НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Азиаточка.Bыхожу из подполья:))).
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 11:56
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Привет всем,меня зовут Валентина,мне 20 лет и я новоиспеченная мамочка пятимесячного малышика. aa37.gif Живу сейчас в Корее.Расскажу свою историю.Примерно полтора года назад обитала здесь на форуме под ником CATEYE,может,кто помнит.Сейчас этот ник кажется занят кем-то другимsad.gif.Вобщем тогда мой вес был 64 кг,а рост 173 см.И я была все таки немного полноватой,благодаря этому форуму стала весить 60 кг.А потом уехала на родину в Ташкент,а там интернет если и есть,то с очень дурацкой скоростью,так что на форум заходить не получалось.Пробыла там год,поела всяких вкусняшек,попила противозачаточные и вернулась опять в свой вес.А потом приехала обратно в Корею,решила снова постройнеть и перестала пить таблетки.Постройнела,а заодно и забеременела.Потом был жуткий токсикоз,не могла ничего есть,зато весила 59 килограмм и пританцовыла от счастья глядя в зеркало.Смотела на других беременных,которые за беременность поправлялись на 20 и 30 кг и недоумевала,как можно настолько себя запустить?А потом мужу стало меня жалко,а может,просто надоело слушать мои капризы unsure.gif ,и он отправил меня опять на родину,кушать мамины вкусняшки.
Вот тут-то и началось.......Измученная токсикозом и безумно соскучившаяся по родной еде,булочкам,шоколадкам и шашлыку,я поедала их почти круглые сутки,под одобряющими словами подруг и мамы:"Кушай,тебе надо хорошо кушать,чтобы ребеночек хорошо развивался."В итоге по десять кило за каждый месяц пребывания в Ташкенте,а была я там 3 месяца,по приезду в Сеул,муж не узнал меня в аэропорту.Медсестры,в больнице,в которой я наблюдалась были в шоке,т.к. весила я уже 88 кг.К слову здесь вообще нелюбят,даже можно сказать презирают толстых.Муж,мне все время напоминал,что я такая жирная и мне надо похудеть,о какой-то ласке и сексе я вобще молчу,самооценка слетела на нет.Потом были роды.Я так настраивалась,что рожу сама,что всё будет хорошо,однако пришлось делать экстренное кесарево,потом была затяжная послеродовая депрессия,постоянные ссоры с мужем. d47.gif До трех месяцев,я ходила в беременной одежде или гигантских штанах.Когда приехали домой к родителям мужа,неуспела я войти,как услышала возмущенные возгласы:"Почему ты так растолстела?!"Я была на грани нервного срыва,не было никакой поддержки со стороны мужа,единственного близкого мне человека в этой стране. aa40.gif
Депрессия вроде немного поутихла,я немного пхудела с 78 до 73 кг,но выгляжу попрежнему ужасно,живот весь покрыт кошмарными растяжками,отвис как мешок,ноги вроде немного похудели,но все равно до сих пор полные.
Решила,что нужно братся за свое тело,а то совсем с ума сойду.Правда совсем сократить свой рацион не получися,т.к. кормлю грудью,но буду стараться не есть всякие вредности,не есть после шести вечера пить побольше воды и .т.д.
Пи.Си.Выхожу из подполья,потому что долго просто подглядывала за участницами форума и читала другие темки,не решаясь регистрироваться и заводить дневник.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Рыжуля
сообщение 23.8.2008, 12:44
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик, Валюш!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика.
Правильно сделала, что вернулась на Красотулю. a070.gif a115.gif
Теперь у тебя всё получится!!!
Забегай в гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Kata
сообщение 23.8.2008, 12:50
Сообщение #3


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Привет Солнышко!
ну думаю если есть желание и стремление то все у тебя получитсья! постепенно но обязательно получится!
УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка в стиле ...
сообщение 23.8.2008, 13:00
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Регистрация: 30.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 16452



ты молодчин ,что решилась на дневничок!!он правда очень помогает!!!
я вот вела,вела, а потом не было Красотули и все понеслось,запустила свои результаты!!к-рых столько добивалась!!
и поняла,что без дневничка и,а точнее без Красотули мне никак!!
ТАК ЧТО ПЕРВЫЙ ШАГ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАН)а теперь рассказывай подробно,чем сейчас питаешься)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 13:23
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Уррааааа!!!! a115.gif Первые гости появились!!! hb.gif
Спасибо,что заглянули!Буду стараться,завтра напишу отчет о съеденнном сегодня. 49.gif
Правда от мяса у меня отказаться совсем не получается sad.gif ,хотя ем его немного.Попробую еще раз,после того,как закончу кормить сына.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 23.8.2008, 13:33
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Привет!!! Я - Наталя.

Твоя история очень интересна. Я представляю как тебе было сложно отказываться от вкусняшек мамы. Но когда ты начала поправляться ты не забила тревогу??? Тебе было всё равно?

Во всяком случае тебя сейчас ждёт достаточно тяжёлая работа. Нужно не только следить за своим рационом питания, но и делать зарядку и массаж, заниматься очень серьёзно своим телом. Надеюсь мы в этом поможем. Желаю удачи!!!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошшка
сообщение 23.8.2008, 13:53
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18464



Валюш, привет!!! Я Таня.
У тебя обязательно все получится! А мы тебя будем поддерживатьa085.gif
Заглядывай)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 23.8.2008, 15:03
Сообщение #8


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Валя, здравствуй! Я Наташа.

Молодчина, что вернулась!!!
Тебе сейчас важнее всего успокоиться и ощутить поддержку, Красотуля - самое подходящее для этого место e010.gif , а вес сам уходить начнет! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А кто твой малыш - девочка или мальчик? smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 23.8.2008, 18:45
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Приветик, Валюш!

Как же тебе тяжело sad.gif бедненькая моя, но главное, что ты решилась взяться за себя, пришла на форум!!!!
Ты справишься!!! Верь в себя и в свои силы!!!
Напиши свои объемы, к какому весу стремишься! Фоточки wub.gif

Удачи, милая!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.8.2008, 19:17
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Велкам! Все получится!!! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 19:36
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Цитата
Я представляю как тебе было сложно отказываться от вкусняшек мамы. Но когда ты начала поправляться ты не забила тревогу??? Тебе было всё равно?

Приветик!!!Я даже незнала,по началу,что я настолько поправилась,т.к. весов не было,к тому же опытные мамаши,говорили мне что все равно похудею во время кормления.Хотя это наверное все попытки оправдать свой жор. c9.gif Я не могла остановится поедая конфеты и шоколад без перерыва и утешала себя себя мыслями:"Когда как не во время беременности я могу себе такое позволить?"
Цитата
Во всяком случае тебя сейчас ждёт достаточно тяжёлая работа. Нужно не только следить за своим рационом питания, но и делать зарядку и массаж, заниматься очень серьёзно своим телом. Надеюсь мы в этом поможем. Желаю удачи!!!

Знаю,и зарегестрировалась,потому что мне действительно нужна поддержка. wub.gif Моя так называемая подруга(которой скоро рожать),пытаясь все время задеть меня,говорит мне с якобы ужасом в голосе:"Ты представляешь,я за беременность поправилась на целых восемь килограмм!!!Ужас,я так боюсь стать толстой!!!"

Объемы обещаю замерить завтра с утречка.Стремлюсь хотя бы вернуться в свое добеременное состояние,но планку буду ставить выше-60 кг. eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 19:43
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Решила написать отчетик за сегодняшний день,приготовилась получить много p030.gif p030.gif p030.gif :

Утром:чай Эрл грей и печенье,покрытое шоколадом 3 штуки. shy.gif
Обед:лапша с салатом из редьки,огурца и много воды(корейский салат,обожаю его в жаркую погоду и не только.),вареное яйцо.
Позже выпила один напиток из тыквы(здесь даже такое делают icon_eek.gif ,кстати местные кореянки,после родов пьют какой-то отвар из тыквы,чтобы из организма выходила лишняя жидкость и даже стройнеют на 5 килограмм в течении недели a075.gif )
Ужин:Две запеченые картошки с небольшим кол-вом сыра сверху.
потом была прогулка около двух км по наклонной плоскости вверх и вниз с 9 кг сыном в кенгурушке. 49.gif
А потом ужас icon_eek.gif -шоколадка с чаем.(40гр)c9.gif Клянусь,что это повторяется не каждый день. eusa_pray.gif
Потом готовила поздний ужин мужу-картошка жаренная с бараниной и попробовала,кусочек на соль. shy.gif
Спасибо еще раз всем что заглянули ко мне и не оставили без внимания. aa19.gif aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.8.2008, 19:52
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Надо было мужу побольше соли навалить и плюнуть еще на сковородку. Прости меня конечно, но не поддержать мать своего ребенка... Я его не уважаю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 20:45
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Богиня smile.gif,o,как раз читала твой дневничек,дошла пока пока до восьмой странички,набралась позитива a070.gif ,и решила к себе глянуть. wub.gif

Цитата
Надо было мужу побольше соли навалить и плюнуть еще на сковородку. Прости меня конечно, но не поддержать мать своего ребенка... Я его не уважаю.


Я итак на него злая,честно говоря за все злая d47.gif ,много еще нюансов есть...Но я постараюсь не зацикливаться на этом,буду думать о себе и сынульке,а дальше посмотрим.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.8.2008, 20:50
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Азиаточка @ 23.8.2008, 16:45) *
буду думать о себе и сынульке,а дальше посмотрим.

a115.gif a115.gif a115.gif Ай да со мной практиковать здоровый эгоизм! Это означает ВСЕХ нафиг делаем только то, что сами считаем нужным!!! И ведем себя также! Хочется повысить голос - повышаем! Хочется не делать что-то - не делаем!
Мы сами себе хозяева, жизнь одна, а мы ее тратим на негативные эмоции из-за кого-то. Не хорошо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 23.8.2008, 20:50
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Добрый вечер)) Желаю удачи, все обязательно получится a04.gif n020.gif
Сейчас время подумать только о себе) Человеку иногда очень полезно побыть эгоистом a075.gif




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 21:09
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Цитата(Богиня :) @ 24.8.2008, 1:50) *
a115.gif a115.gif a115.gif Ай да со мной практиковать здоровый эгоизм! Это означает ВСЕХ нафиг делаем только то, что сами считаем нужным!!!


Вот-вот,после твоего дневничка,тем более настрой поднялся! d025.gif Хочется быть сильной,а не превращaться зачуханную мамку-домохозяйку.Будем саморазвиваться!!! 49.gif
Цитата
Мы сами себе хозяева, жизнь одна, а мы ее тратим на негативные эмоции из-за кого-то. Не хорошо!

f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Азиаточка
сообщение 23.8.2008, 21:12
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 23.8.2008
Из: South Korea, Seoul
Пользователь №: 18972



Цитата(Christiana @ 24.8.2008, 1:50) *
Добрый вечер)) Желаю удачи, все обязательно получится a04.gif n020.gif
Сейчас время подумать только о себе) Человеку иногда очень полезно побыть эгоистом a075.gif

Спасибо за поддержку!!! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маретта
сообщение 23.8.2008, 21:22
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 897
Регистрация: 18.10.2007
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15093



Привет молодая мамочка. Хорошо, что уже справляешься со своей депрессией!!!! А на форуме девочки точно помогут стать совершенной. Удачи тебе.!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 23.8.2008, 22:06
Сообщение #20


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013



Приветик,солнышко!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 2:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика