НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свекровь, как много в этом слове
сообщение 10.7.2007, 18:52
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Свекровь, как много в этом слове". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=693
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Helga-78tob
сообщение 2.1.2008, 18:44
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Читала интересную статью по поводу взаимооношений с свекровью. Понравилось очень интересное высказывание " Нужно относится к пожилым людям так, как ты бы хотела , чтоб к тебе относились в старости". И не забывать, что возможно кто то из нас в будущем то же станет свекровью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оленька @
сообщение 2.1.2008, 21:38
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Какая интересная тема мне попалась, а главное какая актуальная.
Я со свекровью живу уже почти 13 лет. Как поженились , так сразу стали жить у неё с мужем. И моё мнение такое свекровь есть свекровь, редко встречаются те, кто скажет что свекровь как мать родная( если живёт вместе). Я до сих пор не чувствую себя хозяйкой в доме. Что бы я не сделала без разрешения, что бы не купила, всё не то, не так.Даже продукты которые я покупаю , как она говорит все просроченные и тухлые. Слава, Богу мы питаемся теперь отдельно, и я могу готовить то что я люблю.Когда муж приходит с работы и я ему разогреваю ужин, она всегда старается выставить ему что-то своё, вкусное. А я готовлю как она говорит не вкусно, всё очень постное( а я не могу есть её еду, где картошка и та вся в масле плавает).Разговоры с мужем ни к чему не приводят, самое лучшее что он мне может ответить, это что она больной, пожилой( 53 года) человек, ей нельзя нервничать. А когда я заболеваю, мне говорят что я притворяюсь, специально хочу что бы меня пожалели. А мне их жалость не нужна, мне нужно доброе и заботливое отношение от мужа, а не от неё. С одной стороны я и могу её понять, она мать,а с другой нет. Она первая предложила нам с мужем росписаться, помогла всё устроить с ЗАГСом, а потом вдруг как мне кажется сыграла материнская ревность. Я тоже в будущем тёща, и я уже сейчас сама себе говорю, что я не допущу тех ошибок , которые мне очень неприятны, я надеюсь что я буду очень хорошей тёщей. Я буду очень стараться что бы моему зятю было со мной легко, что бы я была действительно его второй мамой. Мою мама умерла 10 лет назад, и свекровь мне её не заменила, хотя я её и зову "мама". Это не от души.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 7.1.2008, 19:32
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Н-да, я живу с свекровью отдельно, в разных городах, видились как говорится по необходимости, но проблема точно такая же, (по поводу постной готовки!),и вообще приготовления блюд, еще мне говорили что я стираю не тем порошком, что моя стиральная машина плохо полоскает белье, еще проблема была в том, что меня постоянно сравнивала с первой женой моего мужа и постоянно мне про нее расказывали какая она такая, да растакая. Я на протяжении многих лет все это терпела, но мне надоело , какое то унижение, я просто прекратила с ней общение, вот уже полтора года мы не общаемся, мне ее с одной стороны жалко, но если честно общаться как то не хочется, слава богу я не буду свекровкой. aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 7.1.2008, 22:14
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Оленька @ @ 2.1.2008, 22:38) *
Что бы я не сделала без разрешения, что бы не купила, всё не то, не так............ А я готовлю как она говорит не вкусно...............

Действительно тема очень интересная. Я жила с бывшей свекровью 8 месяцев после свадьбы... это был ад!!! Точно так же чтобы я не сделала, все не правильно и не так. Без разрешения мне даже из комнаты выходить было запрещено. Правда, я быстро нашла выход: муж уходил на работу, а я уезжала к маме на весь день... Но вечером кошмар повторялся. Только мы с мужем ложились спать, как его мама начинала барабанить нам в дверь и звала его пить чай, и не важно было, что время позднее и у нас может быть другие планы.... Когда мы стали жить отдельно, муж радовался больше меня, что наконец-то он сам может решить, когда ему спать, а когда чаю попить.
Мне тоже когда-то предстоит стать свекровью... очень надеюсь, что я не задушу сына своей любовью и заботой... Хочется думать, что мне будет хорошо уже от того, что он счастлив.



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 8.1.2008, 14:34
Сообщение #6


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Helga-78tob @ 7.1.2008, 18:32) *
еще мне говорили что я стираю не тем порошком, что моя стиральная машина плохо полоскает белье,

Точно, и такое есть. Моя машинка автомат плохая, и не простирывает и не прополаскивает. Она достаёт свою "Малютку"и корячится с ней, а вечером ноет что вся устала, весь день стирала. Но выжимать всё равно кладёт в мой автомат, так и хочется сказать что-бы не трогала, раз плохая машинка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 8.1.2008, 22:37
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



Из чего же сделаны эти свекровки o050.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Monkey
сообщение 6.3.2008, 13:32
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 16928



У меня пока нет свекрови, но потенциальная делает все, чтобы мне расхотелось с ней общаться вообще. Эти постоянные намеки, что я порчу ее сына, и все-то у меня плохо и неправильно. Умом понимаю, что это банальная ревность, но поделать с собой ничего не могу. Чем реже вижу, тем спокойней.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 8.3.2008, 23:54
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Эх... поначиталась, прям страшно стало...)

У меня пока свекрови не было ни разу, но вспомнив двое серьезных отношений...

В первом случае Его МАМА была куда старше нас, и относилась ко мне как к ребенку в их семье, т.к. я еще была и младше МЧ на 3 года)) С нежностью, заботой! Спокойно относилась ко мне, когда оставалась на пару дней у них ночевать и помогала с уборкой, готовкой. Делилась со мной рецептами, советами, обсуждали что-то с ней! Мне была у них дома очень уютно! Она была как вторая мама.

А сейчас, Его МАМА молодая, т.к. родила его в 18 лет)) Мы с ней общаемся как подруги! Причем выглядит она прекрасно, фигурка 36размер, маникюр, прическа всегда! Вот и мы частенько можем обсудить с ней косметику, парикмахера, распродажи в магазинах, салоны красоты)) Тоже очень теплые отношения...
Поэтому как свекровь (может быть будущую rolleyes.gif ) я ее ни капельки не боюсь! Правда жить то мы точно будем отдельно, т.к. возможность есть...





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
mashuha
сообщение 10.3.2008, 17:47
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь №: 16179



Девочки, свекровь - это чаще всего по определению враг, с которым придется бороться не на жизнь, а на смерть.

Моя всю кровь из меня выпила. Пользовалась, что я молоденькая и неопытная и не могу за себя постоять.

Но в конце концов, я сказала себе. что хватит. Если так будет продолжаться - она просто разрушит мою психику и мой брак.

Стала читать очень много литературы по саморазвитию - заниматься. Очень мне помогла книга Нины Рубштейн "Полный тренинг по развитию уверенности в себе. 73 упражнения, которые сделают вас абсолютно уверенным человеком" После этой книги я научилась разговаривать с мегерой и перестала ее бояться.

Очень и очень рекомендую, если своих сил вам не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisitsa
сообщение 19.4.2008, 12:06
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17545



Я встречалась с парнем, который является единственным ребенком в семье, причем поздним, и мать воспитывала его одна. Мама его была довольно высокомерной женщиной, и, хотя ко мне относилась неплохо, но все же ревновала сына ко мне, окружала его заботой, по-моему даже чрезмерной.
О жизни с такой свекровью я даже не хотела думать - готовка (а это было ее хобби, причем, естественно, пожирней, побольше, так, что даже мой парень с трудом ел такие порции, через силу, чтоб не обидеть маму. Я вообще никогда не ела у них пищу ее приготовления) и то, что она всегда знает, как сделать все правильно - такая ситуация меня не устраивала.
Но, к счастью, эти вопросы решать не пришлось, с тем парнем мы расстались (не из-за его мамы, хотя она в какой-то мере сыграла свою роль), и я рада, что она не будет моей свекровью, иначе, чувствую, это было б не жизнь, а соперничество...



Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stasi
сообщение 19.4.2008, 14:07
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1443
Регистрация: 24.3.2008
Из: город Пермь
Пользователь №: 17196



Ндааааа ....почитала и подумала ...неужели все свекрови такие??? У меня растет сын , т. е. я в будущем свекровь..... но я вот не вижу себя в роли свекрови - мегеры.....я наоборот хочу что б у детей была самостоятельная жизнь и какой резон мне лезть в их отношения и бытовуху????? У меня свекрови 67 лет , мужа моего родила в 37 лет - одного единственноого - комментарии думаю излишни?))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ProSvet
сообщение 24.4.2008, 7:35
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15445



У меня ту возникла мысль-вопрос: а можно ли хоть как-то более менее серьезно и обстоятельно поговорить на тему свекрови с мужем???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisitsa
сообщение 4.5.2008, 16:16
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.4.2008
Пользователь №: 17545



Сверкрови бывают разные..Одним девушкам везет, им попадаются свекрови, что надо, у других - сплошной кошмар!
Жаль, что из-за них рушится любовь, портятся настроение и нервы.



Лисы приносят ЩАСТЬЕ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tatk@
сообщение 16.5.2008, 3:16
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: М.О.
Пользователь №: 17915



Я счастливое исключение! Сама понимаю что мне безумно повезло. Полтора года после замужества жила со свекровью. Как хорошо было. Не скажу что сейчас плохо, когда сами, тоже хорошо, но тогда было удобнее. Дочка моя ей приемная внучка, но у них любовь с первого взгляда))) Они даже похожи. Свекровь меня пилила только за то что я вечно что-то делаю. "Отдыхайте, гуляйте, читайте. По магазинам с ребенком не ходите, я буду идти с работы и все принесу, только напиши что нужно"- ее слова.
Если захотели в театр, в кино или просто в гости, то поцеловали дочку, помахали ручкой свекру и свекрови и поехали хоть на всю ночь, а когда далеко, то и на все выходные.
И сейчас мы рядом живем, специально квартиру покупали поближе. Наша бывшая комната у свекрови теперь стала детской и дочка туда как домой ходит.



Хорошее место для начала - то самое, где вы сейчас находитесь.
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
Лучшим каждому кажется то, к чему он имеет охоту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lonely
сообщение 1.8.2008, 14:32
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 14226



ндааа... что ни говори, но мне кажется чаще встречаются свекрови как раз вот таких вот "мигер" и "соперниц", которые разрушают семьи своих же сыновей d47.gif
В моей жизни была свекровь, которая на 50% стала причиной нашего развода.
А сейчас у него другая супруга как раз такая, что на место поставит кого угодно. И теперь она сожалеет, что мы разошлись... Говорит, что я была хорошей ему спутницей.
Сейчас у меня тоже другая жизнь и в ней есть любимый человек wub.gif , который в обиду меня не дает. Да и будущая свекровь не такая, жить вместе можно (хоть и не нужно! но выхода нет). Но опять же таки, со своими причудами, правилами, наставлениями... d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tetcher
сообщение 13.3.2011, 23:47
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 27872



Моя меня сегодня достала... Ну, она достала меня, а я достала ручку и, скажем так, выплеснула свое негодование на бумаге )).

Ода свекрови.

Вам кажется, что я не так одета,
И говорю не то, и не тогда?
Но, право, "мама", вашего совета
Не надо мне сейчас, и никогда!

И сын ваш у меня в порядке в полном:
Тепло одет и сыт, почти не пьян.
А в это время он, конечно, дома.
Вы мне не верите? Но это не обман...

Кормить его на завтрак манной кашей?
Но он же не ребенок, боже мой!
Конечно он ваш сын, но только к нашей
Семье он возвращается домой.

Ах, это ерунда и не серьезно?
Вы так себя, конечно, не вели.
Ну да, ну да, я, как всегда, стервозна,
И как меня ваш сын-то полюбил?

За что же вам такое наказанье
Досталось? А скажу я вам, за что:
Ведь в жизни есть у вас одно призванье -
Людей терзать и превращать в ничто.

Произошло все так, как обещалось.
Моя ошибка мне волнует кровь.
Я к вам, как к человеку обращалась...
Но вы - не человек, нет! Вы - Свекровь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
*Вера*
сообщение 14.3.2011, 1:23
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



У меня была супер свекровь и она считала меня самой лучшей. Всегда у нас отношения были душа в душу....сейчас она не здесь, но я всегда буду помнить ее доброе отношение. Она была настоящей , любящей и всегда четко понимала, как и когда проявлять свою любовь и внимание.




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тея
сообщение 25.3.2011, 10:52
Сообщение #19


Если мне хочется - сбудется!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 27778



А у меня чудесная, просто замечательная свекровь!!! a115.gif a115.gif a115.gif Потому что живет далеко и приезжает к нам раз в месяц. icon_mrgreen.gif Девочки, золотое правило: чем дальше, тем ближе d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Имуксия
сообщение 25.4.2011, 18:08
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.4.2011
Пользователь №: 28088



Они все ревнуют и от этого никуда не деться.
Моя мне улыбается, но считает ужасной, потому что муж из-за мея переехал из Челябинска в Москву.
От нее то бишь уехал. Это война sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 8:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика