НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проблемная кожа. Моя история успеха.
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 17:28
Сообщение #1


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Я выложила в своем дневнике 2 фотографии. Как принято говорить, до и после icon_mrgreen.gif Вот они:

Девочки, посмотрите, я нашла свое фото крупным планом, снято 24 июля 2007 года, показываю состояние кожи:


а это я несколько дней назад:


А вот и рассказ о том, как я этого добилась

Цитата
Оль, фотка замечательная. С чем такие изменения связываете?!!

Я думаю это многим будет интересно =))) не только с питанием, хотя питание, конечно, тоже, потому что по состоянию ногтей (можно шурупы откручивать) и волос (это вообще очень интересно, у меня как оказалось волосы вьются d030.gif , а еще сами держат объем без укладок и просто a070.gif ) можно предположить, что кожа тоже должна отреагировать положительным образом. Первая фотография сделана во флориде прошлым летом, здесь очень плохая вода как оказалось, потому что штат в принципе стоит на болотах, много нечистот, много хлора в водопроводной воде. Для готовки и питья мы всегда покупали дистиллированную, но про кожу я тогда не думала. Потом мы на несколько месяцев переехали в пеннсильванию, город стоит на горах, вода соответственно горная, жесткая, хоть опять же с хлоркой. И там у меня буквально на глазах начали проходить воспаления, даже эта фигня около носа, которая держалась уже месяца 3. Кстати, на полное сыроедение я перешла тоже в этот период. Но изменение места жительства тоже заметила d060.gif , сначала грешила на климат, который в пеннсильвании ближе все таки к моему родному, не такой влажный и жаркий, как во флориде. И когда ехали обратно, очень переживала, что будет f0f.gif Поэтому следила очень тщательно, новые воспаления появились буквально на второй (!) день. Тогда я принесла бутилированную воду в ванную и с тех пор использую для лица только ее. К тому же у меня установился определенный режим ухода. Напишу по пунктам:

1. Питание. Это сыроедение с небольшими попустительствами. Но у меня сыроедение не фруктовое, основная еда - это зелень. В идеале каждый день я ем салат из зелени с овощами, каждый день зеленый коктейль (смесь грубой листовой зелени с фруктами в блендере), каждый день ложку льняного семени, чайную ложку водорослей (это идет в салат, источник железа и йода).

2. Для всего, что касается лица - процедуры, умывание, протирание - использую бутилированную воду, в моем случае дистиллированную, но главное чистую.

3. Не пользуюсь никакими промышленными пенками-мылами-гелями-кремами-тониками, короче, средствами ухода. У меня есть возможность покупать мыла и крема из полностью натуральных природных ингридиентов, но я и этого не делаю s24.gif Пользуюсь глиной и маслами (базовыми и эфирными).

4. Уход.
- ежедневный массаж-пилинг щеткой. В идеале 2 раза в день - перед нанесением увлажняющих средств. Эту процедуру переняла у Тони Завасты, она сыроед со стажем, говорит о более быстрой регенерации клеток кожи у сыроедов, в связи с этим и советует нежный пилинг 2 раза в день. Но я думаю попробовать можно всем, и скорость, и силу нажатия можно варьировать.

- в будни по утрам я делаю маску. Готовлю на неделю, храню в маленькой баночке из-под крема. Где-то 3 ст. ложки глины, чайная ложка базового масла, 3-5 капель эфирного масла. Глины и масла варьирую, меняю каждую неделю. Глины разноцветные, из базовых масел использую кунжут, льняное, оливковое, облепиховое, 49.gif , что есть. Эфирные тоже какие купила, но покупала по советам девочек кое-что, мятное и лемонграсс для забитых пор и неровной структуры, ну а лаванда и чайное дерево общеизвестны своими антисептическими, успокаивающими и заживляющими свойствами. Еще у меня есть пачули, апельсин и эвкалипт, когда их очередь приходит, тоже лью d060.gif Маску смываю чистой водой, с помощью махровой салфетки.

- итак, через минут 15 после маски (это я по состоянию кожи решаю, лемонграсс, например, ОЧЕНЬ активен, кровь приливает к лицу и я жду пока оно успокоится) пилинг щеткой и крем. Крем домазываю натуральный из старых запасов, постепенно перехожу на масла: ватку смочить водой (опять же из бутылки), немного базового масла, пару капель эфирного, нанести на лицо, снять остатки салфеткой через 20 минут. Вообще в проекте создание своих кремов.

- все, дальше макияж, основа минеральная, долго искала и нашла брэнд в котором 4 компонента, поры не забивает, цвет подобрала, выглядит классно, очень естественно.

- вечером могу помыть лицо глиной (взять немного той же маски из баночки) или просто протереть влажной махровой салфеткой, аккуратно помассировать. Если есть косметика на лице, предпочитаю глину.

- снова пилинг щеткой, после него легкий увлажняющий гель на основе алоэ. На основе значит, что алоэ там 98% =)))) если бы у меня рос дома алоэ, я бы просто разрезала кусочек листа вдоль и протирала лицо.

- если в течение дня нужно освежиться, пользуюсь огуречным соком и бутылочки-спрэя, в качестве консерванта там 2-3 капли масла чайного дерева.

- отказалась от распаривания кожи и горячей воды. Чувствую, что это не очень хорошо, глина сама по себе хорошо тянет загрязнения из пор.

5. Культивирую хорошее настроение, уверенность в том, что возможно абсолютно все, и любовь к себе и к своему телу.

Вот такая история. Я сейчас подумала, что вода где-нибудь в Питере по качеству похожа на нашу местную. Кожа у меня смешанная со склонностью к сухости, но не пересыхает от всех моих процедур.

Надеюсь, кому-нибудь будет полезно.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kata
сообщение 26.2.2008, 18:08
Сообщение #2


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Оль спасибо!
у меня сейчас ужасная кожа.верней щас уже более менее а была кошмар! связывала с тем что перешла на более сырое (70%) вот и начался выход бяки...в общем многое из твоих советов приму к себе, в частности про воду...а если не секрет - что за марку декоративки ты нашла???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 18:14
Сообщение #3


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Kata @ 26.2.2008, 9:08) *
Оль спасибо! а если не секрет - что за марку декоративки ты нашла???

Катюш, называется Everyday Minerals, купить можно только в инете, правда



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sexy_popka
сообщение 26.2.2008, 18:15
Сообщение #4


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3922
Регистрация: 22.8.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6276



Олечка спасибо за информацию, очень интересно и полезно
Цитата
- ежедневный массаж-пилинг щеткой.
а как она выглядит? можешь показать?

Цитата
и нашла брэнд в котором 4 компонента,
как бренд называеться?


Оль, ты так изменилась, взгляд другой, повзраслела и похорошела. wub.gif Вообщем лучшая реклама для сыроедства. e010.gif e010.gif e010.gif

Апгрэйд тему только сейчас увидела-там тогда напиши







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 18:40
Сообщение #5


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
а как она выглядит? можешь показать?


вот такая она. Вообще это щетка для обуви icon_mrgreen.gif из конского волоса)))) она мягче, чем щетка для тела, но все равно достаточно жесткая.


Цитата
Оль, ты так изменилась, взгляд другой, повзраслела и похорошела.

wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 20:20
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 26.2.2008, 20:24
Сообщение #7


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Олик!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 20:42
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Забыла сказать, что после маски протираю кожу 3%-ным раствором перекиси водорода.

Валентин, Феечка, wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 21:12
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 19:42) *
Валентин, Феечка, wub.gif wub.gif wub.gif



Я не по теме, но такая сексуальная фотка... Вроде, лицо только, но...

Вот так. icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 26.2.2008, 21:45
Сообщение #10


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Valentin @ 26.2.2008, 12:12) *
Я не по теме, но такая сексуальная фотка... Вроде, лицо только, но...

сходила посмотрела снова icon_mrgreen.gif сама не вижу, но раз Вы говорите, не буду спорить icon_mrgreen.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.2.2008, 22:01
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Rainbow @ 26.2.2008, 20:45) *
не буду спорить icon_mrgreen.gif wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.2.2008, 23:20
Сообщение #12


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Удивительно красивая,солнечная wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, оленька, что поделилась, ты такая умничка!!!И откуда в тебе столько сил, столько стремления вперед и вперед a070.gif a070.gif a070.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Танюля
сообщение 27.2.2008, 11:11
Сообщение #13


Беспечный ангел
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1160
Регистрация: 8.6.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 13119



Цитата
вот такая она. Вообще это щетка для обуви


Прикольно, Оль icon_mrgreen.gif Я думала там будет супер гламурненькая такая щетка, оказывается все гениальное просто a035.gif

Оль, действительно разница в двух фотках огромная, сейчас у тебя такая кожа лучистая, прям хоть сразу тебя на обложку журнала, без всяких фотошопов a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 28.2.2008, 4:54
Сообщение #14


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Оля я в восторге, замечательный результат!!! b010.gif Ты молодец, спасибо за ценную информацию, очень много нового узнала hb.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 28.2.2008, 7:47
Сообщение #15


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Девочки, я рада a035.gif рада, что вы радуетесь за меня, рада вашим комплиментам, рада быть полезной wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 28.2.2008, 8:33
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Оля...Офигеть!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 29.2.2008, 1:11
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Оленька, а у меня к тебе вопрос. Я так поняла, что для снятия макияжа и умывания ты используешь глину. Расскажи немножко по-подробнее, пожалуйста. А макияж хорошо снимается? Т.е. область вокруг глаз ты тоже глиной очищаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 29.2.2008, 14:16
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



О! Я пришла с тем же вопросом, что и Юляша smile.gif)))))))))))
И какой глиной пользуешься? Белой?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 1.3.2008, 2:55
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



А у меня такой вопрос. Т.е., если я правильно поняла, ты вот ЭТОЙ щеткой массируешь лицо? Я сама, конечно, скрабиками не пользуюсь, а чищу лицо щеткой, но специальной для лица. И еще различные массочки для очищения... Но такая щетка, на мой взгляд, очень травмирует кожу. Расскажи по подробнее. Может я неправильно поняла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 1.3.2008, 6:43
Сообщение #20


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата(Ayoga @ 28.2.2008, 16:11) *
Оленька, а у меня к тебе вопрос. Я так поняла, что для снятия макияжа и умывания ты используешь глину. Расскажи немножко по-подробнее, пожалуйста. А макияж хорошо снимается? Т.е. область вокруг глаз ты тоже глиной очищаешь?

Юля, у меня очень мягкая тушь, она легко смывается водой, поэтому для области вокруг глаз я ничем специально не пользуюсь. Если яркие или плохо смывающиеся тени, любое масло (оливковое, персиковое, кунжутное и т.п.) на ватную палочку и аккуратно подтираешь все лишнее.

Глину для умывания можно просто развести с водой до консистенции сметаны, нанести на влажное лицо и легко помассировать. Глина издавна используется как чистящее средство))))

Цитата(Феечка @ 29.2.2008, 5:16) *
И какой глиной пользуешься? Белой?

Ольчик, разными, у меня ротация глин icon_mrgreen.gif Зеленая, белая, черная, розовая... голубая вот закончилась))))

Цитата(Panterka @ 29.2.2008, 17:55) *
А у меня такой вопрос. Т.е., если я правильно поняла, ты вот ЭТОЙ щеткой массируешь лицо? Я сама, конечно, скрабиками не пользуюсь, а чищу лицо щеткой, но специальной для лица. И еще различные массочки для очищения... Но такая щетка, на мой взгляд, очень травмирует кожу. Расскажи по подробнее. Может я неправильно поняла.

да, я этой щеткой массирую лицо, лицо мое на фотографии)))))) нетравмированное)))))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 2.5.2024, 0:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика