НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Энергетический вампиризм. Как общаться с энергетическими вампирами?, психологическое давление, энергетический вампир, негативные люди
Ukaaa
сообщение 14.11.2017, 9:54
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





А как быть, если приходится общаться с очень негативно настроенными людьми? Знаете, бывают такие люди, от общения с которыми чувствуешь себя как выжатый лимон. Которые нагружают своими проблемами, негативными взглядами на жизнь и жесткими стереотипами. Наверняка каждому в жизни такие встречались.

Я писала о том, что полезно фильтровать общение с людьми и самим формировать свое окружение - чтобы оно поддерживало и вдохновляло. Но, конечно же, бывают разные ситуации и порой от общения с такими людьми не убежишь (а как бы хотелось! прям на край света, да?). Так вот, чтобы такой человек не распространял свое влияние на вас, нужно пока он что-то говорит, "принимать противоядие". То есть мысленно переформулировать его фразы на позитивные. Если он использует негативно окрашенные слова - меняем их на позитивные. Пример: "День был ужасным" меняем на "День был не очень удачным". Заодно это поможет развлечься и отвлечься и главное - убережет силы и поможет сохранить энергию.

Конечно же, делать это нужно в своей голове! Мысленно! Если это озвучивать собеседнику, это лишь подольет масла в огонь его негативно окрашенного энтузиазма. Ну и в целом в ходе такой беседы важно не давать эмоциональной поддержки негативным рассказам и ментальному мусору и всячески цепляться за любые просветы положительной информации. Как можно это сделать? Словами, эмоциями, мимикой, жестами. Звучит просто, но на практике нужно отрабатывать и тренироваться, чтобы это получалось.

Зато если есть такое общение, от которого не убежать и не скрыться, эти советы вам помогут и общаться будет проще, силы будут сохранены, а человек, возможно, выберет более правильную стратегию общения с вами.

А как вы общаетесь с энергетическими вампирами?

Комментарии из моего инстаграмма @julia_d_m:


- Я вынуждена общаться.По работе.Это мои клиенты.Не все.Есть единицы.Они мне говорят,что жизнь-гавно,люди-твари.А я им:"А мне посчастливилось.На моём пути встречаются только лучшие люди.И жизнь моя-сахар"

julia_d_m: а представьте, еще сказать им: "Мне встречаются лучшие люди. Например, вы". Круто будет? :-))

- А как реагировать на Взгляд? Такой не приятный,едкий? Прошу извенить, хоть мне и 70, но не знаю. Когда мне делают что -то плохое ,всегда делаю на оборот.

julia_d_m: наверное, Вы пробовали какие-то реакции на такой взгляд. Что наиболее комфортно делать Вам в такой ситуации?

- А у меня мама энергетический вампир! В силу обстоятельств живу с родителями и не могу никуда убежать. Единственное, что я могу- это терпеть,если уж совсем плохо- выплакаться, вспомнив всё негативное, что только приходит в голову, а потом прихожу в себя и забываю негатив

julia_d_m: о да... родные и близкие частенько протаптывают нам путь к психологам. Вы молодец, что забываете негатив. Так держать!


- Мои родители каждый в своем порой вампир.Ну и я тоже,все порой готики!У мамы стереотипы типа,когда замуж,когда дети,ой давай меняй жениха раз он такой безответственный,свободной любви много,надо серьезного и пошло....я уже в открытую говорю:"Так все хватит!Мне твои устаревшие модели не помогают,а наоборот растраивают!Ты знаешь как решить задачу?".Папа у меня вечный нытик,ипохондрик,когда звоню ему то вечная история...."пенсия маленькая,спина болит,печень от таблеток развалилась(Как он это придумал?)...Я меняю тему,показывпю,что на эти темы и в этом ключе общаться не буду,перевожу в шутку:"Папа отставить старческий пердунизм!Ты еще ого-го!

С клиентами труднее,я по своей работе могу пол дня провести с клиентом,показывая дома и в машине.Так,как начнут ныть,мол,то это дорого,то то,то продукт говно,все вокруг ворье,только кинуть хотят,а еще больные спервых слов "ой,как у меня болиииит тут,одно отоперировали другое будут,а опуходь такая,а еще набухание с опущением",короче,жесть. Послать как-то непрофессионально,работа все же...жалуются начальнику... Фильтрую,просто не слушаю,в одно ухо влетело в дугое вылетело,переключаю тему,типа так,а тут вы были?А это знаете?В машине просто иногда музыку ставлю и все,типа слушайте.А в офисе занять клиента,я пока делаю,вы мне тут напишите емаил и т д,каталог посмотрите,вот газетки у нас на английском свежие...Иначе куку....

Понимаю,что людям выболтаться и т д.Но я не психолог и не соц работник.И с друзьями так,реальная проблема промогу,поныть,так у меня 15 мин и бегу на встечу,даже будильник порой завожу.Послушала,похвалила,пару советов и адьос...на сл День позвонила-проверила.

julia_d_m: ой какая Вы молодец! Так интересно читать такие развернутые истории! Здорово, что нашли способы противостояния или минимизации ущерба при общении с негативно настроенными людьми. Может, как-нибудь поделюсь различными техниками амортизации такого воздействия, но Вы и так здорово справляетесь! Думаю, многим было полезно прочитать про Ваш опыт. Успехов Вам!

- А что делать если человек не жалуется на жизнь, а старается все вывести на конфликт меня? Бывший муж в общении со мной начинает каждый раз винить меня в разводе, цепляет все возможные темы и по итогу выводит на эмоции меня

Потом доводит и успокаивается. И начинает разговаривать как будто ничего не произошло. А я три дня никакая потом хожу. Из за общих деток не могу блокировать общение. Свела его к минимуму. Но он все равно находит как достать


julia_d_m: да, бывают такие люди, понимаю Вас. Тут в двух словах не ответишь. Наверное, стоит написать об этом отдельный пост. Наверное, даже сегодня :-)) Ждите, буду рада Вашему комментарию к нему.

- Наверное, в жизни любого человека есть такие люди!!! У меня начальница энергетический вампир, после объщения с ней, мы с коллегой отпаиваемся зеленым чаем... И вариант пропускать все мимо ушей здесь не пройдет. У нее принцип по жизни " найти к чему придраться", причем проблему может развить такую, что аж забываешь с чего все началось... После объщения с ней ноги становятся ватными, и такое чувство что силы покидают тебя с такой скоростью, что через минут пять ты просто становишься выжатым до капли!!! Если от этого есть лекарство, я с удовольствием его попробую! Так как работу терять не хочется, но жизненные силы не резиновые!!!


julia_d_m: не 100%, конечно, но лекарство есть. Я бы посоветовала некоторые техники эффективной коммуникации, но тут требуется личная работа и разбор именно Ваших ситуаций с подбором возможных эффективных ответов и путей взаимодействия.

- Моя бабушка. На данный момент 2-3 раза в неделю оставляю с ней дочь 11мес. Ухожу работать. Иду дочки стали проблемы со здоровьем появляться...а если не приезжаем к ней, она обижается и опять ныть....не знаю как поступить. Уж и не слушать пыталась, и прямо говорить, она все равно на своём. И про дочку разное негативное будущее выдумывает. И конфетами кормит! Ругалась много раз, нет все равно по-своему! Кричит, что сахар и конфеты нужны мозгу и колбаса полезна, я несколько раз порывалась сказать, что отбираю у неё внучку,и больше не придём..но каждый раз останавливала себя на этой мысли, потому что это бесчеловечно. Но у меня постоянно мысль, что Здоровье у дочки страдает из-за ее негатива.


julia_d_m: тоже не простая жизненная ситуация, и тоже чувствую, что если отвечать предметно, то надо писать отдельным постом. Давайте договоримся, постараюсь ответить Вам в ближайшие дни.

- А , если это начальник? Когда он фанат болтовни, разборок, наслаждается тем, что люди нервничают перед ним, побаиваются? Я убедилась вот два дня назад в этом. Ужас. Я наблюдала и понимала, что человек торжествует , что такое производит такое впечатление.

- я как-то услышала такое предложение - когда ваш начальник ведет себя подобным образом, смотрите на него и представляете его в памперсах, причем переполненных. Я пробовала, работает. )) человек видит ваш взгляд, кстати, немного даже сочувствующий, не только смеющийся. И прекращает свое буйство) ему становится неловко.

- Хм.. об этом способе помнится не редко, но в сам момент всё вылетает из головы( кроме презрения к сожалению , а не уважения , ну и в моем случае случилось наблюдать и диву дивиться. Спасибо!


julia_d_m: а что если посмотреть на это чуть иначе: ему кажется, что он торжествует, а на самом деле, он показал, где его слабые и уязвимые места. Ведь именно об уязвимостях и психологических проблемах говорит такое поведение. Ну, а зная об этом, можно уже подумать, как это использовать или нейтрализовать.

- А если вампир мать. И присасываться любит в неожиданный момент. Например, создавая ссору из ничего. Или пуляя гадостями, попреками или претензиями. Да так, чтоб обязательно выставить виноватой и должной. И потом даже если не ответишь и не ввяжешься, что почти нереально, остаток дня будет испорчен.

julia_d_m: ну, с одной стороны, читайте вышедший следом постом. Ну, и есть же еще и жесткие техники противостояния. Иногда стоит человеку сделать очень больно, чтобы он понял, что связываться с вами не надо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Polinata
сообщение 15.11.2017, 18:18
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.11.2017
Из: Москва
Пользователь №: 35025



Хочешь не хочешь все равно приходится встречаться\жить с такими людьми, только позитив их "убивает"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Solnyshko5
сообщение 29.1.2018, 20:36
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 29.1.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35155



Нужно ограждать себя от таких людей. Любым способом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 2.2.2018, 11:57
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У меня среди коллег было два энергетических вампира.
Причем мне приходилось по работе непосредственно с ними взаимодействовать. Что интересно - мы не спорили, не жаловались на жизни, особо и не общались - исключительно по рабочим моментам, но после общения с этими женщинами я (и не только я) чувствовала себя выжатой, как лимон. Ситуация была такая, что и предъявить-то было нечего.
Я старалась минимизировать даже деловое с ними общение.
А бытовые вампиры - я стараюсь сразу отсекать таких людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 1:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика