НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Записки FireGirl
FireGirl
сообщение 27.7.2008, 1:58
Сообщение #1


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Всем красотулям огромнейший привет и лучезарная улыбка

Вот и я хочу вступить в ваши ряды - обаятельных, привлекательных, целеустремленных. Меня зовут Алёна, мне 18 лет, я добрая и жизнерадостная. Учусь в институте, люблю много гулять, ходить пешком, люблю животных, много времени провожу со своим любимым. Я уже давненько листаю вечерами интересные и очень полезные странички на Krasotulya.ru, а теперь вот решила написать. Сейчас при моем небольшом росте 154 см я вешу 50 кг. Эти 50 кг дались мне не совсем легко, как хотелось бы. Сейчас, когда я смотрю в зеркало, мне даже представить страшно, что когда-то я весила на 17 кг больше. Юность моя была совсем неактивной, я много сидела дома перед телевизором, много кушала... и так незаметно к 15 годам набрала 67 кг. Печальное положение. И я решила - хватит! Девушка должна быть маленькой, женственной, а я походила на поросюшку... sad.gif Первым делом я решила покончить с сидячим образом жизни, я завела собаку. Стала гулять с ней как минимум 2 часа в день, водила её на дрессировочную площадку. Стала ограничивать себя в сладостях и так незаметно от меня ушли 6 кг. Я радовалась и весила 61 кг, но останавливаться я не собиралась. Дальше мой путь несколько усложнился, потеря веса замедлилась. Я продолжала наматывать километры и ела овощные супчики. В итоге добилась 56 кг. На этой отметке я позволила себе расслабиться и потихоньку стала добавлять в меню десерты. Вес не увеличивался. Так я прожила полгода. А потом встретила своего любимого. Он любил меня такой какой я была, но я знала, что он хочет видеть меня стройной. Поэтому собравшись с духом минувшей осенью я снова стала потихоньку брать себя в руки, но было очень сложно себя пересилить, день я сидела на овощах, а на следующий день наедалась на ночь... К тому же с институтом очень тяжело поддерживать режим питания, на завтраки времени не было, приезжала домой поздно, в итоге кушала в основном ближе к вечеру. Но я старалась и поэтому к Новому году я весила 50 кг. После праздника вновь расслабилась и 2 кг вернулись. Ближе к лету всё-таки я весила 49... Сейчас мой вес колеблется на уровне 49-50. А сейчас под воздействием ваших позитивных историй, я поставила себе новую цель - сделать подарок любимому - весить к сентябрю 45 кг. Я знаю задача очень не простая, но я смогу, главное не расслабляться. Очень надеюсь на вашу моральную поддержку. С завтрашнего для выхожу на старт. Каждый вечер буду составлять подробный отсчет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

}I{uli
сообщение 27.7.2008, 2:31
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Привет, Алена!!!!!
Добро пожаловать!!!!
Я - Оля!!!


Молодчина, что решилась на дневничок!!!!!! a115.gif
Но мне не понравилось то, что твой вес колеблется и имеет тенденцию на скачки то вверх, то вниз!!! А это потому что питание твое не стабильное - сегодня завтракаю, завтра нет, то кушаю, то не кушаю вечером... в нашем деле важна СТАБИЛЬНОСТЬ!!! Нужно понимать, что ты меняешь образ жизни НАВСЕГДА, а не худеешь к лету, к зиме, для молодого человека... и т.п. Попытайся все таки не в подарок кому то свой вес преподносить (я не думаю, что твой МЧ такой уж спец в киллограммах)... а меняйся только ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!!!!! Ведь если завтра будет другой МЧ, и скажет, что ему нравятся полненькие, то ты будешь поправляться для него???????? нет.... ТЫ должна выглядеть ТАК. чтобы нравится СЕБЕ!!!!!!

Удачки и ждем отчетов!!!!!! a075.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Малинка
сообщение 27.7.2008, 2:32
Сообщение #3


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Добро пожаловать, Алёнушка! aa19.gif Молодец, что завела дневник, мне понравилась твоя целеустремлённость, думаю ты обязательно достигнешь своего идеального веса, всё в твоих руках!
А красотуля лучший помощник в этом приятном деле a075.gif
Удачи!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 27.7.2008, 3:30
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Алёнчик, привет!!! Вливайся, ты умничка, что присоединилась. Забегай в гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.7.2008, 12:33
Сообщение #5


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a035.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 27.7.2008, 22:06
Сообщение #6


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Ой, девчонки, благодарю за теплый прием и поддержку.

}I{uli, полностью с тобой согласна, чего чего, а стабильности мне явно не хватает... Буду стараться smile.gif
Slonya, спасибо за ценную информацию, обязательно изучу d025.gif

А теперь мой отчет, о том, что я сегодня кушала.
И так:
Завтрак - перловая каша, помидорка, чай.
Обед - отварила без соли пакетик замороженной цветной капусты, зеленый чай
Полдник - салат из помидора и огурца без всего

И после шести часов с сегодняшнего дня решила не есть!!! Правда чувство голода стало преследовать часов с 8... Сделала себе лимонный напиток: лимон залила литром кипятка, остудила, сейчас вот пью smile.gif очень эффективно средство, чувство голода заметно притупляется.

А ещё нашла время на хождение на попе smile.gif 200 шагов вперед, 200 назад... Честно сказать, с непривычки устала...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 27.7.2008, 22:20
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Приветик, Аленочка!

Конечно, ты добьешься того веса, которого хочешь! Ведь сбросила же ты аж 17 КГ!!!!

Но вот за отчет я буду тебя очень ругать! smile.gif Ты голоданием занимаешься или для тебя все-таки важней ЗОЖ???? Пойми одно, все девочки здесь рано или поздно приходят к пониманию этого, что ЗОЖ - это на всю жизнь! А ты поела как птеньчик и все! Так не годиться! Зачем организму такие стрессы! Ешь больше свежих овощей и фрктов!!!!

Желаю тебе удачки, милая!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 27.7.2008, 23:03
Сообщение #8


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Alisa-lisa, приветик, спасибо тебе за поддержку a075.gif
Да... Себя я в еде сегодня заметно ограничила, по сравнению со вчерашним smile.gif Будем считать, что сегодня устроила себе разгрузочный день. Завтра буду разнообразить питание и кушать по-больше. Ты абсолютно права, главное ЗОЖ, чтобы питание было здоровым и тем самым приносило удовольствие. При этом не забывать про упражнения, в этом плане я не сколько ленивый человек... Мне ближе не спортзал, а пешие прогулки smile.gif

Сейчас измерила свои объемы:
охват груди - 88 см
обхват талии - 68 см
обхват бедер - 94 см
обхват ноги - 54 см
обхват икры - 36 см

Очень хочется чтобы попа стала меньше, животик ушел... Когда я одета, чувствую себя в принципе уверенно, но вот на пляже всё-таки стараюсь прикрыть проблемные места парео... А ещё мечтаю о красивых сапогах на осень. Икры - моя извечная проблема. Увижу в магазине потрясающие сапоги, начинаю мерить, а молния не сходится, так грустно становится sad.gif Девчонки, может кто знает эффективные упражнения для зоны икр?? Буду очень признательна v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 28.7.2008, 1:22
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
Завтра буду разнообразить питание и кушать по-больше. Ты абсолютно права, главное ЗОЖ, чтобы питание было здоровым и тем самым приносило удовольствие.

Умничка!
Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
При этом не забывать про упражнения, в этом плане я не сколько ленивый человек... Мне ближе не спортзал, а пешие прогулки smile.gif

Аленочка, начинать всегда самое трудное, но немного упорства и желания и упры станут частью твоей повседневной жизни!!! f0f.gif

Объемы очень даже неплохие!!!!!

Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 23:03) *
А ещё мечтаю о красивых сапогах на осень. Икры - моя извечная проблема. Увижу в магазине потрясающие сапоги, начинаю мерить, а молния не сходится, так грустно становится sad.gif Девчонки, может кто знает эффективные упражнения для зоны икр?? Буду очень признательна v1.gif

Вот, к сожелению, не знаю, не было такой проблемы, но на форуме можно найти уйма замечательных упров! f0f.gif







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ОДУВАНЧИК
сообщение 28.7.2008, 7:49
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469




Привет, Алена! я- Лена. Будем дружить)) У тебя все получится. Отчет в принципе ничего, но если бы ты на ужин съела несколько фруктиков, то голодная бы не ходила. А если хочешь поголодать то делай это не чаще одного раза в неделю, ок?
С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 28.7.2008, 9:15
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ну как же приятно, когда видишь молодое поколение, которое заботится о своем питании и здоровье!!! 17 кг это супер!!! Умничка!!! Согласна на все 100, что движение самое лучшее средство от лишнего вса, ну и параллельно конечно правильное питание a115.gif
Но вот только с мотивацией по моему пробел. А ты уверенна, что тебе это надо делать для любимого? Ведь мужчины они не свсегда с нами к сожалению. А если поругаетесь, то что? Будешь мстить и кушать вредности? Может всетаки сделать подарок себ? А ему это просто бонус за твои старания и лишний повод никуда тебя от себя не отпускать wub.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.7.2008, 9:37
Сообщение #12


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



a070.gif да...17 кг лишнего...да еще с таким росточком...многовато!
Ты умничка, что взялась за себя a115.gif
В твоем возрасте девчонки в основном питаются как попало...Пиво пьют...
Вообщем, молодец! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 28.7.2008, 12:54
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(FireGirl @ 27.7.2008, 22:06) *
Slonya, спасибо за ценную информацию, обязательно изучу d025.gif





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 28.7.2008, 22:22
Сообщение #14


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727




Сразу выкладываю отчет:
Позавтракала как следует - хлопья Фитнес с фруктами и обезжиренным молоком.
Потом поехали с любимым и друзьями на озеро, кушала виноград, груши и пила Бон Акву, косо поглядывала на сухарики, но мужественно от них отказалась smile.gif Очень хотелось искупаться, но так и не решилась - у нас в Екатеринбурге видать лето закончилось sad.gif Тучки, дождь... Под конец отогревалась в машине.
На обед - овощное рагу из кабачков.
На ужин - салат из свеклы
В течении для - Бон Аква. Кушать сейчас не хочется...

Вечером ходила на попе, было лень, но я всё же это сделала... Алиса, действительно, как бы было неохото, но это чувство надо пересилить и тогда всё получится smile.gif

ОДУВАНЧИК, привет, рада видеть на страницах моего дневника

Спасибо за поддержку. Разгрузочные дни раз в неделю никому не помешают smile.gif Особенно мне

Sova, привет Очень приятно, спасибо. Наверное я всё-таки не совсем правильно выразилась. Да, я очень хочу сделать своему любимому подарок, но всё же в первую очередь себе. Мне самой безумно приятно осознавать, что я худею, становлюсь с каждым днём прекрасней . Я поставила себе цель и буду к ней идти, чтобы не случилось f0f.gif Мой любимый очень сильно меня поддерживает и я ему очень за это благодарна

Madonna, привет, спасибо a075.gif Буду стараться



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bionitka
сообщение 28.7.2008, 22:36
Сообщение #15


Муза из евросоюза
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2421
Регистрация: --
Из: Москва, Н. Черемушки
Пользователь №: 3661



Привет! Я - Рина!))))

молодец, что стараешься))))))) a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

добро пожаловать на красотулю)))) a115.gif

Ты обязательно найдешь свою золотую середину и в мотивации и в целях и в питании и в отношениях)))))

А фоточки?))))))) wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alisa-lisa
сообщение 28.7.2008, 22:44
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Аленочка, отчет хороший! Но если ты действительно хочешь сбросить вес и при этом иметь красивую и подтянутую фигуру с упругой кожей. то физ нагрузки надо добавить!







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 28.7.2008, 22:54
Сообщение #17


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Рина, привет
Спасибочки smile.gif А фоточки скоро выложу...
Алиса, понимаю стоит увеличить нагрузку на мышцы, но так хочется заниматься с кем то... Одной скучно... Но я буду стараться
А ещё я каждый вечер делаю себе в душе массаж мочалкой из люфы... И делаю очень давно, так что уже есть одна очень полезная привычка smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 29.7.2008, 15:03
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Алена, привет)
Я - Таня)
Прочитала твою историю, ты большая молодец, что сбросила 17 кг, это очень отличный результат) Я думаю у такой целеустремленной девушки обязательно все получится, удачки) sm01.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 29.7.2008, 21:16
Сообщение #19


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Таня, привет

Спасибо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FireGirl
сообщение 29.7.2008, 21:24
Сообщение #20


Красотуля
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 25.7.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18727



Мой сегодняшний отчёт:
Утром овсянка с черникой.
На обед творог и салатик из свёклы, гематоген wub.gif Может и не стоило его есть, но я люблю. Вкусный источник железа, а оно мне необходимо, у меня кожа очень бледная.
На ужин всё тот же салатик из свёклы, персик, груша...
Весь вечер пью лимонный напиток



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.5.2024, 2:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика