НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сериалы и Фильмы
прекрасная фея
сообщение 2.6.2012, 15:15
Сообщение #381


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 30.5.2012, 9:48) *

Да, и помнить, что при съемках никто не пострадал!!


Да, вот это больше всего радует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Меня впечатлило то, что... Как я когда-то говорил, достаточно просто быть нормальным, чтоб уже быть супер. Вот это просто удивительно. И это, наверное, говорит о том, как не высок процент нормальных людей...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
П.С. Оль, что ж Вы с этого фильма начали?! icon_mrgreen.gif


Валентинушка, не знаю... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 2.6.2012, 18:26
Сообщение #382


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(La_Dark @ 12.5.2012, 19:59) *
Посмотрела "Няньки"... ну так, на один раз пройдет...


Даже до середины не смогла досмотреть))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 4.6.2012, 16:15
Сообщение #383


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 28.5.2012, 23:22) *
Оля, Валя, приятного просмотра!!

Пишите потом, как вам a075.gif

Посмотрела "Изобретение лжы" a115.gif a115.gif a115.gif Ну очень понравился, такой...заставляет поразмышлять.
Ну просто замечательный!!! спасибо, Валентинчик!!!
Пишите еще, что стоит на ваш взгляд посмотреть

aa36.gif aa36.gif aa36.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 4.6.2012, 23:40
Сообщение #384


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Свидание" (2012)

Молодой, неженатый, преуспевающий хирург Дмитрий Горин по совету сестры назначает свидание ее подруге — привлекательной учительнице Ане Светловой. Прекрасное создание, попав под действие алкоголя, на деловом обеде, столь важном для Дмитрия, теряет над собой контроль, и торжественное мероприятие превращается в кошмар.
В довершение ко всему преследуемый похожим на Терминатора поклонником Ани, Дима остается без работы, любимого мотоцикла и ему грозит тюремное заключение. Начавшись столь невинно, свидание превращается в бесконечную череду комичных ситуаций, погонь и драк, что, впрочем, не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.


a115.gif милый, добрый фильм, немного банальный, но не жаль потраченного времени.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 5.6.2012, 16:13
Сообщение #385


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 30746



я очень люблю смотреть фильмы, которые заставляются здуматься, оставляют осадок. Могу посоветовать лично из моей коллекции, то, что запомнила d060.gif :
1. Форест Гамп (биография дурочка из Америки, жизнь которого офхватывает многие исторические события)
2. ВАЛЛ-И (добрый анимационный мультфильм, который затрагивает глубокие проблемы)
3. Семь жизней ( с Уил Смитом. я была потрясена финалом. Тронул до глубиы души)
4. Аватар (очень красивый фильм)
5. Двенадцать (с Михалковым, не оставил равнодушной)
6. Миллионер из трущеб (стоящий фильм)
7. Мемуары гейши (потрясающий по красоте фильм со смыслом)
8. Дневник памяти (романтический фильм с трогательным финалом)
9. День сурка (старый, а все равно нравится)
10. Хатико (прямо до слез)
11. Пила (все части) (я не поклонница триллеров и ужасов, но есть над чем задуматься)
12. Спеши любить (в 16 лет смотрела, заставил пересмотреть некоторые вещи)
13. Сериал (10 серий) Десятое королевство (добрая и современная сказка)
14. Гордость и предубеждение (не с Кирой Найтли!) для любителей классики
15. Слепота (показывает, на что способен человек, чтобы выжить)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 11.6.2012, 22:43
Сообщение #386


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "МАМЫ". ТРОГАЕТ. ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ НАИВНЫЕ МОМЕНТЫ. НО В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milashka22
сообщение 12.6.2012, 21:07
Сообщение #387


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 30819



Сейчас смотрю сериал "Сверхъестественное" - стала просто фанаткой! Всем советую)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 13.6.2012, 12:23
Сообщение #388


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Вчера были в кино , смотрели "Люди в черном-3". Это один из немногих фильмом,после которого не жалеешь потраченных денег на билет a115.gif
Конечно перед просмотром третьей части лучше посмотреть и две предыдущие d025.gif

Действие фильма происходит в США в двух временных линиях: в 2012 году и в 1969 году. В события вовлечено агентство «Люди в чёрном», секретная организация, ведающая делами пришельцев на Земле.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.6.2012, 13:35
Сообщение #389


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(прекрасная фея @ 11.6.2012, 22:43) *
ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ "МАМЫ". ТРОГАЕТ. ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ НАИВНЫЕ МОМЕНТЫ. НО В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
Согласна с тобой, Оленька,:d025:нужно посмотреть , может кто-то изменит свое отношение к маме a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.6.2012, 19:58
Сообщение #390


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А мне не очень понравился, так как фантастику не очень люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 13.6.2012, 20:00
Сообщение #391


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Душечка @ 13.6.2012, 13:35) *
Согласна с тобой, Оленька,:d025:нужно посмотреть , может кто-то изменит свое отношение к маме a075.gif

Я этот фильм смотрела в кинотеатре, посмеялась и поплакала, особенно когда Безруков речь говорил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ekaterinka
сообщение 14.6.2012, 3:07
Сообщение #392


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 14.6.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30826



На конец закончился сериал "Обручальное кольцо" правда конец размытый как-то получился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 3.7.2012, 20:08
Сообщение #393


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Секса много не бывает" (2011)

"Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое "Я тебя люблю". Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью."


Довольно интересный фильм, правда, я не совсем поняла к чему это название... Интересно описывает жизнь женщины после рождения ребенка, правда, какие-то двоякие чувства...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Поэтесса
сообщение 5.7.2012, 10:07
Сообщение #394


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 30746



Цитата(novenkayamarin @ 13.6.2012, 19:00) *
Я этот фильм смотрела в кинотеатре, посмеялась и поплакала, особенно когда Безруков речь говорил.


Полностью согласна. a115.gif a115.gif a115.gif Мы с мужем купили на 8 марта своим мамам билеты в кино и составили компанию. А на речи Безрукова я заплакала, хорошо, что в зале темно было, успела привести себя в порядо. Мне кажется, в меру юмора, в меру сентиментов. Только единственное замечание, дети не совсем хорошо сыграли. За это минус.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 5.7.2012, 17:58
Сообщение #395


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Голубая лагуна" (2012)
Blue Lagoon: The Awakening


В фокусе сюжетной линии двое подростков Эмма и Дин, которые оказались на необитаемом острове в Карибском море.Во время морской прогулки Эмма упала за борт корабля, и только Дин увидел это и прыгнул за ней в море. Проходят недели и молодые люди влюбляются, узнают многое о друг друге, а также познают себя. Фильм представляет современный пересказ классического любовного сюжета, предложенного ранее Рэндалом Клайзером в кинокартине "Голубая лагуна" (1980).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 14.7.2012, 13:21
Сообщение #396


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Сандра @ 13.6.2012, 12:23) *
Вчера были в кино , смотрели "Люди в черном-3". Это один из немногих фильмом,после которого не жалеешь потраченных денег на билет a115.gif
Конечно перед просмотром третьей части лучше посмотреть и две предыдущие d025.gif


Обожаю две первые части!!! Пересматривала много раз!!! Мечтаю третью посмотреть!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.7.2012, 0:22
Сообщение #397


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Посмотрела фильм "Тысяча слов" с Эдди Мерфи. Очень понравился!!!!!!!!!!!!


В своём новом фильме Эдди Мёрфи играет роль Джека МакКола, литературного агента с «подвешенным» языком, который способен провернуть любую сделку вне зависимости от места и времени. Однако непрерывная скороговорка сильно раздражает его помощника Аарона (Кларк Дьюк) и ставит под угрозу брак с женой Кэролайн (Керри Вашингтон). Чаша переполняется, когда болтун хочет использовать одного духовного гуру в своих корыстных целях. Тот решает проучить Джека, и его жизнь вдруг круто меняется после появления во дворе необычного дерева Бодхи, которое некоторым волшебным образов влияет на карму агента. После каждого слова, произнесённого болтуном, с дерева падает лист, и он понимает, что как только дерево потеряет последний – они оба засохнут. В запасе есть не так уж много – всего тысяча слов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.7.2012, 9:32
Сообщение #398


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Вчера в кои то веки включила "ящик", а там фильм "28 свадеб", ну ничего так, милый d025.gif
Девушка одна с детства любила свадьбы, а когда выросла, стала помогать подружкам и приятельницам устраивать
свадьбы, вплоть до выбора букета и платья d025.gif, влюблена была в своего босса, когда же он собралься жениться
на ее младшей сестре, она эту свадьбу разрушила icon_mrgreen.gif но закончелось все хорошо, как всегда в американских фильмах
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2012, 18:01
Сообщение #399


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Немножко женаты" (2012)

Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.7.2012, 18:07
Сообщение #400


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



"Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"

Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви…



Очень ждала этот фильм, но как-то не очень впечатлило. Первая часть намного лучше, интересней и эмоциональней... Смотрела только из за главного героя - Марио Каасаса wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




25 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 11:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика