НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Непростые обсуждения. Кто виноват, что делать, кому помочь, кого послать?, Споры, скандалы, интриги, рассладования, советы, ответы
Deidra
сообщение 30.6.2016, 4:14
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 3:41) *
Доброй ночи,
Себя к "квалифицированным уборщикам" я отнести не смогу, но для этих целей на форуме создан и действует психологический раздел, в котором именно дипломированные психологи, включая создателя сайта и психолога Валентина, и администратора сайта и психолога Юлю, могут дать профессиональный совет.
что то мне подсказывает что одним,даже профессиональным,советом, я не обойдусь.
Цитата
При этом и дилетантом себя не считаю в силу нескольких причин: более 2.5 лет изучала психологию в период обучения в первом вузе, плюс, как мне кажется, пыталась помочь исходя из своего опыта и опыта друзей, родственников, знакомых, да и сама консультировалась как с психотерапевтом по отдельным вопросам, так и с психологом.
не буду спорить с вами по поводу вашей "квалификации", тем более что кажется от вас лично я не получала вызывающих негатив сообщений.
Цитата
Важно для себя понять, что нет волшебников-специалистов различного профиля и чудо-пилюль, которые одномоментно решат все вопросы и проблемы.
Помочь себе мы можем только сами, этот путь мы должны пройти сами, да, нам могут дать карту, показать направление, но каждый шаг либо к достижению цели, либо в обратную сторону делаем мы сами, никто не сделает этого за нас.
Да, бывает сложно делать как барон Мюнхаузен, вытаскивая и себя,и свою лошадь из болота самостоятельно, важно начать движение вперед, пусть не семимильными шагами и не со скоростью света, но двигаться к достижению своих целей.
разве я просила чуда? Да, я не бегу к своим целям, а двигаюсь очень медленно и порой топчусь на месте, ну и ? Вы меня будете "гнобить" за то что я чего то не понимаю, не умею или за то что мне что то не подходит в силу моих обстоятельств?
Цитата
Девушки хотели помочь, судили по той информации, что была указана автором дневника. И это не вопрос интерпретации и понимания информации, просто автор именно так изложил события, что по ним можно было сделать различные выводы.
К сожалению, некоторые девушки, стремящиеся помочь, слишком невежливо ворвались в мою хаосную паутину, не уточнив и додумав некоторую информацию.
Цитата
О коммуникации на форуме есть много публикаций, включая советы и примеры Валентина, как эффективной, так и неэффективной коммуникации
Мне нравится стиль изложения информации им. Все бы так, и ссор бы не было.
Цитата
П.С., в предисловии к комедии Н.В. Гоголя "Ревизор" приведена прекрасная пословица, помните: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
я между прочим не лезла смотреться в зеркало!
Цитата
Давайте начнем с обьективной оценки себя самих прежде чем, ругать/хвалить других людей, верно?
давайте! И давайте просто вежливо давать советы, не критикуя сходу человека, а сперва попытаться понять ВСЕ обстоятельства его жизни и мнения на некоторые вещи. И задавая уточняющие вопросы если что то непонятно, а не додумывать самостоятельно. Мы не клоны друг друга и все абсолютно разные, у нас разное воспитание, взгляды на жизнь, обстоятельства, желания и т.д

Приведу цитату из одной книги:" На ком ответственность за невосприятие истины-на невоспринявшем или на доносившим ее?".
Иными словами-виноват ли тот, до которого не дошло, или тот, кто не смог донести? Тот, который не понял, или тот, который не смог объяснить?
Почему у одного учителя ребенок понимает тему, а у другого -нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 30.6.2016, 7:36
Сообщение #42


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
я максималистка и написать столько могу...и я со всем этим не справлюсь. И меня опять обвинят что я ничего не делаю. Вот всю свою сознательную жизнь за исключением последних 5-7 лет я пыталась следовать планам, графикам,режиму....и у меня не получалось. Ни разу я не сделала все по плану. Ни одного. То ли я слишком много планировала, то ли не все желали считаться с моими планами...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...14245&st=20

Алена, лучше написать максимум и выполнить минимум, чем написать минимум или ничего и ничего не сделать, правда?
Можно использовать формулу м 100% М, где м - это минимум, 100% - это ваша норма ( запланированное на сегодня), а М - это перевыполнение.
Не получаться может по разным причинам. Не страшно, можно проанализировать, что помешало, откорректировать, перенести. Нужно учитывать возможности, ставить реальные сроки.
Цитата
не получается...Я написала минимум и стараюсь сделать хотя бы его...
Пробуй. Трудно научиться жонглировать шариками. Сначала один, потом второй, потом третий, также и в жизни, не сразу и все получается.
Цитата
Если вы считаете себя специалистом по составлению планов или просто очень опытным человеком, могущим помочь, и если у вас имеется достаточно времени и терпения на такую помощь, я бы попросила мне помочь.
Ален, я не считаю себя специалистом, увы. Но я стараюсь думать о завтрашнем дне, иногда мечтаю, планирую, думаю, что можно сделать сегодня, или если я сегодня не сделаю то то и то то, то к чему это приведет. Как то так.
Помечтай и ты , что ты хочешь в жизни получить. Что для этого можешь сделать? Какие качества в людях тебе нравятся? Что есть хорошего у тебя? Какие недостатки можно исправить? Исходя из этого поставь цель, напиши план, разбей на шаги, выполняй, ставь галочки. Не выполняешь, думай, почему, что я могу изменить?
Помнишь, я тебе написала план по здоровью.
Вот как я делаю.
Беру п.1 - мед. обследование.
и разбиваю:
1. Терапевт. Раз в три года есть бесплатная диспантеризация в поликлинике. Есть центры здоровья, в которых тоже можно пройти обследование.
2. Стоматолог - раз в полгода.
3. Гинеколог - раз в полгода
4. Флюорография, УЗИ молочных желез - раз в год.
5. Какие -то еще узкие специалисты ( к которым тебе нужно) - плюс еще.
Потом смотришь, к кому давно ходила, есть жалобы и т.п. выбираешь первым. И планируешь после прохождения снова.
Можно что-то отложить, перенести или пойти раньше.
Прошла, проверила, галочки поставила и живешь спокойно. Или вылечила вовремя или проконтролировала.
А не так, ждешь пока зуб заболит или что-то другое.
Это просто пример привела. Кстати, я сама откладывала и только недавно стала так делать. И жалею об этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 14:20
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Глазки @ 30.6.2016, 8:36) *
Алена, лучше написать максимум и выполнить минимум, чем написать минимум или ничего и ничего не сделать, правда?
не для меня. Если я пишу что то -и не делаю потом, то чувствую себя изза этого очень прескверно.Это было главной причиной почему я перестала писать планы на день. Теперь заново учусь оценивать свои возможности...
Цитата
Можно использовать формулу м 100% М, где м - это минимум, 100% - это ваша норма ( запланированное на сегодня), а М - это перевыполнение.

Вот это очень хорошая идея, большое спасибо!

Цитата
Помечтай и ты , что ты хочешь в жизни получить. Что для этого можешь сделать? Какие качества в людях тебе нравятся? Что есть хорошего у тебя? Какие недостатки можно исправить? Исходя из этого поставь цель, напиши план, разбей на шаги, выполняй, ставь галочки. Не выполняешь, думай, почему, что я могу изменить?

увы, я только недавно стала учиться идти к своим целям-мечтам и желаниям. Вот не научил никто раньше. Жаль что это не объясняют в школе хотя бы....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 15:32
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Извините, если затрону вашу ранимую личность, но все эти "я не буду писать, я не буду делать, просто потому что я перфекционист, максималист или еще кто-то (пардон, нет времени искать конкретное слово, можете кинуть в меня камнем, что не достаточно ознакомлена с вашим дневником), так вот, выглядит все это как отмазка. Не более... Так можно просидеть всю жизнь на попе ровно и жить с принципом "а зачем что-то делать, если я знаю, что все равно не сделаю". Столько было советов, столько было протянуто рук помощи, девочки, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО искренне пытались помочь, а в ответ только получили упреки, что они не бросили все и не начали конспектировать ваши выражения, чтобы не дай Бог в чем-то где-то не ошибиться, ведь вас это трогает так, что на все идет одна злоба и упреки. Никто ничего вам не должен и не обязан. Вы пришли за помощью, поддержкой, но были не готовы все это воспринимать адекватно, вы достаточно агрессивны и, пардон, но это совершенно не заслужено по отношению к другим. Я не высказывалась в личной теме, но читала, так же читала эту тему и кроме желания пойти помыться после все этого больше ничего не было, при этом, все оскорбления в адрес наших девочек, я воспринимаю как личное ибо мы тут все как одна большая виртуальная семья (а с некоторыми я даже общаюсь в реальной жизни), которая помогает друг другу советом, наставляет, делится личным опытом, в конце концов тратит свое личное время, а время - оно бесценно. Позиция: вот она я, любите меня, целуйте в зад и ищите решение моих проблем, при этом приносите в клювике все готовое, - не верна. На то она и жизнь, что мы все живем, набиваем шишки, падаем, поднимаемся, улыбаемся и пашем, и не строим из себя жертв. Это же чудесно, это увлекательно. Зачем я это пишу? А вот захотелось. Я вообще такая барышня, что делает то, что мне хочется. В мой адрес можно не извергать яд, это бесполезно и да, я хамка, быдло и... (опять же, пардон, нет времени искать выражения), но и этого достаточно, чтобы от вернуть от себя многих хороших и добрых людей. Задумайтесь. Мира вам thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 30.6.2016, 15:59
Сообщение #45


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Это было главной причиной почему я перестала писать планы на день. Теперь заново учусь оценивать свои возможности...
Алена, можно не писать план на день, можно написать на неделю, месяц,и вычеркивать сделанное.
Напишите в своем дневнике, что вы хотите сделать в течение недели, и тогда, возможно, вы получите нужные советы и поддержку, и понимание. Напишите, почему не получилось. И поймете куда двигаться дальше.
Мне очень нравится пример с велосипедом. Нельзя сесть на велосипед и поехать сразу, сначала кто-то держит за руль и бежит рядом с тобой, потом отпускает, ты падаешь, встаешь, снова едешь, а потом едешь себе и едешь. Также учишься ходить и плавать, нельзя сдаваться при неудачах. У нас у всех бывают ошибки, падения, а потом появляется опыт. Желаю вам не сдаваться.
На то она и жизнь, что мы все живем, набиваем шишки, падаем, поднимаемся, улыбаемся и пашем, и не строим из себя жертв. Это же чудесно, это увлекательно.
Согласна.... наша жизнь не может быть всегда ровной, гладкой и идеальной. И несмотря на всякие минусы и неудачи, надо стараться делать ее лучше, и пусть трудно и не всегда получается.
Цитата
Вот не научил никто раньше. Жаль что это не объясняют в школе хотя бы....
Ну родители обычно говорят. Ты спрашиваешь девочек о их мечтах и желаниях, об интересах, подругах, даешь им советы, обсуждаешь прочитанные книжки? Я много разговариваю с ребенком, спрашиваю каким он себя видит в будущем? и объясняю, что для этого нужно, помогаю. Очень хочется, чтобы он вырос настоящим мужчиной, постоянно привожу в пример его папу, стараемся показать ему пример семьи, обсуждаем финансы и т.п. В школе этому не учат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 30.6.2016, 16:38
Сообщение #46


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Девушки, эта тема выросла из одного обсуждения внутри дневника одной форумчанки.
Давайте будем последовательны, цитировать с телефона сложно, но дословно: пользователь Deidra сказал "Брысь из моего дневника!" одной нашей форумчанке, хорошему доброму человечку, автору данной темы Марине - Маришок. Эта ситуация потребовала вмешательства администрации форума, Deidra получила строгое предупреждение.
Многие форумчанки невольно получили свою порцию негатива от Deidra.
Многие девушки перестали посещать ее дневник, давать советы итп.
Алене оказалось этого мало: она в данной теме пишет все личное, чему место в ее дневнике. Именно потому, что есть желание публичности, массового внимания, так как ряды читателей дневника поредели, дневник перетаскивается сюда.
Алена, так делать не нужно. Я готова дословно процитировать ваши же слова: "Брысь!".
В этой теме я хочу общаться с Мариной, Настей и многими другими, а не оказываться опутанной паутиной ваших проблем помимо моего желания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 23:05
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 17:38) *
Девушки, эта тема выросла из одного обсуждения внутри дневника одной форумчанки.
Давайте будем последовательны, цитировать с телефона сложно, но дословно: пользователь Deidra сказал "Брысь из моего дневника!" одной нашей форумчанке, хорошему доброму человечку, автору данной темы Марине - Маришок. Эта ситуация потребовала вмешательства администрации форума, Deidra получила строгое предупреждение.
Многие форумчанки невольно получили свою порцию негатива от Deidra.
Многие девушки перестали посещать ее дневник, давать советы итп.
Алене оказалось этого мало: она в данной теме пишет все личное, чему место в ее дневнике. Именно потому, что есть желание публичности, массового внимания, так как ряды читателей дневника поредели, дневник перетаскивается сюда.
Алена, так делать не нужно. Я готова дословно процитировать ваши же слова: "Брысь!".
В этой теме я хочу общаться с Мариной, Настей и многими другими, а не оказываться опутанной паутиной ваших проблем помимо моего желания.

Послушайте, мадам...добрые люди сами по себе не могут нарваться на плохое. А раз нарвались, то значит они где то ошиблись. Вы хотите продолжить волну негатива? Вы лично создали эту тему и имеете право меня отсюда попросить? Никогда не задумывались о том что взамен хорошего нельзя получить плохое? Я пишу сюда лишь потому что мне сюда отвечают. Не более. Перестаньте осуждать меня за глаза. Ни к чему хорошему это не приведет. Ну не можете вы понять почему я чего то не делаю, ну и что-осуждать меня за то что я не могу в своей ситуации применить ваши советы? Я сама порой понять не могу почему я делаю так или иначе...и что-я из-за того плохая, да? Я каждому могу ответить прямо-почему именно его рекомендация подходит мне сейчас или не подходит, и я попробую ее потом.. Не думайте что вы даете идеальные универсальные советы!
Это нормально что ли-дать совет и потом ругаться что человек его не применяет, потому что не подошел он к его ситуации...Как это так можно то?
Я изо всех сил стараюсь никому не нагрубить, никого не обидеть, объяснить свое понимание, пытаюсь понять ваше мнение, а меня опять осуждают. Давайте проголосуйте уже и выгоните меня с форума вообще, а? За то что я не понимаю вас, а вы меня. За то что вы насмехаетесь над моими попытками, а я обижаюсь и хамлю. Давайте, вперед, жалуйтесь на меня и выгоняйте, я не соответствую вашему миропониманию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 30.6.2016, 23:26
Сообщение #48


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вот зачем тут устраивать коллективную травлю, я вот этого не понимаю! sm02.gif wub.gif sad.gif

И не надо ВСЕХ под одну гребенку. Я например, поддерживаю Алену, и она мне не грубила. И есть другие девочки, которые нормально с Аленой тоже общаются. Не надо ОБОБЩАТЬ.

Тут уже понятно, что в этой теме образовались какие то два лагеря, один из которых никак не хочет понять Алену, но еще к этому пытаются коллективно затравить.

Я ЗА то чтобы закрыть эту тему.

Алена, не бери это все близко к сердцу! Все у тебя нормально а будет еще лучше d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 1.7.2016, 0:30
Сообщение #49


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Я тоже за то, чтобы закрыть эту тему. Когда несколько человек на одного - это не дело.
Давайте жить дружно и мириться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.7.2016, 3:27
Сообщение #50


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Девушки, а мне, кажется, что здесь нет никакой травли.
Обсуждение, высказывание мнений - да. Оскорблений, нападок и травли не вижу. Вижу явное неприятие друг друга, нетерпимость.

Люди разные, дети разные. Есть люди солнышки, как Марина, как Ирочка Демирочка и много других девочек. Они создают вокруг себя атмосферу тепла, доброжелательности, заботливости и уюта. Приятно так прийти погреться в их лучиках, зарядиться позитивом. С такими легко шагать по жизни, приятно общаться. И есть другие.... не плохие, нет, просто по-другому воспринимающие трудности, более слабые физически, более ранимые. С ними надо осторожнее, мягче, не надо их критиковать. Надо обнять, понять, обогреть, дать руку, помочь. Не хочешь, не можешь - не надо, просто молча постой, прочитай, мимо пройди.
Замечали, что часто трудные дети - недолюбленные, ожесточенные. А есть еще "трудные" с рождения ( аутизм, синдром Аспергера, СДВГ, и т.д и т.п.). И мы с детства их не принимаем, осуждаем, критикуем. У меня два ребенка, один - солнышко, второй - ребенок очень чувствительный и требующий повышенного внимания. С первым легко быть мамой, со второй - сложно. Учусь понимать, принимать, люблю. И с мужем мы разные. Любим друг друга. Его раздражает мое нытье и сильная воспримчимость, меня убивает иногда толстокожесть. Учимся друг у друга,я -не ныть, он - поддерживать.

Алена, вам тоже надо учиться: не ныть, пробовать что-то делать, учиться улыбаться и находить радости, делиться ими. А другим девушкам учиться терпимости. Мы же принимаем, что есть вегетарианцы, есть мясоеды, есть традиционной и нетрадиционной ориентации, это выбор, который, даже если не совпадает с твоим ( и не противозаконен и не угрожает никому) надо просто принимать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 2.7.2016, 0:41
Сообщение #51


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



вот, Алена не появляется, я прям чтото переживаю.. не добили ли ее все эти словечки(
а то такие фразы у нее проскакивали.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 24.7.2016, 14:48
Сообщение #52


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Знаете, к вопросу про "не то", "не так"...
Это из серии " как молоды мы были", или раньше-то и трава зеленее, и солнце ярче и деревья были большими.
Возрастное, одним словом, когда представители старшего поколения ругают молодежь.

Просто все течет, все изменяется.
Приходят новые читатели и участники, остаются постоянные участники, кто-то пишет чаще, кто-то реже. Главное - форум есть, и за это отдельное спасибо его создателю - Валентину - и его команде!

Это выбор каждого.
Про что, как и когда писать, читать или просто быть здесь читателем в оффлайн-режиме.

Да, я ответила пользователю Deidra несколько резко, однако, обращаю ваше внимание, я ответила ей ее же словами, которые она сочла возможным написать другой форумчанке. Очевидно, получить аналогичные слова в свой адрес Deidra не понравилось.
В своем дневнике я извинилась за форму моего сообщения, но не за содержание.

Еще раз, это выбор каждого, быть здесь, что и как писать.

Отдельное спасибо Валентину за политические темы, за то, насколько обьективно он их раскрывает. Нет ни голословных обвинений, ни ложных измышлений. Факты и цитаты, которые говорят сами за себя. Такие сейчас политики, что ведут себя как актеры в театре абсурда.
Конечно, гораздо легче обвинять во всем Россию и Путина, вместо того, чтобы увидеть обьективную картину мира, или в странах победившей демократии слишком сильна цензура?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.7.2016, 16:49
Сообщение #53


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Вы это мне, что ли? icon_mrgreen.gif какие-то вроде урывки информации из моего дневника.. а почему в этой теме отвечаете, и вообще уточните, вы к кому обращаетесь?)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.7.2016, 18:07
Сообщение #54


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Дорогая Нифа! Вы не понимаете о чем говорите. Мы говорили о форуме, на котором было тепло как у Бога за пазухой, где были чудесные люди - Галя Птица, Вика Ворожея, Катюша Мурашка, Оля Феечка, Оля Сексипопка, Рина Бионитка и еще много-много других. Когда день начинался и заканчивался здесь. Где интересно было до невозможности, где было тепло, радостно и очень комфортно. И невероятно интересно и приятно.

Про политику - надерганные картинки - это не объективное, а субъективное мнение. В странах с победившей демократией жить комфортно и удобно, поверьте мне как человеку, который беспрерывно ездит и сравнивает наяву. А сидя на попе в подмосковных грядках плеваться ядом в сторону Европы можно сколько угодно. Европе от этого ни тепло ни холодно. И вообще, пыль на крыльях орлу летать не мешает wub.gif .
Можно сколько угодно говорить слово "халва", но от него на языке слаще не станет. Сколько ни говорить, что в России лучше, чем во всём остальном мире, русское мороженое самое вкусное, а женщины самые красивые - от этого ничего не изменится. Дружить надо с другими странами, а не противопоставлять себя другим. Тем более без особых на это оснований.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.7.2016, 19:12
Сообщение #55


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



d025.gif d025.gif d025.gif

я добавлю, Оля Жули, Наташа Ливан, Ящерка да много много еще... кто тут недавно, тот не поймет, как было.. Если за день не напишешь вдруг - то дневник откатывало на много страниц назад))) такой был движок))) и да, вот точное определение, как у Бога за пазухой было, столько любви и поддержки:)





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 24.7.2016, 19:21
Сообщение #56


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



объективные политические темы? sm02.gif

я знаю, что вегетарианство молодит, но не до такой же степени))) icon_mrgreen.gif в основном, просто картинки и цитаты со школьных форумов, где мальчишки прикалываются.

но хозяин барин! значит сайт чисто пророссийский. Потому что зная что тут разные девушки и разные взгляды, можно было бы более бережно высказывать, особенно если это объективно!

у нас например все напуганы изза теракта в Мюнхене. Я уже ожидала что снова будет тут троллинг веселый на эту тему. Но я не вижу ни в этой ни в других темах похожих - что это весело и прикольно... sad.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.7.2016, 21:50
Сообщение #57


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759





Я тут эхом про политические темы. Ну да, конечно всё объективно, да да...

Я прилетела хоронить папу. Дело происходило в Москве. Приехали на кладбище, перед кремацией очень захотелось в туалет. Время еще было, агент и муж прыгнули в машину подвезти меня, чтобы было быстрее. Я зашла в туалет и вышла. И мужу говорю - я так не могу, просто не могу!
Москва, 21 век, столица нашей родины... Женский туалет в Москве! без двери! icon_eek.gif icon_eek.gif Вообще без двери icon_eek.gif . Были только 3 стенки - по бокам и сзади, а спереди - открыто icon_eek.gif
На улице - декабрь, сугробы. Муж говорит - да тебя никто не увидит. Я говорю - да какая мне разница, я не могу это делать в поле!
Итак, Москва, 21 век, декабрь, мороз. В туалет я ходила без дверей, в очко!! icon_eek.gif в пол!! , созерцая глазами снежные московские сугробы. По бокам от туалета на шухере стоял муж и красивый высокий молодой агент похоронных услуг.
И другая история. Мы в горах, в жопе мира, в тайге, потерялись, штат Нью Мексико, вокруг ни души, дикий лес. Хочу в туалет, настраиваюсь на кочки под елками. И вдруг - деревянный сколоченный домик. Внутри - унитаз!!! И 8 (ВОСЕМЬ) рулонов туалетной бумаги! Не приколоченных, не привязанных, никто их на дачу себе не украл из проезжающих случайно мимо. Чистота в туалете - как в операционной. Я вышла из туалета, посмотрела на мужа и сказала: "Господи, благослови Америку!". И это не политика, это - благодарность d025.gif .

Да, да, про войну в Ираке я знаю. И про Буша, и про Обаму. Сволочи просто, да. И наверное они писают в туалетах, не ставят унитазы в Москве (столице нашей родины), и воруют туалетную бумагу.
Кстати, на Речном вокзале в Москве, памятнике архитектуры, туалет тоже очко. И там грязно так, что я не могла поверить, что такое бывает. Бумаги нет, воды в раковинах нет. Унитаза нет. Всё в дерьме, всё! sm02.gif sm02.gif Само здание Речного вокзала разрушено, фрески осыпались, позолота слезла, балюстрада выпала и рассыпалась, ступени разрушены. Эрдоган виноват, наверное. Ну или Обама. Обама - он же везде.
Подойти к воде на Речном - нельзя. Несколько линий железных загородок, потом цепи. Пытаешься пройти к воде - начинают дико орать бабки-надсмотрщики. Орут что Родина обо мне заботится, а я этого, дрянь такая, не понимаю. Воду видно, она грязная, черная, в ней мусор.
Но в Москве главное не это, там главное - друзья и детство. Не смотря на то, что асфальт - сплошные дыры и колдобины, что мои подруги падают и разбивают себе ноги.
Сажусь на самолет, лечу полтора часа, Стокгольм. И вот тут - шок. Потому что резко видно, что асфальт - как зеркало, что набережные без загородок и цепей, город стоит на озерах, из которых берут питьевую воду! Мусора в воде - нет. Зато миллион, миллион белоснежных яхт!

Мы еще будем говорить про толерантность и демократию? Да, мир живет по-другому. Да, Россию обманывают и врут по телевизору, зомбируют. Да, России должно быть наплевать на Эрдогана, Обаму и Меркель, потому что это не они ставят железные загородки, разрушают памятники архитектуры и орут на вас на улицах.

Ну вот так мне кажется. Объективно - это не картинки ватников из интернета, это сравнение уровня жизни, глядя на жизнь со стороны. Я сравниваю Швецию и Россию, потому что они находятся рядом. Но безумно, на столетия далеки друг от друга.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 24.7.2016, 22:31
Сообщение #58


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
к вопросу про "не то", "не так"...

Я думаю это от нас зависит " что так , что не так ". Неприятные темы можно не читать.
Мне очень нравится общаться с девочками , не всегда получается писать каждый день из-за недостатка времени , но все же стараюсь.
Предлагаю чуть более активизироваться и поддерживать теплую атмосферу форума. Это все в наших руках.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лирунна
сообщение 24.7.2016, 22:40
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 12.7.2016
Из: Люберцы
Пользователь №: 34036



Очень не хотелось погружаться в эти дрязги, но мой "зомбированный" мозг не в силах пройти мимо, уж простите. Везде хорошо, где нас нет. Но не стоит так чернить Россию. Да, недочеты есть, их много, их глобально много. Но это страна, которую любят, которой дорожат. Как у Люмена "Я так люблю свою страну и ненавижу государство". Хорошо, когда есть возможность жить по другую сторону баррикад, видеть их демократию, видеть другой уровень жизни в конце концов, видеть другие стороны медали. Но везде есть свои минусы, всегда. Если бы по ТВ постоянно говорилось как у нас паршиво, а в других странах весело и сытно, то страны бы уже точно не было. Тем более, что люди становятся осознаннее - а от этого зависит львиная доля уровня жизни, от отношения человека к человеку, к чужому труду, к благам, которые даются. Я вижу как облагораживается мое Подмосковье прямо сейчас, на моих глазах: строятся и реставрируются детские площадки, коих и так выше крыши, очищается давно забытое озеро, облагораживается лес. Пусть в Европе другие люди и ценности, но чернить МОЮ страну и некогда ВАШУ - не нужно.



76,6 ======> 70,6 ===============> 55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 24.7.2016, 23:12
Сообщение #60


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Лирунна, никто не чернит. Чернят - это когда врут.
А почему "некогда" мою? Я родилась в Москве и выросла, у меня там собственность, друзья, дом, могилы моих близких. Вот как раз вчера проверяла свои счета. С московского телефона деньги - украдены, с валютного счета евро - украдены. До этого пропали деньги с рублевого, и сколько я не писала руководству Сбербанка, деньги так и не вернули. У моей близкой подруги - украдены с карты Альфа банка 45 тысяч, с Сити - 75 тысяч (доллар был еще по 40 рублей). И оба банка сказали, что это её проблемы. Она нанимала адвокатов и пыталась что-то доказать - бесполезно.
Где же тут очернение? Что я не могла перевести свои деньги своему ребенку, потому что мне говорили, что я не имею права. "Это же ВАЛЮТА!" - кричала мне барышня-операционистка с внешностью библиотекаря. А я ей пыталась объяснить, что да, валюта, люди на неё живут, и это мои деньги, как хочу так и трачу. Барышня мне ещё доказывала, что свидетельство о рождении моего сына не имеет юридической силы и это не документ icon_eek.gif . И что он мне чужой человек и я не могу ему послать мои деньги (мои, не её). Супер...
Отделение Сбербанка находится на метро "Маяковская", напротив Гнездиковского переулка.

А про очернение скажу. Я с детства помню большую дыру в асфальте рядом с моим домом. Мы детьми пили оттуда из лужи, проверяя станем козленочками или не станем. Каждый год возле дома кладут новый асфальт, иногда два раза в год. И каждый год эта огромная выбоина на месте, в нее проваливается такси, когда я подъезжаю к дому. Что, так сложно засфальтировать раз и навсегда? Очернение страны? Да откуда же?

И поспрашивайте всех вокруг, например, Марину Маришок, она расскажет что такое московские больницы и морги, какой там беспредел.
Я тоже могу, у меня большой опыт общения с московским здравоохранением, и с московскими судами, и военкоматами, и тд и тп. Зачем же чернить, когда просто можно рассказывать правду?

Я чем черню, тем что на московских кладбищах нет дверей и стен в туалете? Что я не хочу на похоронах моего папы в мороз стоять в туалете без одной стены, задрав дубленку? И пытаясь сходить в туалет как в Средневековье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 17:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика