НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему умные и красивые женщины одиноки? Мужчины выбирают глупых женщин?, умные одиноки, красивая умная одинокая, умные женщины одиноки,
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 15.5.2017, 11:26
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Моя статья для Информационного агенства IReactor:

Почему умные и красивые женщины одиноки? Мужчины выбирают глупых женщин?




Психолог, сексолог и звездный консультант Валентин Денисов-Мельников ответил на вопрос, мучающий представительниц прекрасного пола — почему мужчины не любят умных женщин?

«Мужчина может избегать умных женщин по различным причинам. Самой вероятной видится боязнь оказаться не конкурентноспособным.

Ведь умная женщина захочет видеть рядом с собой мужчину не просто того же интеллектуального уровня, а того, кто умнее, успешнее, креативнее. Иначе ей будет с ним просто неинтересно.

Так что избегание умных женщин частенько говорит о неуверенности в себе и в своих способностях соответствовать высоким стандартам.

А еще женщины высокого социального статуса или самомнения, могут считать, что их избегают потому, что они очень умные, а мужчины таких побаиваются. Но на самом деле от них могут держаться подальше не потому, что они читали Канта и знают полтора иностранных языка, а из-за их скверного характера.



Тут очень не простой вопрос. Многие одинокие и не слишком приятные в общении женщины, склонны говорить, что просто нет достойных мужчин, тогда как на самом деле нет желающих.

Хотя таких я не стал бы называть умными, т.к. неумение быть приятным в общении человеком, точно не говорит о великом уме. Да и надо помнить, что эрудированность и знание множества фактов, еще не делает человека умным.

Итак, с одной стороны мужчины могут сторониться действительно умных женщин потому, что не каждый сможет соответствовать их интеллектуальному уровню. С другой стороны, от части женщин, считающих себя умными, держатся подальше, потому что быть с ними просто не очень приятно, т.к. их коммуникативные навыки не так уж хороши.

Справедливости ради надо сказать, что навыки общения у мужчин развиты еще хуже. Самая большая проблема людей - неумение качественно взаимодействовать друг с другом. И это точно не от большого ума», — резюмировал сексолог Валентин Денисов-Мельников.

Валентин Денисов-Мельников, специально для информационного агенства iReactor



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЮлияГ
сообщение 29.6.2018, 4:39
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 29.6.2018
Из: Волгоград
Пользователь №: 35355



Мне кажется, что красивые умные женщины не хотят семью ( в её классическом понимании), потому что не собираются добровольно лезть в петлю.
И они не одиноки, а свободны! Свободны не от кого-то или от чего-то. Свободны для себя. ...и счастливы!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 1.7.2018, 11:56
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Красивой умной женщине нужно соответствовать, ее нужно уважать, на что далеко не все наши мужики пойдут.
Мужчина пытается подмять женщину под себя, а с умной и красивой такой финт не выйдет.
Поэтому мужики, желая таких женщин, поливают их грязью, ибо "не твоя вот ты и бесишься".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна Котова
сообщение 3.7.2018, 4:17
Сообщение #4


Я богиня
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 148
Регистрация: 4.5.2018
Из: Москва
Пользователь №: 35292



Мда ... сказать хочется так много, но вот думаю стоит ли пытаться?

С одной стороны по настоящему умная женщина понимает, что ее женская участь: это быть не выше мужчины, и не ниже, а рядом, ласковой, верной подругой, любимой, женой.. Конечно женщина с таким интеллектом не сможет довольствоваться неуверенным в себе мужиком, который мнит себя королем, а на деле никакой, или который своей неуверенностью и ревностью убивает женщину.. Наверно поэтому много красивых, умных достойных женщин бывают одни, но это не одиночество, просто женщина ищет того, кого сможет уважать, кому сможет подарить поддержку, заботу и любовь, и кто в ответ подарит ей чувство защищенности и будет уважать ее стремление тянуться за ним... Можно бесконечно много писать на эту тему. Я так же хочу сказать, что по настоящему достойных мужчин тоже много, и я лично встречала таких и даже не двух, а больше, и даже некоторых знаю и общаюсь, поэтому если девушка одинока очень долго, то чаще всего дело именно в ней, в характере, в уме (вернее в его отсутствии), и еще много разных причин, а не обязательно это значит, что нет достойных мужчин.

Я могу судить об этом на собственном опыте, конечно я не считаю себя фантастически умной, но умение общаться, доброта и обаяние никогда меня не подводили, и я сама выбираю себе круг общения и мужчин, и все они этого достойны, с ними я могу развиваться и стремиться к совершенству, но при этом мой круг это общительные, доброжелательные, интересные люди, конечно каждый со своим непростым характером, но их достоинства перевешивают все недостатки и я ценю таких людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.7.2018, 10:40
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Еще из своего опыта могу добавить, что глупых женщин выбирают те мужчины, которые умным женщинам нафиг не нужны.
Сейчас рядом со мной ошивается такой персонаж.
Да, мужик резко разгбогател, но это не умаляет его натуры с гнильцой. И да, его гражданская жена предпочла порвать с ним отношения именно потому, что она умная женщина и просекла некоторые моменты. Сегодня она будет в гостях у общих друзей, продолжение следует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evgeniaaа1983
сообщение 19.9.2018, 12:39
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 35383



Нужно быть умной по-женски, а не дипломами перед мужчиной светить. И непонятно, кто умнее: те, кто "сильные и независимые" и все на своем горбу тянут, или те, кто сидят у мужика на шее и не пашут как кони...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.10.2018, 10:36
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У мужчин тупо комплекс неполноценности, вот и ищут женщин хуже себя.
А объективно хуже многих мужчин, это практически маргинальные женщины и неудачницы.
А мужчине подавай инстагел успешную. Но она же лучше!
Вот и разрывает среднестатистического мужчинку от резонанса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Несмеянушка
сообщение 19.10.2018, 17:22
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 19.7.2016
Пользователь №: 34052



Потому что женщина всю жизнь ищет принца на белом коне. А мужик женился на служанке и доволен.... d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tegra
сообщение 5.11.2018, 17:02
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь №: 35237



Так всегда бывает. В этом проблема красивых - цены себе составить не могут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
evgeniaaа1983
сообщение 8.11.2018, 4:10
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 35383



Наверное, потому что недостаточно умные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириша Пирогова
сообщение 12.11.2018, 14:47
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 23.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35499



Кто только пишет такие статьи! Я думаю, что многие умные и красивые женщины просто имеют очень завышенные требования к мужчине!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малина-Мальвина
сообщение 22.11.2018, 0:32
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 24.7.2018
Пользователь №: 35385



Просто одиноким женщинам не перед кем притворяться дурой, вот они и выглядят умнее, чем замужние))) А вообще ерунда все это. Очень много умных и красивых счастливы в браке, и много глупеньких незамужних.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.12.2018, 11:13
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



У кого какая градация ума.
Если девушка десять институтов закончила, но в реальной жизни дура-дурой, умной ее не назовешь. А отсутствие высшего образования не факт, что девушка глупая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зазуля
сообщение 21.12.2018, 11:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2016
Пользователь №: 34024



Цитата(Малина-Мальвина @ 21.11.2018, 23:32) *
Просто одиноким женщинам не перед кем притворяться дурой, вот они и выглядят умнее, чем замужние))) А вообще ерунда все это. Очень много умных и красивых счастливы в браке, и много глупеньких незамужних.

согласна ум/неум не от статуса замужества зависит)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 13:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика