НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> s ulibkoj. Нет предела совершенству, Но это не значит, что не стоит к нему стремиться!
Рыжуля
сообщение 12.8.2008, 0:22
Сообщение #21


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 23:02) *
Рыжуля, ну наркоманы употребляют не с детства, а я мясо с детства ем)

да, собственно, и я мясо с детства ела, и каждый день. d060.gif
Настён, ты считаешь, что наркоманам достаточно легко отказаться от наркотиков, потому что они не с детства их употребляют???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Сама же знаешь, что при употреблении наркотиков появляется, как психологическая, так и физическая зависимость, причём очень быстро. Ломки - тому подтверждение. Насмотрелась на соседа наркомана - жесть, его аж выкручивало всего.
А если вдруг прекратить есть мясо, которое с детства все ели, ( ну например, врач запретил, по состоянию здоровья), что будет - то с человеком? От мяса ведь не возникает никакой жёсткой зависимости.
Максимум -это мысли будут проскакивать "ээх, хорошо бы сейчас кусок мяска бы слопать..."
Всё, больше ничего не будет, верней будет...оздоровление организма и прочие бонусы. a115.gif
А уж когда кто-то осознанно отказывается от мяса, то даже и мыслей таких не возникает. a115.gif
Я, например, отказалась от мяса не ради похудения, а ради здоровья, ну и ещё по некоторым причинам. a075.gif
А вот для того, чтобы похудеть (ну и конечно же ради здоровья тоже), отказалась от всяких тортиков, булочек, плюшек, сладостей и прочей лабуды.
А ведь раньше думала, что я не смогу, ведь я с детства привыкла всё это поглощать, но ничё, подключила силу воли, и всё окей. a115.gif a115.gif Хотя от сладостей и выпечки, мне было гораздо тяжелей отказаться.
Но что, только не сделаешь, ради себя любимой, горы свернёшь. d060.gif

Настюш, ты спрашивала, чем мясо можно заменить. Заменяется продуктами, в которых содержится белок: фасоль, горох, грибы, творог, сыр, яйца, орехи (арахис, миндаль, грецкие, фундук), рис, овсянка, молоко, соевые продукты.
Чёт меня понесло d060.gif хотела пару слов чиркнуть... d060.gif
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 11.8.2008, 23:40) *
Да какие обиды d060.gif Я весила 54кг...

Знаешь, Надюш, если смотреть на этой фотке только на бёдра и ноги – то я бы подумала, что ты где – то 60 -62 весишь. d060.gif Даа, ну надо же, как бывает. icon_eek.gif icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Бабочка!!!
сообщение 12.8.2008, 0:43
Сообщение #22


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(Рыжуля @ 12.8.2008, 0:22) *
Знаешь, Надюш, если смотреть на этой фотке только на бёдра и ноги – то я бы подумала, что ты где – то 60 -62 весишь. d060.gif Даа, ну надо же, как бывает. icon_eek.gif icon_eek.gif

аха icon_mrgreen.gif я в свой альбос скинула фотку спешл фо ю)))) не знаю,мне наверное кг 43 надо весить чтоб нормально выглядеть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 12.8.2008, 10:08
Сообщение #23


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(s ulibkoj @ 11.8.2008, 22:01) *
Slonya спасибо) а я еще ничего не нарушила?)


Эти ссылочки тебе в помощь даны! А не как предупреждение за нарушение! aa8.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 12.8.2008, 10:55
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Приветик Настюша. Вот почитала дневничек. давай подзаряжайся, ты на правильном пути. Выкладывай фотки. Будем вместе идти к вершине успеха.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 12.8.2008, 13:29
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Рыжуля слушай, так рис, овсянка- это же углеводы!Меня на них не попрет? и еще, как ты относишься к катофелю?
Slonya, спасибо) все честно перечитала!
LUXURY,спасибо! я надеюсь, мне силы воли хватит!)))

Вчера я после тренировки щедро потерлась жесткой перчаткой-мочалкой в душе и изнасиловала себя роликовым массажером с антицеллюлитным кремом. Все так болело! Хутко хотелось пить и есть, но я легла спать. Ночью мне снилось, как я трескаю хот-доги (жуть!никогда не было такого!). Утром я торжественно вырубила будильник и продолжила спать до 8ми часов. А на 6 я его ставила, потому что бегать собиралась. Как же!Ну это ничего. Как-нибудь да и решусь. Отчет и параметры свои выложу вечером после работы. Скажу только что за месяц я конкретно подпортила себе фигуру! А еще наверное выложу первые фотографии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 12.8.2008, 15:24
Сообщение #26


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Рыжуля слушай, так рис, овсянка- это же углеводы!

В крупах как раз таки полезные углеводы, не те, что в сладостях и выпечке. Гречка ещё очень полезная.
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Меня на них не попрет?

Не попрёт, если порция будет нормальная, не тазами же ты эти крупы будешь есть d060.gif
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
и еще, как ты относишься к катофелю?

Замечательно отношусь, и вкусно, и полезно. a115.gif a070.gif a115.gif
Ем его 2 -3 раза в неделю. Запекаю в духовке, вариантов масса.
В картофель, главное, не добавлять сливочное масло, майонез и т.д.
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 13:29) *
Отчет и параметры свои выложу вечером после работы. А еще наверное выложу первые фотографии.[/color]

a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif жду замерчиков и фоточек. aa8.gif

Кстати, Настён, на всякий случай, вдруг ты ещё не читала, дам тебе ссылочку на "Золотые правила питания" от Валентинчика, почитай, очень нужная информация в нашем деле. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 12.8.2008, 16:55
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Цитата
В крупах как раз таки полезные углеводы, не те, что в сладостях и выпечке. Гречка ещё очень полезная.

Ой, я гречку обожаю. Правда, люблю полить ее подсолнечным маслом. Это очень вредно?
Цитата
Не попрёт, если порция будет нормальная, не тазами же ты эти крупы будешь есть

могу и тазами... ng18.png %)
Цитата
Кстати, Настён, на всякий случай, вдруг ты ещё не читала, дам тебе ссылочку на "Золотые правила питания" от Валентинчика, почитай, очень нужная информация в нашем деле.

Спасибо большое!А то форум такой большой, я прямо теряюсь)

Кстати, послезавтра начинается 2-х недельный пост, я подумываю на него зайти.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 12.8.2008, 18:34
Сообщение #28


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 16:55) *
Ой, я гречку обожаю. Правда, люблю полить ее подсолнечным маслом. Это очень вредно?

даже очень полезно, я тож люблю, особенно если в неё добавить грибы с луком. a115.gif a070.gif a115.gif
Цитата(s ulibkoj @ 12.8.2008, 16:55) *
Кстати, послезавтра начинается 2-х недельный пост, я подумываю на него зайти.[/color]

Ну а чё, попробуй, a070.gif хотя бы будешь иметь представление, тяжело без мяса или нет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 0:29
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Итак, мой отчет за сегодня:
завтрак (9.00) - 100грамм овсянки на молоке, с капелькой меда, яблоком и виноградом;1,5 стакана кефира
обед (15.00) - 2 маленьких яблока белый налив, чашка чаю
ужин(18.00, 20.00) - суп из морепродуктов; порция печеной картошки
картошка была лишней явно. Но я исходила ее здорово, а дома еще наклоны поделала.



Цитата
хотя бы будешь иметь представление, тяжело без мяса или нет.

мне сейчас уже, честно говоря, не хочется... вчера думала, как же я без сосисок жить буду...а сегодня спокойно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 13.8.2008, 0:32
Сообщение #30


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



[Привет, Настюш!

Завтрак у тебя - вкусняшка!


Обед кажется скудноват. Не было возможности получше покушать или не хотелось?


Ужин, наверно, тяжеловат, как ты сказала. Но, есил ты калории потратила, то ничего. И притом, печеная картоха - это не жареная, она полезная очень.



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 1:04
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Привет, Стася!:)Спасибо что заглядываешь!Да, я что-то сегодня напортачила. Придется учиться на своих ошибках.

Кстати, обещала свои параметры.
Они очень не радуют.
ог-90,5
от-68
ож-86,6
об-95
он-52,5



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Майская...
сообщение 13.8.2008, 9:35
Сообщение #32


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6621
Регистрация: 5.6.2008
Пользователь №: 18194



Привет Настюша. Не буду цитировать. скажу обо всем сразу. По поводу круп. Точно скажу, от круп поправиться - еще нужно умудриться. Я кады худела - тож думала как ты. поэтому ела только пшеничную и ячневую крупы. Так смешно было, я как то в магазине попросила тетеньку дать мне ячневой крупы самого жесткого сорта, так она у меня спросила "А Вам для собачки, да?". Ну что я могла ответить - конечно ДА. Так вот, я ее ела в первое время, не то что тазами, наверное ведрами (ну собачке так собачке). Естесственно без масла. посмотри мою ссылочку (как я похудела в 18 лет). В остальное время я уже переходила на любые крупы - никогда небыло обратного эффекта. Даже от риса (хоть мне и говорили, что рисом кормят сумоистов). А книжечки почитай по форуму, очень полезно, хотя бы для того чтобы понимать что и для чего полезно и вредно.
Давай ждем отчетики новые.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 13.8.2008, 9:44
Сообщение #33


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Настюш, привет)
я Елена, присоединяюсь к тем, кто уже поприветствовал тебя на форуме a085.gif a085.gif a085.gif
добро пожаловать!
в картошке никакого криминала нет, но лучше бы ее днем съесть)а так очень даже хороший отчет)



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 11:20
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Привет, Юлечка! Блин, я всю жизнь считала, что макароны и каши - лучшая пища для тех, кому наплевать на свой весsmile.gif Хорошо хоть сейчас вы мне вправили мозги. А то так бы и жила с мыслью, что от мяса я худею, а от круп обязательно поправлюсь. Спасибо большое! Но ты конечно жестко делала!У меня бы после такого рациона, наверное, страшный жор начался бы...

Кстати, я уже три дня не ела мяса(рыба и морепродукты ведь не в счет?). А сегодня первый постный день. Вчера зашла в магазин книжный, хотела книгу вегетарианских рецептов купить. А там в половине блюд яйца есть. Разве это допустимо?

Очень приятно, Елена! Заходите на огонек. Я что-то не могу найти темы с Вашим дневником sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 13.8.2008, 12:27
Сообщение #35


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 11:20) *
Кстати, я уже три дня не ела мяса(рыба и морепродукты ведь не в счет?). А сегодня первый постный день. Вчера зашла в магазин книжный, хотела книгу вегетарианских рецептов купить. А там в половине блюд яйца есть. Разве это допустимо?

Приветик, Настён!!!
Допустимо.

На самом деле, каждый выбирает для себя: кто-то отказывается только от красного мяса.
Кто-то от мяса и курицы.
Кто-то от мяса, курицы, рыбы.
Кто-то от мяса, курицы, рыбы, яиц.
Кто-то от мяса, курицы, яиц, рыбы, морепродуктов.
Кто-то от мяса, курицы, яиц, рыбы, морепродуктов, молочных продуктов.

Так что, выбор огромный.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 12:37
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Доброе утро, Ликуль!Или обед уже smile.gif))
Правда? Я почему-то думала, что вегетарианство - это отказ от мяса и яиц, потому что яйца- зародыши. Нда, я многого еще не знаю smile.gif Я вот думала вчера: наверное все-таки откажусь от мяса ( в том числе от птицы) и от яиц. Морепродукты я не в силах исключить, а рыба очень полезная. Молочные продукты тоже вроде...никого ведь не убивают чтоб кефир сделать?) Просто есть еще такой момент: я очень боюсь проблем со здоровьем. У меня как-то была сильная задержка из-за диеты и полетел к черту весь иммунитет, гинекологию лечила...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 13.8.2008, 12:56
Сообщение #37


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(s ulibkoj @ 13.8.2008, 12:37) *
я очень боюсь проблем со здоровьем.

Так и не надо, Настюш, ни на каких диетах сидеть. Питайся сбалансированно, что б в рационе присутствовали и белки, и жиры, и углеводы. a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 13:32
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



Цитата
Питайся сбалансированно, что б в рационе присутствовали и белки, и жиры, и углеводы.

Не умею яsad.gif Как только начинаю разбираться вов сех этих тонкостях, голова болеть начинает( И не понимаю ничего.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 13.8.2008, 13:51
Сообщение #39


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Настя, привет, землячка!!!!!!!
Я к тебе с ответным визитом.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Насть, насчет боли головной от колличества инфы - ты не пробйу все и сразу... потому что мало того, что ты свихнешься, так еще и сорвешься.... постепенно переходи на ЗОЖ, не спеши все и сразу понять..... не примеряй всю информацию, которую ты читаешь, сразу на себя.... посиди, подумай, если что то непонятно, лучше переспроси!!!!! Нельзя сразу в один миг перестроится под все стили питания, понять калорийность продуктов, заняться всеми видами спорта и тереть себя в ванной всеми средствами, что тебе приглянулись или тебе их посоветовали!!!! Определи для себя САМЫЕ ВАЖНЫЕ ЗАДАЧИ, ЯДРО ПРОБЛЕМЫ.... а потом наращивай на это ядро по немногу что то новое, но только то, что тебе действительно нужно!!!!
Удачки тебе!!!!!!


Требую фоток!!!!!!!!! a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
s ulibkoj
сообщение 13.8.2008, 15:08
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 11.8.2008
Из: Киев
Пользователь №: 18874



}I{uli, спасибо за советы! мне просто не понятно, что нужно есть и как чтоб был баланс БЖУ. Знаю, что на завтрак лучше углеводы, на обед белки...Но в каждом продукте есть почти всегда и белки и углеводы...И как сделать так, чтоб соотношение потребленных белков и жиров было правильным? ума не приложу(

Фотки будут! Сегодня вечером будет фигура. Только я не могу понять, как выкладывать фото blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 14.6.2024, 18:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика