НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как я лечила бессоницу
evkash
сообщение 5.2.2008, 16:07
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 16533



Мне врач порекомендовал от бессоницы довольно странное средство - маски для сна. Я вначале подумала, что это шутка - пришла за рекомендацией, какое успокаительное пить, после того как я уже пила и Персен, и снотворные, и все что угодно. А он мне - такой совет. Хорошо, нашла я эти маски - купила - и прям как в рекламе, стала лучше спать. Видимо, мне мешает свет, я и раньше подмечала, что шторы нужно задергивать чтоб ни единой полосочки, и т.д. Короче, это я такая отсталая или реально это какое-то известное средство? Мне показалось странным, что врач предлагает такое доморощенное средство - но работает ведь! Вы об этом знали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 7.2.2008, 13:04
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Мне кажется что это все отдельные случаи. Но попробовать маску это конечно не таблетки всегда стоит. Мне кажется для хорошего сна нужно дкшевное равновесие. А где его взять-то? d47.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 11.2.2008, 17:32
Сообщение #3


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Я в перходном возрасте плохо спала, мама предложила маску, спала крепким сном и высыпалась, а еще помню шум раздражал, так старалась поглубже залезть под одеяло, а когда засыпала уже ни что не беспокоило.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 23.3.2008, 16:51
Сообщение #4


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(evkash @ 5.2.2008, 14:07) *
Вы об этом знали?

Знали icon_mrgreen.gif
Когда темно, в организме начинает вырабатываться гормон сна (не помню, как называется). ПРи свете его количество рещзко сокращается. На свет и тьму реагируют наши глазки smile.gif Все просто smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lada68
сообщение 23.3.2008, 21:44
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 16264



Мне помогает чай из мяты с медом, но только надо не пить сразу после заваривания, а залить кипятком и подождать минут 15, чтобы настоялся как следует
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светуля
сообщение 23.3.2008, 22:41
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 23.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17186



Девочки, а поподробнее про маски..Что-то не поняла, из чего они?
У меня муж совсем не спит. Много работает, совсем не отдыхает, нервничает.
Я-то отваливаюсь сразу, а он все ходит, курит, ложится, встает...и так всю ночь...а утром на работу sad.gif
Лекарства пить не хочет из принципа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malisha
сообщение 6.4.2008, 13:40
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 14322



Вы уж извините если такая тема уже есть. Просто я ее не нашла... rolleyes.gif
Так вот. Мне для хорошего самочувствия необходимо спать 8 часов. Но к великому сожалению имею такую возможность 1 раз в неделю. d47.gif И очень мучаюсь. Досыпать днем тоже не имею ни малейшей возможности... и вообще мечтаю сократить время сна до 5 часов в день... d025.gif может это можно как то сделать? говорят с возрастом потребность в сне сокращается, но ждать не могу... сами понимаете- работа, учеба...
Может быть как то питание изменить? Когда на сыроедение переходишь спать хочется меньше?
Заранее благодарна hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romahka
сообщение 8.4.2008, 16:25
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2008
Пользователь №: 17404



Где-то читала, что можно дремать по 15 минут, что они заменяют мозгу пол часа полноценного сна. Так можно привыкать постепенно и потом научитесь спать где угодно и в каком угодно положении.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 8.4.2008, 16:34
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



"Биологические часы" заложены в нас в момент зачатия. И если организм настроен на 8 часов полноценного ночного сна, то не нужно его насиловать 5-тичасовым сном.
Недосып здоровья не прибавляет. Сбивается гормональный баланс, обмен веществ. Со временем мы получаем не только круги под глазами и невыспанную опухшую мордочку, но и проблемы со здоровьем (ожирение, синдром хронической усталости, расшатанную нервную систему, бессонницу). Оно Вам надо?
А почему времени на сон не хватает? Может быть, стоит пересмотреть режим дня и свои привычки (например, ежевечерний просмотр телевизора до 12 ночи)?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
small princess
сообщение 30.4.2008, 0:47
Сообщение #10


милый и нежный котёночек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2303
Регистрация: 8.9.2006
Из: Мечта
Пользователь №: 6681



Цитата(Romahka @ 8.4.2008, 15:25) *
Где-то читала, что можно дремать по 15 минут, что они заменяют мозгу пол часа полноценного сна. Так можно привыкать постепенно и потом научитесь спать где угодно и в каком угодно положении.
Да, есть такая теория, что 8 раз по 15 минут в день - и прекрасно выспишься. Итого выходит 2 часа в сутки. Кто-то из великих так спал (ээ-э-э, не помню кто именно).

Мне такое точно не подойдёт. И так нарушения сна забодали. Очень плохо засыпаю, мне бы просто научиться ложиться в одно и то же время и 7 часов спать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 30.4.2008, 9:25
Сообщение #11


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Malisha
если для вас это проблема - предлагаю испробовать такой способ, который проверен мной на протяжении нескольких лет. Кстати - слышала в интервью некоторых известных людей - что тоже с успехом пользуются.

Как известно из биологии/анатомии - сон имеет несколько фаз. Не буду вдаваться в научные подробности, но ученые выяснили, что полный цикл сна составляет 1,5 часа, и чтобы чувствовать себя более-менее выспавшимся, надо спать количество часов, кратное 1,5 - например - 1,5, 3, 4,5, 6... и так далее. Таким образом вы завершаете полный цикл сна, а когда просыпаешься посередине - то чувствуешь себя разбитым и усталым. Таким образом я более 3 лет ложусь около 12 часов ночи, встаю около 6 утра. Если сразу трудно заснуть, то можно накинуть себе еще полчасика на засыпание. Итак - будни по 6 часов, в выходные - хватает 7,5 часов.
А если времени нет - то за 3 тире 4,5 часа можно выспаться лучше чем если спать 8 часов.

Рекомендую! d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Unique
сообщение 6.5.2008, 0:03
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 17749



Цитата(Ptizzza @ 30.4.2008, 7:25) *
Malisha
если для вас это проблема - предлагаю испробовать такой способ, который проверен мной на протяжении нескольких лет. Кстати - слышала в интервью некоторых известных людей - что тоже с успехом пользуются.

Очень интересно. Стоит попробовать, у меня скоро экзамены, спать придеться меньше. Хотя мне для полного высыпания требуется 10-12 часов.
Причина редактирования: Большие цитаты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HIMka
сообщение 6.5.2008, 17:21
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 17.12.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 15916



мне казалось я уже отвечала на такую тему..
icon_eek.gif

мне нужно спать не меньше 10 часов...у меня нервная система слабая...утомляюсь быстро wub.gif









"Я еще никогда не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши" Юзеф Булатов

фото
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 7.5.2008, 15:41
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Кстати, теорию Птицы слышу не первый раз. Но я читала, что у кого-то циклы по полтора часа, а у кого-то по часу. Так вот, нужно вычислить свой цикл, не факт, что он у вас полтора часа...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 10.5.2008, 21:26
Сообщение #15


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Ух ты! Я даже не знала об этом! Я всегда ложусь около 12-ти. Могу сама без будильника встать как штык в 6 утра или в 7.30 - и все отлично! А когда завожу будильник на 7.00 ( 6.00-вроде рано, а 7.30 -не успею собраться) - чувствую усталость и не хочется никуда вставать. d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gingie
сообщение 14.5.2008, 2:00
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 13
Регистрация: 13.5.2008
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 17877



Светуля, это обычная маска - в кино должна была видеть - повязка черная, одевается на глаза на время сна. я думаю, такую можно и самим дома сшить a075.gif



Кошка, что гуляет сама по себе.

Очень ценю позитивный настрой. Радует, когда девушки ищут возможности, а не отговорки. Им хочется помогать, потому что они стараются. Тех же, кто постоянно пытается возразить, хочется оставить с их возражениями. (с) Валентин Мельников

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yuliya-k
сообщение 6.12.2008, 2:49
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 6.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20184



Привет. Как справиться с бессонницей без лекарств? Она не постоянная, но иногда несколько часов уходит на то, чтобы заснуть ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 7.12.2008, 12:55
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Мой личный рецепт - это травяной чай. На меня действует в 100% случаев. Берешь сушеную мелиссу, цветы липы, и т.д. (я беру то, что мама насушила d060.gif ), завариваешь, пьешь на ночь. А потом я сплю оооочень крепко, просыпаюсь только от треньканья будильника.
Знаю, многие пьют теплое молоко с медом. Говорят, тоже помогает.
А еще помогает скуууучная книга перед сном - сразу же уснешь d060.gif



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 7.12.2008, 15:31
Сообщение #19


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



yuliya-k, у тебя не хроническая бессонница?
Хроническая бессонница - это когда не спишь по несколько ночей подряд! Нет? тоглда есть общие способы справиться с ней...

Избегай кофеина в любом виде.
Кофеин содержится в кофе; чае в кока-коле, пепси-коле и других напитках со словом «кола» в названии;
в тонизирующих напитках, в частности, в Red Bull ,в шоколаде и многих конфетах...

Если ты принимаешь лекарства, то они тоже могут быть причиной бессонницы.

Можно выпить перед сном стакан горячего (но не кипячёного) молока с ложкой мёда.
Полезны такие лёгкие травяные препараты, как персен и соносан.

Ужинать желательно не позже, чем за три часа до сна. Но нельзя ложиться спать голодным.
Вечером приемлемы молочные и овощные блюда без острых приправ.

Для хорошего ночного отдыха очень важно наличие удобной кровати.
Матрас должен быть в меру мягкий, ровный, ни в коем случае не прогибающийся .

одевай для сна только просторной, удобную одежду, которая не жмёт, желательно из натуральных тканей..
Необходима тишина и отсутствие раздражающих запахов. В панельных домах полезно иметь увлажнители воздуха.

Свет тоже часто мешает спать. Спи в темноте, закрывайте жалюзи и шторы.
В темноте активнее вырабатывается специальное вещество, вызывающее быструю релаксацию организма.

Подумай, может быть, тебе не даёт уснуть какое-то переживание?
В таких случаях очень эффективным бывает аутотренинг. Или запиши на бумагу всё, что тревожит вас.
Также полезно записывать план на завтра. Если тебе не удаётся самостоятельно отключиться от повседневных забот,
попробуйте почитать перед сном что-нибудь лёгкое, не требующее глубокого осмысления.

Очень полезно за 3-4 часа до сна принять горячую ванну.
Если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой, то ванну принимать надо за 2 часа до сна. И не горячую, а тёплую.

Если днём ты мало двигалась, прогуляй перед сном.

Желательно ложиться спать в одно и то же время.
Избегай дневного сна, если тебя мучает бессонница. По утрам вставай в одно и то же время,
независимо от того, когда ты легла спать.


Случается, чем сильнее желание уснуть, тем медленнее приходит сон. Поэтому не терзай себя желанием уснуть.
Попытайся расслабиться в постели и как можно меньше думай о своей бессоннице. Сон придёт быстрее.

Часто бессонница является симптомом более глубокой проблемы: или психологической проблемы, или физической, или депрессии.
В этом случае полезно обратиться к психологу или к врачу, в зависимости от проблемы.
А лючше - поделись с нами, Красотулями!!!! a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MarysyaPet
сообщение 11.12.2008, 10:37
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 20228



Цитата(yuliya-k @ 6.12.2008, 1:49) *
Привет. Как справиться с бессонницей без лекарств? Она не постоянная, но иногда несколько часов уходит на то, чтобы заснуть ...


Самый лучший способ, это вставать в 6-8 утра и ближе к вечеру уже будет хотеться спать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 3:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика