НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексологическая консультация. Преждевременное семяизвержение, слабая эрекция., быстро кончаю, плохая эрекция, быстрая эякуляция. Консультация
Valentin
сообщение 16.9.2016, 11:16
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вчера ко мне обратился мужчина по поводу сексологической консультации.

Хорошо, успешно поговорили. И он разрешил мне часть нашего разговора опубликовать.

И хотя из текста убраны сами рекомендации (основные советы), но все равно для кого-то будет полезно и интересно прочитать текст письменной консультации.

Итак...




Добрый вечер. Хотелось бы получить рекомендацию от вас как сексолога. Когда можем провести консультацию?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:27

Здравствуйте, ****.
В любой день можно. Главное, согласовать время. Когда бы Вы хотели?!
Подробная информация по стоимости и другим вопросам здесь:
Консультации сексолога http://psy-nlp.ru/sexolog.html

Клиент: 20:28

Да хоть сегодня. Если у вас свободное время есть. Я смотрел условия. Меня больше письменная консультация бы устроила. Так как качество интернета оставляет желать лучшего.
Можно даже в WhatsApp если удобнее.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:33

Хорошо. Если письменно, то можно хоть сейчас.
Письменно удобнее вконтакте, т.к. на компьютере можно писать быстрее, а значит, и эффективнее будет.
Сориентируйте, определились ли Вы с желаемой продолжительностью и способом оплаты?

Клиент: 20:35

Час думаю, а там видно будет. В принципе у меня тема банальная.


Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:38

Хорошо, давайте начнем. Слушаю Вас.
Спасибо, оплата поступила.

Клиент: 20:39
Да вот тоже на компьютер перешел. Чтобы удобнее было

Итак, проблема с сексуальной жизнью стала проявляться. Женат, дети есть. А тут как-то хуже стало в постели все. Стал проходить обследования. Вышел простатит. Начал лечение. Но вот сниженная потенция и скорая эякуляция все равно наносит отпечаток. Начинаю сильно переживать по этому поводу.
Даже не знаю проблема ли это физического характера, или же психологического

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:42
И то, и другое может быть. Чуть подробнее напишите про преждевременное семяизвержение.
Сколько, как часто, что этому предшествует?
Сопутствует ли этому недостаточное возбуждение?

Клиент: 20:43
Да последний месяц может даже два. Минута-две и все. Да сопутствует. Именно. Головой все хорошо. А вот достаточной потенции никак...

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:44
Нужно больше информации именно про это.
То есть, раньше времени семяизвержение всегда или тогда, когда эрекция была недостаточной?!

Клиент: 20:45
Ну длительный половой акт никогда не был моей сильной стороной. Но вот чтобы вот так... Я склонен считать именно при недостаточной эрекции

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:47
Вы замечали на фоне чего, в какой момент это происходит? Может, сильной фантазией себя стимулировали или еще что-то?
Обычно бывает, что дополнительная фантазия и происходит семяизвержение. При этом половой член не очень твердый. Так? Или как-то иначе?

Клиент: 20:49
Да как-то не придавал значения. Специально какие-то фантазии не включал.
Не было никаких фантазий в процессе

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:50
Но весь половой акт эрекция была так себе?

Клиент: 20:50
да именно

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:51
Да, понятно. А в другое время с эрекцией лучше?
При мастурбации, ночная, утренняя эрекция?

Клиент: 20:53
утренняя лучше. мастурбировать сейчас вообще избегаю.
просто стал развиваться какой-то страх перед близостью. что опять будет как-то не так
и как будто хочется себе доказать
а каждый раз одно и то же

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:54
Насколько утренняя эрекция лучше? Подробнее о других случаях эрекции (утром, ночью и т.п.)

Клиент: 20:55
Не каждый день. Но на порядок лучше. Ночью как правило и все проблемы. Так как не имеем возможности заниматься в другое время.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 20:56
Я имел ввиду про эрекцию во сне. Ну, если просыпаетесь ночью, или утром - эрекция такая, как нужно?!

Клиент: 20:58
Не всегда. Сказывается недосып
Работаю иногда до поздна
Плюс временно стесненны с детьми в одной спальне спать
Младшая, так вообще в одной кровати спит с нами.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:00
я уточню: я не спрашиваю, каждое ли утро или ночь вы отмечаете эрекцию. Но когда отмечаете, эрекция насколько лучше?!
Ну, вот оцените утреннюю эрекцию и эрекцию при половом акте по 10-балльной системе.

Клиент: 21:01
утро 6-7 половой акт 2-3

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:01
Раньше утренняя была примерно такой же? Тут без изменений?

Клиент: 21:02
да
тут все так же
ну может субъективно

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:02
Ну, это хорошие новости!!

Клиент: 21:02
но по ощущениям плюс-минус так

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:02
Если в остальное время все в порядке, то проблема не физиологическая, а психологическая.
Значит, все можно исправить.
Как?! Надо работать со стрессами. Понимаю, что они никуда не денутся, но надо искать варианты снижения их воздействия на вас.
Что можно сделать, чтобы как-то снизить количество стрессов?!

Клиент: 21:05
Доделать ремонт и переехать в отдельную спальную комнату, а еще выкинуть видео-няню. Потому что жена ходит с ней в обнимку, а то вдруг ребенок проснется. Но если первое рано или поздно случится, то второе вряд ли.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:07
Вот, уже хорошо. Вы ищите возможности снижения уровня стресса. Работайте в этом направлении. Главное, осознайте, что физиологически все в порядке. Недостаточная эрекция - следствие именно некомфортных условий и психологических напряжений.
Я могу Вам сейчас скинуть текст из книги по сексологии, где даются небольшие советы по данному вопросу.

Клиент: 21:08
хорошо, конечно прочитаю

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:09
Но мне кажется, что Вам сейчас надо поработать не над продолжительностью полового акта, а над усилением эрекции. Насколько я понимаю, когда у Вас сильная эрекция, то большой проблемы с преждевременным семяизвержением нет?

Клиент: 21:10
да, так и было.
вот надо конечно поработать над этим. но как?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:11
Вот. Недостаточная эрекция у Вас от неуверенности и сомнений, согласны? Что было бы, если бы Вы провели несколько половых актов блестяще? Думаю, все бы нормализовалось. Похоже на правду?

Клиент: 21:11
доктор назначил при лечении простатита Верона принимать еще. и какие-то еще таблетки. Я их купил. Пью. Но вот чтобы что-то изменилось нет такого.
Ну да, конечно. Если бы все было хорошо. То конечно нормализовалось бы.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:15
Обычно советуют попить успокаивающие препараты в течение дня и тонизирующие ближе к вечеру. (настойка женьшеня, элеутерококк). Но это все дает не быстрый результат.
Как я понимаю, хотелось бы решить проблему как можно скорее. Поэтому я бы посоветовал, ДАЛЬШЕ ИДЕТ САМ СОВЕТ КЛИЕНТУ

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:17
С одной стороны, Вы сможете почувствовать себя очень уверенно, имея эрекцию на 9-10 баллов. С другой стороны, сможете заниматься сексом значительно дольше.
Вам сейчас просто надо убедиться в том, что Вы можете, и что все отлично работает,
Будет уже совсем другое настроение, появится вера в себя и так далее.
А пока что каждый неудачный опыт только отбивает желание заниматься сексом и усугубляет проблему, верно?!

Клиент: 21:20
Хорошо, я понял логику. Надо попробовать.
Да именно так
Я поймал себя на мысли, что пытаюсь что-то доказать

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:21
Вот о том и речь. Сейчас каждый половой акт - сам по себе стресс.
Да, пытаетесь. Это нормально. Пытаетесь себя доказать, что Вы молодец. Жене, что Вы круты и так далее. Это нормально.
Кому, кстати, больше хотите доказать? Себе или ей?

Клиент: 21:22
Себе наверное

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:22
Мы все хотим чувствовать, что с нами все ок

Клиент: 21:22
я немного эгоист.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:23
Вот и сможете себе доказать, что Вы на все способны!!
И переломить эту ситуацию с постоянным страхом неудачи.

Клиент: 21:24
Хорошо, спасибо. Поработаем над этим. Вы еще отрывки из книги хотели дать

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:24
Да, сейчас, секунду. Вы пока подумайте, что еще хотели бы спросить.
Кстати, важный вопрос, - что жена говорит? Что делает?! Как к сексу относится?! Насколько удовлетворена или нет?

Клиент: 21:25
Нормально ли ребенку спать в одной кровати с родителями?
Жена... ну как бы сказать не очень довольна текущей ситуацией.
И не скрывает своей позиции. Никаких обвинений. Но я-то вижу по ней

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:26
А говорили с ней об этом?
Что она говорит? Что вы видите?

Клиент: 21:27
Конечно говорили. Говорит что ее не устраивает такая ситуация. Вижу, что поведение становится более отталкивающее что ли.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников
Далее...
Все-таки хотелось бы подробнее узнать, как проходят разговоры с женой. Для этого, конечно, больше подошла бы консультация по скайпу или разговор по вотсаппу...
Мне кажется, надо и здесь работать. Налаживать отношения и качество общения.

Клиент 21:32

Да надо. Надо работать над отношениями.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:32

Хочется точнее узнать, что говорит она, что отвечаете вы, до каких решений договариваетесь?
Да, думаю, корень проблемы не только в стрессе, но и в отношениях.

Клиент 21:33

Да ни до каких особо. Она то меня поддерживает, то наоборот давит.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:33

В их качестве, в вашей близости и т.п.

Клиент 21:33

Смогу ли я в одностороннем порядке их улучшить
?

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:34

Мало о чем говорят фразы "поддерживает", "давит". Надо разбираться, слушать Вас, как именно это происходит. В каких ситуациях, в каких словах.

Клиент 21:35

Хорошо, давайте сделаем аудио-консультацию завтра?
через WhatsApp

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:35

Вы сможете что-то изменить и улучшить свой уровень общения. Возможно, она в ответ захочет улучшить свой. Раньше ведь было взаимопонимание, близость и т.п.?!
Да, давайте. Завтра я могу до 14 часов и после 18 часов.

Клиент 21:36

До 14 лучше подойдет.

Клиент 21:36

Да раньше все было хорошо.

Психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников 21:37

Про ребенка я не ответил... Сколько лет ребенку, который с вами в постели спит?

Клиент 21:38

1,2года

Валентин 21:39

Да, нормально.

Клиент 21:40

В 9-00 будет удобнее.

Валентин 21:41

Тут уж вы сами смотрите, как будет удобнее и лучше, но брать такого маленького ребенка к себе в постель, конечно, нормально. Не хорошо, не плохо. Просто каким-то детям это очень надо, каким-то необязательно. Плюс тут еще желания родителей играют роль.
Да, договорились, давайте завтра в 9 утра.

Клиент 21:41

Ну я пока нашел решение. После переезда, я дочке просто кроватку подвину к нашей кровати и бортик отпущу.
будет вроде и с нами, а вроде и отдельно спать

Валентин 21:42

Отличное решение!! Самое лучшее, наверное!!

Клиент 21:42

Посмотрим, получится ли.

Валентин 21:42

Тогда до завтра?!

Могу я у себя на сайте процитировать что-то из нашей переписки, изменив имя и возраст детей, чтобы никто и никак (даже Вы сами :-)) не мог узнать

Клиент 21:48
Отправил деньги.
Да пожалуйста.

Валентин 21:49
Спасибо!! Да, деньги поступили. Услышимся завтра утром. Надеюсь, у Вас улучшилось настроение!!

Клиент 21:51

Да я тоже надеюсь на позитивный лад.



Было ли вам интересно это прочитать?! Что сами думаете про ситуацию, про нашу беседу?!

Мне будет интересно услышать ваше мнение!! a075.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Albinka
сообщение 16.9.2016, 11:37
Сообщение #2


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Интересно было почитать smile.gif

еще и потому что у близкой подруги была похожая ситуация. Муж, во первых, пролечил простатит, а во вторых, она его очень поддержала, без никаких там отстранений и так далее.. и потом стало все ок.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.9.2016, 11:49
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Albinka @ 16.9.2016, 11:37) *
Интересно было почитать smile.gif

еще и потому что у близкой подруги была похожая ситуация. Муж, во первых, пролечил простатит, а во вторых, она его очень поддержала, без никаких там отстранений и так далее.. и потом стало все ок.



Спасибо за комментарий, Аля!!

Было бы интересно узнать больше подробностей, если возможно. Тут все детали очень важны. Расскажете, что знаете?!

Здесь дело скорее в проблемах в отношениях. Недостаточная эрекция и преждевременная эякуляция могут быть формой отрицая близости, избегания ее. Могут говорить о нежелании секса с этим человеком.

То есть, основная проблема в отношениях. Так и получилось, кстати.

Ну, а я только что разместил ВКонтакте в нашей сексологической группе такое сообщение:

Вчера письменно консультировал одного молодого человека по вопросу недостаточно мощной эрекции и преждевременного семяизвержения.

Консультация прошла отлично, и он даже согласился, чтобы я выложил часть нашей беседы у меня на сайте (конечно, убрав имя).
Так что вы можете почитать отрывки нашей вчерашней сексологической консультации http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14715

Плюс к секологической консультации, мы договорились сегодня провести консультацию по вотсаппу по вопросам его отношений с женой, т.к. было очевидно, что проблема у него не физиологическая, а психологическая.

Сегодня мы с ним настолько эффективно поработали над темой их взаимоотношений, что концовка беседы была о том, что его уже не преждевременное семяизвержение беспокоит, а хочется наладить отношения с женой. Вот скриншот окончания консультации.

Тех, кому тоже нужна качественная консультация психолога-сексолога, приглашаю ко мне на очные и дистанционные консультакии по различным вопросам психологии и сексологии http://psy-nlp.ru/sexolog.html




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 16.9.2016, 11:59
Сообщение #4


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо! я рада за Вас, как за специалиста в этой консультации и за мужчину, который сможет решить свои вопросы!

У моей подруги дело было больше в простатите, точнее, у ее мужа. Потому что простатит тоже дает такие побочные эффекты ( то есть, его в любом случае надо пролечить, пройти весь курс лечения!) . Но даже если дело в болезни, ОЧЕНЬ много зависит от женщины в этом плане. Ведь изза болезни - потом эта временная проблемка может перерасти в постоянную, если это станет комплексом, например.

То есть, я тоже хочу сказать, что если отношения хорошие и жена относится абсолютно с пониманием и уверенностью что все будет хорошо - то и болезни быстро проходят и проблемы такие тоже полностью решаются.

А кстати, у жены тоже может быть изза маленького ребенка и того что она с ними спит - и нервозность, и невозможность расслабиться, а также поддержать мужа. тут надо взаимно, думаю, друг друга поддерживать:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 20.9.2016, 13:55
Сообщение #5


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Интересная тема, и очень любопытно, как дальше будут развиваться события.
Мне тоже кажется вероятным, что дело может быть не в физических неполадках, а в психологических, поскольку в отношениях явно есть, над чем поработать: проблемы с эрекцией и вся эта неприятная преждевременность не должна являться причиной неудовлетворенности партнера. Если один орган работает пока не должным образом, есть еще и другие) А удовлетворенная женщина, в свою очередь, приложит больше усилий, чтобы поспособствовать решению вопроса с эрекцией.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.10.2016, 11:40
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 20.9.2016, 13:55) *
Интересная тема, и очень любопытно, как дальше будут развиваться события.
Мне тоже кажется вероятным, что дело может быть не в физических неполадках, а в психологических, поскольку в отношениях явно есть, над чем поработать:



Точно!! Все оттуда. Еще это может быть бессознательное желание наказать за что-то. Наказать плохим сексом.

Цитата
проблемы с эрекцией и вся эта неприятная преждевременность не должна являться причиной неудовлетворенности партнера. Если один орган работает пока не должным образом, есть еще и другие) А удовлетворенная женщина, в свою очередь, приложит больше усилий, чтобы поспособствовать решению вопроса с эрекцией.


Им бы для начала не обзывать друг друга, а то удивительно, что хоть какой-то секс есть.






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика