НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> футболистка. Скажем "НЕТ" лишним килограммам!, или возвращаемся к тому с чего начинали
футболистка
сообщение 23.5.2008, 21:28
Сообщение #1


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Долго... очень долго я не решалась завести новый дневник. К слову - это мой 3-й том. Прошёл почти год в промежутке, когда я перестала вести свои отчёты. Причиной тому стали переезд и ооооочень трудное положение. Сейчас благо всё налаживается и я решилась вернуться к родным красотулям, о которых я вспоминала весь год с тоской и любовью.
Кротко о себе:
Звать меня Анечкой, лет мне 18 (господи, только вчера вроде 16 справляла icon_mrgreen.gif )
Рост 163, вес c9.gif c9.gif 70 кг.... d47.gif я такой цифры на своих весах на протяжении многих лет не видела. я в отчаянии. за зиму я поправилась на 14 кг. с 56 до 70 это очень круто.... но я не отчаиваюсь, потому что я теперь вновь в команде самых лучших! и с вашей (оч надеюсь) поддержкой у меня всё получится! свято верю в энергию Валентина, благодаря которому все, в том числе и я когда-то, худеют и не краснеют icon_mrgreen.gif вот.
Живу в Москве, учусь в колледже предпринимательства, работаю в итальянском ресторане. Родом с крайнего севера - город никеля Норильск.
Весь свой любимый активный отдых забросила за неимением компании и иногда средств. перестала ходить в тренажерку, делать массаж и обёртывание. Стыд и позор, товарищи. будем исправляться.
Пару моих фотографий.




wub.gif вот. Очень рада буду всем красавицам, что зайдут ко мне в гости! а уж про Валентина я вообще молчу...

Сообщение отредактировал Slonya - 23.5.2008, 22:44






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

футболистка
сообщение 23.5.2008, 21:31
Сообщение #2


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



забыла... благодаря данному сайту и неоценимому вкладу Валентина в формировании моих взглядов на мир, я являюсь вегетарианкой уже 2 с хвостиком года. мама до сих пор поверить не может )))






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сандра
сообщение 23.5.2008, 22:03
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Приветик Анюта! Поздравляю с новым дневничком!!!!! Желаю успехов! Ты такая красотка! Ну слов нет какая красивая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Меня Саша зовут) Я буду забегать) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 23.5.2008, 22:28
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:28) *
о которых я вспоминала весь год с тоской и любовью.

и я о тебе вспоминала, Анечка wub.gif wub.gif wub.gif
и верила, что ты вернешься..
Все такие Красотули не уходут, да, сердцем и душой прикипаешь к Красотуле и уже забыть невозможно
ты хотя бы так загядыала, без дневничка, очень тея не хватало...кажется, прошло столько лет d060.gif
я тогда только завела дневничок, ведь бы были самые первые...
такая кроха, а уже больше двух лет вегетарианочка!!!Поздравляю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
b01.png b01.png b01.png
Анечка, какой путь выбрала, куда пошла учиться, рассказывай!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 23.5.2008, 22:36
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Приветик!!! Приятно познакомиться - Натаська!
Я прекрасно тебя понимаю... 14 кг за зиму, я сама в твоём возрасте примерно столько же набрала... эх... до сих пор страдаю! Вот красотульки мне помогают!!! a115.gif Прошло с тейх пор 6 лет icon_eek.gif до сих пор не могу поверить что так много!!! А ведь я в мельчайших подробностях помню свой выпускной!
Давай вместе стараться!!! a075.gif Фотки кстати супер!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.5.2008, 22:43
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет! Малаца, что вернулась a115.gif
Какое у тебя платье красивое было, прямо королевишна hb.gif Да и вообще девочка что надо! icon_mrgreen.gif
Ты поступала на журфак?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2008, 23:35
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:28) *
Звать меня Анечкой, лет мне 18 (господи, только вчера вроде 16 справляла icon_mrgreen.gif )



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
за зиму я поправилась на 14 кг. с 56 до 70 это очень круто.... но я не отчаиваюсь, потому что я теперь вновь в команде самых лучших! и с вашей (оч надеюсь) поддержкой у меня всё получится! свято верю в энергию Валентина, благодаря которому все, в том числе и я когда-то, худеют и не краснеют icon_mrgreen.gif вот.



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149


Цитата
wub.gif вот. Очень рада буду всем красавицам, что зайдут ко мне в гости! а уж про Валентина я вообще молчу...



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:31) *
забыла... благодаря данному сайту и неоценимому вкладу Валентина в формировании моих взглядов на мир, я являюсь вегетарианкой уже 2 с хвостиком года. мама до сих пор поверить не может )))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 23.5.2008, 23:57
Сообщение #8


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Какая симпатичная девочка-а-а-а-а...... a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.5.2008, 0:34
Сообщение #9


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



смотрите кто к нам пришел wub.gif wub.gif wub.gif Анюта, мы скучали hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanitka
сообщение 24.5.2008, 11:17
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2102
Регистрация: 13.3.2007
Из: МИНСК
Пользователь №: 10943



Ой, Анюта, привет, солнце) Я про тебя оч часто вспоминала, рада, что ты врнулась))) f0f.gif



Мой дневничок
Я - женщина, и , значит я актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина и значит я царица, возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я пустыня, которая тебя испепелит. Я - женщина, сильна я по неволе, но знаешь, даже, если жизнь - борьба, Я - женщина, я слабая до боли, я - женщина, и значит, я - Судьба. Я - женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд, Я - женщина, Я - то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна, огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и, значит, я - прекрасна с младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим. Я - женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 24.5.2008, 13:48
Сообщение #11


Юлька-Спортсменулька
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1264
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Анитка!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вспоминала тебя....у нас с тобой всё как обычно...возвращение в один момент...(правда,я еще дневник завести не созрела... wub.gif ) Рада,что могу опять здесь с тобой общяться! a115.gif Расскажи про поступление...что с журфаком?Как вообще дела?Всё-всё рассказывай!!!!!



Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 25.5.2008, 19:23
Сообщение #12


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.5.2008, 17:24
Сообщение #13


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(Сандра @ 24.5.2008, 4:03) *
Приветик Анюта! Желаю успехов! Ты такая красотка! Ну слов нет какая красивая! Меня Саша зовут) Я буду забегать)

Здравствуй Сашенька!!! спасибо большое за поздравление, и за комплименты спасибо! Сашенька, забегай, буду очень тебе рада wub.gif

Цитата(маленькая @ 24.5.2008, 4:28) *
и я о тебе вспоминала, Анечка
и верила, что ты вернешься..
Все такие Красотули не уходут, да, сердцем и душой прикипаешь к Красотуле и уже забыть невозможно

здравствуй, золотце! ты права, однажды столкнувшись с красотулей отказаться от неё уже навозможно. я заглядывала переодически, но не писала, а просто читала, любовалась.
по поводу вегетарианства, меня окружающие вообще не понимают ))) ни родители, ни друзья, ни коллеги, никто! icon_mrgreen.gif есть люди, кто начинает мне нотации читать, что я себя гроблю, что жить мне осталось пару лет d030.gif есть те, кто смотрит с уважением, но так или иначе равнодушных нет. а мне как-то всё равно на их мнение, я счастлива и это главное. sm01.gif

Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 4:36) *
Приветик!!! Приятно познакомиться - Натаська!
Я прекрасно тебя понимаю... 14 кг за зиму, я сама в твоём возрасте примерно столько же набрала... эх... до сих пор страдаю!

Здравствуй Наташенька!!! моя проблема состоит в том, что я никогда худенькой не была. НИКОГДА. наоборот меня откармливали как могли, о том, что существует правильное питание я не то, что не задумывалась, я слов таких не знала. ко всему пришла сама, похудела почти до той цифры о которой мечтала, а потом спустя пол года у меня начался очень сложный период в жизни и было не то, что не до питания, вопрос стоял в том, где ночь скоротать. вот и результат. сама виновата.
а я вот выпускной смутно помню ))) конечно будем вместе стараться!!! вместе - мы сила!!!

Цитата(ELLONA @ 24.5.2008, 4:43) *
Привет! Малаца, что вернулась
Какое у тебя платье красивое было, прямо королевишна . Да и вообще девочка что надо! Ты поступала на журфак?

Пррррривет!!!! спасибо ))) а платье мама покупать не хотела, а когда купила сказала: зато теперь на свадебное платье раскошеливаться не придётся. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо большое за комплименты!!!
на журфак я не поступала в МГУ. у меня было мало статей для того, чтобы учавствовать в конкурсе публикаций. моя мечта так и останется мечтой. я поступала на филфак, не прошла.
просто на журналиста пробовала в унив.печати, тоже не прошла.

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 5:35) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Анечка!!

Спасибо Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я очень рада что вернулась к вам =)

Цитата(Любавка @ 24.5.2008, 5:57) *
Какая симпатичная девочка-а-а-а-а......

c9.gif c9.gif c9.gif спасибо...


Цитата(Rainbow @ 24.5.2008, 6:34) *
смотрите кто к нам пришел. Анюта, мы скучали

а я как скучала!!! СЛОВАМИ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ! одни эмоции =)))

Цитата(tanitka @ 24.5.2008, 17:17) *
Ой, Анюта, привет, солнце) Я про тебя оч часто вспоминала, рада, что ты врнулась)))

и я очень рада! привет, дорогая! возьмёте в ряды красотуль? =) я тоже о тебе не забывала =))

Цитата(женафутболиста @ 24.5.2008, 19:48) *
Анитка!!!!!!!!!!!! Вспоминала тебя....у нас с тобой всё как обычно...возвращение в один момент...(правда,я еще дневник завести не созрела... ) Рада,что могу опять здесь с тобой общяться! Расскажи про поступление...что с журфаком?Как вообще дела?Всё-всё рассказывай!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не говори! мы как чувствуем друг друга. и я тебя переодически вспоминала, особенно когда обёртывание делала, вспоминала твой рассказ про мёд )) и про то, как твои родные решили с тебя его слизывать после процедур =) ты давай дневник заводи! мне почему-то тоже оч страшно было. не могу объяснить почему. наверное боязнь, что не смогу, не сумею заново поставить рекорд. про поступление напишу позже целый рассказ )))

Цитата(Kata @ 26.5.2008, 1:23) *
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 26.5.2008, 17:32
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Анют, привет!!! Пришла познакомиться! Я Света!!! С возвращением aa19.gif aa19.gif aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.5.2008, 17:34
Сообщение #15


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Так, про моё поступление, учёбу и вообще жизнь в Москве я напишу вечерком, сейчас бежать уже надо.
я себе пирсинг в нос сделала icon_mrgreen.gif неделю назад, красиво очень, никаких проблем с ним нет, и вот решила сегодня вынуть и вставить другую серёжку, хотя делать этого категорически нельзя, еще очень мало времени прошло, не зажило еще ничего. короче вынуть еле-еле , а вставить другую не могу d030.gif d030.gif закатила сама себе истерику, порыдала, успокоилась, позвонила в салон, теперь меня там ждут icon_mrgreen.gif мастер будет в шоке когда поймёт что это опять я. он мою ноздрю обещал не забыть никогда, т.к. мне протыкали 3 раза(!!!!)нос, слишком он оказался плотным )) а тут опять я появлюсь на горизонте icon_mrgreen.gif у меня всё не слава богу ))

быстренько отчитаюсь по питанию и побегу:
Завтрак:
- чудо творожок
- арахис в шоколаде (мал.пачка), это от переживаний shy.gif
- чай малиновый

время ужина,а я не ела нормально до сих пор. кошмар.

сегодня сделала уборку в квартире, постиралась и помылась n020.gif
всё, убежала.

Я ВАС ОБОЖАЮ ВСЕХ!!!!






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 26.5.2008, 17:37
Сообщение #16


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Аниточка! здравствуй! я тоже так рада, что ты вернулась наконец! a115.gif
тоже уходила с Красотули и тоже вернулась...больше ни ногой! icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 26.5.2008, 17:38
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Поужинай чем-нибудь овощным или фруктовым a115.gif
И удачного вечерочка wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
футболистка
сообщение 26.5.2008, 17:38
Сообщение #18


Принцесса
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1360
Регистрация: --
Из: Moscow!
Пользователь №: 2817



Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 23:32) *
Анют, привет!!! Пришла познакомиться! Я Света!!! С возвращением

Спасибо =) привет-привет! очень приятно познакомиться, Светлана оч хорошее имя =) вечерком забегу к тебе, почитаю что вы за мадам такая a075.gif






Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoveGirl
сообщение 26.5.2008, 17:47
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7329
Регистрация: 31.10.2006
Из: Панама
Пользователь №: 7691



Цитата(футболистка @ 26.5.2008, 17:38) *
вечерком забегу к тебе, почитаю что вы за мадам такая a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
буду рада видеть тебя у себя a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 27.5.2008, 1:28
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Анют, приветик! Ты меня немного шокировала и пирсингом и рационом!
Помни! Красотульки за ЗОЖ! a075.gif
Кстати, я тоже особо не отличалась худобой в детстве... похудела сама, буквально за 2 месяца в 14 лет! я подрабатывать начала, а там и брючки слетать начали! Была счастлива как слон!!!! Вок к сожалению мне не объяснил что такое Здоровый образ жизни!!! Проблемы и у меня начались! По геникологии и с институтом... и тогда я начала читать литературу о питании... в общем рано или поздно мы открываем для себя этот сайт!!! Я рада что случилось это именно сейчас, а не позже! Надеюсь что поправлю своё женское здоровье!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 0:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика