НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Образование и медицина в США, России, Канаде, в Европе., образование, медицина, забота о здоровье, воспитание
Valentin
сообщение 7.9.2016, 17:46
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У нас в одной из тем зашел интересный и познавательный разговор про образование в России и на Западе.

Мне интересно узнавать что-то новое, поэтому я скопирую сообщения из того обсуждения сюда, и попрошу рассказать, кто что знает про медицину и образование в разных странах. Лучше про те, где сами живете.

Итак, что уже было сказано:

А почему оперировать нужно в Китае? Как же наши хирурги? icon_eek.gif
Честно, я не понимаю почему на все операции нужно собирать деньги смс-ками по программе "Время". Куда идут налоги, которые все платят?
Меня несколько лет назад прооперировали в Боткинской. У них не было пластыря, при выписке они даже не заклеили швы, дословно сказали "трусы повыше натянешь". Вот такая чудная медицина. И моя мама, кстати, умерла в Боткинской.
Моя подруга летала в Германию оперировать рак, и успела. А другую подругу, которая не успела, фактически убили на Каширке в онкоцентре. Наших общих друзей до сих пор трясет, когда они рассказывают. Почему так? Почему в центральной больнице нет бинтов, хирургических прокладок, пластыря, туалетной бумаги? Почему один унитаз на два отделения урологии - на женское и мужское? Куда идут налоги???

Таня, вы со мной спорите ни о чём. Я только "за" то, чтобы оперировали дома, производили своё оборудование, помогали своим гражаданам, клали хороший асфальт, и на всех уровнях соблюдали закон, заботились о гражданах и стране, а не занимались херней и воровством. Я только об этом. Чтобы не оперироваться в Китае, а оперироваться в Москве. И в Братске, и в Норильске, и т.д.
Чтобы гордиться государством, а не быть страной третьего мира.
February


Кира, я не спорю и не борюсь с ветряными мельницами, честно.
Просто у вас свое видение, у меня свое. И мы друг другу рассказываем.

Про ребенка. Ту девочку оперировали на сердце в Германии, а в Китае она проходит курсы неврологического лечения ДЦП средствами китайской медицины: иглоукалывание, лекарства, массаж и тепловое воздействие для улучшения проводимости нервных импульсов в мышцах. Именно после каждого из курсов у ребенка скачок в развитии психомоторики: сидеть, стоять без поддержки, ходить, не сведенные, а расслабленные пальцы, хватательные движения итп. Именно для этого Китай.
Nifa


Поэтому стыд и позор российскому правительству, что граждане сами собирают деньги, сами лечат, сами ищут, сами отправляют, а потом еще и гордятся своими подвигами. Вы еще бы на Луну отправляли и потом рассказывали об этом.
Мое виденье - страна должна заботиться о своих гражданах! Это ее обязанность. А не смски в программе "Время".

И кажется это вы говорили про бесплатное образование, которое нам дала родина. Три раза "ха-ха". Во-первых, оно нигде не котируется. Во-вторых, за свое второе и третье высшее я платила сама. В-третьих, практически 100% или переучиваются или не используют. Поспрашивайте даже тут на форуме, все кого знаю - все уже закинули дипломы в шкафы давным давно.
А платить за образование, "которое вам дала родина!" последний раз меня со слезой в голосе уговаривал КГБэшник в 1ом отделе. Смешно. Тоже мне, Колумбийский университет нашли...
February



Кира, про образование и КГБ - это точно не я. Не претендую на чужие лавры.
И про сбор денег в программе "Время".

Рассказав о той девочке, я привела конкретный пример знакомых мне людей, которым и я помогла, как пример благотворительности в России, которой, по вашему мнению, и по мнению Марины, нет. И даже привела фактическую информацию в денежном эквиваленте, известную мне из первых рук.

Реабилитацию они так же получают и от великого государства: от стелек до корсетов, курсов иппотерапии и терапии с дельфинами (не помню, как называется), путевок в лагерь и тп. Вот, переехали в новое жилье как многодетная семья.
Про операцию я тоже уже писала: в России их были готовы оперировать после года ребенка, они же оперировались в Германии до года, в 8 месяцев дочки.

О полетах на Луну, и рассказах об этом - лучше у американцев спросить, они уже полвека держат интригу и мистифицируют.
Например, советский луноход привез с Луны около 1 кг лунного грунта, часть которого мы передали США для исследования.
Американские же астронавты, высажившиеся на Луне, кроме видео, иных материальных свидетельств все 50 лет не предоставляют.

В США, Канаде колледжи, т.е. высшее образование платные. Да, есть варианты стипендий и грантов, но они не всегда покрывают 100% стоимости, в отличие, например, от Франции - в Сорбонне можно учиться бесплатно.
Nifa



И причем здесь Сорбонна? Мы вроде о России. Париж прекрасен, кто б сомневался. И Кембридж бесплатный, и университеты Германии, и университеты Осло, куда сейчас уезжает мой сын.

Спасибо за информацию об американском образовании, очень интересно, Марине наверное будет тоже. Вы бы лучше, может, расспрашивали? А не утверждали? Хотя вам, конечно, виднее, какое оно
February



Кстати, об образовании - у нас также не котируется образование из соседних государств, за исключением нескольких всемирно известных, почитаемых и крутых вузов. d025.gif И это нормальная практика для любого государства, кстати. d025.gif

Кира, а есть ли в США бесплатное медицинское обеспечение или образование? И почему многих ученых и медиков переманивают из других стран? Не могут своих подготовить или это просто стремление "иметь" все самое лучшее (кстати, хорошее стремление)?
Vladlena+100500



Ну, и было бы интересно послушать без наездов друг на друга, кто что думает про образование и медицину.

Из хороших новостей - в России, наконец, сняли министра образования и отправили курировать несуществующий участок работать - торговое сотрудничество с Украиной.

Новая министр постепенно сдает назад с ЕГЭ, говорит, что надо менять стандарты образования и т.п. Пока ничего не могу про нее сказать, но уход людей из так называемой либеральной команды, я воспринимаю со знаком +

Кстати, моя клиентка (известная Анечка) рассказала, что ее начальника посадили именно за махинации с ценами при поставках томографов.

И не совсем по теме, но это то, что я считаю важным для России - все круче раскручивается дело с арестованным губернатором Коми. Идут аресты во многих компаниях, с которыми он сотрудничал. А сегодня, вот, в Ленэнерго обыски. Не последняя компания.

Какое это имеет отношение к образованию и оздоровлению населения? Прямое. Коррупция - основная проблема страны. Фундаментальная. Из нее многие другие растут.

А когда уже шесть губернаторов арестованы и трясут очень крупные компании и их руководство… Это хороший знак.

Не врачей и учителей за взятки мелкие, а губернаторов.

Как сказал один умный человек, - "Если они не смогут воровать, то они и никому, кто под ними не позволят".

Так что скажете про образование, медицину?!





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.9.2016, 17:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Пока создавал эту тему, там еще появились сообщения. Скопирую:

Вы правы во всём. МРТ есть везде, провинция живет сыто и богато, везде всё есть, государство заботится о гражданах и вы чувствуете себя защищенно. На операции не собирают всем миром, медицина отличная. Вы можете оставить сумку в метро и знаете, что её вам вернут, потерянный новый айфон на улице тоже вернут, обувь не нужно мыть годами, потому что она всегда чистая, как и в момент покупки, ведь на улице нет грязи и даже пыли. Пенсионеры получают отличные пенсии, а детских домов не существует вовсе. Вы выиграли, чего уж.
Я ведь только за сытую богатую Россию, мы о чём спорим? Это ваша родина? Так она и наша тоже. И мы тоже за неё болеем и переживаем. Потому что у нас там очень много хороших близких любимых и дорогих людей.

П.С. Кстати про мрт, я привозила свои снимки мрт, консультировалась в ЦКБ в Москве. Зав отделением повесила их на светящийся экран, собрались вокруг человек 6 врачей и говорили "ой какая красивая" и трогали и оценивали качество пленки и печати. Я не шучу, центральная кремлевская больница.
А в ЦИТО несколько раз делали рентгены. И так на них ничего и не увидели, потому что качество снимков и пленки было ужасное. Позвонков не было видно
Эти снимки у меня есть, на руках, там действительно ничего не видно, серая царапанная пленка очень плохого качества. А ведь делались платно, и переделывались платно.
Это всё - не про врачей и специалистов, здесь дело совсем не в них, а в качестве оборудования и материалов.


Владлена, в США есть и бесплатная медицина и бесплатное образование. Есть.
У меня друзья заканчивали Гарвард (N 1 в рейтинге университетов мира) и Стэнфорд (N2) бесплатно. И FIT, MIT (3 или 4 место в мировом рейтинге, не помню), Fordham и так далее. Это всё не колледжи, а именно университеты.

Подробнее не могу, сорри, мне в дорогу.
February



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 18:34
Сообщение #3


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, провоцируете к острому диалогу, но тем не менее.
Поддаюсь на провокацию, как человек, закончивший лучший и старейший педагогический вуз России, хотя и не работала я ни в школе, ни в иных образовательных учреждениях.

О ЕГЭ я могу рассказать с момента его возникновения, кто был инициатором и лоббистом.

О школьном и высшем образовании тоже могу.

Соглашусь, что егэ это попытка обрушения образования, если от этого откажемся, то отлично. Есть различные предпосылки.

Про медицину - скорее стоит послушать Киру и американских девушек в таком аспекте: если американское здравоохранение и медицинское страхование эталонны, почему многие американцы едут лечиться на Кубу, медицина которой до сих пор соответствует лучшим советским стандартам и была создана по советскому образцу?
Отчего в штатах так популярны реалити-шоу о пластической хирургии, аналоги которых появились и у нас - На 10 лет моложе, когда женщинам и мужчинам делают как пластические операции, так и стоматологические и иные... Какова доступность качественной стоматологии? Просто иначе бы им всем настолько сильно не восстанавливали зубы. В этом я не эксперт, поэтому буду рада услышать сведения из первых рук. Да и данные о стоимости страховок, лечения, их доступности тоже интересны. Спасибо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 18:38
Сообщение #4


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Про европейское оразование тоже могу расказать, так как многие друзья учились там по обмену.
Ну а образование в США - пусть останется прерогативой Киры, а в Канаде - Марины.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vladlena+100500
сообщение 7.9.2016, 18:48
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 94
Регистрация: 10.8.2016
Пользователь №: 34099



перенесла из предыдущей темы

Цитата(February @ 7.9.2016, 18:34) *
Владлена, вы прелесть. Про образование речь зашла, потому что кто-то (не помню кто и лень искать) из оппонентов сказал, про благодарность родине за бесплатное образование. Только из-за этого.


Ну так и прекрасно, что из одной темы рождается другая!
И спасибо за похвалу, мне особенно приятно, что именно Вы, такой откровенный и честный человек, меня похвалили. Значит - это правда, и я - прелесть.

Цитата(February @ 7.9.2016, 18:34) *
Переманивают ? А давайте так, вам звонят и предлагают работу в НЙорке или, скажем, в Милане. Год по контракту, 100 тысяч годовых. За сколько вы соберетесь? Минут за 20?
А если даже просто предложат тур? В Канаду? Поехать погулять? Вы же на одной ножке будете прыгать от радости.


Кира, поймите, даже если радость от предложенной суммы зашкаливает, то смысл от этого не меняется. Это было бы переманиванием и за 100 у.е., и это остается переманиванием за 1 млн у.е..

Цитата(February @ 7.9.2016, 18:34) *
Владлена, вы выиграли. Вы победитель в споре. Мне уже на самолёт пора, я сворачиваю.


Что у нас за игра-то была хоть? Я даже и не знала, что все дело в том, удастся мне выиграть или нет.
Кир, я не хочу выигрывать или проигрывать. Тем более, что по написанному Вами после сообщения о моем каком-то выигрыше идет снова сарказм. Т.е. Вы лукавите, когда сообщаете мне о своей капитуляции.

Цитата(February @ 7.9.2016, 18:34) *
П.С. Кстати про мрт, я привозила свои снимки мрт, консультировалась в ЦКБ в Москве. Зав отделением повесила их на светящийся экран, собрались вокруг человек 6 врачей и говорили "ой какая красивая" и трогали и оценивали качество пленки и печати. Я не шучу, Центральная кремлевская больница.
Это всё - не про врачей и специалистов, здесь дело совсем не в них, а в качестве оборудования и материалов.


Кира, не поверите, я привозила в ту же больницу снимки, сделанные в области, и тоже восхищались! Так что соглашусь с Вами, дело в качестве оборудования и материалов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 18:49
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 7.9.2016, 18:34) *
О ЕГЭ я могу рассказать с момента его возникновения, кто был инициатором и лоббистом.

О школьном и высшем образовании тоже могу.

Соглашусь, что егэ это попытка обрушения образования, если от этого откажемся, то отлично. Есть различные предпосылки.



Можете, Таня?! Рассказывайте!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Про медицину - скорее стоит послушать Киру и американских девушек в таком аспекте: если американское здравоохранение и медицинское страхование эталонны, почему многие американцы едут лечиться на Кубу, медицина которой до сих пор соответствует лучшим советским стандартам и была создана по советскому образцу?


Я бы с удовольствие послушал про реформу Обама кэе.

Я вообще люблю послушать, когда мало о чем-то знаю. Об этом почти не знаю, кроме того, что демократы и республиканцы сильно бодались по этому вопросу. Но в чем там суть-то и что получилось?!


Цитата
Да и данные о стоимости страховок, лечения, их доступности тоже интересны. Спасибо


Безусловно!!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.9.2016, 18:53
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



"Поддаюсь на провокацию, как человек, закончивший лучший и старейший педагогический вуз России, хотя и не работала я ни в школе, ни в иных образовательных учреждениях."
-- это что? Боюсь ошибиться, но кажется я это тоже закончила icon_mrgreen.gif
Ленинский, что ли?

Американцы? Лечиться? На Кубу??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У нас же запрет на въезд icon_eek.gif icon_eek.gif Никогда не слышала. А как они туда выехали? И как вернулись? И главное - зачем?
У меня друзья хотели лететь на Кубу через меня и им запретили. Обама, правда, это дело исправил, но перемирию совсем немного времени. А ЧЕМ лечат на Кубе? Если там было эмбарго? Там же ничего нет, у них радиоприемники советские, а откуда у них новое оборудование?
На Кубе не была, была в Доминикан, Мексике и Ямайке.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.9.2016, 18:58
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 7.9.2016, 18:53) *
У нас же запрет на въезд icon_eek.gif icon_eek.gif Никогда не слышала. А как они туда выехали? И как вернулись?



Не демократично как-то… Нормально, когда правительство решает, куда вам можно и нельзя ехать?! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
А ЧЕМ лечат на Кубе? Если там было эмбарго? Там же ничего нет, у них радиоприемники советские, а откуда у них новое оборудование?


Кира, и Ваши вопросы справедливы, но и факты есть, говорящие о том, что с медициной там, должно быть, не так уж плохо.

Я сужу по тому, что Чавес мог поехать в любое государство Южной Америки, но ездил лечиться на Кубу.
Наверное, что-то знал об уровне хотя бы специалистов. Оборудование - да, под вопросом.
Хотя могли закупать по миру. С ними же только США не торговали.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.9.2016, 19:04
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Владлена, а вы откуда привозили свой Мрт? Где его делали?
Интересно, если Центральная кремлевская больница Управления делами Президента восхищается и вашим и моим мрт, то за что же они сами зарплату получают? Управление делами президента?

Таня, качественная стоматология - не знаю как объяснить, она везде. Самая моя сложная-пресложная пломба стоила 70$. Врач принимает - соседнее здание от Карнеги холла, у него в офисе на стенах висит Пиросмани и играет джаз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 19:07
Сообщение #10


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Кира, на ваши провокации не поддаюсь) icon_mrgreen.gif
Да и тема не о моей скромной персоне...
Если это было бы так, понятно, почему мы так хорошо друг друга понимаем)

А плохую кубинскую медицину даже в фильме о Джеймсе Бонде снимали, "Умри, но не сейчас", 2002 года, когда там двум корейским товарищам полностью меняли гены до настоящих англосаксов/арийцев - голубоглазых блондинов.
Отчего же там?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.9.2016, 19:11
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Валентин, я не в курсе. Знаю, что там самые дешевые проститутки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А на что они могли покупать оборудование? Вообще весь Карибский бассейн очень бедный, более подходящее слово - нищий. Там с едой нужно быть крайне осторожными. А воду - так вообще только из бутылок.

Чавес - это тот, который умер?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.9.2016, 19:13
Сообщение #12


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Nifa @ 7.9.2016, 11:07) *
Кира, на ваши провокации не поддаюсь) icon_mrgreen.gif
Да и тема не о моей скромной персоне...
Если это было бы так, понятно, почему мы так хорошо друг друга понимаем)

?


Я ничего не поняла, ну да ладно. Просто у меня одно из вышек - это Ленинский пед. я не знаю старейший он или не старейший. Только поэтому и переспросила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 19:15
Сообщение #13


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Правильно. Он. И он старейший, с 1872 года.
И помимо него я много где училась.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 19:33
Сообщение #14


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Итак, про историю ЕГЭ.
В 2000-2002 заканчивались процедуры по опытному тестированию егэ в ряде московских школ и начиналось внедрение в пилотных регионах. Полностью же Москва стала регионом с егэ - одним из последних.
Ответственным за это направление была комиссия при Президенте РФ, т.е. отдельный от Министерства образования орган. Члены этой комиссии не устраивали публичных и открытых обсуждений своих инициатив, скорее, все об этом узнали в момент внедрения пилотных проектов.
Сразу же, как только пилот запустили, начались протесты, обращения ведущих профессоров, да и академиков РАН, даже теледебаты шли около полугода, но комиссия за зарплату (Кира, те самые суммы, эквивалентные 100 тыс $), продолжала свою работу.

Итогом стало внедрение егэ по факту успешных пилотов.
Критерии же успешности забавно подсчитывали: первые 3! года после внедрения егэ не ставились двойки, т.е. по итогам провальных тестов по баллам, ученикам, получившим такие баллы, в аттестаты проставлялись итоговые 3. То есть это было правило "2+1". Именно по этой причине ведущие вузы страны разом ввели у себя еще и рейтинг аттестатов по баллам за профильный предмет, т.е. на программистов к зачислению не брали выпускников с 3-ми по алгебре и геометрии.

И вспомним наше советское да и российское прошлое, до егэ. Если по выпускному экзамену итп оценка была 2, хотя бы по одному предмету - аттестат не выдавался, а только справка об окончании школы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 19:42
Сообщение #15


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



О высшем образовании.
Одной из основных проблем высшей школы, во многом, стала проблема смены поколений профессорско-преподавательского состава. Ученые, поднявшие советскую науку и ее престиж, уходят в силу возраста, а преемников недостаточно.
Вот, например, мы с Кирой, так по специальности не работаем, верно? Каждая в силу своих причин и своего выбора.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 7.9.2016, 20:02
Сообщение #16


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Кира, можно вас спросить?
Приведу вашу цитату:

Цитата(February @ 7.9.2016, 18:34) *
П.С. Кстати про мрт, я привозила свои снимки мрт, консультировалась в ЦКБ в Москве. Зав отделением повесила их на светящийся экран, собрались вокруг человек 6 врачей и говорили "ой какая красивая" и трогали и оценивали качество пленки и печати. Я не шучу, Центральная кремлевская больница.
Это всё - не про врачей и специалистов, здесь дело совсем не в них, а в качестве оборудования и материалов.

[/quote]

Правильно ли я понимаю, что вы доверяете нашим врачам (как минимум ЦКБ), если привезли им свои снимки МРТ на консультацию?

Получается, российская медицина не настолько безнадежна, если мнение ее специалистов вами рассматривается как экспертное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 7.9.2016, 20:35
Сообщение #17


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Nifa @ 7.9.2016, 11:42) *
О высшем образовании.
Одной из основных проблем высшей школы, во многом, стала проблема смены поколений профессорско-преподавательского состава. Ученые, поднявшие советскую науку и ее престиж, уходят в силу возраста, а преемников недостаточно.
Вот, например, мы с Кирой, так по специальности не работаем, верно? Каждая в силу своих причин и своего выбора.

Я бы и училась и работала, если бы не уехала, поступила в МГУ на психоанализ и начала писать диссертацию. Мне - нравилось. Но гринкарта была лучше.

Таня, а откуда сведения, что американцы ездят лечиться на Кубу?? Это настолько странная информация. Откуда вы это взяли?

Пластическая хирургия - это просто бизнес, ничего больше.

Про стоматологию я добавлю - у врача все перчатки пахнут фиалками, как метеориты Герлена, я его обожаю.
$70 за очень сложную пломбу - это кредит картой, без страховки, ее у меня не было.

Про медицину - нет, я не консультировалась. С тех пор как меня прооперировали в Боткинской и никто даже не почесался сделать гистологию и послать результаты на обследование - нет, не хочу. У моей подруги (она кардиолог реаниматолог) недавно умер пациент в реанимации, потому что в московских больницах нет слюноотсоса. Реанимацию провели, сердце восстановили, пациент захлебнулся ночью слюной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.9.2016, 20:37
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Обожаю читать темы типа: образование и медицина в России - отвратные, в США и Европе - самые лучшие.
По факту - образование у нас пошатнулось, когда стали вводить болонскую систему. Я как раз училась, могу сказать, что "совковая" система ощутимо превосходила модноевропейскую по вссем фронтам. Те азы, что мне успели дать по старой системе, я до сих пор использую как базу, причем даже в работе, далекой от моего профильного образования.
Медицина - сколько не обращалась, всегда оказывали помощь. Я никогда не забуду, как к папе скорая приехала за 5 минут, врачи минут 40 проводили реанимационные мероприятия. Увы, они не боги. Маме сделали сложнейшую операцию, сделали хорошо, всеми медикаментами, что были, обеспечили бесплатно. ия и медицины.Регулярные осмотры, консультации, поиски решений. На вопрос - может, поехать за границу лечиться, мне просто сказали - это лечить не умеют. Нигде. Просто в Той же Германии или Израиле выкачают деньги.
Что касается стоматологии - ну, не знаю. Благодаря моему врачу я не знаю, что такое пломбы обычные, пломбы элитные. У меня их нет.
Не знаю, может, я живу в какой-то параллельной вселенной, однако помимо недостатков, есть еще и масса достоинств в нашей старой системе образованияи в медицине.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.9.2016, 20:44
Сообщение #19


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



я так прочла все по порядку, но быстро icon_mrgreen.gif

в общем, мое мнение такое, что везде есть свои плюсы и минусы. Со стороны глядя, могу сказать, что Кира не провоцирует, а рассказывает, КАК обстоят дела в США. И согласитесь, что нельзя не согласиться icon_mrgreen.gif , что медицинская система достаточно сильна и развита в США, Европе, Израиле, куда все (ну или многие) стараются поехать на диагностику и лечение.

Несомненный ПЛЮС - это страховка. Когда, если надо, делают операцию бесплатно, роды, кесарево бесплатно, и все включено, как говорится)

Подчеркну еще раз, что существенная разница в качестве оборудования и обслуживания, а что касается специалистов, самих врачей - они везде одинаковые, то есть разные icon_mrgreen.gif

Ну и много чего из оборудования конечно закупается частными клиниками ( а может и не только) и также доступно и в Росси и Украине d025.gif

Что касается МИНУСА - например, в Германии - это длинные очереди к узким специалистам.. и стопроцентная невозможность дать взятку (да, для меня это иногда минус) d030.gif

ну и прочие есть некоторые нюансы - не такие, к каким я привыкла у себя на Родине.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.9.2016, 20:54
Сообщение #20


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Юля, может от вас недалеко находится скорая, или частную вы вызывали (хотя конечно могут некоторые и быстро ездить = я не спорю) , я когда вызывала дочке в детстве и не раз - то они ехали всегда полчаса, и я каждый раз чуть не поседела и вот сидела и лихорадочно думаешь - может лучше было такси вызвать?

еще, я бы очень хотела, чтобы в Украине была бы такая возможность как вертолет скорой помощи.. сколько людей можно было бы спасти на дорогах, тот же певец Кузьма, находился в покареженном автомобиле 40 минут, пока приехала скорая (дело было на трассе между городами), 40, или 30.. МИНУТ! то есть в Германии, за 5 минут прилетел бы вертолет wub.gif

поймите пожалуйста, что это говорится не ради хвастовства wub.gif и что жизнь тут не рай, что есть свои нюансы или сложности в чем то другом.. и что везде может быть какой то человеческий фактор, и можно найти хорошую клинику и врача чтоб полечиться и в России или Украине, это правда d025.gif мы ведь не о том.. мы делимся информацией.. как писал тут Валентин, ему ИНТЕРЕСНО, ведь зная и перенимая в чем то другой опыт, можно в своей стране по возможности его применять, или просто расширять кругозор и так далее, мало ли.. может кто скоро депутатом станет и проект такой продвинет icon_mrgreen.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 13:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика