НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Капуста. Хочу спокойствия!, нахожу гармонию прежде всего....
Капуста
сообщение 18.7.2007, 9:51
Сообщение #41


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Nanny, Леночка, спасибо за хорошие слова.....да бывает у меня много негатива..он так долго копился во мне, изъел всю душу..и вот здесь я благодаря вам начинаю исправляться! может я сначала очищусь от всего плохого..а потом его место займет только хорошее и позитивное...

Марусенька, намек понят! нытикам здесь не место! я сама нытиков не люблю, тоже есть такая подруга...я очень буду стараться превращаться в жизнерадостную девочку! задатки есть! меня на самом деле многие знают как вечно неунывающий движок..который только и делает ,что веселится..но это ввнешнее..а внутри живет вот такая пакость...она меня и выбивает из равновесия..то етсь существует противоречи между внутренним миром и внешним..я сейчас очень хочу их в гармонию привести!...спасибо тебе ,зайка!

Людочка, вы такие мудрые слова сказали....я очень постраюсь не огорчать вас больше своим пессимистичными надписями..ведь действительно все к лучшему,смая простая истина,в которую порой так сложно поверить..в конце концов, если бы все произошедшее, я бы вас не узнала никогда..и правильного питания тоже!

Смешарик
! просто молча преклоню голову..великие слова!

Поскольку меня сразила страшная простуда, то упражнения никак не могу делать,лишь легкий массажик...кушать тоже особо не хочется! sad.gif , подскажите мне какие-нить народные средства лечения, я не пью таблеток никаких!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marusja
сообщение 18.7.2007, 10:09
Сообщение #42


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Таня, просто я хотела сказать чем больше ноешь (это по себе) тем тяжелее остановится. а надо просто раз и все. как отрезать. думаю у тебя получится a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Белинда
сообщение 18.7.2007, 10:12
Сообщение #43


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3717
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 9:51) *
меня на самом деле многие знают как вечно неунывающий движок..который только и делает ,что веселится..но это ввнешнее..а внутри живет вот такая пакость...она меня и выбивает из равновесия..то етсь существует противоречи между внутренним миром и внешним..я сейчас очень хочу их в гармонию привести!...

:a022: точь в точь про меня написала....тоже самое один в один!!! Но благодаря форуму - всё налаживается ТТТ не сглазить... a04.gif и у тебя тоже всё наладится a070.gif



Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело.

55----------------------------50

мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 18.7.2007, 10:14
Сообщение #44


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



ТАНЮШИК! rev.gif привет! я присоединяюсь к словам девчат. от себя хочу добавить , что плохой результат--это тоже результат. ты приобретаешь жизненный опыт. вспомни-" все что нас не убивает-делает нас сильнее".
и в любом "минусе" есть свой "плюс". понимаешь?. я вот просто уверена, что у тебя все получится. ты ж такая милая и хорошая! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 18.7.2007, 10:30
Сообщение #45


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Таня, привет!
Опять в печали... Срочно нужно влюбиться заново! Неужели тебе никто не нравится? Если просто сидеть и киснуть, то любовь новая не придет сама!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olga_land
сообщение 18.7.2007, 10:39
Сообщение #46


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 2.7.2007
Из: Tashkent
Пользователь №: 13900



Вот пришла Капустка худеть вместе. а что то у меня на весах ничего меняться не хочет, даже уже подумываю весы сломанные a075.gif .

по поводу влюбиться согласна с девченками, отличный стимул привезти себя в порядок. a070.gif Конечно предварительно себя тоже полюбить стоит, особенно свое тело, я когда иногда кисну по поводу фигуры вспоминаю подружку. она слепая, учится в магистратуре :a022: !!! правда в Европе другие условия, сама готовит, худеет, любит выглядеть хорошо. недавно мы с ней всего красного накупили (одежду) , вроде же она и видеть не может и все должно быть без разницы, так нет она спрашивает что с чем комбинирует. вот смотря на нее и вспоминая я набираюсь позитива. Ведь она любит себя такой какая она есть, т.е. слепую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 18.7.2007, 12:29
Сообщение #47


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



ой,девчонки..знали бы вы как я сама хочу влюбится...это ведь полезно еще к тому..а то читаю про ваш утренний, вечерний и ночной секс..а самой-то тоже очень нравится это дело ..воть...просто закрылось сердечко у меня что-то...никого вокруг достойного не вижу...а я довольно резкий человек, то есть непонравившиеся мне личности,долго не ухаживаю..я их быстренько отшиваю...я очень идеализирую своего принца..таких наверное нет!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 18.7.2007, 12:50
Сообщение #48


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Капуста, неужто в большом городе Москва мало парней? Е-мое. Если вокруг никого нет, попробуй расширить круг общения. Вот у нас действительно с этим проблема. Практически все друг друга знают. Санта-Барбара, блин. А девушкам около 30 и с лишним - пару найти вообще не вариант. Выходим в "свет" раз в полгода. Лица те же самые.
Цитата
очень идеализирую своего принца..таких наверное нет!
Конечно нет!. Принцессы, представь себе, какают (вспомнила Маруськины пукасики icon_mrgreen.gif )и не только, и принцы - тоже! У всех свои слабости и недостатки. Может некоторые тебе даже понравятся. Не идеализируй сильно.
А вообще я тоже постоянно хожу в грустных мыслях о прошлом, но между делом и в настоящем бываю периодически icon_mrgreen.gif Вот вчера, например, проходила мимо дома, где жил.... ну, вспомни историю, которую я тебе рассказала. Естесственно сердце встрепенулось, дыхание участилось и т.д. и т.п. Начала думать, а если бы так...., а что бы было, если бы не это... Да ни хрена ничего не было бы. Снился, гад, всю ночь. А разобраться, чувств-то нет - умерло все давным давно. Лишь любовь к воспоминанию. Розовая детская мечта. А рядом - ЛЮБОВЬ настоящая, земная, жгучая, в тысячу раз, в миллион, в миллиард лучше!!! Ты ее тоже найдешь. Я когда со свои мужем познакомилась, я вообще думала, что он наркоман. Оказалось, что ничего общего. Первое впечатление бывает обманчивым. Так что не суди строго своих поклонников!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 18.7.2007, 13:17
Сообщение #49


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3717
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Точно! И я када со своим познакомилась - думала неее не моё...а сейчас как подумаю...аж прям страшно!!!
НАЙДЁШЬ!!! ВОТ ВСПОМНИШЬ ПОТОМ НАС ;)



Нет ничего более увлекательного, чем воля, побеждающая непокорное тело.

55----------------------------50

мой дневник
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariika
сообщение 18.7.2007, 14:01
Сообщение #50


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3209
Регистрация: 31.8.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 6469



Приветик!! Я с ответным визитом! d040.gif Фотку видела- красавица ты!!!!!!! Такое милое личико! И аватарка, действительно, похожа.
А про принцев- никогда не знаешь, где Его встретишь. Думю, где-то бродит именно ТВОЙ, который отопрет замочек в твоем сердце.
А про народные средства лечения- ты, наверное, и сама все знаешь. Клюквенный морс, малина, мед. Черная смородина- очень много витамина С. Лимон от боли в горле. Теплая соль в мешочке (или песок) на нос от насморка. Сок редьки от кашля... Ну и т.д, и т.п.- бесконечно много всего полезного h020.4.gif
Удачки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 18.7.2007, 15:23
Сообщение #51


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Танюша :a022: :a022: :a022: Как там у тебя с курсами по вождению или ты ещё не начала?




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 18.7.2007, 16:24
Сообщение #52


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Приветик, капустка!!!
Ты чего енто раскисаешь по поводу принца? Не стоит оно того.
Просто нужно жить и радоваться жизни, следить за собой, гулять почаще, заниматься любимыми делами, а принц сам придет.
Вы даже можете сталкнуться в самом неожиданном месте, ты главное не ищи встреч. Обычно все происходит само сабой.
Я вот с Андрюшкой вообще случайно встретилась. В парке с подружкой гуляли, захотелось в туалет, пошли искать. А тут на лавочке ребяда: "Девчонки, соблазните парня!!!" Мы и остановились, Андрей был непреметней всех, но сразу смог удивить меня. Он угадал кем я работаю. А потом как в сказке. К нему я не поехала, да еще и соврала, что в ЦУМе работаю, а сома-то в ГУМе в отделе женского нижнего белья. Он с больной головы наутро перепутал ЦУМ с ГУМом и поехал меня искать.... И нашел...
Так что хочешь или не хочешь, а тебя найдут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Готика
сообщение 18.7.2007, 16:31
Сообщение #53


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1238
Регистрация: 16.5.2007
Пользователь №: 12333



Цитата
Он с больной головы наутро перепутал ЦУМ с ГУМом и поехал меня искать.... И нашел...
Круто!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 18.7.2007, 16:37
Сообщение #54


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Юля! приветик! мои курсы начнутся с 29-го июля!..23-го занятие на тренажере..вот...сейчас мне плохо ,болею...голова кругом..а аппетит появился..давно такого не было..я и щас хорошо,плотно поела..не наедаясь..но совесть мучает!



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 18.7.2007, 16:40
Сообщение #55


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Цитата(Готика @ 18.7.2007, 12:30) *
Опять в печали... Срочно нужно влюбиться заново!

например в Орландо Блума a075.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 18.7.2007, 16:42
Сообщение #56


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Цитата(Готика @ 18.7.2007, 14:50) *
Принцессы, представь себе, какают (вспомнила Маруськины пукасики icon_mrgreen.gif )

c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 18.7.2007, 16:45
Сообщение #57


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Танька, у тебя все будет ок. все самое лучшее в нашей жизни происходит неожиданно и всему свое время. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 18.7.2007, 16:58
Сообщение #58


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Маруся, спасибо! из тебя жизнь прямо ключом бьет! спасибо,девочка моя хорошая! я уже поверила..дело за малым!!! веселая! а насчет актеров...у меня свой вкус я балдею от Киану Ривза...,Джонни Депа, ммм... надо еще вспомнить ..



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 18.7.2007, 17:09
Сообщение #59


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



ооо..круто..меня процитировали! теперь моя рожица будет аж два раза на дневниках...хочу сделать через пару денечков контрольные замеры ии в путь..морально я вроде подготовилась...тактику выбрала...нервы вроде обуздаемы..так что девочки вперед за новыми рекордами! a115.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 18.7.2007, 17:11
Сообщение #60


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



Тамара, прочитай инфу у Валентина про ссылки. такие большие нельзя делать. форум плохо работать будет. нада делать ссылку только на то что отвечаешь а не на весь текст тем более фотки.
удачи. a075.gif
Танюшка wub.gif всегда с тобой



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 13:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика