НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замечай хорошее!! Замечайте хорошее, и хорошего будет больше
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 11.2.2016, 23:20
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Мое сообщение для Инстаграма и соцсетей:

Замечай хорошее!! Замечайте хорошее, и хорошего будет больше


Хотите, чтобы радости в вашей жизни было больше?! Начинайте замечать те потрясающие вещи, которыми мы пользуемся.
Еще лет 20 назад люди писали друг другу письма на бумаге и те шли неделю.

Сейчас мы на связи со всем миром, даже если человек на другом континенте. Ну, не фантастика ли?!
Еду сейчас в Сапсане и думаю, как же круто, что можно за 4 часа добраться от Москвы до Питера и через пару дней снова вернуться в Москву!!

А в дороге можно продолжать писать на своем форуме или ВКонтакте, смотреть фильмы на планшете, работать на компьютере.
Или читать новости. Да что угодно можно делать. Даже отправить это сообщение, потому что в поезде есть вай фай.

Да, вай фая пока очень не хватает в самолетах. Но, может, через несколько лет он и там появится.

А пока… если начинаешь замечать сколько крутых штук есть вокруг нас и как они нам помогают, то просто думаешь:

- Вау!! Как же нам повезло!! Никогда не было доступно столько информации, как сейчас. Никогда общение не было столь простым, как теперь. Ни у кого не было таких разнообразных гаджетов, как у нас. Никто не передвигался так быстро и комфортно, как мы.

Мы за год можем проживать больше событий, чем люди проживали за несколько лет еще всего-то десятилетие назад.
И вместо того, чтобы обалдевать от восторга и пользоваться все это, говоря постоянно спасибо Существованию, некоторые из нас еще умудряются постоянно ныть и жаловаться.

Скажите, а как бы вы относились к ребенку или просто к человеку, которому вы все время даете все самое лучшее, а он все воспринимает, как должное, вечно недоволен, постоянно ноет и вечно бухтит?!
А как бы вы отнеслись к ребенку, который всегда радуется вашим подаркам, счастлив от того, что вы ему даете и распахнутыми счастливыми глазами смотрит на то, какие благословения постоянно ему даются даже без его просьб?!

И кому бы вы хотели и дальше помогать и давать все больше?!

Замечай хорошее!! Замечайте хорошее, и хорошего будет больше


По-прежнему считаете, что со структурой мышления у вас все отлично?!
Если это действительно так, я был бы рад видеть вас среди своих друзей.
Если это пока не так, но вы хотите что-то изменить, то был бы рад вас видеть среди своих клиентов на психологических консультациях и лайф коучинге.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 12.2.2016, 8:35
Сообщение #2


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, какой позитивно энергетически заряженный пост! a035.gif a035.gif a035.gif
Я читала с утра, по дороге на работу и улыбалась))) Я сама так кайфую от удобства, так люблю комфорт, что каждый раз беря в руки смартфон, радуюсь, что есть на нём интернет, есть доступные тарифы, когда за 200р в месяц ты можешь и сидеть в нете, и звонить, и отправлять смс, фото. А как вспомню, раньше, при появлении первых сотовых в нашем городе, не было такой возможности, по сотовому можно было только звонить, но 1 минута стоила 10р. obm.gif Ну, и смс-ки были. А пейджеры помните? и да, бумажные письма, отправляемые почтой России, которые ещё и терялись, не доходя до адресата. А сейчас сотовый звенит у любой бабульки, которая к тому же тусит в Одноклассниках.
А когда-то интернет был по телефонной линии и платить надо было за время, какие мне счета тогда приходили! А теперь высокоскоростной кабельный интернет, в разы дешевле всё и быстрее. А какое чудо - вайфай! Всё становится доступнее.
И, как Вы верно заметили, всё доступнее становятся расстояния, другие страны, города, другие люди...
А как раньше люди жили без противозачаточных средств, допустим? Это же ужос. Как можно женщине реализоваться в жизни и найти своё предназначение, если она постоянно беременна и уже семеро по лавкам, и всегда зависима.
А какая дикость существовала раньше в мире, когда была монархия или сталинизм. Рабство, крепостное право. Когда огромную роль имела классовая принадлежность. И девушек выдавали замуж не спрашивая их мнения. И была она лишь инкубатором для производства детей. И брак почти всегда был по расчёту. А теперь человек, в какой бы семье он не родился, в богатой ли, бедной, какого пола бы он ни был, он может получить образование, заниматься самообразованием, в его распоряжении интернет, где много полезной информации, где можно пройти курсы он-лайн, например. Он может сам выбирать, как ему жить, с кем, кого любить, чем заниматься. У него есть возможность заниматься своим развитием, духовным и физическим, жить осознанно, познавать мир.
А раньше, если родился крестьянином, то паши с утра до вечера, мысли только о куске хлеба и страх за жизнь в полном беззаконии, никакого тебе развития, да некогда об этом подумать, некогда насладиться жизнью, если человек раб.
Да если перечислять всё хорошее в жизни, то это можно делать бесконечно!

Спасибо за такой прекрасный пост!
Он так созвучен с моими мыслями, я в последнее время замечаю за собой, что всё больше и больше отмечаю в жизни хорошее, радуюсь ему как ребёнок. Жизнь при таком отношении становится совсем другая. Удовольствие получаю даже просто от того, что хлеб или яблоки покупаю. А продавцы улыбаются мне в ответ, стараются тоже сделать для меня что-то хорошее. Такое ощущение, что какую-то хорошую энергетику и другим передаю, и им тоже становится хорошо, а они со мной хорошим делятся, а мне от этого ещё лучше. Как Вы говорили, поведение "выиграл-выиграл"... И в таком состоянии, с таким настроением мне нравится жить. И я это состояние сама себе выбрала. Сначала мне приходилось учиться, чтобы себя в такое состояние возвращать, если что-то выбивает из колеи, а сейчас уже само собой получается проще и быстрее, практически автоматически. Жизнь становится всё более осознанной. Замечаю за собой, что те ситуации, которые раньше мне портили настроение, сейчас уже не портят, не понижают мой жизненный тонус, не огорчают, не лишают удовольствия от жизни, не понижают энергии. От этого сил становится больше, многое делаю, многое успеваю и всё с удовольствием.
А когда человек концентрируется на неудачах, всё видит в чёрном цвете, у него и руки опускаются что-то делать, нет ни сил, ни желания, и жизнь его становится только хуже.
В общем, наша жизнь - это наши мысли.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 13.2.2016, 18:16
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 12.2.2016, 8:35) *
Валентин, какой позитивно энергетически заряженный пост! a035.gif a035.gif a035.gif
Я читала с утра, по дороге на работу и улыбалась)))



Спасибо, Настя!! Очень приятно это слышать, рад, что Вам так понравилось!!

Удивительно, - Вы в тысячах километров от меня, но читаете меня, улыбаетесь, мы как-то позитивно влияем на жизнь друг друга!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я сама так кайфую от удобства, так люблю комфорт, что каждый раз беря в руки смартфон, радуюсь, что есть на нём интернет, есть доступные тарифы, когда за 200р в месяц ты можешь и сидеть в нете, и звонить, и отправлять смс, фото.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну, вот, видите, как здорово!!

Кстати, говорят, у нас с Интернетом даже намного лучше, чем в Европе. Ну, по скорости, доступности вай фая. Кто-то мне говорил, что в Японии и в Англии, кажется, бесплатного вай фая вообще не найдешь...

А в Москве теперь в метро бесплатный вай фай!!


Цитата
А как вспомню, раньше, при появлении первых сотовых в нашем городе, не было такой возможности, по сотовому можно было только звонить, но 1 минута стоила 10р. obm.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Цитата
Ну, и смс-ки были. А пейджеры помните? и да, бумажные письма, отправляемые почтой России, которые ещё и терялись, не доходя до адресата. А сейчас сотовый звенит у любой бабульки, которая к тому же тусит в Одноклассниках.


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
А когда-то интернет был по телефонной линии и платить надо было за время, какие мне счета тогда приходили! А теперь высокоскоростной кабельный интернет, в разы дешевле всё и быстрее. А какое чудо - вайфай! Всё становится доступнее.


И вот неожиданно оказывается, что в нашей стране тоже много хорошего!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
И, как Вы верно заметили, всё доступнее становятся расстояния, другие страны, города, другие люди...
А как раньше люди жили без противозачаточных средств, допустим? Это же ужос.


Я первые презервативы покупал еше когда в школе учился, и были они жутким дефицитом...

Цитата
А какая дикость существовала раньше в мире, когда была монархия или сталинизм. Рабство, крепостное право.


Раньше?! Даже сейчас рабство - обычное дело. На территории ИГИЛ женщин продают по 30-40 долларов. Я поддерживаю человека, который предлагал за эти небольшие деньги выкупать у них женщин. Ну, хотя бы христианок, для начала. Все-таки христиане нам куда ближе, чем мусульмане. И такой жопы, как в Европе от них не было бы. Тем более это женщины, а не мужики.

Цитата
Когда огромную роль имела классовая принадлежность. И девушек выдавали замуж не спрашивая их мнения.


Говорят, что в Индии кастовая система никуда не делась...


Цитата
А теперь человек, в какой бы семье он не родился, в богатой ли, бедной, какого пола бы он ни был, он может получить образование, заниматься самообразованием, в его распоряжении интернет, где много полезной информации, где можно пройти курсы он-лайн, например. Он может сам выбирать, как ему жить, с кем, кого любить, чем заниматься. У него есть возможность заниматься своим развитием, духовным и физическим, жить осознанно, познавать мир.


Да!! Возможностей намного больше стало!!

Кстати, чтоб было больше понимания, в какой стране мы живем. Ну, как у нас Вы знаете. А вот в Турции Ютьюб заблокирован. Точно знаю, т.к. был там и на Ютьюб не зайти. В Китае заблокирован Гугл. Ютьюб, вроде, тоже, но за Ютьюб не поручусь. Инстаграм там тоже почему-то не грузился.


Цитата
Да если перечислять всё хорошее в жизни, то это можно делать бесконечно!


Я Рад, Настя, что Вы так втянулись в размышления о хорошем!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Спасибо за такой прекрасный пост!


Спасибо за классный комментарий!!


Цитата
Он так созвучен с моими мыслями, я в последнее время замечаю за собой, что всё больше и больше отмечаю в жизни хорошее, радуюсь ему как ребёнок.


Ура!! Мне было грустно читать, когда Вы писали, что все не очень хорошо. Да, многое не очень хорошо, но сколько есть прекрасного!!

Цитата
Жизнь при таком отношении становится совсем другая.


ДА!! Читаю Вас и думаю, - может, это немного и мое влияние?! Тех самых постов, которые я сейчас выкладываю?!

Цитата
Удовольствие получаю даже просто от того, что хлеб или яблоки покупаю. А продавцы улыбаются мне в ответ, стараются тоже сделать для меня что-то хорошее. Такое ощущение, что какую-то хорошую энергетику и другим передаю, и им тоже становится хорошо, а они со мной хорошим делятся, а мне от этого ещё лучше. Как Вы говорили, поведение "выиграл-выиграл"...


ДА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
И в таком состоянии, с таким настроением мне нравится жить. И я это состояние сама себе выбрала. Сначала мне приходилось учиться, чтобы себя в такое состояние возвращать, если что-то выбивает из колеи, а сейчас уже само собой получается проще и быстрее, практически автоматически.


Как и все остальное, достигается тренировкой и практикой!! У Вас получилось и Вы видите, что качество жизни реально меняется к лучшему!! Рад за Вас, Настя!!


Цитата
Жизнь становится всё более осознанной. Замечаю за собой, что те ситуации, которые раньше мне портили настроение, сейчас уже не портят, не понижают мой жизненный тонус, не огорчают, не лишают удовольствия от жизни, не понижают энергии. От этого сил становится больше, многое делаю, многое успеваю и всё с удовольствием.


Супер!!


Цитата
А когда человек концентрируется на неудачах, всё видит в чёрном цвете, у него и руки опускаются что-то делать, нет ни сил, ни желания, и жизнь его становится только хуже.
В общем, наша жизнь - это наши мысли.


Ну так!! О чем я и пишу!! Рад, что Вы меня услышали!! hb.gif hb.gif hb.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.2.2016, 18:44
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 13.2.2016, 18:16) *
Кстати, чтоб было больше понимания, в какой стране мы живем. Ну, как у нас Вы знаете. А вот в Турции Ютьюб заблокирован. Точно знаю, т.к. был там и на Ютьюб не зайти. В Китае заблокирован Гугл. Ютьюб, вроде, тоже, но за Ютьюб не поручусь. Инстаграм там тоже почему-то не грузился.



О, уточнил!!

facebook, youtube, twitter, instagram в Китае заблокированы. Сервисы google (например, гугл.карты) тоже не работают


НЕ РАБОТАЮТ, Карл!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

В 2014 были всякие волнения, и Китай прикрыл все соцсети.

Как вам эта информация, друзья, жалующиеся на кровавый путинский режим и отсутствие демократии?! icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 14.2.2016, 9:23
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Цитата
Замечай хорошее!! Замечайте хорошее, и хорошего будет больше


Абсолютно согласна!
В мире нет пустоты, и не бывает , что бы человек ни о чем не думал. Если он не думает о хорошем, значит начинает
думает о плохом. Нужно уметь замечать хорошее, уметь настроиться на эту волну.
Что видишь, о чем думаешь, то и притягивается в жизнь.
Замечая хорошее, мы становимся добрее, оптимистичнее смотрим на жизнь.
Для людей с проблемами, болезнями- замечать хорошее-главное условие самосохранения. Иначе- уныние, депрессия, тоска.
Хорошее нужно видеть, что бы верить в него. Идти нужно не по грязи, а по ромашковому полю.
Все-таки, это хорошо, когда жить хорошо!
Я стараюсь видеть только хорошее в окружении меня, это помогает мне чувствовать гармонию внутри себя,
дает мне огромный запас душевных сил, наполняет мою душу любовью и радостью , и я делюсь этим с близкими и родными.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.2.2016, 4:40
Сообщение #6


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 13.2.2016, 17:16) *
Спасибо, Настя!! Очень приятно это слышать, рад, что Вам так понравилось!!

Валентин, у меня почти каждое утро начинается с Вас и Красотули!
Цитата
Удивительно, - Вы в тысячах километров от меня, но читаете меня, улыбаетесь, мы как-то позитивно влияем на жизнь друг друга!!

Да, это удивительно. Слава хорошим людям и интернету!
Цитата
Кстати, говорят, у нас с Интернетом даже намного лучше, чем в Европе. Ну, по скорости, доступности вай фая. Кто-то мне говорил, что в Японии и в Англии, кажется, бесплатного вай фая вообще не найдешь...

В России тоже не везде это чудо достижения цивилизации есть.
В Англии, наверно, денег у людей много, им зачем бесплатное.
Цитата
А в Москве теперь в метро бесплатный вай фай!!

Здорово! Никогда не была в метро)))
Цитата
И вот неожиданно оказывается, что в нашей стране тоже много хорошего!!

А кто-то спорил? d060.gif
Цитата
Раньше?! Даже сейчас рабство - обычное дело.

Вы про страны третьего мира? Да, к сожалению не все страны развиты так, как Европа или Америка. для них Россия, наверно, выглядит так же как то, про что Вы пишете.
Цитата
Говорят, что в Индии кастовая система никуда не делась...

Мне вообще Индия не импонирует. Хотя не была там никогда и не собираюсь, но то, что про неё слышу, смотрю, не располагает к ней.
Цитата
Да!! Возможностей намного больше стало!!

И когда ты эти возможности отмечаешь, то начинаешь ценить сегодняшний момент, начинаешь видеть новые возможности, настроение становится более оптимистичным. Сил становится больше, возможностей ещё больше. Такая цепная реакция.
Цитата
А вот в Турции Ютьюб заблокирован. Точно знаю, т.к. был там и на Ютьюб не зайти. В Китае заблокирован Гугл. Ютьюб, вроде, тоже, но за Ютьюб не поручусь. Инстаграм там тоже почему-то не грузился.

хорошо, что мы не живём в Турции, Китае, Зимбабве и прочих подобных странах. d025.gif
По поводу заблокированного инета, ну дикари, что с ним возьмёшь. Для меня главное, чтоб была возможность покупать дешевые вещи с Китая. А так-то мне их порядки мало волнуют, я в Китай не собираюсь. Меня там ничего не привлекает. Хочется более развитый мир увидеть и наконец иммигрировать. Ну, или туда, где солнце-фрукты-пляж хоть на недельку расслабиться и сменить обстановку.
Цитата
Я Рад, Настя, что Вы так втянулись в размышления о хорошем!!

Если бы о них не размышляла на протяжении всей своей жизни, то вряд ли я бы имела то хорошее, что имею, и была бы не тем, кто есть. Думаю, была бы намного хуже. И я ли это была...
Цитата
Спасибо за классный комментарий!!

Спасибо за Ваши мудрые и полезные темы!
Цитата
Ура!! Мне было грустно читать, когда Вы писали, что все не очень хорошо. Да, многое не очень хорошо, но сколько есть прекрасного!!

Про Россию моё мнение не изменилось.
Мне не легко было пережить разочарование в стране, в которой живу, и невозможность уехать. Я эти мысли уже передумала, положила на определенную полку в голове, смысл гонять одно по одному в своём дневнике. Надо идти дальше.
И я верю, что в моей жизни всё к лучшему, абсолютно всё.
Цитата
ДА!! Читаю Вас и думаю, - может, это немного и мое влияние?! Тех самых постов, которые я сейчас выкладываю?!

Возможно. shy.gif
Цитата
Как и все остальное, достигается тренировкой и практикой!!

Да, тренировка и практика, само собой ничего не меняется. Чтобы изменить что-то в жизни, надо изменить свои мысли, своё поведение. Вроде бы так просто, но некоторым почему-то сложно даже осознать, что их мышление диструктивно, не говоря уже о том, чтобы его поменять. А так жизнь не изменишь, только больше в проблемах повязнешь.
Я за критический подход и реализм в жизни.
Цитата
У Вас получилось и Вы видите, что качество жизни реально меняется к лучшему!! Рад за Вас, Настя!!

О да. Я наладила личную жизнь. Сейчас продвигаюсь в сторону профессиональной реализации. До этого будто сидела в болоте, из которого не могла выбраться, не было сил, не получалось. Летом уже работу сменила, нравится, но понимаю, что могу и хочу больше. Уже думаю, что дальше. Обдумываю со своей половиной, какое нам своё дело открыть. shy.gif
Так что оптимизм, позитив и силы, которые они дают, мне для этого очень пригодятся. По сему жизненный тон мне снижать не выгодно, буду только повышать. Поэтому снова практика и тренировка. Работать есть ещё над чем. И это не огорчает, а наоборот, раззадоривает.
Цитата
Ну так!! О чем я и пишу!!

Вы всё правильно пишите? d025.gif Я думаю, что всем надо Вас слушать.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.7.2016, 23:23
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Когда замечаешь хорошее, легче выжить в любой ситуации.
Я сейчас поставила себе целью - больше замечать хорошего. И обратила внимание, что меня окружающие тянут замечать только плохое.
Привычка у народа такая, что-ли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика