НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ограничивающие убеждения. Работа с ограничивающими убеждениями, список ограничивающих убеждений, техника от ограничивающих убежден
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 1.6.2017, 15:35
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ограничивающие убеждения. Работа с ограничивающими убеждениями




Часто мы сами себе создаем ограничения, сами о том не подозревая. Точнее, это делают убеждения, которые ограничивают нашу жизнь.

Когда возникает желание что-то совместить, например: воспитание ребенка и работу, работу и учебу, тренировки и насыщенный рабочий график и так далее, - мы выбираем что-то одно, жертвуя другим. Виной тому ограничивающие убеждения, которые предлагают только 2 крайних варианта и рисуют соответствующие картинки.

Если карьера - то с раннего утра и до позднего вечера, не видя семью. Если воспитание ребенка - то растворившись в нем абсолютно, не замечая даже периодически приходящего с работы мужа. Если учеба - то с утра до ночи, без пары свободных часов. Если занятия спортом - то каждый день по 2 часа в спортзале, до которого час добираться и никак иначе. Список ограничивающих убеждений может быть очень длинным.

Часто мы не задаем себе вопрос, - а как я могу это совместить? Какие есть варианты для того, чтобы успеть и то, и другое, и чтобы на себя осталось время? Если кажется, что это совершенно несовместимо и вариантов нет, то можно обратиться к опыту знакомых. А как другие люди это делают?

Ведь если подумать, то можно увидеть, что и работа бывает в разных графиках и вариантах. И ребенок может на несколько часов в день ходить в развивающую группу или садик. И тренировка может быть 30 мин, причем дома. И учеба бывает заочная, вечерняя, дистанционная и по выходным. Да и очное обучение часто не так страшно, каким кажется. И границы, созданные ограничивающим убеждением, размываются.

У меня была клиентка, которая очень хотела совместить учебу на последнем курсе художественного вуза и работу с детками в рамках творческих мастер-классов. Но она была уверена, что надо выбирать: или учеба, или работа. Стали выяснять, и оказалось, что учеба не каждый день, а мастер-классы занимают пару часов в день и нет вообще никакой проблемы в том, чтобы это совместить. Кроме ее страха неудачи в педагогической работе. И этот страх предлагал ей ограниченный выбор, который на самом деле вообще тонкий намек на то, что надо выбрать учебу. Ведь нужно доучиться!

И только пото-ом, может быть, работать с детьми. И когда выяснили это стало очевидно, что проблема не во времени, а в страхе. И его мы с ней тоже преодолели :-)) Так что, когда вы ставите себя перед выбором "или/или", отказывая себе в чем-то, спросите себя: А действительно ли все так, или это ограничивающее убеждение за меня говорит? При каких условиях возможен вариант совместить? Как другие люди это делают?

И, возможно, вы найдете тот вариант, который раньше не приходил в голову.

Психолог Юлия Денисова-Мельникова



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 8.1.2018, 21:10
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Юличка, а как проработать ограничивающие убеждения в плане финансов?
С некоторых пор я убеждена, что сверх определенной суммы денег я заработать не смогу. А хочется жить свободней, откладывать деньги, инвестировать. Позволить себе раз в год хотя бы поехать к морю.
Я хочу все это, и в то же время ограничиваю себя по уровню дохода.
Как справиться с этим?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 1:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика