НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> P4ellini. Ну что же!!! Будем делать жизнь достойной!!, Как всегда начнем с внешнего вида!
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 15:42
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Это мой первый дневник! Цель: контроль себя.
Поскольку хочется достичь много, а сила воли усердно сопротивляется! Кто меня понимает? Думаю многие, так вот начнем делать это вместе!
Думаю будет верным заметить, что красота заключается, прежде всего во внешнем виде! Ведь по одёжке встречают - это раз!! И два- в нем открывается наша любовь к себе!
Сейчас зима, очень неуютно и хочется весны! Известно, что по весне мы начинаем меняться! Именно сейчас, в ожидании тепла и пробуждается это неистовое желание начать жить правильно, вести здоровый образ жизни, и быть, в конце концов красивой! Надоело прятаться в шубы-куртки-дублёнки! Я хочу любить не только свое отражение в зеркале, но и свою жизнь!
Несмотря на то, что у меня неплохая работа и в мае я выхожу замуж за любимого человека, мне нужно больше!
За зиму я поправилась с 48 до 52 кг! При росте в 162 это в принципе не катастрофа! Так что первым моим шагом будет переход на ПРАВИЛЬНОЕ питание! Параллельно с этим я бросаю курить! Это оооочень тяжело мне даётся, но , надеюсь, я справлюсь!
Обо всех своих успехах и неудачах я буду писать здесь! Так что надеюся, что это поможет ещё кому-нибудь в достижении совершенства, и что общими усилиями мы всё-таки станем королевами хотя бы в мастабе своего маленького королевства!

P.S: Дорогие Администраторы! Не знаю пока всех хитростей ведения такого дневника, так что не ругайте сильно! Буду благодарна за советы-секреты!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

P4ellini
сообщение 29.1.2008, 16:25
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Ну вот! Раз начала с питание, бум про питание!
Итак, забываем на работе про излюбленный Макдональдс, и всевозможные перекусы шоколадом и сухариками!
Сегодня в моем арсенале хлебцы и яблоки! Очень, хочу я сказать, приятно и вкусно! А главное, сытно! Постоянно передо мной кружка с чаем! Сегодня, к сожалению, не зелёный, закончился! обязательно исправлю это.
Осталось только определить, что же будет на ужин.........
Главное знать это заранее, дабы потом в голодном порыве не скупить кучу всего неполезного и ненужного!
Обожаю готовить!!! Вот и приготовлю себе любимой что-нибудь! Мой дорогой все равно сегодня у себя дома!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 16:32
Сообщение #3


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Привет молодец что завела дневничёк ! Рассказывай скорее о себе!
Как зовут? Сколько лет? чем увликаешся? И фотку бы желательно кинуть что бы результаты потом оценить!
С новосельем! Уютного домика тебе! hb.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 17:05
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Спасибы! rev.gif
Зовут меня Марина. Пока что ещё мне 23.
Увлекаюсь всем по-немногу! Но в последнее время - это комнатные растения, уют и злоровый образ жизни!
Дело в том, что я 5 лет работала Go-go в ночных клубах! И, так сказать, уже набесилась и натанцевалась - дальше некуда! Но вот осенью я оставила это! И теперь мой ритм жизни нормализовался, нагрузка стала меньше! (Нагрузку ща увеличиваю). Стала высыпаться, короче начала восстанавливаться!
Все бы хорошо! Но вот поняла я , что нужно начинать держать себя в руках! ПОка это восстановление не зашло далеко!
Пока ещё все нормально! Появилась попа, грудь и щёчки! Но вот дальше не надо!!!!!
Фигура пока меня устраивает! Вот и хочу я загнать это в мышцы! Потому что нравится мне!!
Другое дело, что хочется быть в других отношениях сказкой! Не скажу, что что-то плохо у меня, но вот все равно, хочется уже в более здоровую сторону двигаться, сдать на права, открыть бизнес, пересесть за руль. Это же ведь тоже красота!! Вот! А фотку я скину! Но там ещё без щёчек!! a04.gif
ТАААКК!! РАсскажите теперь, как её вставить!! Чёта у меня отказывается!!))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 29.1.2008, 17:11
Сообщение #5


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



С новосельем!параметры надо сказать идеальные...
а я на работу матэ купила тоже классный чаек!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 17:14
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



KATA, спасибочки! Польщена! Я не очень в этих рассчетах пока разбираюсь! rolleyes.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 17:15
Сообщение #7


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Мариночка n020.gif я Настёна можеш прочитать обо мне в моём дневничке мне 24 ! Рада с тобой познакомиться будем дружить домиками (жж ) !
Читай разел (Некоторые часто задоваемые вопросы ) там сказанно как заливать фотки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 18:01
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Ну вот она я в полёте!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 18:03
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Ну и вот я не в полёте)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 18:10
Сообщение #10


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



ФОТКИ СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!! Ты просто красотка! И весёленькая и такая добрая!!!!!
Я так рада за тебя что просто нет слов ..... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 18:24
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Спасибо!! ))) Очень приятно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 18:57
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Блин! Пью чай литрами......
На ужин рис и морская капуста... Чёт йода захотелось!
Вот и маникюрчик забомблю, честное пионерское не поленюсь!
Обязательно упражнения сделаю.
Завтра отчитаюсь, что из намеченного воплотилось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 19:04
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



Деффчонки!!! Научите вставать по утрам!!!!
Вот она ещё одна проблема!! Ничего не успеваююююююю!!! Еле накраситься только и то не всегда!!! Соня я!!
Хелп!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 19:10
Сообщение #14


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Я тоже люблю поспать по дольше но муж встаёт рано на работу шабуршит вещами зажигает свет и уснуть очень тяжко вообще не реально так как и детки просыпаются!
Сон это не так уж и плохо отдыхай пока на это есть время и возможность а по поводу успевания накраситься можно за 15-20 минут умыться ещё 5 минут а завтрак приготовить с вечера!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
P4ellini
сообщение 29.1.2008, 19:14
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 16415



АГА! Я тоже себя так успокаиваю, но вот если мне дать волю, то я и до обеда просплю!!!
А очень хочется все успевать! Я вечно сломя голову по дому с утра ношусь! Моему будущему мужу на работу позже, чем мне, но он бедный тоже из-за меня не высыпается, будит, кормит, а потом ещё и на работу везёт! Короче жирую я! надо как-то исправляццо! Завтра с меня отчет на эту тему!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evangelista
сообщение 29.1.2008, 19:21
Сообщение #16


заблудшая овечка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 560
Регистрация: 26.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16388



Маринусь человеку говорят достаточно8-9 часов но вот мой муж не высыпается ему нужно 10-11 думаю если есть возможность поспать по дольше то спи главное не увликайся заведи будильник на мобильнике или музыкальном центре утром играет музыка это же здорово можно что то клубное ретмичноре что бы бодрее встать! А насчёт того что твой будующий муж тебя будет и кормит это же прикрастно поверь мне не всегда будет так мой за 7 лет брака 2 раза дома что то приготовил а бужу его в оснавном я! Наслаждайся тем что у тебя сейчас есть! n020.gif eusa_pray.gif a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 29.1.2008, 19:22
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Привет!

Я Вика rev.gif
С Новосельем!!!! Желаю добится желаемого d025.gif
Цитата(P4ellini @ 29.1.2008, 15:25) *
Итак, забываем на работе про излюбленный Макдональдс, и всевозможные перекусы шоколадом и сухариками!
Сегодня в моем арсенале хлебцы и яблоки!

n020.gif
Цитата
Главное знать это заранее, дабы потом в голодном порыве не скупить кучу всего неполезного и ненужного!

Правильное решение, у меня была та же беда (да если честно и сейчас бывает), не продумаю меню на день - потом гадость какую то съем


Фото a070.gif
b02.png

P.S. Такую аватарку я уже видела, у Adjika



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 29.1.2008, 22:44
Сообщение #18


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Привет)молодец a020.gif
и ты права-лучше сразу взять себя в руки



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2008, 23:06
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(P4ellini @ 29.1.2008, 14:42) *
P.S: Дорогие Администраторы! Не знаю пока всех хитростей ведения такого дневника, так что не ругайте сильно! Буду благодарна за советы-секреты!



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 30.1.2008, 8:53
Сообщение #20


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



МАРИШКА КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 22.5.2024, 19:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика