НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семья и подруга. Подруга советует заняться карьерой., Подруга хочет увести моего мужа?
Такая история...
сообщение 17.9.2016, 22:27
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Бывают ли подруги у замужних женщин? По данному поводу пишет женщина, жена, мама двоих деток:

"Мой муж говорит, что женщина должна заниматься домашним хозяйством и детьми. У нас двое детишек, муж поговаривает, что надо и третьего нам родить. Он зарабатывает неплохо, обеспечивает нас. Он отличный муж и отец, детям дорогие вещи покупает, мне на рождение детей за одного шубу подарил, за другого кольцо с брильянтами. А одна моя подруга мне завидует(( говорит, что нечего у, как она называет, членоносца на поводу идти, что нужно быть самостоятельной и самой зарабатывать тоже. Говорит, что мужик сегодня есть, а завтра его может уже и не быть, мол, куда я с тремя детьми. Еще говорит, что на работе интересно, новые люди, новые интересы. А мне этого и на детской площадке, например, хватает. Мужу, кстати, эта подруга очень не нравится, оно и понятно, с такими то феминистскими взглядами. Да, и мне начали докучать эти слова, она мне просто завидует, я думаю. Ведь у меня богатый муж, который обеспечивает меня и детей, который покупает нам дорогие вещи, возит на курорты и т.д. Мне кажется, что она хочет увести моего мужа и поэтому про работу намекает как бы."

Почитаем, какие советы ей дали другие женщины:

- Думайте своей головой. Подруга подругой, но жить то вам. Хорошо что все хорошо и если вас устраивает не работать,то не работайте.НО, жизнь не предсказуемая. Как говорят сегодня ты на вершине,а завтра можешь упасть в яму. И возможно ваша подруга не от завести так говорит,а от понимании жизни. И рожать трёх детей конечно можно и нужно если позволяет жизнь. Но думайте и о том сможите ли вы если что одна поднять детей,куда пойдёт работать. Нужно уметь расчитывать на свои силы. Что бы потом не пришлось завывать от безысходности. Вам не нравятся слова вашей подруги,не нравятся лишь по тому,что они заставляют думать о не очень хороших вещах и вы боитесь. Страх порождает злость. Но где-то ваша подруга права.Права лишь в том,что нужно быть сомостоятельной личностью,тогда что бы не случилось вы не сломаетесь и будете знать как достойно выйти из любых трудностей.

- Все-таки считаю, что работать женщине желательно и даже нужно, несмотря на то, что муж обеспечивает. Только ваша подруга неверную мотивацию вам изложила. Я бы в стороне держалась от подруги, которая называет вашего любимого мужа "членоносцем" и намекает на его возможный уход из семьи. Работать необходимо для того, чтобы по возможности не раствориться в семейных заботах и оставаться интересной для себя, детей и мужа.

- Ну тут все относительно. С одной стороны она права,потому что никто не знает,что случится у мужа завтра. А вдруг любовница?а вдруг кризис на работе? Кто будет тянуть семью? Моё мнение:женщина должна стремиться к независимости в финансовом плане. Если у тебя у самой есть деньги,не нужно просить их у мужа на сумку и оправдываться,почему тебе нужна именно Эта сумка,просто идёшь и берешь что тебе нужно. И на душе приятно покупать вещи на свои заработанные деньги. Намного приятнее нежели чем когда тебе дарят, а другой стороны,если тебя все устраивает,совесть не мучает сидеть на полном обеспечении у мужа,то почему ты должна что то менять?радуйся жизни,пока есть момент.

Как думаете вы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 18.9.2016, 13:10
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Вы правильно думаете.
А если ваша подруга еще и находится в активном поиске...
Я так понимаю, ваш муж доволен положением дел - жена занимается домашними делами, детьми, хочет еще одного ребенка. А если жена вы, выйдете а работу, вопрос о третьем ребенке придется отложить, плюс - вы станете не той женщиной, которая нужна вашему мужу. И тут нарисуется ваша подруга.
Так пусть подруга сама себе советует, что и как делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 18.9.2016, 16:10
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Такая история... @ 17.9.2016, 23:27) *
Бывают ли подруги у замужних женщин?
Подруги у тех женщин, которые сами умеют дружить и ценить дружбу, любить и уважать подруг.

Цитата
... нужно быть самостоятельной и самой зарабатывать тоже. Говорит, что мужик сегодня есть, а завтра его может уже и не быть, мол, куда я с тремя детьми. Еще говорит, что на работе интересно, новые люди, новые интересы. ...
Подруга просто честно говорит, что думает. Она добра желает. Мужик может помереть внезапно, что тогда? Он может уйти к другой (или другому) или просто отношения могут испортиться и дойти до развода, а так же ты сама можешь захотеть оставить мужа по какой-либо причине ... Без собственных денег женщина связана по рукам и ногам и не имеет никакого выбора.

Цитата
если вас устраивает не работать,то не работайте.НО, жизнь не предсказуемая. Как говорят сегодня ты на вершине,а завтра можешь упасть в яму. И возможно ваша подруга не от завести так говорит,а от понимании жизни. Нужно уметь расчитывать на свои силы. Что бы потом не пришлось завывать от безысходности. Вам не нравятся слова вашей подруги,не нравятся лишь по тому,что они заставляют думать о не очень хороших вещах и вы боитесь.
Полностью согласна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.9.2016, 14:39
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Эта история, равно как и история, что муж ушел, а я беременная третьим ребенком, сыновьям 15 и 5, две стороны одной медали.

Та история может быть продолжением этой.
Там тоже жена смотрит за детьми и домом и муж уговорил рожать в третий раз. И ушел. Беременность уже на поздних сроках. Женщина не работала, денег нет и осталась с тремя (почти) детьми.

Так что и такое развитие событий исключать не стоит.

С другой стороны, можно найти даже с 2 и более детьми собственный источник дохода, начать подрабатывать, не в ущерб семье.

Просто согласитесь, это реально удобно: не работать, гордо нести знамя хозяйки дома и мамы. Просто идиллия может закончиться в любой момент, о чем, собственно, и говорит подруга, а вовсе не из зависти.
Первый же кризис с работой мужа существенно подорвет бюджет семьи.

При этом риск, что мужу не нужна работающая жена, тоже есть. И да, это дешевле, нежели нанимать уборщицу и няню.

Просто многие успешные женщины реализуют себя и в карьере, и в материнстве, и в браке. Да, сложно сразу собрать такой пазл, но возможно.

Опять же, риск надоесть мужу, будучи просто домохозяйкой и мамой, тоже есть.

Так что совет героине темы только один.
Поговорить с мужем и решить для себя, совпадает ли желание мужа о ее будущем с ее собственным мнением. И тогда да, жить.

Плюс можно открыть депозит на свое имя и детей, чтобы часть текущего дохода сохранить на будущее. Имущество так же имеет смысл записать не только на единственного кормильца - мужа. Немного подстраховаться, так сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.9.2016, 14:48
Сообщение #5


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



И, к слову, в магазинах Sunlight, Алтын, украшения с бриллиантами можно купить в период распродаж и за 5.000 рублей, да и в Москве летом многие магазины продают шубы от 20.000 рублей из меха норки.
Так что это просто вещи.
Ценностью мы их наделяем сами...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 20.9.2016, 15:09
Сообщение #6


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...737#entry947520
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.9.2016, 9:33
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Такая история... @ 17.9.2016, 21:27) *
"Мой муж говорит, что женщина должна заниматься домашним хозяйством и детьми...

А чего хотите ВЫ? Если ваши с мужем мнения полностью совпадают, то и живите, как вам нравится. А подруга пусть живет так, как ей нравится.
Цитата
Говорит, что мужик сегодня есть, а завтра его может уже и не быть, мол, куда я с тремя детьми.

Верно говорит "подруга" (подруга в кавычках, так как какие-то не дружеские чувства у автора к ней. А возможно, и у неё). Разве таких случаев не бывает? Муж обладает каким-то даром бессмертия, что ли? Или есть 100% вероятность, что он не может уйти к другой или сама жена не захочет уйти? Такого разве тоже не бывает?
Это правда жизни. При чём здесь зависть подруги?
Цитата(~ beauty ~ @ 18.9.2016, 15:10) *
...Мужик может помереть внезапно, что тогда? Он может уйти к другой (или другому) или просто отношения могут испортиться и дойти до развода, а так же ты сама можешь захотеть оставить мужа по какой-либо причине ... Без собственных денег женщина связана по рукам и ногам и не имеет никакого выбора.

Очень верное замечание. d025.gif
Цитата(Nifa @ 20.9.2016, 13:48) *
И, к слову, в магазинах Sunlight, Алтын, украшения с бриллиантами можно купить в период распродаж и за 5.000 рублей, да и в Москве летом многие магазины продают шубы от 20.000 рублей из меха норки.

Да, кстати... d025.gif
Цитата
Ценностью мы их наделяем сами...

Героине истории просто хочется похвастаться и приобрести посредством материальных вещей и денег мужа некую ценность в глазах других и своих собственных.
А сама-то она может себе заработать на бриллианты да на шубы?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 21.9.2016, 11:32
Сообщение #8


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Правда есть и другой вариант, что муж подарил бриллиантовое украшение на рождение ребенка (а не "за", как писала героиня) одного из мировых брендов или якутских производителей с неприличным количеством каратов и баснословной стоимости в сотни тысяч одной из мировых валют...
И шубу из горностая...из Оружейной палаты...с царских плеч...
Тогда да, это были бы дорогие вещи, однако, я сомневаюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 21.9.2016, 11:38
Сообщение #9


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



На самом деле главное по степени опасности заблуждение, что главной героине "все завидуют".
Возможно, кому-то небезразличен доход этой семьи, но убегать от реальности и все возможные варианты развития событий, как положительные, так и негативные, рассматривать как нереальные и обьяснять себе, дескать мне завидуют - детская позиция, инфантилизм чистой воды, а не здравомыслие матери 2, а то и 3 детей и взрослой, состоявшейся хотя и в замужестве, женщины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.9.2016, 11:41
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Nifa @ 21.9.2016, 11:38) *
... и обьяснять себе, дескать мне завидуют - детская позиция, инфантилизм чистой воды, а не здравомыслие матери 2, а то и 3 детей и взрослой, состоявшейся хотя и в замужестве, женщины.

d025.gif d025.gif d025.gif

Я так понимаю, она сама хочет, чтоб ей завидовали.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира М
сообщение 21.9.2016, 22:52
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192




Главное, не заплыть жиром, сидя дома)). Можно и не работая получать массу новых впечатлений. Я бы себя полностью посвятила благотворительности)), можно этим и при малых деньгах заниматься. Можно вечеринки с такими же домохозяйками устраивать. Можно готовить и приглашать в гости друзей своих и мужа. Можно родственников прглашать, в гости ходить можно. Детей на кружки разные водить. Обязательно надо научиться водить машину, чтобы возить детей в садик, школу, на гимнастику/плавание/т.п. Эх, не жизнь - сказка!!! Зачем Вам работать?))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.5.2024, 22:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика