НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Непростые обсуждения. Кто виноват, что делать, кому помочь, кого послать?, Споры, скандалы, интриги, рассладования, советы, ответы
Маришок
сообщение 11.6.2016, 3:07
Сообщение #21


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Ого! Как жарко! Хотела у себя написать, что мы почти в Калгари, но решила тут написать. Немного и коротко, ибо с телефона.
Это удивительно, как одно и то же мы все видим по разному. ........
Я отвечу, возможно, в среду. А сейчас вопрос к Альбине.
Альбина, скажи пожалуйста, тебе хорошо было читать цитаты о поведении мужа, выделенные мной, так так меня обвинили в оговоре? ??
Ты не видишь в этом семейное насилие? Такое поведение и такая атмосфера в семье это норма?
Давай представим, что твоя лучшая подруга так живет. Что ты сделаешь? Понимая, в каком состоянии этот гипотетический человек ( гипотетический ибо меня снова обвинят в оскорблении ). Такой человек в шоке, унижении, боли и не оценивает в связи с этим реально ситуацию.
Что ты будешь делать? Гладить по голове, приговаривая, ой, да ладно, ты только не выводи из себя мужа, не провоцируй, а детям скажешь, тихо, детки, папа не в духе, не злите его, а то в окно полетит и комп и кот.
Или все таки, что то другое . И не скажешь, а начнешь действия.
Давай вместе посмотрим сколько смертей за год молодых женщин и детей в результате семейного насилия.
А вдруг, если бы не было тк много равнодушных людей вокруг, кто-то бы остался жив. ....

Нет? Ну ок. Давайте поговорим о рож4ах, чипсах.
А чо? )
По большому счету мне должно быть все равно. Я живу хорошо, мои близкие в Москве тоже, 4 раза в год на море маму вывозим. ..

Проблема то в кильке и морковке. ......................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

February
сообщение 11.6.2016, 8:46
Сообщение #22


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Deidra @ 10.6.2016, 16:45) *
то есть вы хотите сказать что изречение про ту же морковь является доброжелательным?! И нагромождения странных выводов тоже НОРМАЛЬНО?

Аленушка, не сердись wub.gif
Девочки, давайте мириться d025.gif n020.gif n020.gif
Алена, я уверена, вот просто уверена, что Марина хотела как лучше и имела в виду только хорошее. Люди же разные есть, есть вредные и злобные, или просто глупые. Наверное ты судишь по ним, но здесь всё совсем по-другому. Я подозреваю, что Марина имела в виду, когда говорила про морковку - она сама любит морковку!
Она и мне её советует грызть (а я ж тоже не могу, мы с тобой это обсуждали, у меня тоже очень чувствительная эмаль). И когда она говорит "не грызи себя, грызи морковку" - здесь только хорошее, ну вот честно f0f.gif .
Просто нужно знать человека, чтобы понять о чем он говорит и с каким посылом внутри.

Если что было не так - не обижайся, правда всё не со зла aa26.gif .
Давайте мириться a025.gif a010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
February
сообщение 11.6.2016, 9:00
Сообщение #23


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759




Я очень прошу прощения, но это такая грубая ошибка и так глаза режет, что капец.

Нет слова "девченочки", есть "девчОночки".
Это прямо издевательство над русским языком.
И чтоб два раза не вставать - нет слова "дневничек", есть "дневничок".

То же самое правило - в суффиксах и окончаниях существительных после шипящих под ударением и без ударения s24.gif sm02.gif sm02.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.6.2016, 15:10
Сообщение #24


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Маришок, в вашем же разговоре здесь не было мужа. И более того, Алена попросила не обсуждать это. Продолжая обсуждать - это означает нарушение границ.
Возможно, есть ситуация насилия, но возможно, она хочет это обсуждать не с нами, и не в таком тоне.
Ты же видишь, что твой стиль изложения - не действует на человека положительно, а наоборот.
Тогда или не стоит продолжать, или изменить это.

Девочки, Алена совершенно права, когда говорит, что это состояние сравнимо с тем, когда человек сломал ногу, а ему говорят, да не придумывай, иди танцуй. Он просто НЕ МОЖЕТ.

И никакой сарказм здесь не уместен под соусом "я же хочу помочь тебе, а ты дурочка, не понимаешь доброты моей". У человека в депрессии только срабатывает на это триггер - и этот триггер "психологическое насилие", и человек будет полностью прав в этом.

Я знаю, что говорю, я очень сильно "в теме". Тут никакое позитивное мышление и слова возьми себя в руки не поможет, а то и навредит.

Когда человек в ДЕПРЕССИИ, ему нужно лечение, и да, ему нужно только понимание и поглаживание, и пожалеть. Кто не может/не хочет - пусть хотя бы промолчит деликатно, не надо добивать и без того побитого обстоятельствами человека.

Алена, я вам могу посоветовать группы поддержки, просто группы Вконтакте и в Фейсбуке, где вы можете выговариваться, рассказать свою ситуацию, найти помощь и поддержку, там есть также кризисные психологи.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 11.6.2016, 15:35
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Я не потому не хочу обсуждать семейные проблемы-что их нет, а потому что эти проблемы все время меняются. Иногда бывает почти хорошо, иногда идет откат к прежнему. Видимо это изза того что я пытаюсь сменить свою волну, так сказать. Разве можно измениться за один день со старым окружением?
Вы здесь не семейные психологи, хотя мне кажется нам обоим психиатр нужен, психолог не то. Если мне захочется спросить ваше мнение в семейных проблемах-я спрошу. А если я не спрашиваю-зачем про это писать?Зачем лезть с непрошеными советами?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 11.6.2016, 16:41
Сообщение #26


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Алена, вы совершенно правы. И про психолога тоже, да, чаще всего нужен психотерапевт - для терапии, и психиатр для выписки антидепрессантов или транквилизаторов.

Про откаты назад, ох.. чую я, что тут дело не в окружении. В общем, я напишу в личку.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 11.6.2016, 17:02
Сообщение #27


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Привет!

Ну, Аленка, ты молодчина, что зубки показываешь, этот навык тебе в твоей жизни очень пригодиться.

А насчет длительной депрессии- просто задай себе вопрос - а хочешь ли ты продолжать свою депрессию? Или ты все-же хочешь из нее выйти?

Тут, возможно, реально нужен психотерапевт и антидепрессанты. Только сразу скажу, психотерапия - это очень неприятная штука, если тыработаешь со своими потаенными страхами и установками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 12.6.2016, 0:06
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 11.6.2016, 18:02) *
психотерапия - это очень неприятная штука, если ты работаешь со своими потаенными страхами и установками.

как лечение зубов, да? Вот и причина почему откладываю...Ничего, я набираюсь пока решимости и смелости...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Igrok
сообщение 12.6.2016, 19:46
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 101
Регистрация: 20.2.2016
Пользователь №: 33708



Безвыходных ситуаций не бывает. Всегда есть возможность выбора. И да, причинно-следственная связь работает всегда, везде и на всех уровнях. Главное, я бы сказала, самое главное - желание. И примеров тому масса.

Например, известный скрипач, звезда мировой величины Ицхак Перельман. Из-за полиомиелита его ноги парализовало ещё в возрасте 4-х лет. Однако, несмотря на скептические прогнозы врачей о будущих возможностях заниматься музыкой, молодой Перельман выстоял.



Читаем внимательно, ребенку в 4 года парализовало ноги. Прогнозы врачей неблагоприятные. Несмотря на это: звезда мировой величины.

Еще пример: Клеменс Куби, подскользнувшись майской ночью 1981 года, упал с 15-метровой высоты, с крыши, по которой до того прохаживался ежедневно.Падая, он сломал себе позвонок L2, получив тяжелейшую травму спинного мозга. Согласно поставленному диагнозу, падение привело к необратимым последствиям; ему предстояла жизнь в инвалидном кресле. Он рассказывал, что постепенно выслушал сей приговор из уст 40 врачей и уже не хотел принимать своих близких, чтобы не видеть страдания на их лицах. Клеменс начал тренировать дыхание, так как вдох и выдох причиняли ему нестерпимую боль, и погрузился в медитации, испытав ранее непознанные ощущения. Постепенно – это происходило очень медленно – смог двигать пальцами одной ноги, потом ногами пока не снял с себя стальной корсет и не отложил в сторону костыли. Он полностью выздоровел. В следующем году ему исполнится 70 лет, и Куби порхает, как птица-чечетка. В своей книге(«На пути в соседние миры»), Куби написал, что его лечащий врач, бывший главврачом отделения, когда он выздоровел, встал на колени и поблагодарил за исцеление во всеуслышание.


Думаю, таких примеров можно набрать массу.
Я работаю в клинике, в неврологии, вижу каждый день много пациентов. Последнее время много молодых пациентов с диагнозом рассеянный склероз. Прогноз заболевания неблагоприятный. Так вот, несмотря на это, люди, некоторые уже сидящие в инвалидной коляске, получают образование и совсем не сдаются.

А что мы читаем в дневнике? Постоянные НЕТ. Т.е. человек все время об'ясняет, почему он не делает. А причина не делать найдется всегда.
У меня, например, такие люди не вызывают ни жалости ни сострадания. И в данном случае могу только процитировать классиков: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 12.6.2016, 20:25
Сообщение #30


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Igrok @ 12.6.2016, 20:46) *
А что мы читаем в дневнике? Постоянные НЕТ. Т.е. человек все время об'ясняет, почему он не делает. А причина не делать найдется всегда.
У меня, например, такие люди не вызывают ни жалости ни сострадания. И в данном случае могу только процитировать классиков: "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих".

то есть мне "забить" на все и всех и заниматься только собой? Если у меня много забот и мало времени на себя это значит что я ничего не делаю?! Кто еще утверждает что я ничего не делаю чтобы улучшить свою жизнь? Вы мой ежедневник видели вообще?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 15.6.2016, 7:34
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Я снова здесь, " я в бархатных штанах" icon_mrgreen.gif
" По совету друзей я купил автомобиль москвич" - постараюсь коротко icon_mrgreen.gif , в некоторых моментах буду на волне н.ув Дейдра icon_mrgreen.gif
Каждый увидел то, что увидел. Автор пишет " не получается сделать то, не могу сделать это ....почему? не понимаю". Я лишь предположила откуда могут расти ноги и уже от этого плясать))) ( плясать- образное выражение, не означает буквально пускаться в пляс icon_mrgreen.gif )
Цитата
С чего прицепилась то ко мне? Потому что я не похожа на тебя что ли? Ну так мы не из одного инкубатора. С чего ты вообще взяла что я в своих ситуациях должна поступать так как поступила бы ты? А? Ты образец для подражания что ли для меня? Ничего подобного! Можно было в тактичной форме уточнить интересующие вопросы, вообще то, так и делают культурные люди...А не нападать на меня со своими издевками и неуместным сарказмом. Вообще-лучше бы ты прекратила писать свои выдумывания обо мне, это не добавит тебе ни авторитета, ни репутации перед другими. Пиши книги, раз так фантазировать про других нравится...

О , Боже, какие выражопывания у мадам icon_mrgreen.gif
Цитата
трудно назвать невзаимопониманием и пожеланием хорошего этот злой ироничный сарказм и неправильные утвердительные выводы. Даже с натяжкой. По ее сообщениям создается впечатление что она хотела на мне "оторваться". Я не хочу быть козлом отпущения. Думаю что никто не захочет.

Н.ув.Дейдра, ты прекрасна!!!!!!! icon_mrgreen.gif Я упала в обморок и лежу icon_mrgreen.gif
Альбина!
Цитата
А вот внушать Алене, что это все ей "показалось" - чистой воды газлайтинг. (очень кстати интересный феномен, и тем кто не знает - советую изучить тему).

Газлайтинг применили по отношению ко мне, не кажется? Меня обвинили в каких-то там фантазиях.
Мне совершенно индиффирентна личная жизнь автора, я лишь обратила внимание на некоторые моменты, написанные самим автором.
Цитата
И никакой сарказм здесь не уместен под соусом "я же хочу помочь тебе, а ты дурочка, не понимаешь доброты моей". У человека в депрессии только срабатывает на это триггер - и этот триггер "психологическое насилие", и человек будет полностью прав в этом.

Я не писала этого. Может прочитать внимательно что же я писала?
Мисс Джули!
Цитата
Ну, Аленка, ты молодчина, что зубки показываешь, этот навык тебе в твоей жизни очень пригодиться.

Юля, ты как всегда в своем репертуаре d030.gif

Цитата
то то недавно писал что чипсов захотелось, прям приспичило...И?

О! Ты читаешь мой дневник ? И правильно делаешь! Это идет тебе на пользу , т.к. в твоем словарном запасе появились слова " спасибо, пожалуйста , извини и суффикс -чк " icon_mrgreen.gif Читай, читай! По слогам , так лучше усваивается .
И н.ув. Дейдра , ты должна знать, что я люблю пошутить, в первую очередь над собой, и люблю использовать фразы из к.ф., книг,радио и интернета. Должна бы привыкнуть к этому и не удивляться моим шуткам. Впредь, если слово незнакомое - открой словарик, дополнительные знания никому еще не помешали icon_mrgreen.gif
Про морковку- эта шутка ходила в интернете года два назад, была еще одна - не ешь мозг мужу , ешь капусту icon_mrgreen.gif
Бедные морковки всего мира - икали нон-стоп почем зря))))
Опять же , внимательно читай мой дневник, глядишь и шутить начнешь icon_mrgreen.gif
Цитата
И не курит даже. И даже не колется и не нюхает, представляешь!

Ну чо? Круто! Я вот курю, с ментолом очень уважаю)))) Ну тут , как говорится, у всех свои недостатки))) Кто-то в носу ковыряется, кто-то ногти грызет, я вот курю icon_mrgreen.gif О! Мне ж поправки необходимо сделать)))) Если ты в носу ковыряешься или ногти грызешь- это я не тебя имела в виду, это опять же шутка , " народная мудрость" icon_mrgreen.gif

Неприятность заключается в том, что ник одной замечательной девочки на первый взгляд , смотрится издалека похожим, и я путалась ( теперь буду предельно внимательной) , ожидая , что попаду в светлый и любимый дневник, а попадала в д о . Пусть я обозначу это дремучий омут icon_mrgreen.gif бИда пИчаль))))))

Если это фейковый дневник, и это работа для диссертации по психологии, то ув. экспериментатор, вы убедились , что на форуме Красотуля особая атмосфера, благодаря очень уважаемому и любимому Валентину. И что все девочки на форуме очень доброжелательные, отзывчивые, человечные и чуткие. Мы все очень разные, очень. У каждой своя жизнь, свои интересы, свои взгляды на жизнь, но всех обьединяет то , что у всех big heart.

А если это реальный человек, то н.ув. Дейдра всколыхнула форум уже не первый раз, добивалась внимания- она получила. Когда следующий раз ? Месяца через два? три? И держу пари, что девочки , которые сейчас пишут у нее и пытаются дать поддержку , долго не выдержат находиться в своеобразной манере общения н.ув.Дейдра.
И многие перестали там писать, потому что совершенно нет времени лелеять комплексы н.ув. Дейдра.
Ибо общение в такой форме вне реальности адекватных людей.

Кира wub.gif
Марина wub.gif
Ира wub.gif

Уважаемые модераторы! Пожалуйста , дайте мне строгий выговор , с занесением в личное дело и трудовую книжку и лишением квартальной премии d060.gif т.к. очень хочется сделать чистосердечное признание :
н.ув. Дейдра, ты невоспитанная, некультурная , грубиянка и нахалка . Никакая сложная жизненная ситуация не дает тебе ни малейшего права так отвечать.
И вот это текст специально для тебя. И он о тебе. Читай внимательно, по слогам, два раза про себя и три раза вслух.

Доктор, вот у меня почему‑то раны вокруг рта…
— М‑м, кажется, Вы едите с ножа, не пользуетесь вилкой и ложкой.
— Да? Да, это так. Но ложкой мне неудобно.
— Тогда вот Вам йод.

— Доктор, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что Вы едите его ножом. Ешьте ложкой.
— И это всё, что человек с медицинским образованием может мне сказать?
— Да. То есть нет. Можете отхлебывать из тарелки через край.
— Доктор, Вы вообще в своем уме?

— Доктор, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что Вы едите ножом. Пользуйтесь вилкой и ложкой.
— Знаете, мне это уже говорили. А другого объяснения нет?
— Возможно, есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— С Вами всё в порядке, только возьмите ложку, когда принесут суп.

— Доктор, доктор! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— А чем Вы ели?
— Ножом, конечно.
— А ложку не пробовали взять?
— Почему Вы так безжалостны ко мне, а еще врач?! Это невыносимо!
— Вы ложку взять не пробовали?
— Нет!
— А что Вам помешало?
— Я не хочу об этом говорить. Просто зашивайте.

— Знали бы Вы, доктор, как я хочу пасты!
— Могу себе представить, но у каждого своя судьба.
— Как Вы считаете, когда‑нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
— А Вы просто сварите макарон, возьмите вилку и ешьте.
— Да? Хорошо, я подумаю.

— Доктор, и как люди манную кашу едят и не режутся?
— Ложкой!!
— Вот и Вам со мной стало скучно. Раньше Вы не кричали.

— Алло, позовите доктора, пожалуйста.
— Извините, доктор обедает



--


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 15.6.2016, 10:05
Сообщение #32


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Доброе утро, девушки и Марина.
Маришок отдельно, потому что, во многом, это адресное послание.
С большинством обозначенных позиций я согласна, возможно, какие-то слова оказались настолько близки к цели, при том, что желания поразить цель не было, что и пошла такая мощная лавина типа праведного гнева.
Сейчас не об этом. Многое я написала в своем сообщении в разделе про общение и нлп, в части неумения обшаться. Сейчас о манипуляции, даже эмоциональном вампиризме.

Я в реальной жизни сталкивалась с такими людьми, они обволакивают тебя паутиной своих проблем, в каждой ситуации они стонут, требуют внимания, советов и прочего. Получив конкретные советы и рекомендации, они им не следуют, а начинают второй/сто тридцатый круг страданий юного Вертера. При этом человек, которого они грузят своими проблемами, отдает им главное, собственно, для чего все и затевалось, - свою энергию, внимание, эмоции итп.
Это манипуляции и потребительство чистой воды. Единственное средство - не вступать во взаимодействие и игнорировать.

В какой-то момент я повелась на эту провокацию, но автор сам себя выдал: достаточно внимательно читать сообщения.

То были стоны о тяжести поддержания порядка и чистоты, что никто не помогает, жажды покоя и тишины и невозможности половину выходного дня побыть в одиночестве, без хлопот итд, - то вдруг нарисовалась новая гостевая собака.

В общем, я не читаю больше этого пользователя, но его сообщения уже во многих разделах форума: значит, у человека достаточно времени, сил и здоровья на это. Что ж, остается его с этим поздравить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 15.6.2016, 10:50
Сообщение #33


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



как же в этой теме не хватает нашей Светули-Богини, вот она бы точно разложила все по полочкам и, я больше чем уверена, что кое-кому это вообще не понравилось... Комментировать ничего не буду, не хочу вызвать на себя поток д...ма и портить себе карму, но под многими словами готова подписаться. Попадания 100% ... Девочки, любите себя и будьте счастливы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.6.2016, 14:09
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Прочитала с интересом!!!
Ведь когда-то я тоже участвовала в обсуждении Алениного дневника.
Сделала вывод, что девушка Алена - то девушка хаоса.
Не имеет четких целей, не умеет просчитывать ситуацию, не видит наперед, не умеет анализировать ошибки, мечется от одного к другому без расстановки приоритетов.
Постановка четких целей, которые обычно девочки ставят начале дневника, описание своих шагов к достижению целей ( что конкретно она будет делать), описание своих возможностей ( физических, материальных, готовность к определенной работе) помогли бы избежать ненужных советов со стороны девушек, бесконечных оправданий со стороны Алены, недопонимания и обид.

Алена, если вы хотите измениться, то объясните как именно.
Попробуйте составить план действий, например, в отношении здоровья.
Это обследования у врачей.
Режим труда и отдыха. ( сон, прогулки, работа)
Питание.
Физ. нагрузки.
Уход за собой.
Тренировка позитивного мышления.
Гардероб. И т.д. Ненужное вычеркнуть.
Написала для примера, у вас может быть другой.
Напишите шаги, исходя из ваших возможностей.
Можно сделать в экселе табличку и закрашивать квадратики или ставить галочки, или писать что-то.

Такой план можно составить и по финансам, и по детям, и по быту и т.п.

Можно не составлять планы, можно не думать наперед, не планировать бюджет, можно не заниматься своим здоровьем. Но тогда вам все время придется разгребать нежелательные последствия, которые приходят чаще всего к тем, кто живет как стрекоза ( Лето красное пропела, оглянуться не успела. Как зима катит в глаза).

А иногда планы рушатся, жизнь посылает испытания даже "муравьям", но тогда ты временно адаптируешься, а потом корректируешь старый план или составляешь новый, исходя из новых данных.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.6.2016, 15:39
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
То же самое правило - в суффиксах и окончаниях существительных после шипящих под ударением и без ударения
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20


Кир, не всегда. Есть еще правило, если к слову можно подобрать однокоренное слово в котором будет "е" то и в этом существительном пишем е. Так, черт - черти, зачет - зачесть. А в глаголах под ударением всегда пишем е , так , пишем жжет, а не жжот. Че и чо неправильно, правильно что. Мне тоже глаз режет, особенно после увлечения прохождения ОГЭ по русскому языку. Это я еще до ЕГЭ не добралась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 1:06
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Маришок @ 15.6.2016, 8:34) *
О , Боже, какие выражопывания у мадам icon_mrgreen.gif
мадам. а вы уверены что данное выражение соответствует правилам?

Цитата
О! Ты читаешь мой дневник ? И правильно делаешь! Это идет тебе на пользу , т.к. в твоем словарном запасе появились слова " спасибо, пожалуйста , извини и суффикс -чк " icon_mrgreen.gif Читай, читай! По слогам , так лучше усваивается .

Маришок, выражайся вежливо, не провоцируй людей на негативное к тебе отношениеи жалобы в твой адрес. Я зашла в твой дневник не затем чтоб извлечь какую то пользу, а только лишь затем чтоб вообще понять кто ко мне вломился с подобными сообщениями. И я его не читаю. Ты мне не интересна пока.
Цитата
И н.ув. Дейдра , ты должна знать, что я люблю пошутить, в первую очередь над собой, и люблю использовать фразы из к.ф., книг,радио и интернета. Должна бы привыкнуть к этому и не удивляться моим шуткам. Впредь, если слово незнакомое - открой словарик, дополнительные знания никому еще не помешали icon_mrgreen.gif

Я ничего не должна тебе! Шути со своими друзьями, не со мной. Я не всегда в состоянии воспринимать шутки, тем более от незнакомых людей.
Цитата
Про морковку- эта шутка ходила в интернете года два назад, была еще одна - не ешь мозг мужу , ешь капусту icon_mrgreen.gif
Бедные морковки всего мира - икали нон-стоп почем зря))))
неуместная...что еще раз свидетельствует о невнимательности
Цитата
Опять же , внимательно читай мой дневник, глядишь и шутить начнешь icon_mrgreen.gif
Цитата
я шучу со своими близкими...с незнакомыми не шучу, вдруг у человека комплекс, и ему обидно будет...не собираюсь пока читать твой дневник...есть более интересное чтиво

Цитата
Ну чо? Круто! Я вот курю, с ментолом очень уважаю)))) Ну тут , как говорится, у всех свои недостатки))) Кто-то в носу ковыряется, кто-то ногти грызет, я вот курю icon_mrgreen.gif
без проблем, живи со своими недостатками и не трожь мои, я ж твои не трогаю

Цитата
Неприятность заключается в том, что ник одной замечательной девочки на первый взгляд , смотрится издалека похожим, и я путалась ( теперь буду предельно внимательной) , ожидая , что попаду в светлый и любимый дневник, а попадала в д о . Пусть я обозначу это дремучий омут icon_mrgreen.gif бИда пИчаль))))))
мне тоже нравится такой вывод, да, будь внимательней. Омут тот еще, знаешь как засасывает. Кочек еще маловато...

Цитата
У каждой своя жизнь, свои интересы, свои взгляды на жизнь, но всех объединяет то , что у всех big heart.
не хочу разочаровывать, но я не сангвиник. Я флегматик. Я малоэмоциональная. Обычно. Из твоего дневника с первых страниц брызгало позитивом, да, соглашусь. И из многих других. Я так не умею. Еще. Более того-и по жизни то же самое. Знаешь выражение-чем сосуд заполнен-то из него и льется. Вот чего ты мне налила-я то и вылила. Это оказалось отравой для меня. Поаккуратней с людьми, повнимательнее.

Цитата
А если это реальный человек, то н.ув. Дейдра всколыхнула форум уже не первый раз, добивалась внимания- она получила. Когда следующий раз ? Месяца через два? три? И держу пари, что девочки , которые сейчас пишут у нее и пытаются дать поддержку , долго не выдержат находиться в своеобразной манере общения н.ув.Дейдра.

я заводила дневник вовсе не для того чтобы как ты выразилась "колыхать" форум. Поддержку да, я искала. Где то же ее надо брать. С чего то надо начинать. Да, ною. Ну это ж дневник в конце концов,он должен все принимать, и хорошее и плохое. Не нравится-не заходи.

Цитата
И многие перестали там писать, потому что совершенно нет времени лелеять комплексы н.ув. Дейдра.
мои комплексы не нужно лелеять. Просто не нужно их ядом выжигать. Это больно. Есть другие более гуманные методы. Если не знакомы с оными-не беритесь лишать людей комплексов, ну или хотя бы заручитесь их предварительным согласием на это.

Цитата
Ибо общение в такой форме вне реальности адекватных людей.
не решай за других. Кому интересно-тот зайдет и пообщается. Я за адекватное общение. В чужой дом со своими правилами не ходи. eusa.gif

Цитата
н.ув. Дейдра, ты невоспитанная, некультурная , грубиянка и нахалка . Никакая сложная жизненная ситуация не дает тебе ни малейшего права так отвечать.
а ты имела право мне в моем дневнике такое писать? Никакие заслуги ни перед кем не дают тебе право общаться со мной подобным образом. Слава Богу что я от твоих слов не пошла и не прыгнула с балкона,а просто тебе нахамила! Я доходчиво объясняю?

Цитата
И вот это текст специально для тебя. И он о тебе. Читай внимательно, по слогам, два раза про себя и три раза вслух.
мадам, нет слов...ты такая...неумная...
--

Админ! Почитай внимательно-и сделайте выводы об этой н.ув самой себя мадам! Только не уважающие себя люди могут оскорблять других.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 1:17
Сообщение #37


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Nifa @ 15.6.2016, 11:05) *
они обволакивают тебя паутиной своих проблем, в каждой ситуации они стонут, требуют внимания, советов и прочего. Получив конкретные советы и рекомендации, они им не следуют, а начинают второй/сто тридцатый круг страданий юного Вертера. При этом человек, которого они грузят своими проблемами, отдает им главное, собственно, для чего все и затевалось, - свою энергию, внимание, эмоции итп.
Это манипуляции и потребительство чистой воды. Единственное средство - не вступать во взаимодействие и игнорировать.
вы очень невнимательно изучили мою паутину d025.gif и сделали неверные выводы.

Цитата
То были стоны о тяжести поддержания порядка и чистоты, что никто не помогает, жажды покоя и тишины и невозможности половину выходного дня побыть в одиночестве, без хлопот итд, - то вдруг нарисовалась новая гостевая собака
сразу бы спросили-зачем я беру собак. Чтоб потом не было сюрпризом, что мне, оказывается, за это платят.

Цитата
В общем, я не читаю больше этого пользователя, но его сообщения уже во многих разделах форума: значит, у человека достаточно времени, сил и здоровья на это. Что ж, остается его с этим поздравить.
спасибо за поздравления! Я давно на форуме вообще то! Не первый год. И не думаю что вас лично касается то что я пишу. Не вы меня сюда пригласили и не вам желать чтоб меня тут не было!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 1:35
Сообщение #38


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Глазки @ 15.6.2016, 15:09) *
Прочитала с интересом!!!
Ведь когда-то я тоже участвовала в обсуждении Алениного дневника.
Сделала вывод, что девушка Алена - то девушка хаоса.
ну и правильно сделали. Так оно и есть. И я понятия не имею как мне из него выбраться.
Цитата
Не имеет четких целей, не умеет просчитывать ситуацию, не видит наперед, не умеет анализировать ошибки, мечется от одного к другому без расстановки приоритетов.
действительно, четких приоритетов нет...размытые...
Цитата
Постановка четких целей, которые обычно девочки ставят начале дневника, описание своих шагов к достижению целей ( что конкретно она будет делать), описание своих возможностей ( физических, материальных, готовность к определенной работе) помогли бы избежать ненужных советов со стороны девушек, бесконечных оправданий со стороны Алены, недопонимания и обид.Алена, если вы хотите измениться, то объясните как именно.
Попробуйте составить план действий, например, в отношении здоровья.
Это обследования у врачей.
Режим труда и отдыха. ( сон, прогулки, работа)
Питание.
Физ. нагрузки.
Уход за собой.

я максималистка и написать столько могу...и я со всем этим не справлюсь. И меня опять обвинят что я ничего не делаю. Вот всю свою сознательную жизнь за исключением последних 5-7 лет я пыталась следовать планам, графикам,режиму....и у меня не получалось. Ни разу я не сделала все по плану. Ни одного. То ли я слишком много планировала, то ли не все желали считаться с моими планами...
Цитата
Тренировка позитивного мышления.
спасибо за идею, впишу в ежедневник!

.
Цитата
Напишите шаги, исходя из ваших возможностей.
не получается...Я написала минимум и стараюсь сделать хотя бы его...

Цитата
Такой план можно составить и по финансам, и по детям, и по быту и т.п.


Цитата
Можно не составлять планы, можно не думать наперед, не планировать бюджет, можно не заниматься своим здоровьем. Но тогда вам все время придется разгребать нежелательные последствия, которые приходят чаще всего к тем, кто живет как стрекоза ( Лето красное пропела, оглянуться не успела. Как зима катит в глаза).
А иногда планы рушатся, жизнь посылает испытания даже "муравьям", но тогда ты временно адаптируешься, а потом корректируешь старый план или составляешь новый, исходя из новых данных.

Если вы считаете себя специалистом по составлению планов или просто очень опытным человеком, могущим помочь, и если у вас имеется достаточно времени и терпения на такую помощь, я бы попросила мне помочь. Могу за оказание помощи предложить некоторые книги(которых нет в бесплатном доступе). Или что то иное, может быть. Предложите свои варианты. Или возможно порекомендуете какую то литературу или статьи на эту тему.
Как заметили и вы, и некоторые другие-да, у меня и хаос и паутина. Ну не могу я быстро самостоятельно в ней разобраться. Я в ней 30 лет жила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 30.6.2016, 1:53
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(La_Dark @ 15.6.2016, 11:50) *
как же в этой теме не хватает нашей Светули-Богини, вот она бы точно разложила все по полочкам и, я больше чем уверена, что кое-кому это вообще не понравилось... Комментировать ничего не буду, не хочу вызвать на себя поток д...ма и портить себе карму, но под многими словами готова подписаться. Попадания 100% ... Девочки, любите себя и будьте счастливы!

Я подписываюсь под вашими пожеланиями!
На 100% никто не попал, для этого вы слишком плохо меня знаете.
Не стоит считать меня..эмн...нехорошей. Я не такая как вы и как возможно большинство из вас. И возможно больная на голову, да...
Но я по крайней мере осторожно высказываю свое личное мнение в чужих дневниках! Чтоб не вызывать негативные потоки чего бы то ни было на ваши головы, возможно стоит просто вежливо и корректно высказываться.
Иногда во время уборки в захламленном помещении с полочек может посыпаться такое! Хотите прибраться-аккуратно делайте это, чтоб потом не жаловаться что на вас посыпалось, а вы хотели как лучше...

P.S/ Дорогие форумчане, красотули и красотули в мужском роде! Я все равно выберусь, с вашей помощью и поддержкой или с другой. Мне она нужна, и я ее найду! Я достойна ее, потому что я хочу измениться и меняюсь, пока как умею...
Все взаимосвязано, получу в одном месте-отдам в другом. Не думайте что вы здесь отдаете, и обязательно здесь же должны получить.

Хорошего дня всем, даже неквалифицированным "уборщикам". a98.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 30.6.2016, 2:41
Сообщение #40


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Доброй ночи,
Себя к "квалифицированным уборщикам" я отнести не смогу, но для этих целей на форуме создан и действует психологический раздел, в котором именно дипломированные психологи, включая создателя сайта и психолога Валентина, и администратора сайта и психолога Юлю, могут дать профессиональный совет.
При этом и дилетантом себя не считаю в силу нескольких причин: более 2.5 лет изучала психологию в период обучения в первом вузе, плюс, как мне кажется, пыталась помочь исходя из своего опыта и опыта друзей, родственников, знакомых, да и сама консультировалась как с психотерапевтом по отдельным вопросам, так и с психологом.
Важно для себя понять, что нет волшебников-специалистов различного профиля и чудо-пилюль, которые одномоментно решат все вопросы и проблемы.
Помочь себе мы можем только сами, этот путь мы должны пройти сами, да, нам могут дать карту, показать направление, но каждый шаг либо к достижению цели, либо в обратную сторону делаем мы сами, никто не сделает этого за нас.
Да, бывает сложно делать как барон Мюнхаузен, вытаскивая и себя,и свою лошадь из болота самостоятельно, важно начать движение вперед, пусть не семимильными шагами и не со скоростью света, но двигаться к достижению своих целей.
Девушки хотели помочь, судили по той информации, что была указана автором дневника. И это не вопрос интерпретации и понимания информации, просто автор именно так изложил события, что по ним можно было сделать различные выводы.
О коммуникации на форуме есть много публикаций, включая советы и примеры Валентина, как эффективной, так и неэффективной коммуникации.
П.С., в предисловии к комедии Н.В. Гоголя "Ревизор" приведена прекрасная пословица, помните: "Неча на зеркало пенять, коли рожа крива".
Давайте начнем с обьективной оценки себя самих прежде чем, ругать/хвалить других людей, верно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 3.5.2024, 9:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика