НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Janie. Мой дневник
Janie
сообщение 22.6.2008, 16:41
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Всем-всем приветик!!!

Я - Женя! Обнаружила Красотулю буквально пару дней назад и сразу же влюбилась в вас! Еще ни разу не встречала такого светлого и доброго форума о красоте.
Желание написать какой-то негатив (главным образом о себе) отпадает напрочь aa26.gif

Какая цель у меня? Самое главное - понять себя, обрести спокойствие и уверенность в своих силах и осознать, что именно Я являюсь ответственной за свои поступки, решения и последствия. А остальное - стройно-красивое тело, идеальная кожа и тд. приложится sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Zima
сообщение 22.6.2008, 16:49
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Женя!!!!
Добро пожаловать!
Я Оля. Цель отличная. Удачи в достижении.
a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Janie
сообщение 22.6.2008, 16:57
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Ну я и соломенная голова! Главное-то забыла написать!

Хочу полюбить себя!


Это, пожалуй, главная моя цель!

Постигать себя и достигать результатов намереваюсь так:
1 - поменять свои пищевые привычки;
2 - выползти из коматозного состояния, которое называется "Диван с книжкой и вкусненьким"
3 - научиться проводить свое свободное время с интересом, не ограничивая себя поеданием сладкого

Воть wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 22.6.2008, 17:05
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Женя!!! Отличные у тебя планы!!! Желаю тебе удачи в осуществлении намеченных целей!!! Коматозное состояние - это конечно проблема, и ее как и любую другую следует решать. Молодец, что с нами!!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Janie
сообщение 22.6.2008, 17:14
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Обалдеть, уже два ответа icon_eek.gif
Девчонки, я уже от вас тащусь! Спасибо за комменты! С вами у меня точно все получится a115.gif

Вечерком поподробнее опишу ситуацию свою, а то мысль пришла в голову окна помыть icon_mrgreen.gif надо её хватать, пока не улетела!
До встречи!

sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.6.2008, 17:19
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнца
сообщение 22.6.2008, 17:21
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 18.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Приветики! Я здесь тоже новенькая и полностью с тобой согласна, атмосфера посто супер!!! Заглядывай в гости. a075.gif





Мы рождены, что б сказку сделать былью!

Мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 22.6.2008, 17:30
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Женечка, добро пожаловать! Я - Оля rev.gif , жду тебя в гости!!! Удачи тебе в достижении самой главной цели КРАСОТУЛЕЧЕК - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Как конкретно собираешься достигать совершенства??? smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 22.6.2008, 18:59
Сообщение #9


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Привет Женечка!!!С новосельем тебя и Добро Пожаловать в ряды Красотулин!!!! aa46.gif Цель твоя вполне достижима,главное-будь с нами,мы всегда поможем чем сможем и поддержим!!!
P.S. Меня зовут Надин d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
тиша
сообщение 22.6.2008, 19:25
Сообщение #10


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4554
Регистрация: 8.7.2007
Пользователь №: 14013




С дневничком, Женя!!!! Я Ира!!!
Цель достижима.... d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 22.6.2008, 19:40
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Привет! Я - Наталя!
Заглянула к тебе в гости, а тут такой растерянный котёнок d060.gif (вот такие ассациации). Уже решила, как ты будешь себя любить? Я по этой части спец a115.gif Если что отвечу на любые вопросы. (Подпись у меня - стишок посвятила сама себе a075.gif )

Добро пожаловать
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Janie
сообщение 22.6.2008, 20:14
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Девочки, спасибо всем за поддержку! Не ожидала, чес.слово! wub.gif

Расскажу о себе:
мне 24 года. Работаю в банке.
Мою жизнь можно разделить на два этапа: до моего похудения и после.
ДО: жила себе нормальная девочка, с толстенным хвостом, любила рок-музыку, футбол, кик-боксинг, покуривала, попивала пиво, носила исключительно джинсы, футболки... 48-50 размера... ни о здоровье, ни о внешности не парилась, пока на выпускном вечере в школе меня никто не позвал танцевать медленный танец... дальше начался институт... тут-то глаза и раскрылись! девочки-однокурсницы походили на моделей, каждая из них уже сменила 3-4 молодых людей, у меня же не было ни одного. К середине учебы я созрела до похудения.
ПОСЛЕ: всю жизнь буду благодарна тренеру Оксане за то, что она показала мне, что быть стройной реально! Я похудела на 10 кг за 2 месяца! Появился МЧ. Далее наступило самое кошмарное лето в моей жизни - одни стрессы, слезы, и потеря еще 5 кг. Но, урок, проподнесенный мне в то лето, я усвоила гораздо позже. Потом было много чего, первая работа, сессии, защита дипломов, лечение ОК, опять набор 6-7 кг...

И, вот, что мы (то есть я) имеем на сегодняшний день:
- вес колеблется от 62х до 64х кг;
- целлюлит на бедрах, немного на животе и попе;
- кожа на лице идеальная, на бедрах гусиная;
- начинают появляться венозные сеточки;
- растительность на теле сосредоточена на животе, ногах, бикини, лице.
Это внешние проявления.

Внутренние:
- я неуверена в себе;
- всегда боюсь, что не смогу достойно ответить на подкол или комплимент;
- часто хочу реветь;
- часто психую;
- в мыслях беспорядок (это отражается на моей комнате);
- явный недостаток внутренней гармонии.

Перепробовала много разных методик: раздельное питание, Монтиньяк, экспресс-диеты, Сибарит, Доктор Слим и Ко. Нет гармонии и всё тут, хоть ты тресни. Понимаю, что работать надо с головой прежде всего, а потом уж с телом своим белым (или шоколадным smile.gif) smile.gif

Уфф... вот такой портретик, гы-гы-гы icon_mrgreen.gif

Что же я буду делать... Честно, у меня пока нет конкретного плана действий... sad.gif
Он будет скоро, я в этом уверена! Просто сейчас мне самой нужно привести в порядок свои мысли, а для этого я вывалила все проблемы на вас... простите, плиз...
А сейчас я распечатаю себе бумажку на компе "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и вставлю себе в кошелек! Будет повод лишний раз улыбнуться! И фотку знойного мужчины в спальне повешу!
a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Janie
сообщение 22.6.2008, 20:26
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 19:40) *
Привет! Я - Наталя!
Заглянула к тебе в гости, а тут такой растерянный котёнок d060.gif (вот такие ассациации). Уже решила, как ты будешь себя любить? Я по этой части спец a115.gif Если что отвечу на любые вопросы. (Подпись у меня - стишок посвятила сама себе a075.gif )


Привет, Наталя! Я прям размурлыкаюсь сейчас smile.gif очень здорово, что по части любви к себе ты ас, у меня с этим проблемы... буду учиться у тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.6.2008, 21:48
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Janie @ 22.6.2008, 16:41) *
Я - Женя! Обнаружила Красотулю буквально пару дней назад и сразу же влюбилась в вас! Еще ни разу не встречала такого светлого и доброго форума о красоте.
Желание написать какой-то негатив (главным образом о себе) отпадает напрочь aa26.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Janie @ 22.6.2008, 16:57) *
Ну я и соломенная голова! Главное-то забыла написать!

Хочу полюбить себя!



Правильная цель!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 22.6.2008, 21:57
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2680
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Женечка, здравствуй!
Добро пожаловать на Красотулю!
Уверена, у тебя все получится!
Удачи! Не пропадай ng19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 22.6.2008, 22:21
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, Жень!!!!!!! d060.gif Я Катя. v1.gif
В коматозное состояние на диване и с книжкой (или глянцевым журналами) впадать просто обожаю.. a115.gif Иногда в этом нет ничего плохого, нормальная защитная реакция организма, требующего отдых. d060.gif А из вкусненького надо брать на диван фрукты, овощи, ягодки, орехи (умеренное количество) и т.д. И все будет ок!! a04.gif
А какого именно знойного мужчину собираешься поместить в свою спальню? a075.gif Ты меня уже заинтриговала... wub.gif
Завтра приду читать ответ!! e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zima
сообщение 23.6.2008, 0:31
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1889
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 18246



Женя,
очень советую почитать книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Тут на форуме есть тема где ее можно приобрести
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984
Книжка действительно суперовая a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Janie
сообщение 23.6.2008, 22:15
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Всем доброго времени суток!

Только что пришла домой, и сразу же к вам f0f.gif

Valentin, спасибо за внимание! По-моему, ни на одном форуме создатель сайта не пишет в дневниках посетителей, тем более девушек wub.gif я стараюсь и буду стараться a04.gif

Бекки_Блумвуд, понравилась идея, а? Мне тоже smile.gif это симоронская штучка, очень здорово стимулирует. На данный момент у меня висит один спортсмен, но хочу нечто погорячее icon_mrgreen.gif

Zima, уже купила!!!! Как раз, прогулялась вечерком до интернет-магаза и забрала её! И уже начала читать a115.gif a115.gif

тиша, Candle, спасибо, девчонки! С вами все получится a035.gif

Хорошо так денек прошел! Хоть и запарный он был, но настроение мое ни разу не свалилось ниже нулевой отметки. Легкость на душе smile.gif
С утра начала испытывать Красотулин метод повышения самооценки - выискивала глазами симпатичного молодого человека и про себя повторяла "Я тебе нравлюсь, я тебе нравлюсь!". Сразу же на лице появлялась заигрывающая улыбка, хотелось петь и плясать smile.gif такой энергией классной заражалась весь день!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ КЛАССНУЮ ИДЕЮ!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
И мысль мне пришла шальная! У меня есть на примете один молодой человек, которого хочу узнать поближе... Когда мы с ним увидимся в очередной раз, я и ему буду внушать "Я тебе нравлюсь, я тебе нравлюсь"... А почему бы и нет???!! shy.gif а пока буду мужчине на стенке строить глазки и петь песни о любви к себе hb.gif
Ела я сегодня достаточно мало (для себе, хехехе smile.gif) с утра кашку с персиком, на работе кашку с салатом капустным в столовке, горсть сладкой смеси... и выпила чашку цикория, чашку зеленого чая и 0,5 минералки (когда с тренировки ехала).
Сейчас сижу - понимаю, что не хочу есть. И поздно уже. И не буду есть... НО! Понимаю, что на таком рационе я очень быстро сорвусь на сладкое.
Вообще, проанализировав свое приемы пищи, я пришла к выводу, что редко ем именно от голода. Дома я ем, главным образом, от скуки и "потому что надо", а на работе чтоб отвлечься, устроить себе перерыв...

Девочки, а как вы решаете проблему питания на работе? Носите еду с собой? Или столовая более или менее приличная? И как быть, если после работы тренировка, а часа за два до нее не поесть? Расскажите, плиз... Меня этот вопрос мучает постоянно sad.gif

Итак, на данный момент что я делаю постоянно для себя:
Утром:
- начинаю день с зарядки для капиляров (по К.Ниши) - трясу ручками и ножками примерно минуту;
- пью горячую воду натощак - омывает желудок и включает кишечник (пардон shy.gif );
- в ванной устраиваю контрастный душ своим ножкам и говорю им комплименты;

Вечером:
- закидываю ножки на стенку вертикально, чтобы кровь отливала;
- после душа хорошенько смазываю их кремом и благодарю за всё smile.gif

Раз в неделю: день СПА d060.gif

При этом стараюсь не забывать ни на секунду, что я - единственная и уникальная sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Janie
сообщение 23.6.2008, 22:47
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 22.6.2008
Из: где разводят мосты
Пользователь №: 18393



Девочки, простите меня великодушно, ко всем обязательно забегу!
Прям не терпится продолжить чтение книжки "Как похудеть..." shy.gif

Всех целую и спокойной ночи
v1.gif v1.gif v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kassike86
сообщение 23.6.2008, 23:08
Сообщение #20


МуууууррррМяяяуууу :)
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1382
Регистрация: 7.5.2007
Пользователь №: 12085



Привет Женечка!
Пришла знакомится! Меня Алёна зовут smile.gif .
Ты молочинка, что пришла к нам - теперь все обязательно получится и гармонию найти и тело в порядок приведешь!!! Вообще мне кажется, что это не разделимые вещи smile.gif .
Вот вопросики назрели smile.gif
Ты вегетарианочка????
Фоточки когда будут??? smile.gif Не терпится увидеть еще одну красотуленьку!!!
Вообщем пиши, чем живешь, что тебя интересует ... какие книжки читаешь и все что в голову придет про себя smile.gif . Буду очень ждать!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика