НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
72 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Мила Я. Дневник сражений и побед!!!, Никогда не поздно начать заново!
Julinka
сообщение 26.10.2007, 21:41
Сообщение #661


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Цитата(Мила Я @ 26.10.2007, 20:34) *
А про справки... Мне уже все равно что там говорят... a095.2.gif но не приятно до ужаса!!! o050.gif d47.gif
Знаю-это совсем неприятно d025.gif

Цитата
Вау! Это совсем серьезно... А с беременностью проблем не было?
Нет, проблем вообще не было. Мама тоже за меня боялась, что я никогда не рожу, а я двоих, да ещё каких крупных (3800 и 4800) s24.gif




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ANNA77
сообщение 27.10.2007, 21:12
Сообщение #662


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(Мила Я @ 26.10.2007, 21:15) *
a98.gif a98.gif a98.gif
Я все хочу астму отвести

Мила, а вы на молоко проверялись? У нас просто похожая ситуация была с Никиткой. почти астма, мы уже с ног сбились, но потом отменили молочку и все прошло!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мила Я
сообщение 27.10.2007, 23:03
Сообщение #663


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(ANNA77 @ 27.10.2007, 20:12) *
Мила, а вы на молоко проверялись? У нас просто похожая ситуация была с Никиткой. почти астма, мы уже с ног сбились, но потом отменили молочку и все прошло!

С молоком у нас отдельная история... У него с рождения на него аллергия. Точнее мы по незнанию спровоцировали эту аллергию, когда начали докармливать молоком и смесями... obm.gif
А потом пошло... на пищевые продукты, овощи и фрукты - красные, оранжевые, список бесконечен и открыт до сих пор... Ведь не уследишь чем питается вне дома, запретный плод сладок... как не борюсь. Хотя вот уже бережнее к себе стал относиться, вырос! Но сейчас любой продукт напичкан аллергенами, не говоря уже о травах, кошках, домашней пыли... на все это тоже аллергия. Весной пролечились гомеопатией...ТТТ, амброзию и не заметили, не знаю надолго ли... s24.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 28.10.2007, 1:46
Сообщение #664


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Милочка,болезненое дитя-Это тяжело для матери.В первую очередь морально.Понимаю.Учителя поменяются,а детё на всегда с тобой.И его надо беречь.Раз назвали царем,скажи : да сынок,ты у меня особенный,ты не такой как все.ты себя должен беречь,ты мне нужен.
Пусть морально будет готов к встрече с такими *добрыми* людьми.А если он видит твое негодование,то понимает,что то не так и может озлобится,а еще хуже-закрыться ото всех.
У моей сестры родился сын.И тут началось.Нет что бы радоваться,мы всегда ждали очередного приступа.То аллергические высыпания,то задыхался,то рвота,то начинал плакать и синел.Врачи поставили диагноз:пищевая аллергия,пылевая и еще что-то из той же серии.Так продолжалось доооолгих 3 года с хвостиком.Потом в нашем городе появилась резонансная диагностика(только для высшего света доступная) и по цене и по возможности туда попасть.Сестра просила туда направление,участковая сказала:не морочте голову,будет жить с этим всю жизнь,сколько протянет(успокоила!).Короче всеми правдами,неправдами мы туда попали.Благо у мамы были связи.Прошли обследование.результаты показали наличие паразитов(и в легких,и в печени,короче почти везде),а те антибиотики,которыми его лечили от простуд,от рвоты,окончательно подавили собсвенный имунитет.Им предложили пролечится в этом диагностическом центре,паралельно поднимая собственный имунитет.Метод для того времени был новый и весьма сомнительный,но выбора то не было.Уже вся семья была на взводе.Да и разве это была жизнь?Пролечились они около месяца.Расцвел наш пацан.И в росте стал ровесников догонять и в весе.В феврале ему будет 15.Конечно детские болячки не прошли даром.Бывает побаливает голова.Но ребенок живет полноценной жизнью,а участковая сказала:сколько протянет-все ваше.
Моё глубокое убеждение-учителя и врачи-это не профессия,это призвание.Сколько по миру покалеченых судеб и тел,но ведь много и спасенных.И ножем идобрым словом.Это кому как повезет.Смотря кто тебе встретится.
Хочется тебя поддержать.Мила все можно исправить кроме смерти.Ищи способы вытащить ребенка,ведь он только начинает жить.Надеюсь вы все преодолеете.Сейчас ведь очень много информации.Пробуйте,боритесь,только несмиряйтесь с этим!




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелька
сообщение 28.10.2007, 9:37
Сообщение #665


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 3.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11331



Мильчик! Выздоравливай, голубушка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 28.10.2007, 23:46
Сообщение #666


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата
Мильчик! Выздоравливай, голубушка!

Спасибо Апрелькин!!! hb.gif

Цитата(neigrok @ 28.10.2007, 0:46) *
Милочка,болезненое дитя-Это тяжело для матери.

Да! Тяжело... Лечимся и делаем все возможное! d025.gif Столько всего перепробовали...

Цитата
Раз назвали царем,скажи : да сынок,ты у меня особенный,ты не такой как все.ты себя должен беречь,ты мне нужен

Так и говорю, такими же словами... Он у меня умный, сам все понимет. Но все таки ему неприятно... sad.gif

Цитата
Врачи поставили диагноз:пищевая аллергия,пылевая и еще

Та же ерунда! Причем причину так и не выявили... s24.gif Сестру прекрасно понимаю. Это так трудно, морально прежде всего. Когда Славику было 2 года, мы ездили к травнику. После этого года 3 было полное затишье. Он нам здорово помог. А теперь аллерголог говорит - травами не лечиться ни в коем случае! Вобщем я уже не знаю что делать, говорят может перерасти... s24.gif

Цитата
Моё глубокое убеждение-учителя и врачи-это не профессия,это призвание

Мое тоже. Если человек купил диплом и работает день до вечера... это не врач и не учитель, это убийца и враг. Стараюсь как можно меньше обращаться к медицине, только в крайних случаях! Но совсем конечно не получается!

Цитата
Хочется тебя поддержать.Мила все можно исправить кроме смерти

Спасибо! Это и правда поддержка. Когда знаешь что у кого то та же проблема, понимаешь что ты не одинок, и это дает силы! А исправить можно все, ты права, нужно стремиться!

А вот и меньший мой! Поймала случайно...


А это именинник и я! 16 лет! Фоткаться отказался наотрез... прыщики там и т.п. Пришлось брать силой! Только пришел с футбола, поймала на момент! Мы тут гостей развлекали, а он развлекался сам по себе! o050.gif


Ну а это просто я! Тоже так сказать - для истории!!! rev.gif


a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 29.10.2007, 0:34
Сообщение #667


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Мил, я тебя тоже понимаю. Мы тоже с мелким по больницам набегались. Только не с аллергией, а с внутричерепным давлением.
Фотки классные, мне понравилась ты... на кухне, я так понимаю?



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 29.10.2007, 2:17
Сообщение #668


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



У малого такой взгляд чистый!А старшОй в папаню росточком.Молодец!Таких мужиков родила.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 29.10.2007, 2:44
Сообщение #669


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Мила Я @ 29.10.2007, 8:46) *
А теперь аллерголог говорит - травами не лечиться ни в коем случае!

МИЛОЧКА ПОСТАРАЙСЯ НАЙТИ ДРУГОГО ВРАЧА С НЕЗАШОРЕННЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ К ВРАЧАМ ВЗГЛЯДОМ... АЛЛЕРГИЯ- НЕПРИЯТИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, ВООБЩЕ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ЧИСТКАМИ ОРГАНИЗМА И ТАРАКАНОВ В ГОЛОВЕ, НО ЭТО СКОРЕЕ КАРМИЧЕСКИЕ ВЕЩИ ЕСЛИ С ДЕТСТВА, ПОЭТОМУ ВОРАЧИ И ГОВОРЯТ, ЧТО МОЖЕТ ПЕРЕРАСТИ, ПЕРЕРАСТИ, Т.Е. ИЗМЕНЯТСЯ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, МНОГОЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ.
У МЕНЯ У ПЛЕМЯННИКА ВООБЩЕ С РОЖДЕНИЯ ВЕСЬ ШЕЛУШИЛСЯ, ЧЕСАЛСЯ, ЖУТКО БОЛЕЛ, СЕЙЧАС ПОЧТИ ХОРОШО, ЕМУ УЖЕ 14. НО ВЕДЬ ЭТО ТАК ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, А ЕЩЕ КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ОТЧЕГО....
У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ СТОИТ ПЕРЕВОЛНОВАТЬСЯ ИЗ-ЗА ЧЕГО-ТО ТОЖЕ ПОКРЫВАЕТСЯ ПЯТНАМИ АЛЛЕРГИЧЕСКИМИ.
КОГДА ИЗ САДА В ШКОЛУ ПЕРЕХОДИЛА- ПОЛГОДА НА РУКЕ НЕ ПРОХОДИЛО ПЯТНО, Я УЖ ЕЙ РАССКАЗЫВАЛА КАК В ШКОЛЕ ВСЁ БУДЕТ, НО ПОКА САМА НЕ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО, НЕ ПРОШЛО.
ДЕТКИ У ТЕБЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И САМА -ТАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК- ЭТО ВИДНО.



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 29.10.2007, 20:02
Сообщение #670


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(zagadka @ 28.10.2007, 23:34) *
Только не с аллергией, а с внутричерепным давлением. Фотки классные, мне понравилась ты... на кухне, я так понимаю?

Нам тоже гидроцефалию ставили, только старшему... давно... obm.gif А на фотке, да, на кухне. rev.gif

neigrok Спасибо! А ростом оба в папаню... d025.gif Меньший уже 1м58см. s24.gif

СмеШарик Спасибо! Про аллергию... понятно что от головы зависит. Но он мал еще что б как то это менять. Выростет, возможно - да! Перерастет т.е. У меня тоже похожее было... в школе если нервничала или переживала пятна на лице появлялись. Теперь прошло. Но когда вспоминаю об этом, прям чувствую как они вылезают. Все таки психика - страшная сила! obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 29.10.2007, 20:56
Сообщение #671


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Мила Я @ 29.10.2007, 22:02) *
А ростом оба в папаню... d025.gif Меньший уже 1м58см. s24.gif




Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
neigrok
сообщение 29.10.2007, 21:32
Сообщение #672


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1115
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 14486



Мил!Я тебе в личку инфу про чай с молоком скинула.Помойму ты хотела.




я смогу,я этого достойна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 29.10.2007, 21:38
Сообщение #673


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Какие детки хорошенькие!!!

Милочка, не переживай, есть хорошие доктора, которые найдут проблему и искоренят ее. Аллергию можно вылечить!

Удачи!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aнтоша-Г
сообщение 30.10.2007, 0:49
Сообщение #674


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Регистрация: 25.10.2006
Из: Польша
Пользователь №: 7568



Цитата(Мила Я @ 29.10.2007, 19:02) *
Меньший уже 1м58см. s24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif так ето отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



То над чем мы думаем намного менее сложно чем то, чем мы думаем....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 30.10.2007, 0:55
Сообщение #675


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Цитата(neigrok @ 29.10.2007, 20:32) *
Мил!Я тебе в личку инфу про чай с молоком скинула.Помойму ты хотела.

Ой! Спасибо! Иду читать.... d025.gif d025.gif d025.gif

zagadka icon_mrgreen.gif

Амбер Понимаю что можно... Но как??? s24.gif hb.gif

Aнтоша-Г Привет болтушкам!!! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 30.10.2007, 1:08
Сообщение #676


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6088
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Красавцы!!!! в маму, ну может и в папу чутка.
аллергия у обоих была, почти прошла сейчас, старшой кое на что реагирует, а младший по весне делал пробы(насморк не проходил) всё замечательно-ТТТ,конечно от пыли не избавиться навсегда, а за питанием следить надо, у нас ещё на всякое цветение было...Здоровья всем вам!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 30.10.2007, 1:12
Сообщение #677


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Спасибо Ириша! За питанием следим конечно... по мере возможности. А вне дома так и норовит какую нибудь каку съесть... p030.gif
Читаю твои успехи, восхищаюсь силой воли. Сама не пишу, считаю не достойной... sad.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 30.10.2007, 5:17
Сообщение #678


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Цитата(Мила Я @ 30.10.2007, 9:12) *
Сама не пишу, считаю не достойной...

Мил, ты это правда так????????????????? icon_eek.gif
Мил, ты не права в корне!!!!!!!!!!!!!! a045.gif Советую пересмотреть своё отношение к этому вопросу................. eusa.gif



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 30.10.2007, 12:00
Сообщение #679


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



Милочка, выглядешь отлично!!!! просто очень отлично!!!!
что ты на себя наговаривала a045.gif ??? стройненькая, хорошенькая, красивенькая!!!!

детки конечно тоже прелесть!!!
младшенький уж очень на тебя похож.

целую aa34.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 30.10.2007, 21:50
Сообщение #680


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



n020.gif n020.gif n020.gif



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




72 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 1:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика