НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что день грядущий нам готовит. Политика, ситуация в мире. Июнь 2016, политика, войны, выборы, санкции, США, Украина, Россия, Ближний Восток
Nifa
сообщение 18.6.2016, 20:18
Сообщение #1


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, спасибо, за политику: емко и интересно! И с юмором.
Почаще радуйте такими репортажами a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 23.6.2016, 10:40
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 18.6.2016, 20:18) *
Валентин, спасибо, за политику: емко и интересно! И с юмором.
Почаще радуйте такими репортажами a115.gif


Буду стараться, спасибо!! Пока не очень успевал. Отслеживать успеваешь на ходу, а вот рассказать об этом...

Ну, вот из последнего: Сорос, который очень не любит Россию, сказал, что Россия становится Великой державой, а Евросоюз разваливается.

Миллионер и инвестор Джим Роджерс, вкладывается в российские компании и предсказывает крах американской экономики...

Хорошо от этого никому не будет, но теперь о больших проблемах Евросоюза и США, говорят уже и их самые успешные инвесторы. Кто не помнит, все эти кризисы 2008 года и последующая колбасня, начались с того, что лопнули пузыри на американском ипотечном рынке и старейшие банки.

США, говорят, самая благоприятная для бизнеса страна. Но бюджетные расходы таковы, что расходуется куда больше, чем зарабатывается.

Если кратко, то и в Европе, и в США, будет и социальная напряженность, когда начнут урезать бюджетные траты, и волнения. Во Франции они уже идут полным ходом. Особенно в Европе будет не просто, когда начнут сокращать и отменять пособия. Мигрантам это не понравится icon_mrgreen.gif

Будет много интересного. Спокойно точно не будет.

А, самое главное!! Прям, не знаю, как жить дальше правоверным свидетелям непогрешимости США, icon_mrgreen.gif когда уже кандидат в президенты США говорит, что именно Обама и Клинтон создали ИГИЛ и взорвали весь Ближний Восток icon_mrgreen.gif
Не фигурально выражаясь, а конкретно СОЗДАЛИ, ПРОФИНАНСИРОВАЛИ, ВООРУЖИЛИ.

Надеюсь, Трамп победит. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Обратите внимание, хоть я и сам то же самое говорил давно, я теперь вам цитирую заслуженных американских финансистов и политиков. Сами понимаете, это уж точно не агенты Путина и не кремлевская пропаганда. Хотя правоверным проамериканцам картину мира вряд ли что изменит. Они свято верят, что солнце всходит в Вашингтоне icon_mrgreen.gif

А, плюс еще Шпигель написал, что если бы решал народ Европы, то санкции были бы сняты с России и введены против Турции.

В общем, в мире трэш какой-то. Я такого вообще не припомню icon_eek.gif

Продажи оружия выросли на 50%. Ситуация очень опасная. Будем надеяться, нас стороной обойдет.

Кстати, очередной виток напряженности на Украине. Теперь пробуют устроить войну на религиозной почве. Пытаются отобрать все храмы, которые принадлежат Московской Патриархии. 50 уже отжали. А это не только храмы, но и люди - прихожане этих цервей, верующие, которые не готовы менять русскую православную церковь на те, которые называют себя преемниками.
И вот тут тоже может война начаться. Прихожане могут начать защищать свои церкви. В общем, там делают все, чтобы была напряженность или война, а то ведь, если нет внешнего врага, народ займется, наконец, внутренним.

О, слышали, появилась уже петиция на сайте Порошенко, с требованием лишить Савченко звания героя Украины icon_mrgreen.gif А то она тут против санкций выступила icon_mrgreen.gif





Ну, тут я предупреждал, зрад будет много. Даже уровень русофобии на Украине уже падает. icon_mrgreen.gif







И обратите внимание, как прессуют сейчас Россию. По всем направлениям. Началось давно, еще до Крыма. То черный господин на Олимпиаду не хотел ехать и всех просил не ехать, то теперь наши сборные по легкой и тяжелой атлетике дисквалифицируют.
Мне кажется, надо вообще отказаться от поездки на Олимпиаду. Ну, зачем ехать туда, где тебя не хотят видеть?

Не надо нервничать по поводу того, кто что делает. Надо делать выводы и принимать контрмеры. Самый эффективный способ - делать больно. Так больно, чтобы отбить желание провоцировать и косо смотреть в твою сторону.

Примеры есть - Крым, Донбасс, Сирия. Ракеты Калибр, которые всех в шок повергли, потому что мир был уверен, что они летят на 300км, а они летят на 2800-3000км. Сюрприз icon_mrgreen.gif

Сейчас еще Евро 2018 постараются отобрать, отменить, бойкотировать.

Если, конечно, власть не поменяется в США. Все ждут осени. Клинтон или Трамп?



Кто-то хоть заметил, что в Казахстане была попытка госпереворота пару недель назад? Я говорил осенью, что будут будоражить ближайшие к России страны - Азию, Кавказ.
И таки началось. Пытались Карабах раскочегарить, теперь вот переворот в Казахстане пробовали сделать.
Пока успешно отбиваемся. Симпатии к России среди населения Европы - растут. Может, не из-за любви к России, а как протест, как голосование за альтернативу.
Те, кто поумнее, на антироссийские позиции не становятся. Скорее, наоборот. Экономический форум в Петербурге показал, сколько народу вменяемого, среди влиятельных людей.

И Штайнмайер порадовал. Министр иностранных дел Германии. И тем, что против учений у границ России высказался (единственный, но какая фигура!!), и тем, что сказал:

Штайнмайер: "..Мы, немцы, безмерно благодарны россиянам, украинцам, белорусам и другим народам бывшего Советского Союза за то, что они перед лицом злодеяний и преступлений, совершенных от имени немецкого народа, протянули нам руку в знак примирения. А также за то, что из трагического опыта войны и ожесточенной вражды, насилия и варварства, страданий и насильственного переселения смогло вырасти нечто объединяющее нас, что установились партнерские и даже дружеские отношения...Большие потери среди народов СССР не забыты в Германии.... Сохранение памяти об ужасах Второй мировой войны и о вине Германии было, есть и будет неотъемлемым условием и предпосылкой для примирения между Берлином и Москвой....Там, где что-то угрожает миру, нам — тем, кто несет сегодня ответственность, — необходимо взять на себя задачу вынести правильные уроки из нашей совместной истории..."
Франк-Вальтер Штайнмайер призвал чтить память о тех, кто отдал свои жизни в прошедшей войне....


Есть шансы, что он будет следующим канцлером после Меркель. Хорошо бы.


А вообще, когда сильно давят на Россию, вспоминаются такие строчки из песни "95 квартала" (Украина):

- И России мы показали фак!
- А по факту без Крыма. Вот как-то так. icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 23.6.2016, 14:35
Сообщение #3


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, спасибо! в ситуации, когда не понятно, кого слушать и кому верить, в таком неоднозначном вопросе как политика, очень интересна Ваша точка зрения и Ваше видение.

Да, слова Трампа о том, что "мы пытались установить и насадить западную демократию там, где они нифих никому не нужна, кроме нас самих...в результате, много чего порушили, а построить удалось только хаос" (цитата очень вольная)тоже услышала, проходя мимо телевизора,и аж остановилась от неожиданности - думала, показалось))
Даже, если это всего лишь рекламный ход в процессе предвыборной компании....

Цитата(Valentin @ 23.6.2016, 9:40) *
Штайнмайер: "..Мы, немцы, безмерно благодарны россиянам, украинцам, белорусам и другим народам бывшего Советского Союза за то, что они перед лицом злодеяний и преступлений, совершенных от имени немецкого народа, протянули нам руку в знак примирения. А также за то, что из трагического опыта войны и ожесточенной вражды, насилия и варварства, страданий и насильственного переселения смогло вырасти нечто объединяющее нас, что установились партнерские и даже дружеские отношения...Большие потери среди народов СССР не забыты в Германии.... Сохранение памяти об ужасах Второй мировой войны и о вине Германии было, есть и будет неотъемлемым условием и предпосылкой для примирения между Берлином и Москвой....Там, где что-то угрожает миру, нам — тем, кто несет сегодня ответственность, — необходимо взять на себя задачу вынести правильные уроки из нашей совместной истории..."

Что можно сказать, кроме респекта, в адрес такого политика....



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 23.6.2016, 18:09
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



... Я не знаю говорила ли Клинтон это про Россию, даже если говорила - эта фраза явно вырвана из контекста.
Мы тут сидели ужинали на крыше и под вкусную еду говорили за кого же сейчас голосовать. И дружно решили - ни за кого. И прозвучала хорошая фраза - нужно готовиться к тому, что ближайшие 4 года мы будем выключать телевизор, когда по ТВ будут показывать нашего президента. Ни Клинтон ни Трамп - не то, что люди хотят. Но вот так получилось, и все в растерянности. Рассылки Newyorker'a присылают мне шуточные обзоры: 5 стран (или 10 мест) куда вы сможете уехать, если президентом изберут Трампа. Там на первом месте Новая Зеландия, потом Таити и пр.
И еще мы пока разговаривали, качали головами, что впереди очень сложное время. И Трамп с Путиным будут бодаться - мама дорогая. И что главное - чтобы никто из них не нажимал в сердцах красную кнопку.
Это иллюзия, что Трамп принесет что-то хорошее. Он очень непредсказуемый человек, в чем-то похожий на Жириновского, только сильно polished.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.6.2016, 20:00
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




А есть цитата на английском, когда Хилари сказала: "Наша задача любыми силами и средствами не допустить развития России"? Интересно, что она сказала на самом деле.
Любопытно было бы увидеть настоящую цитату, а не монтаж. Я никогда не слышала ничего плохого в адрес России в новостях или еще где.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2016, 20:50
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(February @ 24.6.2016, 20:00) *

Любопытно было бы увидеть настоящую цитату, а не монтаж. Я никогда не слышала ничего плохого в адрес России в новостях или еще где.


Кира, серьезно?!

А слова, Обамы в ООН, что три главные угрозы миру это Россия, ИГИЛ и Эбола?!

А слова кандидата в президенты, что Россия враг №1?

Слова Байдена перед прошлыми выборами, что Путин не должен баллотироваться?!

Это все добрые советы?! icon_mrgreen.gif Как и слова, что России надо показать ее место, а Америка должна всеми средствами отстаивать свое лидерство. Не безопасность, а лидерство.

А слова Обамы, что США должны устанавливать правила и мир должен жить по ним?

А ракеты перехватчики у границ России, военные базы все ближе и переворот на Украине? Жесты доброй воли? А давление по игнорированию Олимпиады в Сочи? А выкручивание рук европейцам, чтоб те санкции вводили? А слова про то, что российская экономика разорвана в клочья, благодаря санкциям? То есть, стремление разорвать в клочья - это по доброму? icon_mrgreen.gif

Хорошо, я запомню, что Вас очень интересуют точные цитаты. Каждую, что попадется, буду приносить Вам. Долго ждать не придется, думаю.



Хиллари Клинтон развитие России не допустимо!


А как Вам угроза, что Россия и Китай поплатятся за поддержку Асада, легитиминого президента Сирии?



Россия и Китай поплатятся за поддержку Асада


Ну, и для красоты букета и более полной картины американского поведения даже с партнерами:
А это, как Нуланд ЕС посылала, когда они решали с послом, что делать на Украине


"Fuck the EU! - Exactly!" - Victoria Nuland & Geoffrey Pyatt



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 24.6.2016, 21:11
Сообщение #7


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, брависсимо!
За точность цитат, документальный подход и обьективность!
a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.6.2016, 21:44
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Валентин, я думаю, что спорить бесполезно. Это не цитаты. Попыталась услышать Клинтон и понять что за контекст и что она вообще говорила и хотела сказать, но за громким женским голосом ничего не услышала. Я часто смотрю фильмы с русским переводом и удивляюсь, как на английском говорят одно, а по-русски, сверху, переводят другое. И теряется и контекст, и смысл, и шутки.
Мне Клинтон не симпатична и я буду голосовать против нее, но Трамп - паяц и темная лошадка, самодур и человек с очень болезненным самолюбием. А зная всю... эээ... специфику Путина, они будут меряться у кого что больше. Мне очень нравились его ресторанчики и золотые унитазы в Trump towers, но видеть его президентом??

Зря вы нападаете на Обаму, это интеллигентный, умный, образованный человек.
Но тут у всех, как я понимаю, как тот кусочек зеркала в глазу - все всё видят по-разному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2016, 22:39
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nifa @ 24.6.2016, 21:11) *
Валентин, брависсимо!
За точность цитат, документальный подход и обьективность!
a070.gif a035.gif a035.gif a035.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(February @ 24.6.2016, 21:44) *

Зря вы нападаете на Обаму, это интеллигентный, умный, образованный человек.


Кира, да даже, если он великий скрипач, - это ничего не меняет.

Да, Клинтон меня именно бесит, потому что отвратительная овца, которая смеялась, глядя, как убивают человека (Каддафи). Это не нормально.


Клинтон после просмотра ролика об убийстве Каддафи


Обама... Не, личных претензий нет. Хорошо, что он, а не контуженный Маккейн. Но что нам его интеллигентность, если этот нобелевский лауреат устроил хаос в мире, переворот в сопредельном нам государстве и т.п.?!

Претензии к происходившим событиям, а не конкретно к нему. Конечно, он лучше тех 50 представителей Госдепа, которые на днях обратились с письмом, что надо нанести удары по войскам Асада.
Я согласен, есть там люди, которые куда более кровожадные и менее вменяемые.

Трампом не пугайте icon_mrgreen.gif Он изоляционист. Он и НАТО не хочет финансировать, и во многие регионы лезть. Он хочет заниматься Америкой. И, думаю, поадекватнее многих будет.

Изоляционисты всегда хотели, чтобы в каждом регионе была страна, которая там рулит. Их устраивают региональные лидеры. Китай рулит в своем регионе, Россия и Германия в Европе и в Азии. Везде порядок. С рулящим проще договориться.

Так что Трамп будет адекватнее и безопаснее для мира, чем сумасшедшая Клинтон.

И отношения с США тоже сразу станут спокойнее. Пусть каждый занимается своими делами. Я только за.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.6.2016, 22:41
Сообщение #10


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



кстати, а речь Штайнмаеера - аналогичная и на сайте посольства в Украине есть. про поддержку Киева и Украины тоже smile.gif

И там есть еще такие слова: "Это все не умаляет злодеяний Сталина и его последователей".





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2016, 22:48
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.6.2016, 14:35) *
Валентин, спасибо! в ситуации, когда не понятно, кого слушать и кому верить, в таком неоднозначном вопросе как политика, очень интересна Ваша точка зрения и Ваше видение.



Спасибо, Ирочка!! Приятно это слышать!! Тем более, то, что имеет смысл прислушиваться и доверять, доказано тем, что процентов 80-90 моих прогнозов сбываются, заметили?!

Так что... Чисто математически... Есть смысл послушать, если хочется разобраться в ситуации.

Если видели, то в первый же час, как сбили российский самолет, я написал, что пипец отношениям с Турцией и самой Турции.

Не говоря уже о том, что Альбинке я 1,5-2 года назад говорил, что в Европе будет плохо, будет война. Необязательно между странами, возможно, и внутри стран, с выходцами из других стран.

Помню, еще Маришок пришла и сказала, что вспомнила мои слова после террактов во Франции.

Лучше в Европе станет только когда власть сменится на более разумную. В Германии, во Франции. Итальянский премьер уже приезжал и говорил, что надо заканчивать всю эту евробабуйню, и налаживать отношения с Россией.
Президенты Чехии, Венгрии вообще за Россию. Чешский президент даже приехал на День Победы, хотя американский посол (!!!) сказал, что он не должен этого делать. Но президент Чехии его жестко послал и сказал все, что думает про эту привычку американских послов, пытаться руководить другими странами.

Много других стран очень даже за Россию. Категорически против Польша, прибалты и т.п.



Цитата
Да, слова Трампа о том, что "мы пытались установить и насадить западную демократию там, где они нифих никому не нужна, кроме нас самих...в результате, много чего порушили, а построить удалось только хаос"


Да, да, да. Куда более здравая оценка ситуации. И обвинения Обамы и Клинтон в создании ИГИЛ, тоже очень порадовали. С адекватными и вменяемыми людьми куда приятнее иметь дело, чем с внешне интеллигентными разрушителями стран.
Цитата
Что можно сказать, кроме респекта, в адрес такого политика....



Ага, и снова выясняется, что не так много надо - просто быть адекватным.


Кстати, интересно, как убеждение в том, что до России никому нет дела, соотносится с тем, что любые события оцениваются с точки зрения, как к этому относится Россия?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А это?!




Как соотносится с этим убеждением то, что даже Кэрри возмущался Рашей Тудэй?!

И он же говорил, что без России невозможно решить ни один мировой вопрос. Что ж тогда так активно ездят по Европе и убеждают Европу то одно не делать, то другое?

На самом деле только два государства действительно считаются врагами США, - Россия и Китай (несмотря на все безнес связи).

И в американской доктрине безопасности (как я представляет Бжезинский - идеолог антисоветсткой политики) считается, что никогда нельзя конфликтовать одновременно с Россией и Китаем. А совсем бы хорошо было, если бы Китай конфликтовал с Россией.

Но... ладно, кому это интересно?! icon_mrgreen.gif


П.С. Кстати, вчера третий за год губернатор арестован за взятку, недавно мэр Владивостока (не последний город), а сегодня арестовали мэра Керчи.
Как я говорил, это - радующие меня новости. В Крыму, кстати, регулярно арестовывают, мэров, министров, их заместителей. Так что.. надеюсь, что и здесь порядок будет.

Особенно, когда в России поснимают людей связанных с мировой финансовой элитой и командой Клинтон. Вот почему еще я за Трампа. Придет Трамп ,- финансовый блок должны будут поснимать.

Ну, это я уже глубоко пошел. Остановимся на этом.


Хотя... Как не вспомнить наших друзей с Украины и героиню Савченко?! icon_mrgreen.gif

Вот, зря тянули!! Я ж полгода назад говорил, что надо ее отдать скорее. Это как кило дрожжей в деревенский туалет бросить icon_mrgreen.gif





Но и это не все





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.6.2016, 11:07
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ой вэй.... вы поглядите на это, как так демократия в опасности.

В Стамбуле жестоко разогнали гей-парад icon_mrgreen.gif Где возмущение Запада и санкции?! icon_mrgreen.gif













Ну, ответьте мне, как же так?! Почему же не чморят Турцию?! icon_mrgreen.gif



Немного юмора icon_mrgreen.gif






Но главное (то, о чем я говорил не раз), накрывается тазиком зона торговли с США. Для США это было жизненно важно.

И почти уже согласовали... Причем, все делалось и делается в тайне. Никто текста соглашения не видел. Но тут... через зеленых слили часть соглашения, и Европа встала на дыбы icon_mrgreen.gif

Ясен красен, Путин виноват icon_mrgreen.gif











А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 28.6.2016, 0:14
Сообщение #13


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Валентин, к вопросу Турции.
Р.Т. Эрдоган извинился за сбитый самолет, информация прошла и в информационных источниках, и на сайте Кремля.
Наверное, турпоток из Украины не перекрыл пустующие отели, как это в начале года обещал П. Порошенко...
Как считаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика