НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Депрессия, резкие спады настроения, Что с этим делать?
sexy_popka
сообщение 4.3.2008, 4:24
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Сегодня получила письмо от своей подруги:
Мне не очень радостно тебе это говорить, но всё же- я никак не могу с собой справиться и постоянно хандрю
мне грустно, паршиво, неприятно, уныло, противно
Противно это писать, но так и есть
я надеюсь (пожалуйста, только бы поэтому!) что это состояние из-за погоды-постоянно дождь или мокрый снег, нет солнца и очень низкое давление - голова болит постоянно или из-за здоровья (буду проверять щтовидку - у мамы было такое-из-за недостатка гормонов, ей постоянно хотелось плакать и настроения не было долго и посерьёзному)
если это так, то знаешь, стало бы легче-знать почму всё происходит, попринимать таблеточки, попить кофейку покрепче или шоколада поесть, но если это просто мои мысли такие негативные и нерадостные- это совсем другая ситуация

знаешь, о чём бы я не думала, всё не весело
мне всё надоело, аппетита нет, говорить ни с кем не хочу, думаю, со мной неинтересно, одеваться или наряжаться не хочется, готовить-не помню, когда сделала что-то кроме бутерброда , откравания крышки йогурта или заварки чая (позитивный момент только в том, что чай не ленюсь заваривать всегда свежий - хотя с таким подходом,думаю, скоро буду пить 2хили 3х дневной давности "вечносвеженький"=))))))

хочется под одеяло и спать ил тупо смотреть телевизор

если это зимняя хандра-то это уже чересчур, я боюсь что-то менять или на что-то решаться, потому ак всё валится из рук

меня ждут на работе и зовут вернуться, а я не могу идти туда с таким настроением

писать диплом - ужас

я в каком-то вакууме

и в каком-то своём мире

ракушке


и мне кажется,что ничего не получается или не получится

это какая-то ненормальная жизнь

Олечка, я знаю, что, наверное "это скоро пройдёт", что "это состояние нужно принять и оно само меня отпустит"

но сколько уже можно???????????????

Чёрт знает, что такое

ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я СТОЛЬКО БЯКИ ТУТ ВЫЛИЛА....
шла мимо, несла паетик с бякой и случайно пролила немножко

Просто ТЫ единственная моя половинка, моя хорошая и любимая Камулечка!
И МНЕ ТЕБЯ ОООООООЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

sexy_popka
сообщение 4.3.2008, 4:26
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Мой ответ ей: Олечка ты знаешь как ты мне дорога и я так хочу, чтобы ты сейчас улыбалась, веселилась!!!!! Но я в то же время отлично понимаю твою состояние, так как сама находилась в таком много, много раз. Просто знай, даже не надейся, а знай, что это пройдет. Главное сейчас для тебя просто пройти через это, прожить без всяких последствий.
Солнышко, сейчас у тебя неадекватное восприятия себя. Ты предъявляешь к себе такие же требования, как и в обычной время, а ты больна в какой-то степени. Да больна, депрессивным болотом, которой иногда так затягивает, что жизнь может показаться тебе адом.
Зайка это не так! Жизнь она такая полосатая и к сожалению, ты, как и я, пока не научились эти полосы сбалансировать.
ПОМНИ: это закончиться и ты встанешь опять, почувствуешь на себе лучики солнца, улыбнешься и поймешь ВСЁ! ты пережила это







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
sexy_popka
сообщение 4.3.2008, 4:39
Сообщение #3


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Я спросила Валентина о данной ситуации. Вот что он мне сказал (специально пишу сегодня, чтобы не забыть) конспективно
1)Старайтесь чтобы маятник эмоции не раскачивался сильно: приведу пример. Когда ждешь письмо очень сильно, то получив его хочеться немедленно разорвать и прочесть. В этот момент лучше сказать себе стоп, так как не МЫ управляем собой в данной ситуации, а наши ЭМОЦИИ. Это вопрос тренировки, чем чаще мы учимся сбалансировать свои эмоции-чем меньше маятник раскачиваеться в разные стороны.
2) Часто люди цепляються за свои негативные состояния. Типо становиться так себя жалко, хочеться чтобы другие люди пожалели нас, эти эмоции являються для нас такими важными.
Валентин рассказал историю, что было время, когда он был в депрессухе, а при выходе из нее, ему стало неловко, так как те переживания, которые он испытал показались ему фигней icon_mrgreen.gif
Вообщем, для того, чтобы управлять собой нужны годы, десятелетия тренировок.
Когда мы учимся играть на пианино, нам требуеться 5-7 лет, но почему же очень часто люди хотят научиться управлять собой и жить в гармонии с собой за неск месяцев. Человек же гораздо более сложный механизм....
Мы обсудили ситуацию, что если человек не развиваеться, то как-правило он деградирует...
Поэтому : Даже оставаться на месте надо очень быстро бежать вперед (Экзюпери сказал)
Валентинчик если что-то неправильно исправляйте







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 4.3.2008, 7:27
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Ой, ну как в тему. a040.gif Я сегодня уже писала в твоей темке про эмоции. А эта как раз про часть интересующий меня вопросов - про негативные эмоции.

У меня как раз проблема, что негативные эмоции, уныние, апатия может подкрасться незаметно и неожиданно навалиться. Я не успеваю заметить этого. Негатив в окружающей среде у меня не вызывает взрывной реакции, поэтому он весь просачивается внутрь потихоньку. Потом настроение падает, падает и в какой-то момент понимаю, что оно упало, все плохо и т.д.

Вот сегодня, например. Вчера вечером был конфликт с мужем (записалась на танцы, купила абонемент сразу на 30 занятий - а ему не хочется, чтобы я ходила и танцевала в паре, общалась с мальчиками и что я его даже не спросила, а сразу взяла и сделала, что хотела. В принципе я виновата, но то, что он надувается и не хочет со мной разговаривать мне не дает покоя - мне трудно ждать, пока это пройдет и мы сможем поговорить о проблеме). Так вот, я просто не могла и не могу чувствовать угрызения совести, хоть и знаю, что у него есть причины обижаться, - уж ОЧЕНь мне хочется ходить на танцы. Поэтому у меня даже не сильно испортилось вчера настроение, а сегодня с утра тоже было такое же. И так, даже ничего не подозревая, я себя обнаружила уже с упавшим настроеним - очень! Когда уже почувствовала, что терпение заканчивается, пришлось применить метод выпуска наружу эмоциий через слезы. Поплакать немного, проще говоря. Посидела, пожалела себя (нарочно делала, звучит бредово, наверное?..), дошла до слез, поплакала минутку (от большего времени голова начинает болеть сильно, поэтому я постаралась быстренько icon_mrgreen.gif ), успокоилась. Настроение улучшилось, а потом и совсем стало хоршее. a040.gif

В общем, ну не бред ли это? icon_eek.gif Как сделать так, чтобы негатив не подкрадывался незаметно? НЕраскачивание маятников не помогает или я делаю что-то неправильно. Я стараюсь не реагировать на провокации негатива от маятника, но видите, это не получается - задевает все равно, без бурной реакции, но задевает.

Конечно, прогресс есть, но я не слежу ВСЕ время за тем, какие маятники меня подцепляют, ну и к тому же некоторые имеют такую значимость (родные, работа, здоровье и т.д.), что просто так их значимость не занизишь. И не реагировать на них трудно.

Только что дошло, что то, что я делала сегодня - это контролируемая глупость. Осознала, вызвала в себе эмоции, поплакала, успокоилась. Значит, я прогрессирую всерьез d060.gif

Ну а все же? Есть советы как до этого не доходить? aa14.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 4.3.2008, 7:34
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Олик, по поводу твоей подруги. В целом, о настоящей депрессии, как у нее, у меня есть 3 мысли:
1) Если потому что гормональное, то действительно надо полечить;
2) Если она вызвана реальными серьезными причинами (но она вроде не упоминала болезни близких, работа есть, еще про любовную ее жизнь мы ничего не знаем), то тут трудно вылезти из нее, конечно, но можно. Но нужно время.
3) Если нет серьезных причин, то что-то новое в ее жизни было бы на пользу, но как ее вовлечь в это новое, ведь в депрессняке как раз и не хочется вообще ничего?

У меня самой много раз было, хотя не такого глобального масштаба - когда нет работы, денег, вдалеке от любимых людей. Но это действительно проходит, d025.gif нужно время и активность. Ну может еще дать себе поунывать, а потом браться за дело. Всегда после самого глубокого отчаяния наступает подъем (поэтому вот пока у меня такие экспресс-методы прохождения ям icon_mrgreen.gif ).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Инесса
сообщение 4.3.2008, 7:50
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 15382



Оля, здравствуйте!
В настоящий момент перечитываю на второй раз книги Зеланда. Там очень много информации про маятники и про то, как уйти и не возвращаться со слоя реальности с депрессией. Почитайте!
Очень многое зависит от нас, от наших собственных мыслей. С точки зрения автора, ожидание "подвоха" от маятников есть формирование мыслеформы. А так как мыслительный процесс о том, какие маятники зацепят, как негатив незаметно пропитывает, идет непрерывно, мыслеформа заряжается мощным зарядом энергии и соответственно сбывается. Чтобы не бояться, Зеланд предлагает, сначала осознать в то, что каждый человек есть частичка божественного, а что плохого может случиться с Богом?
Мне например очень помогли рекомендации с само тренингом "Мой мир заботиться обо мне", "Мой мир делает окружающее меня комфортным" и т.д..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 4.3.2008, 20:06
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Мне тоже Зеланд нравится. Проанализировав свое нынешнее состояние, могу сказать, что несмотря на срывы, ухудшение настроения время от времени, все равно прогресс налицо! Сейчас я чувствую себя увереннее и лучше получается справляться с плохим настроением. Теперь оно очень редко таким бывает. Книги надо читать, они помогают. Каждый берет от книги то, что ему необходимо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 4.3.2008, 21:20
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Цитата
НЕраскачивание маятников не помогает или я делаю что-то неправильно. Я стараюсь не реагировать на провокации негатива от маятника, но видите, это не получается - задевает все равно, без бурной реакции, но задевает.
Олечка мне кажеться в данном случае ты просто подавляешь негатив, а ему надо выплеснуться... Тебе кажеться, что ты прожила эту ситуевину, а она забралась поглубже

Цитата
Всегда после самого глубокого отчаяния наступает подъем (поэтому вот пока у меня такие экспресс-методы прохождения ям
a040.gif Точно

Цитата
настоящий момент перечитываю на второй раз книги Зеланда.
Инесса спасибо огромное, найду и прочитаю. Обожаю такие вещи

Цитата
Сейчас я чувствую себя увереннее и лучше получается справляться с плохим настроением.
a040.gif a040.gif a040.gif Анит рада за тебя







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 5.3.2008, 0:07
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(sexy_popka @ 4.3.2008, 21:20) *
Олечка мне кажеться в данном случае ты просто подавляешь негатив, а ему надо выплеснуться... Тебе кажеться, что ты прожила эту ситуевину, а она забралась поглубже

Оль, я тоже так думаю, но еще не научилась как ее проживать сразу. В том-то и проблема, что когда КАЖЕТСЯ, что все ОК, то ты думаешь, что ее уже прошла. icon_eek.gif

Инесса, наверное, мне тоже надо перечитать. Это будет второй, в некоторых частях и третий раз. smile.gif Прогресс тоже есть, но ведь каждый раз открываешь что-то новое. f0f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.3.2008, 3:07
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Очень интересно!

Хотя все же мне кажется что лучше маятник серживат ьв негативныемоменты ,а врадостные испытыват ьвс полноту эмоций, все оттенки, и бурную радость, и счастье, и переполнящие чувства....
А так низя? shy.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.3.2008, 3:20
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(kaprice @ 5.3.2008, 2:07) *
А так низя? shy.gif


icon_mrgreen.gif


Речь не идет про сдерживание в смысле подавления. Речь о трансформации. Радость есть, но другого качества. Более глубокая, более радостная, но больше внутри.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mari6a
сообщение 19.3.2008, 22:15
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 17127



Цитата(Valentin @ 5.3.2008, 2:20) *

icon_mrgreen.gif
Речь не идет про сдерживание в смысле подавления. Речь о трансформации. Радость есть, но другого качества. Более глубокая, более радостная, но больше внутри.

Девченки! А что делать таким как я, которые не любят в состоянии депрессии читать книжки про самоанализ...самокопание меня итак загнало в это состояние...мне нужно что то совсем другое..все эти маятники, трансформации и глубокие радости не для моих расстроенных мозгов...мне бы просто хоть какую радость испытать..не помню когда улыбалась уже..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demonio
сообщение 2.4.2008, 18:46
Сообщение #13


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1065
Регистрация: 3.11.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 7764



О как похоже на меня!!!!!

Но все, я затарюсь книгами, вашими улыбками и выползу из этого болота!!!!

Я уже улыбаюсь! Это первый шаг. А он же половина пути...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Umka
сообщение 18.4.2008, 16:39
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15518



Очень трудно иногда бывает справиться с собой и даже любимый человек в этом помочь не может. Просто нужно как-то взять себя в руки и ни в коем случае не киснуть. Можно заниматься физическим трудом - в этом больше здоровья, чем в душевных ломках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 27.4.2008, 9:53
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



я срываюсь,как говорит муж на пустом месте...но это он так думает...
я обычно терплю,терплю....потом последняя капля(мелочь)и все ..я взорвалась..

...........
вот сейчас от обиды и кричу и готова плакать...ничем не пробить..играет ..в ла2...

ору уже на детей,кошкам досталось...
сейчас пойду и сама все сделаю..пипец..верите у нас ремонт год стоит.... d47.gif

так.что резкая смена настроения на пустом месте не бывает aa26.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фантастика
сообщение 29.4.2008, 17:48
Сообщение #16


Её Величество Человечность
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь №: 17298



Я тоже предпочитаю найти первопричину, затем растянуть губы в улыбке и начать что-то очень активно делать, убеждая себя и делая вид,что мне вот-это-самое движение в кайф и жизненно необходимо. ТОгда уже через полчаса улыбка приростает к губам и вживается в душу, а активность заставляет исчезнуть последние остатки депрессухи.




Мне для счастья много не нужно... достаточно самого лучшего!
Двери моего дома открыты для всех
Фантастический фотоальбом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самира
сообщение 11.5.2008, 0:31
Сообщение #17


forever young
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4984
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 16889



Ага, и я активностью спасаюсь обычно. Взрывы со мной редки, чаще просто тихая депрессия, затворничество, слезки... Дома начинаю что-то делать и петь... или музыку динамичную включу, тоже помогает... Вот теперешний мой надрыв в душе связан с ремонтом... но нельзя же ждать, что вот когда он закончится - тогда и все будет хорошо, нужно реабилитироваться срочно.
Спасибо!




0***********2********************5
дневник фоты
1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Valkiriya-
сообщение 17.5.2008, 13:04
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17928



Как знакомо всё это... Особенно когда чувствуешь, что теряешь контроль над собой и своими эмоциями, когда готова разреветься из-за любой молочи... И настроение плохое и не рада ничему... Очень часто такое состояние наступает по причине банальной нахватки йода в организме и увеличения щитовидной железы. Просто стоит попить Йодомарин или Йодактив. Проверяла на себе, действительно помогает, адекватное отношение к себе и окружающему миру возвращается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cleopatra
сообщение 20.5.2008, 13:56
Сообщение #19


воплощающая в жизнь
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 11.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17843



Если тебя постоянно кто-то расстраивает, то никакой йодомарин не поможет...

Лично у меня постоянные спады настроения, то душа рвется наружу, все плохо и ужасно, жизнь в черном цвете и т.д., а то солнышко сверкает, глазки блестят, люблю весь мир, улыбаюсь и т.д....







Самое большое богатство - здоровье!
Самое великое счастье - любовь!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оля-ля*
сообщение 20.5.2008, 22:28
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 20.5.2008
Пользователь №: 17968



Мне помогают пробежки, прогулки - движение. smile.gif Эндорфины в крови вырабатываются, чувствуешь себя счастливее что-ли, дурные мысли из головы выветриваются, негатив и раздражение сменяется приятной усталостью мышц. a115.gif
И еще от плохого настроения - улыбнуться самой себе в зеркало (если совсем не хочется , то через силу) и сказать комплимент - звучит странно, но работает! a070.gif sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика