НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Polix
сообщение 24.2.2009, 17:51
Сообщение #61


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10.1.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 20606



Девочки, подскажите кто-нибудь, а как избавиться от целлюлита максимально сохраняя объямы? eusa_pray.gif при росте 173 см я вешу 50 кг. в принципе меня устраивает моя фигура. вот только хотелось бы еще и от целлюлита избавиться. он почти незаметен, но когда собираешь рукой кожу в складку или одеваешь узкие шорты, его видно sad.gif как только начинаю от него избавляться, вместе с целлюлитом тут же исчезает и попа obm.gif помогите, очень вас прошу!!!!





Каждый финиш - это всего лишь старт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Вики
сообщение 25.2.2009, 13:08
Сообщение #62


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Очень заинтересовалась обертываниями с помощью косметики из водорослей GUAM. Цена на нее очень кусючая, но если действиельно такие ошеломляющие результаты, то не жалко. Вопрос, кто пользовался, действительно ли она стоит своих денег??? Каковы результаты?
И еще: достаточно ли будет просто баночки с грязючкой, или к ней обязательно нужно ещё и гель, крем покупать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Bestiya
сообщение 27.2.2009, 13:01
Сообщение #63


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 25.2.2009, 15:08) *
Очень заинтересовалась обертываниями с помощью косметики из водорослей GUAM.

Действительно, результат отличный. НО только если Вы серьезно относитесь к комплексу, а не делаете обертывания и трескаете булки. a075.gif
Комплекс - всегда комплекс...от просто грязи результат будет, но лучше результат будет от комплексного воздействия. Потому что каждый продукт пролонгирует действие другого.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 2.3.2009, 13:23
Сообщение #64


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Спасибо!!!
Уже купила себе набор GUAM из маски с гелем + хочу еще крем. Посмотрим на эффективность. А комплекс питание-спорт-массаж я стараюсь соблюдать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 11.3.2009, 18:44
Сообщение #65


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Цитата(Светлана @ 16.1.2009, 0:39) *
Вот наконец я купила Иловую ФИТО аппликакцию мёртвого моря знаменитый Секрет 24 карата!
Это многофункциональный продукт, его разработали для снятия всех видов мышечных болей а также суставных, ревматических артриты артрозы и т.д

Светлана,делитесь результатами!Вы где заказывали сей продукт?Можно мне в личку адресок сайта или магазина
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 15.3.2009, 18:58
Сообщение #66


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 2.3.2009, 15:23) *
Уже купила себе набор GUAM из маски с гелем + хочу еще крем.

Лучше скраб возьмите. Гель уже есть, крем в принципе не нужен. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 16.3.2009, 1:06
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Bestiya @ 15.3.2009, 16:58) *
Лучше скраб возьмите. Гель уже есть, крем в принципе не нужен. smile.gif


В том-то и дело, что комплесная программа включает себя и крем масажный и гель подтягивающий. Да и купила я его уже.
Поделюсь впечатленими: сделала уже пять процедур обвертывания, как и говорилось консультантами тогровой марки ГУАМ, целлюлит стал более заметен в виде мелких бугорков. Будем продолжать бороться не покладая сил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 16.3.2009, 9:38
Сообщение #68


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 16.3.2009, 3:06) *
В том-то и дело, что комплесная программа включает себя и крем масажный и гель подтягивающий. Да и купила я его уже.

icon_mrgreen.gif Я с этой косметикой работала лет 7. Поэтому так уверенно советую. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 16.3.2009, 18:16
Сообщение #69


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Bestiya @ 16.3.2009, 7:38) *
icon_mrgreen.gif Я с этой косметикой работала лет 7. Поэтому так уверенно советую. a075.gif


Да, 7 лет??? Ну и как впечатления??? У меня килограм холодной грязи, думаю еще прикупить полкило горячей. Консультанты говорят что контрастные обвертывания эфективней на много. Правда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ника_клубника
сообщение 19.3.2009, 21:07
Сообщение #70


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21738



Всем привет!
У меня такой вопрос:может кто-то поделится опытом?

Купила вибромассажер...

Давно купила...но раньше не занималась с ним...вот только недавно начала.
Вопрос:кто достиг каких-то результатов с помощью вибромасажера (с лентами:"тысяча пальцев" и т.п. ) ?

И какие были результаты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 20.3.2009, 14:31
Сообщение #71


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 16.3.2009, 20:16) *
У меня килограм холодной грязи, думаю еще прикупить полкило горячей. Консультанты говорят что контрастные обвертывания эфективней на много. Правда?

Горячие обертывания лучше убирают объемы и начальные стадии целлюлита, а холодные подтягивают кожу, и борятся с 3-4 стадиями. Сначала поделайте раз 7-8 горячие, а потом столько же холодных. a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ника_клубника
сообщение 20.3.2009, 17:04
Сообщение #72


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 21738



Всем привет!
У меня такой вопрос:может кто-то поделится опытом?

Купила вибромассажер...
Давно купила...но раньше не занималась с ним...вот только недавно начала.
Вопрос:кто достиг каких-то результатов с помощью вибромасажера (с лентами:"тысяча пальцев" и т.п. ) ?

И какие были результаты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 22.3.2009, 19:42
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Bestiya @ 20.3.2009, 12:31) *
Горячие обертывания лучше убирают объемы и начальные стадии целлюлита, а холодные подтягивают кожу, и борятся с 3-4 стадиями. Сначала поделайте раз 7-8 горячие, а потом столько же холодных. a070.gif

Спасибо за совет. Это Ваши личные наблюдения, что такая схема обертываний наиболее эффективна???
Мне просто и обьемы нужно убрать и целлюлит 3 стадии, дак мне консультант GUAM выслала схему обертываний: 5 холодных ежедневно, а потом через 2 дня чередовать горячие с холодными.
Уже даже сделала 5 хол, 1 гор, 1 хол. Рекоммендуете схему перестроить для большегоэффекта?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 23.3.2009, 0:05
Сообщение #74


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 22.3.2009, 21:42) *
Это Ваши личные наблюдения, что такая схема обертываний наиболее эффективна???

Помимо дистрибьюторства Гуам, у нас сеть салонов, которая работает на этой косметике.

Цитата(Вики @ 22.3.2009, 21:42) *
Рекоммендуете схему перестроить для большегоэффекта?

Уже делайте по той схеме, по которой начали, теперь менять что-то незачем. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 23.3.2009, 10:56
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Bestiya @ 22.3.2009, 22:05) *
Помимо дистрибьюторства Гуам, у нас сеть салонов, которая работает на этой косметике.
Уже делайте по той схеме, по которой начали, теперь менять что-то незачем. smile.gif

Спасибо за помощь, буду стараться.
А вы случайно не работаете с ГУАМовским кремом от растяжек, интересует его эффективность???? Ато мои растяжки начали увеличиваться, очень переживаю. Второй день мажу оливковым маслом, но думаю, может это не совсем серьезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bestiya
сообщение 23.3.2009, 12:40
Сообщение #76


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2957
Регистрация: 9.4.2008
Пользователь №: 17431



Цитата(Вики @ 23.3.2009, 12:56) *
А вы случайно не работаете с ГУАМовским кремом от растяжек, интересует его эффективность????

Как профилактика - очень хороший крем гуам от растяжек с гликолиевой кислотой. А от существующих растяжек, увы, не избавиться. Вы же должны понимать, что это разрыв кожи...это шрам, можно сказать. Его только сгладить можно. Попробуйте лучше рецепт с мумие, девочки в теме про растяжки выкладывали. smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 23.3.2009, 13:04
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Bestiya @ 23.3.2009, 10:40) *
Как профилактика - очень хороший крем гуам от растяжек с гликолиевой кислотой. А от существующих растяжек, увы, не избавиться. Вы же должны понимать, что это разрыв кожи...это шрам, можно сказать. Его только сгладить можно. Попробуйте лучше рецепт с мумие, девочки в теме про растяжки выкладывали. smile.gif

Большее Вам спасибо за советы. Будем бороться. О результатах поговорим еще d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Diamond_dust
сообщение 8.4.2009, 23:23
Сообщение #78


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 8.4.2009
Из: Vrn
Пользователь №: 22067



Девочки, а мне от целлюлита помогают упражнения Бодифлекс -это дыхательная зарядка. У меня лично уже аосле нескольких дней занятий заметен результат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вики
сообщение 11.4.2009, 0:53
Сообщение #79


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 24.2.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 21357



Цитата(Gerda427 @ 10.4.2009, 16:01) *
Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем «Универсальный». От целлюлита действует очень эффективно и растяжек не появляется. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол – охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать – выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.******** на странице "Домашняя аптечка".

Очень смахивает на рекламу!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2009, 23:03
Сообщение #80


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Вики @ 11.4.2009, 0:53) *
Очень смахивает на рекламу!!!



Согласен!!

Модераторы!!

Повнимательнее, пожалуйста!! a075.gif

И загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3451



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 2:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика