НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вросшие волосы - как с ними бороться?
jane-a
сообщение 2.6.2009, 15:04
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 22729



Ну чтоже! Я опробовала на себе все способы и с уверенностью могу сказать, что помогает потрясно! По сей день мажусь бадягой, и делаю скраб из соли и апельсинового масла! А также начала ходить в солярий! Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ! Сколько я мучалась до этого, и вот всего лишь минимум усилий и практически не осталось и пятнышка! Правда скажу вам честно, эпилятор я спрятала в самый дальний ящик и вернулась к старому доброму венусу! a070.gif Возможно со временем испытаю лазерную эпиляцию, но уродовать свои ножки с помощью обыкновенного эпиялятора больше не стану! eusa.gif и вам не советую! В принципе, брились же мы все раньше и особо не напрягались! Тем более эпилятор все равно не дает 100%ой гладкости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Изумруда
сообщение 3.6.2009, 12:10
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Рада что тебе помогло! а, бадяга и правда ЖЖЕТ в хорошем смысле слова!
я уже на пляже немного загорела и все вроде сровнялось - хожу уже в шортах и в юбках...ненарадуюсь.
я правда решила к бритью не возвращаться, а после использования эпилятора сразу этой бадягой мазюкаться, можт все будет нормально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
T@SH
сообщение 14.9.2009, 11:48
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Приветик! Очень рада, что сюда попала! Это самая большая проблема! Все лето в черных колготках, ничего не помогает, и скрабами скраблю и кремом, для уменьшения роста волос, но врастают со страшной силой! Решила купить в аптеке средство от вросших волос компании Скин Докторс, полностью конечно не вылечила, да, после него немного легче, но не то! Перечитала всю тему, все перепробую, может что поможет! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Biatris
сообщение 13.12.2009, 22:14
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24725



Всем привет smile.gif Ох, девочки как же я намучалась с этими волосками... я пользуюсь эпилятором уже года 4.. прекращала им пользоваться, но меня максимум хватало месяца на два..волосы у меня ооочень жесткие, черные и густые, поэтому бритва для меня вообще не вариант((((
Вот сегодня в очередной раз расковыряла все ноги и плакать захотелось, ну уж совсем мне ничего не помогает(((( к тому же я еще и дико белая, кожа ну просто молоко(((( пользуюсь автозагарами, потому что солярий мне пока по состоянию здоровья запретили((((
ну вот я и начала опять лазить по интернету, долго лазила, ничего дельного опять одни и те же НЕдействующие советы((( Наткнулась на вши советы и сразу поюежала в аптеку.. упила бадягу тоже в тюбике, намазалась, мне конечно жгло, но для меня это совсем не больно, так я вот уже часа два сижу с намазаными, у меня все высохло, сейчас пойду смывать... если честно уже ни во что не верю, но все равно буду пробовать апельсиновое масло... буду изменения, отпишусь..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 17.12.2009, 16:01
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Всем привет! Ну вот, на покупала всего, но так пока ничего не попробовала! И на ноги смотреть страшно и руки не доходят! все, надо собраться с силами и сделать всё! sm01.gif

Biatris, ну как успехи? помогло что-нибудь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Biatris
сообщение 14.1.2010, 17:14
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 24725



Ну что ж.. Я пробовала скраб и бадягу.. правда бадяга была кремом. Скраб мне понравился, но особо результата от него не увидела, как и все скрабы) бадяга тоже не очень понравилась((( сегодня наконец-то нашла в порошке, надеюсь только на него((((( видимо какие-то у меня совсем неправильные волоски((((((((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришанечка
сообщение 20.1.2010, 18:13
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 25061



Девочки, только имейте ввиду, что бодяга может стимулировать рост волос!
Как средство для удаления пятнышек и выравнивания кожи - оно хорошо помогает. Порошок бодяги - это измельчённая высушенная пресноводная губка, своего рода - очень мелкие кремниевые иголочки. Если мы сию смесь втираем в кожу (в чём, кстати, меру надо знать! а то будет такое раздражение, что никому не пожелаешь) - они в кожу впиваются, её раздражают. На этом основано её действие по рассасыванию синяков (что по инструкции).

Пользоваться ею как скрабом и маской эффективно, но нужно не забывать, что она отшелушивает верхний слой кожи (потому и пятнышки быстро сходят), происходит как бы обновление кожи, но средство это очень агрессивное. Про это не надо забывать и пользоваться:
а) с осторожностью (особо лицам с чувствительной кожей), не зверствовать, втирая её в кожу. Кожа после может покраснеть (это естественная реакция), но если перестарались - краснота может держаться несколько дней (как будто обгорели на солнышке). В креме бодяги содержится очень немного (процентов 10, если не путаю), поэтому он гораздо мягче по воздействию.
б) не пользоваться ей всё время, т.к. это может привести просто к преждевременному старению кожи.

Про стимуляцию роста волос говорю, потому что вспомнила, что видела и рецепты масок на голову из неё с этой целью. Рост вообще стимулируют всякие раздражающие средства, такие как горчица, корица, перец...

От вростания волос она помогает, насколько я понимаю, как раз тем, что а) верхний слой кожи слезает б) стимулируется рост волоса - и он быстрее пробивается наружу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deep Forest
сообщение 24.1.2010, 21:16
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 260
Регистрация: 24.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 25106



Девочки , всем привет ) Хочу и я вам посоветовать..У меня тоже проблема вросших волос, особенно по линии бикини. Но на одном форуме я прочитала что , после того как сделаете эпиляцию, кожу нужно протирать раствором аспирина. В 0,5 стакана 2 таблетки расстворить и в течении нескольких дней протирать. Я так сделала , волосы действительно меньше вростают..может конечно еще что сказалось..Но я свой эксперемент продолжу . Может этот совет тоже поможет кому - нибудь )) a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
boo1
сообщение 1.2.2010, 4:50
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 25190



Девочки,а на лобке,можно использовать эту "бодягу"?
с ногами у меня всё хорошо,а вот там.... в общем,то,что у вас на ножках - пятнышки и вросшие волоски.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stone flower
сообщение 4.2.2010, 15:02
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.2.2010
Пользователь №: 25221



Да уж, вросшие волосы - это действительно проблема... Я сама раньше год баловалась эпилятором, и довела кожу до плохого состояния, сейчас пытаюсь исправить. У вас здесь много классных советов, особенно по скрабам. Мой косметолог ещё советует помимо скрабов для заживления такое: 2-3 раза на день наносить смесь мази календулы и несколько капель масла чайного дерева, а непосредственно на раздражения то же чайное дерево плюс мазь левомеколь, тоже желательно каждый день. Скажу по себе - помогает. Только если хотите избавится от этой проблемы - эпилятор обязательно в дальний ящик, а то толку мало будет. Удалять волосы или воском, или бритвой. Депиляционный крем тоже лучше не исользовать (врастания не прекращается, но раздражение прибавится). Будут ещё какие-то советы, напишу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elisavet
сообщение 7.2.2010, 23:01
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25255



Девочки,мне так хотелось вам помочь,что я даже не поленилась зарегистрироваться)))Сама всю жизнь страдаю проблемой вросших волос,т.к. растительность буйная,волос черный и жесткий.Пользуюсь бритвой и конечно после нее волоски врастают в кожу.Но у меня есть очень чудное средство от этого,обнаружила его случайно в какой-то древней советской книжонке о красоте тела.Причем так он подавалось как средство от роста волос)))Сразу скажу,волосы от него расти не перестали,но зато я обнаружило другое очень полезное его свойство))))Значит теперь к самому способу.Нужно взять пемзу,причем чем грубее она будет,тем лучше.Обильно намылить (в пену) тот участок,который собираетесь обрабатывать,и обработать пемзой круговыми движениями,особенно уделяя внимания местам с сильно вросшими волосами.Это не больно,ну может будет чувство дискомфорта.Потом смыть пену и намазать лосьоном для тела,желательно для сухой или очень сухой кожи,чтобы увлажнить,т.к. пемза так же снимет отмершие клеточки с кожи.После всего этого ноги могут чесаться,и причем довольно сильно (у меня это происходит редко),но зато эффект потрясающий!Все спрятавшиеся волоски под кожей сразу окажутся на поверхности и делай с ними потом что хочешь)))Мне помогло,надеюсь,поможет и вам! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.2.2010, 23:48
Сообщение #32


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Elisavet @ 7.2.2010, 22:01) *
Девочки,мне так хотелось вам помочь,что я даже не поленилась зарегистрироваться)))
Мне помогло,надеюсь,поможет и вам! d025.gif



Хорошо, когда есть такое желание помочь, поделиться позитивным личным опытом!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Необыкновенная
сообщение 12.2.2010, 8:22
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 25249



в салоне после эпиляции мастер советовала мыться жесткой мочалкой как раз от вросших волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 23.2.2010, 19:53
Сообщение #34


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Ой, не знаю, что еще делать, я наоборот, поменяла бритву на эпилятор, потому что, от бритвы волосы буквально через несколько часов начинают отрастать, очень жесткие и темные, ужас! Перепробывала кучу скрабов, все равно ничего не помогает, страшно на себя смотреть без слез! Хожу в бассейн с подружкой, прямо стыдно раздеться, кожа ужасная! Кто-то бритвой пользуется и не каждый день, и ничего не вростает, а тут мучения! Может к какому врачу сходить? aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Изумруда
сообщение 24.2.2010, 12:16
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22109



Цитата(boo1 @ 31.1.2010, 18:50) *
Девочки,а на лобке,можно использовать эту "бодягу"?

лучше не надо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.2.2010, 13:18
Сообщение #36


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



T@SH, а попробуйтие другой способ? Я вот перешла на удаление волос сахаром, очень довольна! От бритвы было раздраджение, эпилятором просто не пробовала, чтобы избежать врастания и прыщей этих.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 24.2.2010, 18:02
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



Оличка, а эту процедуру в салоне делаете и только на ногах или нет? Я все перепробую пока не найду то, что подойдет! Спасибо за совет! v1.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
T@SH
сообщение 24.2.2010, 18:12
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 14.9.2009
Из: СПб
Пользователь №: 23816



О, еще, я вчера испробовала бодягу! О, мои ногииииииии))) До кожи не дотронуться, горела огнем, спать не могла толком, сейчас чуток полегчало) Конечно, это все надо перетерпеть! Или должно быть как-то иначе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 24.2.2010, 19:42
Сообщение #39


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Я вообще-то про интимную область говорила(да, в салоне) d060.gif Ноги можно и воском, или депиляционным кремами(я ноги эпилятором обрабатываю-врастают, но немного, но я регулярно пользуюсь скрабом для тела, пилинг морской солью делаю и растираю ноги жесткой мочалкой d025.gif ). Про бодягу не знаю. только на лицо пробовало, сильно не жгло вроде.. Но краснело!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kissa
сообщение 7.3.2010, 0:25
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 15725



Оля, а что из себя представляет "удаление волос сахаром"? как выглядит данная процедура? ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 4:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика