НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чулки или колготки?
Очаровашка
сообщение 14.6.2008, 23:07
Сообщение #61


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Ой!!!
Я так люблю все эти чулочно-носочные изделия!!! a035.gif a035.gif a035.gif Обожаю с рисунком!!! Сетку и крупную и мелкую, зимой толстые с шерстью покупала!!! Такие оболденные!!! И текстурные... люблю прикольные носочки, покупала себе тонюсенькие розовые в полоску... отпад... когда на тебе что то необычно такие ощущения классные!!! Вот чулки не очень люблю... иногда резинка натирает... не приятно... Хотя сами по себе чулки мне очень нравятся....



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kata
сообщение 16.6.2008, 9:23
Сообщение #62


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



ооо я чулки очень люблю! всегда есть в запасе арсенал - черные, белые, телесные, в сетку и простые но всегда с селиконом потому как с поясом не надежно...
разве только для романтик ужина.
недавно купила в сетку молочного цвета. не белого а имено молочного - давно такие хотела под темно зеленое платье. Не плохо смотрелось..
но и колготтки тоже ношу! это ведь удобно! а какие красивые щас делают ммм.....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zerkalo
сообщение 17.6.2008, 13:03
Сообщение #63


Мышь с глазами тигра
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2791
Регистрация: 26.10.2007
Пользователь №: 15184



Цитата(Ayoga @ 20.7.2007, 4:06) *
А вообще к чулкам какое-то сложное отношение, сексуально конечно, с колготками не сравнишь, но... даже не знаю как объяснить... как-то это вычурно слишком, не всегда уместно,

Хи, Аёжа, дык кому как. Я вот настолько привыкла летом чулки носить на работу (а по другому никак - нельзя с голыми ногами на работу), что практически уже никак к ним не отношусь, ношу с юбками, телесные. Ну и черные конеш, к осени ближе. Так вот с ними история как-то приключилась. Натянула я значит в прошлом году чулки, и почему-то труселя (по другому просто не скажешь) хлопчатобумажные, цветные, из инканто, и забыла. А мы с моим МЧ тогда тока начинали встречаться. Вечерком того дня у нас свиданка, потом ко мне... и вот приподнимает он мне кусочек юбочки - и ах, весь в восторге (чулки ж!!!), а потом оставшуюся юбку и видит ЭТО obm.gif Стыдобища. Не могла приличные одеть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Над
сообщение 18.6.2008, 22:52
Сообщение #64


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 710
Регистрация: 7.5.2008
Из: Владимирская область
Пользователь №: 17796



все слова о чулках - супер. Но я за колготки. Мне в них удобно!!!! Это намного главнее (лично для меня), чем красота, внушенная модой




Моя территория
Первые шаги

Жизнь прожить - не поле перейти. А на кой мне таскаться по полям, кто-нибудь знает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кая
сообщение 23.6.2008, 13:46
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 593
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18374



И чулки и колготки супер, только если хорошиеsmile.gifНо для меня сейчас чулки актуальнее, так как на пузо не давят biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлиssа
сообщение 5.7.2008, 13:29
Сообщение #66


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 28.6.2008
Пользователь №: 18448



Мне очень нравятся чулки с ажурной резинкой. Но из-за постоянных занятий танцами у меня очень развиты все мышцы бедер. В итоге объем бедра колеблется в зависимости от того, расслаблены ли мышцы или напряжены. Так что одни и те-же чулки то давят, то спадают. Поэтому ношу колготки. Обожаю с кружевами, вышивкой и стразами. Под мини и шпильки - супер!





Мой дневник http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...t=0&start=0

"Без сожаленья, без участья
Смотреть на землю станешь ты,
Где нет ни истинного счастья,
Ни долговечной красоты.
Где преступленье лишь до казни,
Где страсти мелкой только жить,
Гдене умеют без боязни
Ни ненавидеть, ни любить...!
(М.Ю. Лермонтов)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Эй-Эй
сообщение 26.7.2008, 11:26
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 18630



Чулки, всегда только они. Только зимой колготки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
квиточек
сообщение 12.8.2008, 16:50
Сообщение #68


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 17.6.2008
Из: Мурманская область
Пользователь №: 18340



Цитата(Zerkalo @ 17.6.2008, 13:03) *
и вот приподнимает он мне кусочек юбочки - и ах, весь в восторге (чулки ж!!!), а потом оставшуюся юбку и видит ЭТО obm.gif Стыдобища. Не могла приличные одеть...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 10.10.2008, 16:52
Сообщение #69


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



Я тоже однозначно за чулки!!!Очень сексуально, чувствуешь себя... женщиной что ли. Особенно если ножки позволяют. Я в 3 года все колготки перерезала и даже зимой ходила без колготок. Мне казалось что все везде давит, жмет и ваще неудобно. ТОЛЬКО ЧУЛКИ!!! f0f.gif




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КОШЕЧК@
сообщение 10.10.2008, 16:58
Сообщение #70


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10.10.2008
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 19662



А ваще я согласна, что кому как. Комплекции действительно у всех разные, вкусы тоже. Я например телесные оч люблю. И мне в чулках удобнее с ажуром, но никакой вышивки и стразиков - вот это уже я считаю перебор. Лучше на туфельках акцент сделать - стразики и все такое - есть где разгуляться! Хотя это исключительно мое мнение.




В семье все должно быть честно: жене - шубу, мужу - галстук!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Polevusik
сообщение 20.10.2008, 16:53
Сообщение #71


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.10.2008
Пользователь №: 19777



чулки!в сеточку!!! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Satu
сообщение 24.10.2008, 19:06
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Чулки - супер конечно, но я их только по праздникам. На каждый день колготки, на работе целый день сижу, а резинка от чулков ножки немного натирает sad.gif Так что удобство прежде всего!



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ove-lyl-ay
сообщение 26.11.2008, 21:59
Сообщение #73


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20068



Чулки это ...ЭТО НЕСРАВНИМО ни с чемsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif aa45.gif

Я вот никогда не носила их!!
Но вот на днях собираюсь купить!
У меня есть один ДРУГ, очень хороший парень wub.gif
вот он мя вдохновил на то чтобы я купила себе чулочки!!) ng18.png

Вообще он меня очень вдохновляет на переход мой из такого немного спортивненького стиля, удобного в такую Lady smile.gif)

желаю всем таких друзейsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisynok
сообщение 27.11.2008, 19:20
Сообщение #74


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20067



Цитата(Ove-lyl-ay @ 26.11.2008, 21:59) *
Вообще он меня очень вдохновляет на переход мой из такого немного спортивненького стиля, удобного в такую Lady smile.gif)

Только перед свиданием за день-два походи в чулках, чтобы привыкнуть к новой роли. А то на свидании выдашь себя испуганными глазами, и он поймет, что это ты для него старалась.
Вообще-то, чулки - это круто. В них даже бегать можно! Их и зимой носить можно, только выбирать потолще, а на трусики одевать теплые рейтузы - "бабушкино" белье входит в моду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ove-lyl-ay
сообщение 29.11.2008, 22:43
Сообщение #75


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2008
Пользователь №: 20068



Цитата(Lisynok @ 27.11.2008, 18:20) *
Только перед свиданием за день-два походи в чулках, чтобы привыкнуть к новой роли. А то на свидании выдашь себя испуганными глазами, и он поймет, что это ты для него старалась.(..............)


пасибки за совет, я и не подумала об этом, теперь то ng19.gif

a085.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КатюшеноК
сообщение 1.12.2008, 23:02
Сообщение #76


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 27.11.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 20072



я вообще-то редко юбки ношу, в основном брюки/джинсы, поэтому и чулки/колготы тоже
Но в любом случае я за ЧУЛКИ!!! в них удобнее и перед МЧ в любом момент не стыдно раздеться)) ношу только черненькие, обычные. в сеточку или ажурные - не важно, главное черные! а в колготах вообще невозможно!! они не удобные, поправлять их вечно надо!( только под мини не очень л.юблю чулочки, т.к. когда в универе или на работе. да и вообще днем, они выглядывают из-под юбочки. пошловато получается...
Кстати, я ношу на силиконовой резинки, но с собой в сумочке всегда есть пояс! несколько раз они сползали (они у меня вообще сползают после нескольких стирок) прямо на улице! шла и поправляла! ужас!! с тех пор у меня в сумочке всегда пояс и если что я сразу бегу в ближайший туалет его одевать... только после целого рабочего дня в области резинки чулок (когда их снимаешь) не очень ощущения приятные....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glasgow
сообщение 14.1.2009, 17:29
Сообщение #77


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.6.2008
Пользователь №: 18429



Я тоже за чулки!!!!!!! Гораздо удобнее чем колготки и сексуальнее)))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondinochka
сообщение 19.1.2009, 22:47
Сообщение #78


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 18.1.2009
Из: Канада
Пользователь №: 20777



А я вот покупаю колготки с заниженной талией - и все хорошо! и мне очень нравится, может быть потому что я никогда не покупала чулки....но после ваших отзывов обязательно попробую! Спасибо aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alenushka.fr
сообщение 18.4.2009, 14:47
Сообщение #79


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 22119



А я теперь только чулки ношу, удобней несравнимо просто, колготки то съедут, то еще чего. А чулочки и красиво, и сексуально, и удобно. Очень женственно себя чувствуешь, даже походка меняется. Богиня в общем! Где-то фотка с хэлоуина у меня была, там я еще стройняжка, ведьмочку изображаю rev.gif rev.gif rev.gif если найду, выложу...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Malishka
сообщение 18.4.2009, 16:12
Сообщение #80


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2266
Регистрация: 28.3.2008
Из: Украина
Пользователь №: 17271



Я вот тоже ношу колготки с заниженной талией и мне очень комфортно в них a115.gif А чулочки однажды решила на работу одеть под платье, так я себя так некомфортно чувствовала wub.gif мне всегда казалось что при ходьбе их видно, от этого я вся одергивалась и краснела, когда за мной кто-нибудь поднимался по ступенькам icon_mrgreen.gif Вобщем не умею я носить чулочки, надо учиться d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 15:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика