НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Июль. Политинформация :-)) Что мир грядущий нам готовит?, события, политика, ситуция в мире
Valentin
сообщение 8.7.2016, 21:52
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



На днях, говорят, в США умер человек, сдавший российских нелегалов...

Помнится, Путин тогда сказал, что судьба предателей сдохнуть под забором...

Совпадение?! Возможно...



Недавний прикол: авиация США оставила во время боя сирийскую оппозицию, которая вела наступление на ИГИЛ. Согласен, трудный выбор - и тут свои, и там icon_mrgreen.gif





Уже 4 итальянских области признали Крым российским и потребовали снять санкции.

Теперь и Кипр присоединился



В Европе вообще все не просто. Брексит должен ослабить давление на Россию, т.к. главным проводником интересов США в ЕС было именно Отсоединенное Королевство.

Теперь от него постараются, вероятно, оторвать Шотландию и Гибралтар. Европа сама и постарается.

А это вдохновит испанцев, итальянцев и некоторых других, которые давно хотели разделиться на Северную и Южную Италию, на Каталонию и т.д.



Кстати, я писал, что основные враги США - Россия и Китай.

Зазомбированные кремлевской пропагандой китайцы тоже так считают icon_mrgreen.gif



Украина не дает скучать. Уже не очень важна и малоинтересна, но становится все откровеннее.

Помнится, укроамериканцы рассказывали нам, что нет нацизма на Украине?!

Хотя даже американские сенаторы, говорят, что есть, и что нельзя поддерживать "Азов" и прочие нацбаты.



Вот только в Киеве появилась улица Степана Бандеры. Точнее проспект. Вместо Московского.



А Порошенко предложил переименовать Донецк в Степано-Бандеровск. Это плюс к тому, что он объявлен национальным героем еще при Ющенко.



А, не только проспект, но и колбасу назвали!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif






Где, где укроамериканцы?! Как они теперь это объяснят?! icon_mrgreen.gif





Но интересно даже другое icon_mrgreen.gif Польша, которая бандеровцев очень не любит, признала Волынскую резню геноцидом.





Ну, все больше людей объявляются агентами Кремля... Таких, похоже, миллионы icon_mrgreen.gif





Или не все так однозначно?! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Теперь про сегодня... Я не пишу почти про то, что может быть и будет в США, ибо... не поверите icon_mrgreen.gif Как и про Европу не верили, пока не началось.

Но за некоторыми событиями можете пронаблюдать сами.







Кстати, вспомнилось!! Я рад, что в России когда-то был запрещен игорный бизнес. Помните, как игровые автоматы стояли везде?!

Даже в магазинах. Тогда и на Украине их стали прижимать. Путин с Тимошенко договорился. Теперь опять...



А, и еще, тут, помнится, цитат просили!! icon_mrgreen.gif Буквально сегодня гражданин Обама заявил, что главные вызовы для НАТО - ИГИЛ, Россия и Брексит icon_eek.gif Англичан впору напрячься d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А, и еще!!

Сначала Обама сказал, что Ливия была большой ошибкой, теперь Англия говорит, что Ирак был ошибкой... Скоро скажут, что Югославия и Украина были ошибкой, видимо...

Друзья мои, эти люди разрушили целые страны!! И просто сказли:

- Упс, ошибка.

А санкции против России за ее "агрессивность" icon_mrgreen.gif

Дурдом.

Но хорошо уже, что сами говорят, что у них сплошные ошибки и провалы. Как не просто теперь тем, кто свято верит в непогрешимость США и Запада... icon_mrgreen.gif






Ах да, на Украине звезд на погонах заменили на ромбики. Прям, неудобно, что США пользуются до сих пор звездами d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nifa
сообщение 9.7.2016, 0:44
Сообщение #2


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



И не забываем о настоящей, не шнобелевской премии мира, врученной Бараку Хуссейновичу Обаме...
No comments

Спасибо, Валентин, за тему.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.7.2016, 0:10
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я писал, что в Сирии испытывали огнемет с красивым названием "Солнцепек". Бьет на 5 и более километров.

Но это не все. Названия у нас вообще веселые icon_mrgreen.gif

Вот статья об этом

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.7.2016, 0:39
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 9.7.2016, 1:44) *
И не забываем о настоящей, не шнобелевской премии мира, врученной Бараку Хуссейновичу Обаме...
No comments

Спасибо, Валентин, за тему.


a075.gif Да, еще тогда писали, что Нобелевская премия в очередной раз дискредитирована и политизирована.

Чмошное чмошество дать премию мира человеку, который к тому моменту только вступил в должность и НИЧЕГО не сделал для мира. Ничего!!

А потом еще больше войны и хаоса принес, в чем сам периодически и признается. Ну, так, может, ему премию бы сдать?!





Кстати, пару лет назад, когда США хотели вторгнуться в Сирию под предлогом химического оружия, которое Асад никогда не использовал, Путин договорился с Асадом, что тот сдаст все химическое оружие. И он реально заслужил премию мира за это. Правда, дали ее какой-то организации малоизвестной, которая боролась за уничтожение химоружия в Сирии icon_mrgreen.gif

Договорился Путин, а премию дали непонятно кому icon_mrgreen.gif

Кстати, уже даже любимец Запада Горбачев говорит о том, что НАТО берега потеряло:




Да, центральное событие - саммит НАТО, где обсуждали российскую угрозу icon_eek.gif

И это при том, что нас тут уверяли, что до России никому нет дела icon_mrgreen.gif d060.gif

Прям, вот вообще не думают и не говорят....








Но и здесь не обошлось без клоунады.








Плюс, все еще прикалываются, что у Порошенко то костюм мятый, то теперь вот носки рваные...






Кстати, про Россию. С удовлетворением отмечаю, что за прошедшие недели прошли обыски и задержания в правительстве Новгородской области, у людей, строящих "Зенит-Арену", еще много где. Почти каждый день было много сообщений про аресты и задержания за коррупцию и злоупотребления на высоком уровне.

И еще порадовало, что финансирование строительства Керченского моста идет через Казначейство, а не через банки. Все жду, когда банки придушат по поводу валютных спекуляций. И Банки, и просто компании.

Из плохого: сбит наш вертолет.


Вертолет с российскими летчиками сбили в Сирии из американского оружия

Сирийский вертолет Ми-25 с российским экипажем был сбит боевиками ИГИЛ (террористическая группировка, запрещена в РФ) под Пальмирой из американского тяжелого противотанкового ракетного комплекса TOW, сообщил "Интерфаксу" в субботу российский военный источник.

"По имеющимся данным, террористы использовали американский TOW. Вертолет, израсходовав боеприпасы, шел обратным курсом на предельно малых высотах", - сказал источник.

В субботу Минобороны РФ подтвердило, что сирийский вертолет Ми-25 под управлением российских летчиков был подбит террористами ИГИЛ. По данным военного ведомства, летчики-инструкторы Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин совершали облет сирийского вертолета Ми-25 (экспортный вариант вертолет Ми-24) с боекомплектом в провинции Хомс.

Экипаж получил запрос от сирийского наземного командования на огневое поражение наступающих боевиков. Российские летчики атаковали террористов и сорвали наступление боевиков. Однако при развороте на обратный курс огнем с земли вертолет был подбит и упал в районе, подконтрольном сирийской правительственной армии. Экипаж вертолета погиб. На тот момент боекомплект был израсходован.



Никого не смущает, что боевики ИГИЛ вооружены американским оружием? Причем, таким, какое Украина выпрашивает уже пару лет, и никак получить не может. А у ИГИЛ все есть.







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.7.2016, 16:12
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, благодарю за такой интересный обзор, с юмором, познавательно, и не так вроде страшно.

Я фильтрую информацию, делю на сто, и после вашего обзора паззл сложился. Мы на пороге грандиозного чего-то там. Будет еще интересней.

А пока инфа из территории победившей зарубежной демократии, надоевшей всем до зубовного скрежета: общество все больше расслаивается на бедных и богатых (очень бедных и очень богатых). Еще одна подруга вернулась домой с эпичным рассказом про экономику и социологию. Говорит - принимайте в ряды сепаратистов и террористов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.7.2016, 21:33
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Валентин, благодарю за такой интересный обзор, с юмором, познавательно, и не так вроде страшно.

icon_mrgreen.gif d060.gif

Коротко о том, как состоялись "выборы" нового премьера Британии. Рисунок Таймс



Смотрите сериал "Карточный домик". d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Китай вчера заявил, что не признает решение Гаагского суда по спорным островам.

Потом США сказали, что если Китай разместит свою ПРО, закрывающую острова, для него будут тяжелые последствия, Сегодня Китай заявил, что последствия будут для США, если сунутся в этот район.



Кстати, США вообще возмущены Китайской противоракетной и воздушной обороной, которая стоит НА ТЕРРИТОРИИ Китая. И очень возмущены Россией, сказавшей, что поставит "Искандеры" поближе к границе, чтоб они качественне могли накрыть Европу, если что. И Китай, и Россия поставили все это у себя. США и НАТО ставят у российский и китайских границ ПРО и военные базы, и говорят, что не надо беспокоиться, вам это не угрожает icon_mrgreen.gif

Какой цинизм icon_mrgreen.gif

Это все к вопросу о том, что до России никому нет дела, якобы. Аж целая НАТО собралась и обсуждала именно "как защититься от России". Будто их кто-то трогал. Дебилы.

Так что, как и было сказано, главные враги США - Россия и Китай. Причем, теперь не только Россия посылает наших западных партнеров, но и китайцы.

Кстати, о китайцах




Западные страны могут в скором времени снять санкции с России, при том, что она ни разу не пошла на какие-либо уступки, пишет шведский профессор Стефан Хедлунд в статье для газеты Svenska Dagbladet.




Порошенко говорил "Через год вы не узнаете Украину". Прошло два.

Что мы видим?





Уезжать с Украины уже стало каким-то мейнстримом!!!





А еще поляков на Украине стали прессовать после признания Польшей Волынской резни геноцидом. А резню проводили украинские националисты. До 100 тысяч погибших. Поляки, чехи, русские, все, кто там был. Очищали территорию.

При СССР и Варшавском договоре, все были братья и просили тему резни не педалировать. При Евросоюзе уже Европа просила не наезжать на Украину по вопросу резни, но... Евросоюз трещит, дисциплины все меньше, поэтому Польша признала, что УПА проводила виновна в геноциде.

Отвлекусь на секунду. После Брексита, президент Чехии сказал, что надо провести референдум о членстве в НАТО и в Евросоюзе. Развалить НАТО - это еще лучше, чем Евросоюз icon_mrgreen.gif

Надеюсь, над этим работают. icon_mrgreen.gif

Но вернемся к Польше. Поляков чморят на Украине. Уже и поляки не братья d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Их министры постарались как-то выправить ситуацию, но.... ДЕБИЛЫ!!

Министр обороны, кажется, сказал, что резню устроили украинские националисты, конечно, но действовали они в интересах руководства Советского Союза icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Или по указке Союза, что-то такое. Ну, не дебилы?!



Да и сами националисты украинские очень бы обиделись, если б узнали, что они это для СССР делали. СССР они люто ненавидели.

Эх, не было тогда Путина, а то бы точно он был виноват icon_mrgreen.gif



Но даже если бы (допустим даже такую чушь) они действовали по указке Кремля, то это оправдывает бандеровцев, уничтожавших поляков?

Но можно его понять, этого министра. Его Брюссель дрючить будет...




В общем, дурдом









И Надю не чтят!! d030.gif А ведь я говорил, что странно она голодает, - такая пухленькая... Теперь и украинцы спрашивают, как так?!



А тем временем в России... Прокуратура начала проверку Центробанка. На Балтфлоте сняли командующего и еще 36 высших офицеров. И каждый день какие-то коррупционные аресты и задержания. И не врачей и учителей, А директоров и владельцев крупных фирм. И особенно радует, что чиновников!!

И при этом это не рекламируют, это тихо, вскользь проходит.

Очень надеюсь, что началась война с коррупцией. Может, потому что денег в бюджете не много. Неважно, по какой причине. Важно их начали трясти.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 14.7.2016, 21:47
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Ура!
d040.2.gif
Еще про политику!
Как же мне нравится читать такие сообщения Валентина:
Кратко, с юмором и по существу вопроса.
Аналитика, которая по-настоящему интересна и по форме, и по содержанию.
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.7.2016, 11:22
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 14.7.2016, 22:47) *
Аналитика, которая по-настоящему интересна и по форме, и по содержанию.
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Таня!! hb.gif



Новый теракт во Франции. Только они отменили чрезвычайное положение на днях, и тут же снова теракт. Третий за 1,5 года.

Будет хорошо, если Олланд удет в отставку.

А ответьте мне на вопрос, сколько французов, бельгийцев, американцев, европейцев убила Россия за последние годы?!

Нисколько. Но у этих дебилов почему-то угроза №1 Россия, а не терроризм, с которым только Россия успешно борется.

Я уже говорил, что только у России есть опыт победы над террористическим халифатом. В России до сих пор по две-три спецоперации в неделю по уничтожению боевиков проводится.

Постоянно.

Россия предупреждала про Царнаевых, взорвавших бостонский марафон. Россия много раз просила выдать боевика, взорвавшего стамбульский аэропорт недавно. А он ездил по западным странам, получал убежище и поддержку, как борец и повстанец.
Предупреждали, просили выдать, объясняли, кто он. Но нет, - если он борец с Россией, то он герой. Запад приютил и дал гражданство сотням боевиков, воевавших против России. Не понимая, что террорист останется террористом.

США создала и вырастила АльКаеду и Бен Ладена, чтобы те воевали против Советского Союза в Афганистане. Теперь создали и финансировали, снабжали оружием новые террористические организации, воюющие против законного президента и строя в Сирии.

И то, и другое уже выползло им боком.

Но виновата, конечно, Россия. Дебилы.

И когда российские самолеты взлетали с бомбами, на которых было написано "За наших", "За Париж", и летели бомбить боевиков в Сирии,





нам продолжали говорить, что все проблемы от России.

И вот в очередной раз террористы в Европе.



И опять кто-то, как и в предыдущие разы, обязательно скажет, что виноват Путин. Кто ж еще-то?!

Люди грустно шутят о тупизме действий Запада:







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 15.7.2016, 11:58
Сообщение #9


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Валентин, спасибо за обзор и мнение. Интересно читать d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 1:28
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 15.7.2016, 12:58) *
Валентин, спасибо за обзор и мнение. Интересно читать d025.gif



Спасибо за комментарий и за Ваш интерес, Эллона!!

А ни у кого не вызывает вопросов, что до сих пор не расследовано сожжение антимайдановцев в Одессе? Стрельба на Майдане? Даже сбитый Боинг, из-за которого во многом и ввели санкции?

Два года и никакой информации. Уже Европа спрашивает:

- Что за на хрен?!

Ну, очевидно, кого бы изобличили ответы на вопросы о произошедшем?!

Но вернемся к Франции. Опять вспоминается, что сказал Путин в ООН:





Про теракт, как всегда, все очень неоднозначно.

Недавно в Ираке взорвали 280 человек. Кто-то слышал об этом?! В Дамаске взрывают часто. Никому нет дела.

Ираке после вторжения США погибло около миллиона человек. И ничего. Только Англия заявила после расследования, что это было ошибкой. А военные преступники (Тони Блэр, Джорлж Буш, Обама) прекрасно себя чувствуют.




Да и на Украине такое странное отношение к ИГИЛ...




Кстати, как и не политкорректные чехи...








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 1:39
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Предыдущее сообщение-обзор отправил, не окончив, потому что в Турции военный переворот. Надеюсь, что удачный.

Nifa подтвердит, что как только появились первые сообщения о перекрытых в Стамбуле мостах, я сказал, что, вероятнее всего, это военный переворот. И это меня очень порадовало.

От души желаю военным, чтобы у них все получилось.

Я уже писал, почему хорошо бы, чтобы в Турции был военный переворот, и почему он возможен. Может, кто помнит?!

Если что, потом повторю, что и как. Главное, чтобы он состоялся.

Стихи вспоминаются:

Мятеж не может кончиться удачей.
В противном случае его зовут иначе icon_mrgreen.gif



Процитирую то, что сказал Тане:

- Если у военных получится, завтра уже мало кто вспомнит про Ниццу.




Во всех новостях будет Турция.

Я ж говорил, что сейчас так стремительно все разворачивается, что просто icon_eek.gif











Народ уже очень оперативно шутит d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif





Чтоб была понятнее картинка - Эрдоган больше всех хотел свергнуть Асада и больше всех помогал террористам в Сирии. Все оружие, нефть идут через Турцию:




Ну, и закончим этим: icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.7.2016, 8:43
Сообщение #12


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Валентинчик, большое спасибо за Вашу политинформация, даже за политпросвешение,
очень интересно a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 8:57
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 16.7.2016, 8:43) *
Валентинчик, большое спасибо за Вашу политинформация, даже за политпросвешение,
очень интересно a115.gif a115.gif



Спасибо, Валюша!! Рад, что интересно!! a075.gif



Что там будет в Турции, пока не ясно. Ждем, как будут развиваться события.

Я, конечно, за успех военных, но если и не получится, то Эрдогана они все равно ослабят еще больше. Ему уже не до Сирии и не до России будет.

Да и не конец это еще, я так думаю.

Эрдоган и раньше уже сажал офицеров, боясь переворота. Армия саботировала попытки вторжения в Сирию.

Если подавит переворот, то будет снова проводить чистки и ослаблять армию, которая сейчас воюет и внутри страны с курдами, и немного вовне - в Сирии.

Для Турции это не так уж хорошо. Для соседей - лучше. А то он хотел Османскую империю возродить, а теперь самому бы удержаться.

Военные были бы хороши, потому что остановили бы исламизацию Турции, как в Египте, где военные свергли братьев мусульман и восстановили светскую власть.

Будем посмотреть. Но и Турция, и Саудовская Аравия рискуют в ближайшие годы распасться.

Ночью ему Германия отказала в прилете, он полетел в Лондон, говорят. Но, в Стамбуле, вроде, стабилизировалось и он вернулся. Не знаю, не знаю. Сейчас может быть много дезинформации. Поэтому фактов пока не так много. Будем наблюдать




и смотреть на творчество людей в соцсетях.

Есть грамотные мысли. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Но все же он говорил:



А еще говорил, что никто не вечен под луной.

На Украине, конечно, подозревают Россию icon_mrgreen.gif



Другие троллят тему дружбы и сотрудничества Порошенко и Эрдогана













А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.7.2016, 20:02
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Валентин, благодарю за такой интересный и с юмором обзор!
Что я могу сказать о событиях в Турции... Больше похоже на постановку. Выгода? Очевидна. Теперь всех неугодных под предлогом подозрения в госперевороте можно будет задержать/посадить/казнить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2016, 23:53
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Miss Juli @ 16.7.2016, 20:02) *
Валентин, благодарю за такой интересный и с юмором обзор!


a075.gif

Цитата
Что я могу сказать о событиях в Турции... Больше похоже на постановку. Выгода? Очевидна. Теперь всех неугодных под предлогом подозрения в госперевороте можно будет задержать/посадить/казнить.


Все может быть...



Хотя очень рискованно. А то, что репрессии будут - да.

Но тут такая ситуация, что России это может быть выгодно при любых раскладах.



С одной стороны, у Эрдогана тяжелые отношения с США, и подозревают, что США могли поддерживать путчистов.



С другой стороны, если бы они победили, Турция была бы более вменяемой и адекватной, наверное.

Но и с Эрдоганом сейчас можно иметь дело и получать пользу, потому что он сейчас пошел в конфронтацию с США. А оторвать бы от НАТО Турцию... Это было бы круто.

Турция заявила, что США ей больше не друг. А США...



Даже военная база Инджирлик, на которой находятся американские военные, была некоторое время окружена и обесточена турецкими военными. В ходе операции на турецкой военной базе Инджирлик прошли аресты

Эрдоган потребовал у Обамы выдать Турции оппозиционера Гюлена



Да еще и не до Сирии будет Турции. Тоже хорошо. Все равно сохранение Турции, как единого государства при Эрдогане сомнительно.

Кстати, даже наши ультра либералы недовольны Западом:



Неудобный вопрос:




Но к Турции еще вернемся, а пока о другом. О возможности переворота на Украине. Именно военного, но другого качества. Хороша статья:


В Киеве идёт подготовка к военному перевороту

В Киеве идёт подготовка к военному перевороту – в ходе него одни майданщики-олигархи будут зачищать других, своих недавних соратников по т.н. “революции достоинства”, сообщил на своей страничке в фейсбуке депутат Верховной Рады Игорь Луценко. Сам он – как раз из числа недовольных “героев Майдана”, которые должны будут пострадать от путча.

“Нисколько не буду преувеличивать, если скажу, что подготовка к военному перевороту в Киеве идет сейчас. Просто еще дата окончательно не назначена… Одновременно несколько вооруженных частей сегодня почти неприкрыто декларируют свое желание прийти к власти силовым путем.

Подчеркиваю – речь идет не о каких-то неформальных вооруженных структурах типа Правого сектора образца 14-го года, речь идет о том, что официальные, формально контролируемые государством, организованные и натренированные отряды с тяжелой бронетехникой и Бог знает каким еще вооружением, особо не таясь, планируют детали своего прихода к власти. Оперативно-тактическим, так сказать, путем”, – написал Луценко.

По его данным, военную диктатуру поддерживает часть политиков, находящихся сейчас при власти. Они жаждут расправы над вчерашними соратниками по Майдану, сегодня рассорившимися с властью и доставляющими ей неудобства.

“За этой подготовкой стоят политики высшего эшелона, в том числе и из так называемой «стратегической семерки». Руководители силовых ведомств активно разрабатывают у себя алгоритм действий для вооруженного установления собственной власти.

При этом идет активная информационная кампания, общество обрабатывают и готовят. Для того, чтобы в определенный момент сработал цепочка провокаций, и чтобы реализованный сценарий военного переворота можно было представить как нечто противоположное – как спасение от бунта каких-то абстрактных военных.

Возможный сценарий: некая группа радикалов (конечно, с военным опытом) делает попытку переворота, которую эффективно подавляют. На спасение «конституционного порядка» мгновенно приходят регулярные вооруженные части, которые быстро берут под контроль основные управленческие центры страны – государственные учреждения, телевидение/радиовещание, мобильную связь и интернет.

Мероприятия объясняют – Путин натравил радикалов на власть, мы лишь восстанавливаем порядок, без чрезвычайных мер не обойтись, некоторое время нужно продержать чрезвычайное положение. Пока Запад разбирается в том, что произошло, неизвестные похищают активных оппозиционеров. Речь идет не о первых лицах крупнейших оппозиционных партий – это слишком явный антидемократический шаг. Речь идет о решительных, влиятельных и компетентных людях, которые способны стать двигателем сопротивления олигархической диктатуре, потенциальных полевых командиров мирного или вооруженного сопротивления.

Оппозиция лишена силы, провокации помогают обосновывать длительное чрезвычайное положение в столице. Гражданское общество, и так дезориентированное и разделенное после Майдана, вообще выбывает из игры.

Собственно, зачистка этой потенциальной оппозиции идет сейчас. Политики, которые больше всего кричат о необходимости «порядка» и угрозе посягательств на власть со стороны добровольцев, «националистов», «радикалов» – это как раз те политики, которые планируют военный переворот. Эти государственные мятежники инспирируют уголовные дела против майдановцев и фронтовиков, войдя в союз со «старыми» силовиками Януковича. Эти государственные мятежники сейчас пытаются физически и политически уничтожить своих будущих соперников, тех, кто готов и способен остановить их вооруженный мятеж…

Общество ослепленное и разделено. “Третьего Майдана не будет” – это правда. Военный переворот – гораздо более вероятная перспектива, в случае радикализации внутренних сценариев”, – рассуждает Луценко.


Кстати, на стыке Украины и Турции icon_mrgreen.gif Позиция патриотов Украины, как обычно, регулярно менялась










Интересные слышны высказывания...





Немного юмора icon_mrgreen.gif d060.gif










А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.7.2016, 0:32
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Замечательный отрывок из сериала "Карточный домик". Последняя серия 4-го сезона.

Досмотрите до конца. Невероятно мощная концовка


Мы не поддаемся террору. Мы и есть террор



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.7.2016, 1:13
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Как невероятно быстро развиваются события. В Турции, как я и говорил, пока ничего не закончилось.




Все только начинается. 7 тысяч человек арестованы, 30 губернаторов сняты, 2700 судей (треть состава).

Аресты и зачистки продолжаются. Показывают задержанных - все избиты, в крови. Европа делает робкие замечания. Но никто почему-то не говорит про "кровавый турецкий режим" и не вводит санкции. Может, потому что союзники по НАТО?!



Я писал выше, что хорошо бы Турцию оторвать от НАТО. Признайтесь, это казалось фантастикой?! А сегодня уже сами члены НАТО говорят о возможном исключении Турции.

Помните, я писал:

у всех свои цели.

Саудовская Аравия и Катар - распространение ислама вообще и радикального в частности. Саудиты финансируют Аль-Каиду, Катар - Исламское Государство (ту самую террористическую организацию). И те, и другие ненавидят Сирию и Иран. И потому что другая ветвь ислама, и потому что мешают Катару и Саудовской Аравии свои интересы продвигать.

США - их друзья и союзники уже много лет. Очень заинтересованы в дестабилизации Европы. Сначала Ближний Восток подожгли, теперь Европу и вокруг России поджигают (Грузия и Украина уже, Молдавию раскачивают, Таджикистан недавно попытка переворота, Армения - организация майдана, на очереди Киргизия, другие страны). Я писал пару лет назад про теорию управляемого хаоса, которая на вооружении у США.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=926035


Ну, вот оно. Позавчера волнения попытка захвата власти в Армении. Сегодня теракты в Казахстане, где пару месяцев назад была попытка захвата власти.






Турция входит в еще более жесткую конфронтацию с США. Вот и хорошо. Как я и говорил, из любой комбинации надо постараться выжать для себя максимум пользы.










сирийские террористы поздравили Эрдогана с победой

Как сообщалось, вчера в Турции произошла попытка военного переворота, к утру 16 июля она была практически полностью подавлена, задержано около 1500 участников.

Главари крупнейших сирийских группировок ССА, «Ахрар аш-Шам» и «Джейш аль-Ислам» выступили со словами поддержки в адрес Эрдогана, выпустив соответствующие заявления в своих СМИ. Таким образом они по сути признали, что тесно связаны с режимом Эрдогана.

Ранее в Сирии неоднократно заявляли, что Анкара активнейшим образом поддерживает террористов на территории САР оружием, деньгами, военными инструкторами и т.д.

«Ахрар аш-Шам» поздравляет правительство Турции и народ, положивших конец перевороту!» — заявляет один из видных боевиков группировки.
После этого и официальный аккаунт бандформировавния «Ахрар аш-Шам» публикует заявление со словами поддержки в адрес Эрдогана и народа Сирии.


Интересные мысли

















Про Турцию, как я уже писал, в любом случае говорят, что это было выгодно Путину. Все выгодно. Ну, и хорошо icon_mrgreen.gif








Ну, и поулыбаемся









П.С. Я писал несколько месяцев назад, что Турция для туризма уже не откроется в ближайшее время. И тут в начале месяца стали продавать путевки... Ну, думаю, ошибся... Не, не ошибся icon_mrgreen.gif

Хотя я бы не запрещал дюдям летать в Турцию. На свой страх и риск - имеют право.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 19.7.2016, 9:11
Сообщение #18


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Да, Валентин, история с нами и вокруг нас. Каждый день мы в истории...
Спасибо за оперативность: интересно узнавать о событиях из источника, которому доверяешь.

Разумеется, все эти события имеют свои причины и следствие...
Cui prodest, как говорится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 19:59
Сообщение #19


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ехала домой, на остановках можно было словить вай-фай. Нашла такие вот познавательные картинки о событиях в мире:








А это суровый донецкий прикол (в тему о pokemon go)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.7.2016, 0:21
Сообщение #20


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, хорошие картинки.

А вообще более активного месяца я и не припомню. И надо отдавать себе отчет в том, что на самом-то деле у нас давно идет война. Не прямая, но война.



И началась она до Крыма и Украины.

Попытку Обамы и США сорвать Олимпиаду в Сочи вспомните. Еще никакого Крыма не было. Так что и наезды на спортсменов, и сотрясение дружественных Армении и Казахстана - все элементы войны.





А слышали эту гениальную фразу про то, что доказательств нарушений нет, потому что всем руководила ФСБ, а уж они то умеют заметать следы?! icon_mrgreen.gif



Кстати, мне понравилась мысль отказаться от любых спортивных мероприятий.



Вильямс "без допинга"



И вся такая на допинге Шарапова icon_mrgreen.gif



И, кстати, тут один человек напомнил, что сразу после Крыма, США очень хотели втянуть Россию в разборки на Украине. Они несколько раз публично говорили, что даже если Россия займет территорию всей Украины, США и НАТО не будут из-за этого воевать с Россией. Практически приглашали.

Представляете, сейчас бы такую головную боль, как 45 миллионов человек (половина из которых вас не любит)?!

Так что Россия никогда не будет завоевать Украину. Никаких бонусов - одни проблемы. Так же, как и с Прибалтикой. За эти годы построили порты, чтобы гнать грузы мимо Прибалтики. И теперь она потеряла для нас всякую экономическую ценность. Раньше это были необходимые нам порты. Теперь они сидят со своими портами и без наших грузов.

А на Украине... Т.к. не получается одним образом в войну втянуть Россию, то теперь пробуют другим, - стараются поджечь религиозную войну



Вообще, покой нам даже не снится icon_mrgreen.gif







В Кабуле сегодня теракт. До 100 погибших. И тишина...

Но вернемся к Савченко. Что там про нее на Украине думают?! icon_mrgreen.gif







А тут еще и с поляками все сложнее становится...









Ну, и про наших западных партнеров icon_mrgreen.gif












А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика