НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Картинка летит за мечтой, Я должна-должна-должна измениться!
Картинка
сообщение 5.10.2008, 18:48
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Здравствуйте!
Мы давно вместе – я и мой живот. Животик. Животище!!! И успели изрядно друг другу надоесть. Назрела острая необходимость расстаться. Все бы ничего, но мы так давно сосуществуем, что быстро разлучиться довольно проблематично. Вот и пришли мы к вам на форум за поддержкой и полезными советами :-)))
Ну, это так, а если серьезно, то зовут меня Нина, мне пока еще 24 года. Худенькой никогда не была, как, впрочем, и сильно полной. Но всю сознательную жизнь ношу на себе несколько лишних кг, которые изрядно портят внешность и самооценку. Надо бороться! Откладывать больше просто некуда!
Если примете в свою веселую и целеустремленную компанию, дорогие Красотули и уважаемый Валентин, буду страшно счастлива! Здравствуйте!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛиЛу
сообщение 5.10.2008, 18:51
Сообщение #2


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



C ДНЕВНИЧКОМ!!! Я - Женя ))
Какие планы?
Ждем фото )) Для начала, можно с мордашки начать )))



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оличка
сообщение 5.10.2008, 19:08
Сообщение #3


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Привет, я Оля smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 5.10.2008, 19:11
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013




С дневничком тебя!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 5.10.2008, 19:25
Сообщение #5


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик,Нин!!!!Я Надя.Молодец,что завела дневничок a115.gif
Твою проблему(конечно же временную) мы поняли.Терь выкладывай свои замерчики и методы свержения "врага!!!!!!!!!!!!!" a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 5.10.2008, 19:57
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Привет, девчонки! Даже не ожидала так быстро дождаться гостей! Очень-очень вам рада!
Начнем с объемов:
ОГ - 88 (откуда столько набралось, если сроду этой части тела не наблюдалось? biggrin.gif )
ОТ - 74
ОЖ - 89
ОБ - 98
Это при росте 166 см
Вот такая картина вырисовывается, довольно безрадостная.
Что касается плана мероприятий, то вы меня станете ругать wub.gif с завтранего дня решила сесть на диету. Прекасно знаю и понимаю, что диета - это временное и ненадежное решение, но именно с этого хочу начать. Использую это, как очищение организма и стимул к дальнейшим изменениям, таким как переход к правильному питанию и ограничению себя от постоянных зажоров. Диета, в любом случае, даст какие-то результаты, которые и будут толчком к тому, чтоб не бросить заниматься собой (этого, зная свою лень и непостоянсво, боюсь больше всего). Вот такие дела, девчонки! Что скажете?
Да, кстати, диета расчитана на 9 дней: первые три дня есть только рис, затем три дня куриную грудку, затем овощной салат-щетку. Посмотрим, что получится. О результатах буду отписываться обязательно.
Ну вот, вам рассказала, теперь не отверчусь, придется выдерживать, чтоб не опозориться)))
Фотки загружу обязательно, немного позже. Пойду разбираться, как линеечку вставить))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 5.10.2008, 21:45
Сообщение #7


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Привет, Ниночка. Я - Алла.

С дневничком тебя!
По поводу диеты - даже не знаю... Все эти 9-ти дневки... от них, кажется, только хуже unsure.gif Организм может испытать сильный стресс. Может попробовать начать с 1 разгрузика? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 5.10.2008, 22:25
Сообщение #8


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 5.10.2008, 22:32
Сообщение #9


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Привет, Нин! Я - Рина!
Буду рада знакомству!!
Расскажи о себе))) что тебя радует, чем ты занимаешься... .
и откуда такая поспешность с диетами? за какой срок ты расчитываешь получить желаемый результат?))))))

ой столько вопросов)))))))))))))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Добро пожаловать!!!!![color="#FF00FF"][/color] e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 6.10.2008, 11:26
Сообщение #10


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Привет Ниночка!
Добро пожаловать к нам!
диеты выкинь! учись ЗОЖУ! ЗОЖ на века, диета на неделю...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 6.10.2008, 11:39
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет!!!!!!
Мое мнение такое, что даже если ты выдержишь диету и приобретешь какие-то результаты, то после этого последует откат!!! Не теряла бы ты время aa26.gif Но знаю, что скоее всего тебе понадобится убедиться на своем опыте. Потеряешь месяц времени не меньше. Остальное решать тебе a070.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 6.10.2008, 12:59
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Привет! Я - Маша!
С дневничком тебя!



Про диету тебе уже всё девочки сказали...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 6.10.2008, 13:00
Сообщение #13


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик,Нинок!Я абсолютно согласна с девочками на счет диеты.Как только ты из нее выходишь,через некоторое время тадааам кэгэшки вернулись,да еще и с довеском.Так что,извини за столь грубое сравнение,шкура выделки не стоит.Но,в любом случае,решать тебе и я с тобой и поддержу! aa8.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 6.10.2008, 19:36
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Ой, девочки... Так я в принципе и думала, все, как вы говорите. Когда прочитала, что все против диеты, сначала хотела заупрямиться и дожать-таки свое, а теперь вот думаю: чего я тогда сюда к вам пришла-приперлася, если советов людей, которые ТАКИХ результатов добиваются, слушать не хочу!
[b]Спасибо вам за советы и подержку, это просто не передать как приятно!!!!![/b] Окей, сделаю, как скажете: ну ее, эту диету!!!
Но еще два дня на рисе все-таки посижу, если вы не против, просто ради очищения. Читала, что рис хорошо всякую дрянь в кишечнике как губка впитывает и выводит.
Не знаю, хватит ли меня на ЗОЖ, но попробовать стоит))
Очень рада со всеми вами познакомиться!!! Обязательно пробегусь по вашим дневничкам, как только смогу!!! Надеюсь, что появится время, чтоб со всеми хорошо пообщаться, а то сейчас такой завалище. Работу (я ответственный редактор в газете), которая занимает уймищу временм, приходится совмещать с частным заказом по оформлению нового в городе фитнес-спа центра.Поэтому на фитнесе я уже больше трех недель не была, абонементик пропадает. Не знаю, как времени выкроить sad.gif

Без плана все-таки не обойтись, я так понимаю? wub.gif Вообще, строить планы я люблю! Главное хобби у меня. Только вот не припомню, чтоб хоть что-то до конца выполнялось, надеюсь, этот раз станет исключением d025.gif
Надо подумать...

Вот программа-минимум:
1. максимально ограничить сладкое (как вы только с этим справляетесь???)
2. отказаться от мучного (исключение - хлеб с отрубями, ведь иногда можно?)
3. есть только тогда, когда действительно хочется есть (а не о скуки, переживаний или за компанию)
4. не лениться делать каждый вечер самомассаж с антицеллюлитным кремом
5. возобновить походы на фитнес (для чего перекроить как-нибудь рабочее расписание)
6. устраивать один разгрузочный день в неделю (или нужно два?)
7. перейти на очень легкие ужины (сразу отказаться от еды после 18.00 вряд ли получится, да и физически это тяжело сделать, то с друзьями встречи, то деловые какие-нибудь)


Как вам такой план? Покатит?
Очень жду ваших мнений и советов! eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gresya
сообщение 6.10.2008, 19:55
Сообщение #15


Стремлюсь к...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Регистрация: 18.9.2008
Пользователь №: 19007



Ниночка, план - что надо a040.gif Что называется - не убавить, не прибавить))

Сладкое - лично я стараюсь заменять на вкусненькие фрукты - яблоки, например, теперь вот персики полюбила. Тоже вкусненько, но разница в полезности между яблоком и конфеткой - сама понимаешь))
Цитата
есть только тогда, когда действительно хочется есть

Вот этот пункт мне больше всего нравится)) Видимо, потому что он и мне подходит как нельзя лучше)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 6.10.2008, 19:57
Сообщение #16


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



Цитата
хлеб с отрубями, ведь иногда можно?)
- нужно и полезно...но лучше на обед, на ужин не стоит )План отличный...Воду не забывай...1,5 литра чистой воды...иногда когда мы хотим есть, на самои деле организм просит пить )) А в целом - отличный план!



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 6.10.2008, 21:19
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



АЛЛОЧКА, ЖЕНЕЧКА, СПАСИБИЩЕ ВАМ!!!!!
a085.gif
Теперь главное - придерживаться плана.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 8.10.2008, 20:15
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



[b]Третий рисовый день подхдит к концу. Самочувствие хорошее. Купила куриную грудку и два вида капусты, сижу и думю, как бы это приготовить, чтоб было очень вкусно. Жаль только корейской морковки не нашла сегодня, просто ужасно ее хочется. Ничего ведь страшного в ней нет?
Жаль, что так мало времени побродить по дневничкам. Видела очень немного, но все восторгаюсь, какие же все умнички!!! А уж какие красотки!!!
Так счастлива, что теперь в ваших стройных рядах, просто словами не передать!!!
Всем спасибо за такую мощную мотивацию и за поддержку! Всех целую![/
b]



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиЛу
сообщение 8.10.2008, 20:32
Сообщение #19


целеустремленная :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4927
Регистрация: 21.2.2008
Пользователь №: 16741



Да и потуши курицу с капустой...Я своему так раньше готовила, очень нравится..надо, кстати будет приготовить...я ему еще немного томатной пасты кладу - он так больше любит )



-0кг --- -1кг------------------------ -7,5 кг

ПРОшедШЕЕ пямятный МИГ ВКУСно жить


ღ♥ღ ЛИЛ живет ТУТღ♥ღ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Картинка
сообщение 8.10.2008, 21:36
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 28.9.2008
Из: Мончегорск
Пользователь №: 19106



Да, Жень, спасибочки, наверное, так и сделаю! Ушла готовить свой завтрашний обед! Так о нем мечтаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 17:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика