НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Викуша. Первый шаг
Bestiya
сообщение 5.7.2008, 15:20
Сообщение #21


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Вика, привет!
Поздравляю с дневничком!
Я - Маша!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ОДУВАНЧИК
сообщение 6.7.2008, 6:07
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2121
Регистрация: 30.6.2008
Пользователь №: 18469



Привет. я Лена. Будем знакомы! Сдневничком тебя. И у тебя очень правильная цепочка, мне понравилось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Викуша
сообщение 8.7.2008, 12:38
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Немного философии) v1.gif

Сегодня болталась по форуму, читала статьи и дневники.
Какие все таки мы разные и какие похожие. У каждой своя история, своя судьба, но каждая хочет быть лучше и красивее. И тут у меня возник вопрос! А зачем???
Нет действительно зачем?

Если начать рассуждать, то постепенно приходишь к выводу, что внешность, которой мы хотим обладать (опять же я не касаюсь внутреннего мира), это не наш выбор и не наше желание, а стереотипы, которые прививает нам общество, в котором мы живем или мы сами (я, кстати, живу по таким же стереотипам).
Какой я хочу быть?
Я хочу быть:
1) Стройной.
Это понятной девушка должна быть стройной. Нет, а кто это сказал, что девушка должна быть стройной??? Нет, ну кто? Каких-то 200 лет назад девушка с ростом 180-185см и при весе 50-60 кг считалась бы как минимум больной. Но многие хотят именно такие пропорции. А кто их нам диктует?
2) Загорелой.
Опять же мода на загар так же абсурдна, это не только вредно с точки зрения рака но и портит кожу (у меня есть загар и меня вредность не останавливает)
Опять же вернемся к истории, раньше люди с загаром считались плебеями.
3) Иметь длинные красивые волосы (я даже к трихологу пошла, и сейчас пью курс витаминов, чтобы отрастить приличную гриву)
Тут в историю я углубляться не буду. Но многие девушки, имея слабые и не ухоженные волосы, отращивают их и выглядят при этом еще хуже, если бы имели аккуратную стильную стрижку. А все потому что, у Анжелины Джоли есть такие, и я тоже хочу!
Но у нее и Пит есть, что теперь и Пита себе искать, один в один.

Нет много еще чего такого, всего и не упомнишь.

Но тут даже это не главное.

Вот еще пример вспомнила:

Это собирательный образ из кинозвезд начала 20-го века.
«Ни для кого не секрет, что самой тайной, самой волшебной и самой эротичной мечтой сильной половины человечества в ХХ веке стала платиновая блондинка - мягкая, чувственная, подчеркнуто-женственная, с пышными формами, просвечивающими сквозь полупрозрачное облегающее платье, не слишком умная - чтобы любой рядом с ней чувствовал себя Эйнштейном, ласковая, забавная - женщина-ребенок, одновременно сексуальная и невинная.
Их "платиновая мечта" - это реально существовавшая женщина, "звезда" американского кино 30-х годов Джин Харлоу. Это ее невероятная популярность заставила добрую половину американок осветлить волосы. Это ее внешность, манеры, стиль жизни легли в основу образа, пережившего и ее саму, и ее славу кинозвезды. Это на нее ориентировались все последующие "белокурые богини" Голливуда - Лана Тернер, Бетти Грейбл, Мэрилин Монро. Последняя не только старательно переняла облик и имидж Джин, но и похитила большую часть славы, по праву принадлежащей предшественнице.»
Кстати сама Мэрилин Монро утверждала, что подражала Марлен Дитрих.
Потом появилась в этом образе бессмертная Madonna. Gwen Stefani не чуралась и брала этот образ на вооружение, а теперь и Kylie Minogue.
Нет, это, безусловно, работает. Но если посмотреть с другой стороны, не кажется ли вам что все они это - пародии друг на друга (пусть каждая и привносила в этот образ что-то свое).

Ну а если появляется какая-то самобытность, то мы простые обыватели не замечаем ее пока как нам не скажут, что то, что мы видим – это и есть совершенство и вот тут мы уже начинаем с остервенением копировать и этот образ)

P.S. Когда Синди Кроуфорд устраивалась на работу в модельное агентство ей сказали, что родинка на ее лице это уродство и ее надо срочно выводить! А через несколько лет это уродство стало ее товарным знаком. И вот уже мы рисуем себе такие же.

Не судите строго)
Я ведь просто философствую)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 8.7.2008, 13:10
Сообщение #24


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 8.7.2008, 13:18
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



вот так вот вот))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 8.7.2008, 13:35
Сообщение #26


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Викуш, привет!!

Я Настя.

Какие у тебя тут мысли инетресные. Я тоже любллю сама с собой пофилософствовать))

Действительно, меня эти стереотипы толже раздражают..Непохожих людей по-любому гнобят - в детстве (вот откуда все комплексы-то), а порой и продолжают доставать и когда они (дети) вырастут.

И еще, мне кажется, все эти степреотипы мужики и придумали. Потому что а откуда идут мнения, что мужикам нравятся преимущественно стройные блондинки?? Ну, пусть это и не свосем правда, но нет дыма без огня, как говорится..И комплексы, мждеу прочим, тоже идут от мужчин. Ну, допустим, нравится себе девочка такой какая есть - пухленькой шатенкой (допустим), потом появляется у нее парвнь, который ей нравится, но ему нравятся стройные блондики! И он не упускает случая напомнить об этом этой девушке. Говорит: А вот елси бы ты была такой....

П.С. На фотке ты яркая и очень симпатичная))



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 8.7.2008, 14:47
Сообщение #27


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Приветик, Викуш!!! a085.gif
Ты очень симпатичная девушка и мысли у тебя правильные.
Удачки тебе во всём.
P.S. А в полный рост фоточки будут?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
o-l-e-4-k-a
сообщение 8.7.2008, 22:00
Сообщение #28


кайф
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 369
Регистрация: 31.8.2007
Из: Антверпен
Пользователь №: 14546



Если начать рассуждать, то постепенно приходишь к выводу, что внешность, которой мы хотим обладать (опять же я не касаюсь внутреннего мира), это не наш выбор и не наше желание, а стереотипы, которые прививает нам общество, в котором мы живем или мы сами (я, кстати, живу по таким же стереотипам).
Какой я хочу быть?



Викуша приветики!!! hb.gif
я Оля
мне нравятся твои мысли

стереотипы не приемлю a045.gif
здесь потомучто хочу укрепится в здоровом питании, поправить здоровье(печень),
сбросить кг.-спина болит этот вес таскать
а девченки с форума лучшая совесть d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 9.7.2008, 10:47
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Цитата(Стася @ 8.7.2008, 13:35) *
Викуш, привет!!

Я Настя.
Какие у тебя тут мысли инетресные. Я тоже любллю сама с собой пофилософствовать))


Настенька ты права. Только вот по поводу мужчин мне кажется, либо тебя любят такой, какая ты есть либо нет, а переделывать это бесполезно. Если человеку не комфортно в том образе, в котором его хотят видеть, то все равно он вернется к тому, в чем ему удобно.
Помните старый анекдот:
Женщина выход замуж, переделывает своего избранника годами, а потом при разводе бросает ему в лицо: «Ты не тот мужчина, за которого я выходила замуж» d030.gif

Цитата(Рыжуля @ 8.7.2008, 14:47) *
Приветик, Викуш!!! a085.gif
Ты очень симпатичная девушка и мысли у тебя правильные.


Спасибо за приятные слова, Лика ты очень яркий и добрый человек)))
Фотки выложу сегодня


Цитата(o-l-e-4-k-a @ 8.7.2008, 22:00) *
Викуша приветики!!! hb.gif
я Оля
мне нравятся твои мысли


)) Приятно познакомится Оля,
А по поводу девочек с форума, тут ты права все умнички)
А истории успехов, просто заставляют пересмотреть отношение ко многим вещам в жизни)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 9.7.2008, 11:00
Сообщение #30


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Викуша @ 9.7.2008, 10:47) *
Настенька ты права. Только вот по поводу мужчин мне кажется, либо тебя любят такой, какая ты есть либо нет, а переделывать это бесполезно. Если человеку не комфортно в том образе, в котором его хотят видеть, то все равно он вернется к тому, в чем ему удобно.



Викуш, доброе утро!

Ну, да ,я вобщем-то согласна, что чвеловек стремится вернуться к тому, как ему более комфортно. Только вот какой ценой это произойдет прежде чем он поймет, что не стоит так уж подстраиваться под желание другого человека?

Я - за разумные перемены. Допустим, на свеом примере d060.gif . Муж полюбил меня когда я была очень полненькой.. Его в этом смысле все устраивало, но, естесно, он беспокооился за мое здоровьн, так как и одышка у меня была, и растяжечки появлялись, и ... ну, много чего еще, сввязанного с лишним весом... Так вот, он напрямую мне сказал, что мне надо похудеть... прежде всего для здоровья. Если б я не была согласна с этим (,ну, плюс я действиттельно считала, что мне надо скинуть кг), то я бы, наверно, просто рассорилась бы с мужем, и продолжала вести свой образ жизни.. А может бы, приняла бы его критику, но в душе бы не хотела хедуть, и все равно происходило бы ккое-то насилие над собой...



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 9.7.2008, 11:03
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Пасмурное настроение

Ты попросила расскажи о себе. Это самый не любимый мой вопрос, рассказать о себе почти не возможно, потому что мы воспринимаем себя не так как окружающие, и мнение наше о нас же самих всегда предвзятое. Но есть одно но, спрашиваю мнение о себе у других ты опять, же попадаешь в ситуацию, в которой невозможно разобраться ведь они не знают тебя до конца (Заметь, не один человек не сможет залезть так глубоко в твою душу, что бы узнать тебя полностью)
Дам лишь краткие сведения, о себе прочитав которые ты сама составишь мнение, сравнив его с визуальной картинкой:
Мне кажется, я тяжелый человек я мало кого пускают свое сердце, все почему то думаю что это плохо, по-моему, это хорошо (в людях с которыми я близка я уверена на все 100%), много приятелей и знакомых, к ним я отношусь намного менее требовательно чем к друзьям и следовательно им со мной легче
Меня либо любят, либо ненавидят, за что, не знаю, знаю тока одно самое негативное свое качество которое я сама себе придумала очень давно, я всегда говорю правду в лицо, даже если человеку она не нравится.
Много теряла в жизни много находила
Очень много читаю
Учусь
Работаю
Ищу себя
Про семью рассказывать не буду Мама солнышко, отца уже нет
Любимый - ОБОЖАЮ
Что еще рассказать, краткость сестра таланта
И единственное что я для себя поняла:
Самые злые и наглые люди в душе ранимы
Самые гадкие и насмешливые полны, комплексов
Самые сильные и гордые, трусы и неврастеники, так что судить по оболочке не стоит
Рассказать я тут могла, что угодно так, что и мне верить не обязательно

И на последок:
"Сумасшедший - это тот, кто действительно понимает суть происходящего"






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 9.7.2008, 11:05
Сообщение #32


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Цитата(Стася @ 9.7.2008, 11:00) *
А может бы, приняла бы его критику, но в душе бы не хотела хедуть, и все равно происходило бы ккое-то насилие над собой...



Согласна
d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошшка
сообщение 9.7.2008, 12:13
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 18464



Цитата(Викуша @ 9.7.2008, 11:03) *
И единственное что я для себя поняла:
Самые злые и наглые люди в душе ранимы
Самые гадкие и насмешливые полны, комплексов
Самые сильные и гордые, трусы и неврастеники, так что судить по оболочке не стоит

да, часто так бывает... хотя есть и исключения



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 9.7.2008, 12:40
Сообщение #34


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Цитата(Викуша @ 9.7.2008, 11:03) *
Пасмурное настроение

:
Мне кажется, я тяжелый человек я мало кого пускают свое сердце, все почему то думаю что это плохо, по-моему, это хорошо (в людях с которыми я близка я уверена на все 100%),



Вик, вот и я про себя так думаю... вернее, даж подтверждение тому есть - мне об этом говорили - и мама, и еще кое-кто..

А ты легко с людьми нговыми, незнакомыми сходишься?

Я не знаю... Я вот интуитивно как-то =- если мне человек не нравится, то я, канешн, могу изображать дружелюбие, но иногда неприязнь все же проскакивает, и ,наверно, тот человек не может этого не замечать..

Цитата
Самые злые и наглые люди в душе ранимы
Самые гадкие и насмешливые полны, комплексов
:
"Сумасшедший - это тот, кто действительно понимает суть происходящего"
]



Согласна, Викуль..На самом деле, сумасшедшим мы считаем кого-то только потому ,что он живет в свеом мире, что он не такой как все! И, вполне вероятно, что как раз он-то и видит мир во всем его великолепии, каким мы, замороченные комплексами и стерелотипами люди, не видим его, к сожалению..

Читала Паоло Коэльо?

ТАм в одной его книепг "Вероника решает умереть" как раз аспект "сумасшествия" прописан.



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 9.7.2008, 18:08
Сообщение #35


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Викуша @ 9.7.2008, 11:03) *
Самые злые и наглые люди в душе ранимы
Самые гадкие и насмешливые полны, комплексов
Самые сильные и гордые, трусы и неврастеники, так что судить по оболочке не стоит
"Сумасшедший - это тот, кто действительно понимает суть происходящего"[/color]

Приветик, Викуш!!! aa8.gif
Верно подметила. Согласна с тобой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 10.7.2008, 16:15
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Цитата(кошшка @ 9.7.2008, 12:13) *
да, часто так бывает... хотя есть и исключения


Исключение подтверждение правила

Цитата(Стася @ 9.7.2008, 12:40) *
А ты легко с людьми нговыми, незнакомыми сходишься?
Читала Паоло Коэльо?
ТАм в одной его книепг "Вероника решает умереть" как раз аспект "сумасшествия" прописан.


С новыми людьми я схожусь легко, а вот дружить по настоящему, чтоб в огонь и в воду, решаюсь не часто. Мне кажется не может быть 30-50 лучших друзей.

Коэльо читала, но вот про веронику чет не помню))))
у меня на совести Алхимик и грустная история про проституцию(названия не помню)
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 18:08) *
Приветик, Викуш!!! aa8.gif


как твои успехи???
Я вот сегодня созрела на дневник питания)
И еще вечером сфоткаюсь и выложу в потный рост себя лубимую)
А через месяц сравню



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 10.7.2008, 16:39
Сообщение #37


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Цитата(Викуша @ 10.7.2008, 16:15) *
как твои успехи???
Я вот сегодня созрела на дневник питания)
И еще вечером сфоткаюсь и выложу в потный рост себя лубимую)
А через месяц сравню

Приветик! hb.gif Успехами своими довольна, з кг. сбросила за неделю последнюю. a070.gif
Ты молодец, что созрела на дневник питания, дисциплинирует очень.
Жду твои фотки. aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 10.7.2008, 17:11
Сообщение #38


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Вик, привет!!


Я тоже читала Коэльо. А ту книгу, которую ты не помнишь как называется, "11 минут", наверно.. wub.gif

НЕ знаю, как тебе коэльо? Я вот мужу своему пыталась дать прочитать как раз эти 11 минут - ну, понравилось мне ,и вообще, у Коэльо много умных мыслей, на мой вкус.. А он до этого как раз когда-то читал "Алхимика", и почему-то у него осталось впечателние, Что Коэльо какой-то примитивный автор(((

про друзей полностью согласна - не может быть много близких, настоящих друзей.. слава богу, я считаю, если хотя бы 1 такой етсь друг



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжуля
сообщение 12.7.2008, 13:27
Сообщение #39


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1905
Регистрация: 21.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18385



Викуш! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Не пропадай, мы тебя ждём.
h020.gif ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Викуша
сообщение 25.7.2008, 9:59
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 2.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18497



Я веду дневник но только на бумаге + хажу на массаж



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.6.2024, 15:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика