НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чем ограничить себя во время беремености?
Маришкала
сообщение 13.2.2008, 21:21
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 16365



Девчонки, у меня сестра забеременела, а она любит много поесть, особенно утром, сразу как проснется, ест кашу целую тарелку и чай с бутербродами, и в течении дня тоже не меньше кушает. А не вредно кушать столько много? Уже начинаю беспокоиться за неё, чего бы не случилось. И посоветуйте что лучше кушать и где витаминов побольше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Морская
сообщение 14.2.2008, 0:44
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15314



На мой взгляд лучше есть мюсли, я ем мюсли Дорсет, вкусные
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 14.2.2008, 2:12
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1342



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 10.3.2008, 18:45
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Маришкала, твоей сестре обязательно нужно пересмотреть свой рацион. Дело в том, что при неправильном питании с переизбытком углеводов (бутерброды, каши, сладости) во время беременности может развиться диабет беременных, а это большой риск для беременной (могут быть осложнения беременности, выкидыш, проблемы во время родов) и для самого ребенка (возрастает риск заболевания сахарным диабетом у ребенка). Даже если эту неприятность ей удастся избежать, то неправильное питание во время беременности может привести к возникновению токсикоза (позднего или раннего), отеков, гипертонии беременных. Поэтому пусть встает как можно раньше на учет по беременности в женскую консультацию и пересматривает свой рацион питания вместе с врачом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мышка
сообщение 20.3.2008, 11:49
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17088



Маришкала, я полностью согласна с девочками! aa26.gif
Такое питание может привести и к тому, что она будет набирать вес больше, чем положено!
А это нехорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Красотка_*
сообщение 21.3.2008, 13:05
Сообщение #6





Гости






Цитата(Мышка @ 20.3.2008, 10:49) *
Маришкала, я полностью согласна с девочками! aa26.gif
Такое питание может привести и к тому, что она будет набирать вес больше, чем положено!
А это нехорошо!

Причем не хорошо не только для нее, потому что потом тяжело будет лишний вес сбросить, но и для ребеночка. Я, например с утра выпиваю натуральный йогурт (мне нравится valio),
потом, чуть попозже какаю-нибудь кашку (гречку или геркулес)..., вобщем лучше есть меньше, но чаще - не менее 5 раз в день, и , конечно же на фрукты-овощи налегать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 21.3.2008, 13:36
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Все просто - ограничить жареное, мучное, сладкое, хлеб из злаков грубого помола, нет - колбасам и прочим продуктам с консервантами, больше овощей, фруктов, молочное, рыбка. Короче - полноценное и разнообразное питание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
akira
сообщение 19.9.2008, 23:19
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 19.9.2008
Пользователь №: 19034



Цитата(rrr @ 10.3.2008, 17:45) *
Маришкала, твоей сестре обязательно нужно пересмотреть свой рацион.


ну что вы, как каши могутбыть вредны?? наоборот они полезны, там много белка и полезных веществ, с кашами все ок а бутерброды лучше делать из черного хлеба - он самый полезный и диетический. я тоже ем много каши и черного хлеба и токсикоза особого не было, разве что тошнило временами, до еды. и каши к отекам не приводят. к отекам приводит соленое например соленые огурцы.
Причина редактирования: Большие цитаты!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 6.10.2008, 17:07
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(akira @ 19.9.2008, 23:19) *
ну что вы, как каши могутбыть вредны?? наоборот они полезны, там много белка и полезных веществ

Да, когда они в меру. Один раз в день и не более 200-300гр. Причем такой гарнир как рис-тоже каша.
Хлеб конечно надо ограничить, кушать только зерновой или с отрубями например. Жареное вообще нельзя! Овощи лучше готовить в пароварке. так витамины больше сохранятся. Три раза в день обязательно съедать салат из свежих овощей или 2 фрукта. Очень хорошо с утра свежевыжатые соки, и больше зелени! Сладости заменить сухофруктами , орешками, медом. Желаю удачи, это не просто smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 6.10.2008, 17:10
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(akira @ 19.9.2008, 23:19) *
к отекам приводит соленое например соленые огурцы.

А здесь очень важно обратить внимание на СОЛЬ! Заменить повареную на морскую, это обязательно! И осуществить это не трудно. Если огурцы на морской соли, то и их можно в меру.Тяга беременных к солененькому обусловлена нехваткой минералов, поэтому больше овощей свежих(из вареных все соли в бульон уходят) и морская соль.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 7.10.2008, 14:54
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Анечка, спасибо большое за информацию.

Я вот тоже уже жду чуда smile.gif Поскольку у меня есть сыроедный опыт, в моем холодильнике сразу же увеличилось количество овощей и фруктов. Я купила себе меда, запаслась орешками, недавно делала смесь орехов с изюмом в блендере. Резко уменьшила количество мучного, мне и не хочется вобщем-то. Порой я почти сутки ем только сырое, потому что наблюдаю легкое подташнивание, из-за чего совсем не хочется ни тушеного, ни вареного. Потом на меня нападает голод, когда сырые овощи ну никак не могут его удовлетворить, тогда я кушаю что-нибудь из приготовленных овощей. Еще наблюдаю смену желаемых мной продуктов. Например, я хотела вареную цветную капусту, купила кочан, поела 2 раза - остатки лежат, не хочу. Мед тоже немного поела с орехами - не хочу. Резко сократила количество мяса. Теперь это курица или рыба примерно 2 раза в неделю грамм по 100-200, больше не хочу. Да и это, наверное, не хочу - привычка. Вообще планирую с этим завязать во время беременности. Еще 2-3 раза в неделю нападает на меня желание сладкого - тортиков или печенья.

А вот что интересно. Была у меня молочница. Сначала я испугалась, но к врачу не хотела идти, помня свой прошлый опыт. Потом полазила в инете и составила для себя план лечения:
- по утрам свежевыжатый морковный сок.
- в течение дня спринцевание заваренной ромашкой, либо корой дуба, либо черным чаем, чередуя.
Через неделю исчезли все симптомы. Интересно узнать от тебя, чтобы ты посоветовала.

Сегодня же постараюсь купить морскую соль.
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

PS Пока что мой вес снижается. Сначала был 67, сейчас на 5-й неделе 64.5. Я прекрасно понимаю, что это происходит за счет улучшения моего питания.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 12.10.2008, 16:50
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Цитата(WoodFairy @ 7.10.2008, 14:54) *
Я вот тоже уже жду чуда

Ждешь? Как скоро? wub.gif


По поводу молочницы-это состояние возникает, когда в организме по каким либо причинам(стресс, антибиотики, беременность, интенсивные занятия спортом и др) угнетается полезная микрофлора.Во время беременности, кстати, это иммунный процесс, организм намеренно снижает иммунитет клеточный, что бы дать возможность плоду существовать в материнском организме. Грибки очень живучи, поэтому пользуясь случаем усиленно размножаются, возникает дисбаланс-отсюда и само заболевание, их просто становится слишком много. Лечение: восстановить нормальную флору. Делать это можно несколькими способами и смотря по ситуации. Можно прибегнуть к вагинальным свечам с пробиотиками и восстановить флору местно(но надолго ли?) А можно пойти холестическим путем и обогатить ВЕСЬ организм полезными бактериями(ведь кто сказал что бактерии пропали только во влагалище? просто в других частях организма другая симптоматика этого явления. Например , если говорить о кишечнике, то это будет банальный запор, то есть отсутствие стула больше 1 суток). Для этого надо создать для маленьких друзей благоприятные условия жизни-а это щелочная среда. Можно комплексно подойти, если надо устранить проблему срочно- питание+ свечи.
Под питанием я имею в виду ощелачивающую среду пищу- овощи и фрукты в сыром виде! Ты пошла правильным путем! Свежевыжатый сок это концентрат здоровья!+ антибактериальные травы, влияющие на патогенную флору. Всем рекомендую и не только от молочницы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 13.10.2008, 18:54
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Сейчас началась 7-я неделя, т.е. в мае-июне.

Спасибо огромное за ответ. Запоры, кстати, периодически возникают, но я думаю, что все нормализуется, если поменьше кушать тортиков.

aa4.gif aa4.gif aa4.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мэй-Лин
сообщение 5.1.2009, 23:39
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 20515



Пусть лучше врач порекомендует, что надо, а что нет, с учетом особенностей и материальных возможностей - неотвественно с нашей стороны говрить "полезно это и это, и вредно это - на себе проверила", так как организм у каждого свой, а не наш...)






Если любить, так на зависть, а жить - так назло смерти!

Порок не в том, чтобы иметь желания, а в неумении подчинить их правилам разума; дело не в том, испытываете ли вы или не испытываете самих влечений, а в способности управлять ими и отказываться от них.









Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 2:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика