НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> От меня ушел муж. Я беременна, ушел муж., Муж хотел третьего ребенка, а сам ушел.
Такая история...
сообщение 20.9.2016, 13:19
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Дети - не гарантия того что мужчина останется с женщиной. Даже если он сам просит родить ребенка.

Вот такой вопрос задала мама почти троих детей:

"Ребята, даже не знаю, как начать. С мужем женаты 15 лет. Брак был счастливым, любили друг друга. Двое деток у нас, мальчишки, 14 и 5 лет. И вот узнаю, что вновь жду ребенка. Очень плакала, не хотела начинать опять этот пеленочный падгузниковый период. Я порядком устала от этого всего, очень рада, что мои моальчишки уже взрослые и самостоятельные. К добаву еще и без работы. В свое время муж сказал, что полностью нас обеспечит, что мне нужно заниматься нашими детьми. Но муж слезно просил оставить. Очень хотел еще одного сына.

Уговорилась. На аборт не пошла ребенка оставила. Поехали мы с мальчишками на море... так сказать напоследок , а то когда с этими родами следующий раз доведется. Мы отдыхали втроем, ни в чем себе не отказывали, муж оплатил самый лучший отдых для нас. Приезжаю домой и понимаю, что в доме была другая женщина. Начинаю у мужа выспрашивать , что за волосы резинка от волос в душевой... К тому же еще и трусики чужие нашла. Он признается, что ошибся. Изменил, прости. Бывает, бес попутал.

Я расстроилась очень, решила - уйду. Однако что делать мне, беременной, без работы? на работу уж точно никто не возьмет беременную, да с двумя несовершеннолетними детьми. Я хотела снова сделать аборт, однако уже поздно. С ребенком по сроку сделать уже ничего нельзя. Думаю - ладно с кем не бывает. Семья дороже собственных амбиций. Я решила остаться, все-таки я люблю своего мужа очень сильно и признаюсь - психанула.

И вот вчера у ребенка младшего отмечали день рождения 5 лет. Все вроде бы нормально было. А сегодня приходит с работы и говорит - ухожу от тебя, люблю другую, прощай. И ни в какую, даже смотреть на меня не хочет, как зачарованный. Теперь я осталась с тремя детьми (почти) на руках, без денег без работы. Люблю его безумно. Не представляю жизни без него. Когда уходил - я просила одуматься, но он перешагнул через нас всех и мое пузо с дочкой, и ушел."


В такую сложную ситуацию попала женщина.
Как вы посоветуете ей поступить?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 20.9.2016, 14:11
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вряд ли можно любить человека, так вероломно тебя предавшего. Ведь, понятно, любовь может пройти, человек может полюбить другого - это нормально. Но уходить в момент беременности жены, оставив без денег - это предательство и подлость чистой воды. А как можно любить подлеца и предателя? Здесь, наверное, дело уже не в любви, а в страхе остаться одной, привычке.
Что тут делать... Попытаться договориться о материальной стороне, это же его дети. Если совсем дерьмо-человек, подавать на алименты через суд (хотя с серыми зарплатами хз что из этого получится) и крутиться как-то самой.
Вообще, страшно, что можно прожить 15 лет с человеком, не подозревая, какое он г...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мира М
сообщение 21.9.2016, 23:55
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 21.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34192



Трудно говорить, не имея человек перед собой. Да и впустую не хочется говорить: вдруг, нет никакой женщины, и история вымышленная. Скажу только одно: самое главное - ребенок. Ребенок должен родиться здоровым. Я не думаю, что в этой истории муж - зверь. Может, другая женщина тоже ждет ребенка, может, там сложнее ситуация, и ему надо быть там. И... мне не симпатична женщина, которая хотела сделать аборт... Выход: покаяться, искренне покаяться за свои грешные мысли, что хотели убить собственное дитя, что жалели о том, что не сделали этого. Сходите в церковь, к батюшке, если надо, если самостоятельо не получается покаяться. Но без искреннего покаяния не придет душевное спокойствие. Это о духовной части. Что касаемо практической стороны. Обязательно надо подать на алименты, обязательно надо раздел совместно нажитого имущества произвести. Почитайте в интернете о своем праве на содержание. Если он скрывает свой доход или у него нестабильный заработок, поставьте вопрос о взыскании алиментов в твердой сумме. Защитите свои интересы и интересы детей. Развод лучше, чем если бы он умер или попал в тюрьму. Представьте, сравните, обрадуйтесь преимуществам и живите новой активной счастливой жизнью)). Будет нужна юридическая помощь - пишите в личку. Немножко поругаю за мысли об аборте)), потом помогу))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаКрасивая
сообщение 23.9.2016, 1:27
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 23.9.2016
Из: Москва
Пользователь №: 34194



Муж хотел сына, а тут дочка...но это отступление. А вообще если мужчина решил уйти, его ничего не удержит, никакие дети,остается только надеяться, что надоест ему эта баба и вернется он к привычной и родной жене((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 23.9.2016, 17:00
Сообщение #5


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



а как тут поступить? что, какие то варианты есть? аборт то делать уже поздно наверно. в детдоме что ли ребенка предложить оставить, ну бред.
проблемы в уходе мужа как-то не вижу. проблема в том что мадам без денег, так думать нада было раньше. а теперь крутиться, подавать на алименты, на ребенка ж какие то выплаты положены, по миру не пойдут.
вот не вижу я тут большой беды. дети - это счастье!!!



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 24.9.2016, 10:17
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Однозначно уже рожать.
Я два раза прочитала текст, чтобы хоть как-то тут понять мотивы мужа. И до сих пор мне эта история кажется очень странной и нелогичной.
То ли автор что-то недоговаривает, то ли сама не владеет ситуацией.
А так, я вам советую, обратиться за помощью к родным. И посмотрите, как дальше будут развиваться отношения с мужем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 6:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика