НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Занятия спортом для похудения без пота... реально ли?, Можно ли нагружать мышцы и не потеть?
Deidra
сообщение 15.11.2015, 21:48
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Всем привет, не встретила на форуме ничего подобного, хотелось бы узнать мнение, желательно опытных похудевших...
Дело такое. У меня есть возможность перед работой хорошенько пройтись, пару тройку км, и также во время работы сделать небольшие перерывы и поделать упражнения, например, на лестничной площадке на скакалке попрыгать, походить вниз-вверх по лестнице(5 этаж)..вопрос такой..если я буду все это делать в таком темпе, чтобы не вспотеть, будет ли эффект? Антиперспирант мне помогает весьма слабо, вечером я плотно общаюсь с множеством людей, которые сдают мне отчетность за день(такая специфика работы) и мне бы не хотелось "благоухать" ароматом пота. душа на работе нет...Доступная раковина-общественная. Вечером приезжаю поздно, уже не до спорта, да и утром мне троих детей надо "выпнуть" по их делам, в школу, на тренировку, к бабушке...не до спорта тоже как то... но я могу выходить за несколько остановок, а точнее не пересаживаться на другой транспорт, а пойти пешком, это где то 5 остановок, и во время работы в перерыв позаниматься минут по 15 2-3-4 раза. Будет эффект если это делать в таком темпе, чтобы не потеть? Или нет смысла? Веса надо скинуть много, около 10.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 17.11.2015, 9:47
Сообщение #2


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я думаю, хоть минимально, но двигаться надо. Насчет потливости-тут все очень мндивидуально. Кто-то потянет и от одного движения, а кто-то может километр пробежать и не вспотеть.
Подскажу-выбирай одежду их максимально натуральных тканей, удобную и не сковывающую движений. Ну и пот на теле правильно питающегося человека не воняет.
Плюс можешь убрать из рациона жирное, жареное, сладкое.

Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Deidra
сообщение 17.11.2015, 23:26
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 17.11.2015, 11:47) *
Я думаю, хоть минимально, но двигаться надо. Насчет потливости-тут все очень индивидуально. Кто-то потянет и от одного движения, а кто-то может километр пробежать и не вспотеть.
Подскажу-выбирай одежду их максимально натуральных тканей, удобную и не сковывающую движений. Ну и пот на теле правильно питающегося человека не воняет.
Плюс можешь убрать из рациона жирное, жареное, сладкое.

Удачи!

У меня потливость присутствует. Из-за чего не знаю, может дело в узелках в щитовидке...Антипер помогает, но ненадолго... Неудобную одежду я не ношу, раздражает, чешусь. От сильно синтетической тоже чешусь...Капронки вообще не могу носить sad.gif . Насчет правильного питания я в курсе, но в реальной жизни это малоосуществимо...приходится есть и вареное и магазинное в разумных рамках, конечно. Без чипсов и газировок и т.п d025.gif Жирное я не ем совсем, жареное редко, от сладкого отказаться не могу, сластена..Хотя иногда ем меньше...но совсем не могу исключить. Похудеть хочу...возможности ходить куда то(типа фитнеса или др. тренировок) нет. Самодисциплина сла-абая совсем.. ох, не знаю, что из этого получится и как... c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 10:56
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Двигаться нужно все равно.
Еще момент - лично я сильно потела в юности. Когда исполнилось 20, потливость стала меньше. А когда забила на дезодоранты, я практически перестала потеть. Конечно, после становой или 30-40 минут кардио я потела, но при подъеме бегом на этажи - нет.

По питанию подсказка, тут классную статью выложили:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12856
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 22.11.2015, 13:36
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 18.11.2015, 12:56) *
Двигаться нужно все равно.
Еще момент - лично я сильно потела в юности. Когда исполнилось 20, потливость стала меньше. А когда забила на дезодоранты, я практически перестала потеть. Конечно, после становой или 30-40 минут кардио я потела, но при подъеме бегом на этажи - нет.

По питанию подсказка, тут классную статью выложили:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=12856

мне уже 31. Почти.Если я забиваю на дезодоранты, от меня прет как от мужика после спортзала. Ношу с собой полотенце маленькое, если потею сильно, протираю подмышки теплым и влажным и наношу дезодорант вновь...речь не о потливости по всему телу, а именно подмышками.. Статья в принципе полезная, но бодифлекс, например, мне противопоказан, у меня узлы в щитовидке. Для того чтобы пойти освоить дыхание "оксисайз" надо не менее 2500. Нету... Считать калории интересная вещь, но а как вес узнать? Весы на кухню...пока мне это дорого. Вроде они около 400 р стоят...попрошу на подарок, скоро день рождения и Новый Год, может подарят. У меня бюджет очень скромный, и весов нет никаких вообще. Я, если честно, насмотревшись "я худею на нтв" пробовала кушать маленькими порциями...пока не получилось ни разу. Поем, через полчаса опять хочу....пока не съем много. Желудок что ли растянутый уже...Или потому что белка мало..Мы давненько уже не можем себе позволить это. На суп берем куриный набор, либо говяжьи кости суповые опять же.. Где его брать, белок...Однажды пробовала минтай приготовить...столько времени уходит на чистку...не готова я каждый день чистить рыбу...хотя отношусь к ней хорошо,правда костлявую не люблю. Грустно как то все....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 22.11.2015, 13:50
Сообщение #6


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Добрый день! Попробую подсказать:

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
мне уже 31.

И что? Молодая женщина.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
.Если я забиваю на дезодоранты, от меня прет как от мужика после спортзала. Ношу с собой полотенце маленькое, если потею сильно, протираю подмышки теплым и влажным и наношу дезодорант вновь...речь не о потливости по всему телу, а именно подмышками..

Возможно, это связано с вашим состоянием здоровья. Все поддается коррекции. Часто - питанием.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Статья в принципе полезная, но бодифлекс, например, мне противопоказан, у меня узлы в щитовидке. Для того чтобы пойти освоить дыхание "оксисайз" надо не менее 2500. Нету...

Есть еще куча способов!

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Считать калории интересная вещь, но а как вес узнать? Весы на кухню...пока мне это дорого. Вроде они около 400 р стоят...попрошу на подарок, скоро день рождения и Новый Год, может подарят.

Ну, весы не обязательно. А примерную калорийность продуктов можно узнать благодаря разным интернет программкам.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
У меня бюджет очень скромный, и весов нет никаких вообще.

К сожалению, это сейчас не редкость.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Я, если честно, насмотревшись "я худею на нтв" пробовала кушать маленькими порциями...пока не получилось ни разу. Поем, через полчаса опять хочу....пока не съем много.

Если вы привыкли кушать большими порциями, так сразу и не получится! Желудок привык к большим порциям. Уменьшайте постепенно.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Желудок что ли растянутый уже...Или потому что белка мало..

Привычка.

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Мы давненько уже не можем себе позволить это. На суп берем куриный набор, либо говяжьи кости суповые опять же.. Где его брать, белок...Однажды пробовала минтай приготовить...столько времени уходит на чистку...не готова я каждый день чистить рыбу...хотя отношусь к ней хорошо,правда костлявую не люблю.

Многим сейчас пришлось затянуть пояса. Можно больше ввести в рацион бобовые - фасоль и горох (они дешевле), больше сезонных овощей, крупы. Альтернатива есть всегда. Да и хек чишеный - неплохой вариант! Толстолобик - классная идея! Не знаю, как у вас, у меня на рынке за 80-90 рублей за кило можно купить отличную рыбину. Почистите сразу много, разложите в пакеты - и в морозилку!

Цитата(Deidra @ 22.11.2015, 14:36) *
Грустно как то все....

Ну, это уже упаднические настроения! так дело не пойдет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 25.11.2015, 0:23
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 22.11.2015, 15:50) *
Возможно, это связано с вашим состоянием здоровья. Все поддается коррекции. Часто - питанием.
Ну, весы не обязательно. А примерную калорийность продуктов можно узнать благодаря разным интернет программкам.
Многим сейчас пришлось затянуть пояса. Можно больше ввести в рацион бобовые - фасоль и горох (они дешевле), больше сезонных овощей, крупы. Альтернатива есть всегда. Да и хек чишеный - неплохой вариант! Толстолобик - классная идея! Не знаю, как у вас, у меня на рынке за 80-90 рублей за кило можно купить отличную рыбину. Почистите сразу много, разложите в пакеты - и в морозилку!

У меня готова куча оправданий d060.gif Фасоль и горох уже надоели..2. Хек я вообще ни разу не делала, но попробовать можно, я минтай делала. И ...в морозилке мясное для животных(два кота и собака)..обрезки там всякие и т.п... скоро вот на улице на балконе можно будет хранить, перенесу все для животных туда(морозилка весьма небольшая).
А как с помощью програмок вычислять калорийность если я не знаю вес? Програмки я видела, интересные, и нагрузку там можно учитывать, и еду..но еда на вес, а ее вес я не знаю, как быть?
И с питанием..что мне изменить в питании вы сказали что потливость корректируется питанием или запах...так вот-как именно? Я бы не сказала что я ем настолько много вредных продуктов...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 25.11.2015, 15:31
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 25.11.2015, 1:23) *
У меня готова куча оправданий d060.gif

Они есть у всех! Поверьте! Просто нужно взять себя в руки и найти мотивацию!

Цитата(Deidra @ 25.11.2015, 1:23) *
Фасоль и горох уже надоели..2.

А если попробовать другие рецепты?

Цитата(Deidra @ 25.11.2015, 1:23) *
Хек я вообще ни разу не делала, но попробовать можно, я минтай делала.

Он похож на минтай. А вообще - толстолобика рекомендую. Это еще плюсом 1-2 раза ухи сварить!

Цитата(Deidra @ 25.11.2015, 1:23) *
А как с помощью програмок вычислять калорийность если я не знаю вес? Програмки я видела, интересные, и нагрузку там можно учитывать, и еду..но еда на вес, а ее вес я не знаю, как быть?

Есть специальные таблицы, где указывается ориентировочный вес порций. С небольшими погрешностями можно определить вес порций и совокупную калорийность.

Цитата(Deidra @ 25.11.2015, 1:23) *
И с питанием..что мне изменить в питании вы сказали что потливость корректируется питанием или запах...так вот-как именно? Я бы не сказала что я ем настолько много вредных продуктов...

Потливость и запах пота зависит вообще от многих факторов. И от стресса в том числе. Попробуйте кушать больше свежих фруктов и овощей (морковка и салат из свежих свеклы и капусты с яблоком считаются). Еще из-за щитовидки может быть. Лечите щитовидку. Закаливание делайте - обмывайтесь прохладной водой по утрам.

Пробуйте - и да получится!

Посмотрите, тут масса полезных темок есть. А блюда - в разделе про кулинарию!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 25.11.2015, 23:06
Сообщение #9


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 25.11.2015, 17:31) *
Он похож на минтай. А вообще - толстолобика рекомендую. Это еще плюсом 1-2 раза ухи сварить!
Есть специальные таблицы, где указывается ориентировочный вес порций. С небольшими погрешностями можно определить вес порций и совокупную калорийность.
Потливость и запах пота зависит вообще от многих факторов. И от стресса в том числе. Попробуйте кушать больше свежих фруктов и овощей (морковка и салат из свежих свеклы и капусты с яблоком считаются). Еще из-за щитовидки может быть. Лечите щитовидку. Закаливание делайте - обмывайтесь прохладной водой по утрам.
Пробуйте - и да получится!
Посмотрите, тут масса полезных темок есть. А блюда - в разделе про кулинарию!

d060.gif а толстолобик костлявый? если да, то фу-у-у...
про таблицы я все таки не понимаю...объясните по человечески-как можно узнать калорийность если вес неизвестен? Ложками мерять? стаканами?
Стресс в моей жизни постоянно, двое школьников и малявкин в переходном возрасте(2,5) плюс разборка с банками через суд весьма этому способствуют. С нервной работы ушла. Фрукты-овощи стараюсь есть каждый день, но сколько помню-потливость началась с переходным возрастом лет с 14...в щитовидке узелки и врач говорит что лечения это не требует-только наблюдать. Что еще тут можно сделать? Насчет обливания...не для меня. Особенно зимой. К холодной воде адекватно отношусь только летом или если жарко. Я мерзлявая по натуре и холодная вода для меня, да еще зимой....
Пытаюсь подобрать комплекс упражнений...у меня еще и диастаз после третьих родов..сошелся только наполовину еще. Вообще-у меня ненормальный график и мне это не нравится...но сама работа-нравится...буду пробовать что то стабилизировать, и выделять время...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 26.11.2015, 15:22
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Ну, нормальная, вкусная рыбка.
Для того, чтобы узнать вес, достаточно купить мерную посуду (она дешевая), а в инете можно скачать таблицы, сколько весит мерная порция того или иного блюда. Сложносочиненные придется посчитать. Но это на стадии готовки. И еще учтите, что калории в готовых блюдах легче усваиваются, чем в сырых.

О, тогда не удивлюсь, что лишний вес тупо на нервной почве. Тут уж нужно менять отношение к всему происходящему, иначе можно попросту ласты склеить...

Я тоже холод не люблю, однако обмываться холодной водой - приятно. Дело привычки!

С диастазом у нас в группе мамочки занимаются. Говорят, восточные танцы помогают. А этим делом можно и через обучающие программы заниматься. Плюс еще йога. Тоже можно заниматься дистанционно.

Почитайте, тут куча материалов на форуме, найдете полезное.

Ну и меняйте как-то отношение ко всему, у вас же еще дети! А им мама нужна!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 28.11.2015, 12:48
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 26.11.2015, 17:22) *
О, тогда не удивлюсь, что лишний вес тупо на нервной почве. Тут уж нужно менять отношение к всему происходящему, иначе можно попросту ласты склеить...
С диастазом у нас в группе мамочки занимаются. Говорят, восточные танцы помогают. А этим делом можно и через обучающие программы заниматься. Плюс еще йога. Тоже можно заниматься дистанционно.
Почитайте, тут куча материалов на форуме, найдете полезное.
Ну и меняйте как-то отношение ко всему, у вас же еще дети! А им мама нужна!

Я бы хотела изменить отношение, но наверное я неправильно пытаюсь это сделать, т.к не получается....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 29.11.2015, 18:40
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 28.11.2015, 12:48) *
Я бы хотела изменить отношение, но наверное я неправильно пытаюсь это сделать, т.к не получается....

Ну, из личного опыта...
Мне помогли внешние обстоятельства. Я стала больше ценить свою жизнь, свое здоровье. И без сожаления изменила все. Из офисного работника переквалифицировалась во фрилансера.

Какой совет я могу дать - почитай на форуме, как это сделать. Тут очень много советов разных, историй, видео. Обратись к Валентину, Юле, другим форумчанкам. Здесь очень многие изменили свою жизнь к лучшему, постройнели, стали здоровей. Почитай дневники, посмотри фотоальбомы. Обязательно найдешь способ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 29.11.2015, 21:43
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 26.11.2015, 17:22) *
Для того, чтобы узнать вес, достаточно купить мерную посуду (она дешевая), а в инете можно скачать таблицы, сколько весит мерная порция того или иного блюда. Сложносочиненные придется посчитать. Но это на стадии готовки. И еще учтите, что калории в готовых блюдах легче усваиваются, чем в сырых.

Ну с крупами понятно, можно разобраться.. а мясо-рыба-зелень-овощи-фрукты как мерять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 30.11.2015, 16:30
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 29.11.2015, 21:43) *
Ну с крупами понятно, можно разобраться.. а мясо-рыба-зелень-овощи-фрукты как мерять?

Простая модель весов стоит весьма недорого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 5.12.2015, 17:25
Сообщение #15


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 30.11.2015, 18:30) *
Простая модель весов стоит весьма недорого.

я видела простые, с делениями, но мне деления плохо видно sad.gif зрение плохое... электронные надо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.12.2015, 19:20
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 5.12.2015, 17:25) *
я видела простые, с делениями, но мне деления плохо видно sad.gif зрение плохое... электронные надо...

А насколько дороже электронные весы?
Просто всегда можно на чем-то сэкономить даже в условиях жесткого дефицита бюджета и купить то, что нужно. Весы - они не разового пользования, это полезный девайс на многие годы.

Просто если ты поставишь себе цель похудеть, никаких преград не будет. Просто воверь1 И все получится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 5.12.2015, 21:30
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 5.12.2015, 21:20) *
А насколько дороже электронные весы?
Просто всегда можно на чем-то сэкономить даже в условиях жесткого дефицита бюджета и купить то, что нужно. Весы - они не разового пользования, это полезный девайс на многие годы.

Просто если ты поставишь себе цель похудеть, никаких преград не будет. Просто воверь1 И все получится!

простые-за 350 видела, электронные за 700 ... ровно в два раза получается...
мы и так живем экономно, даже не представляю на чем можно сэкономить...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.12.2015, 13:23
Сообщение #18


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 5.12.2015, 22:30) *
простые-за 350 видела, электронные за 700 ... ровно в два раза получается...
мы и так живем экономно, даже не представляю на чем можно сэкономить...

Ну, сугубо по опыту, перестать пахать, а начать зарабатывать. Сменить сферу деятельности. И нервы подлечишь, и постройнеешь, и похорошеешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Deidra
сообщение 7.12.2015, 0:12
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Регистрация: 24.5.2011
Из: Пермь
Пользователь №: 28223



Цитата(Miss Juli @ 6.12.2015, 15:23) *
Ну, сугубо по опыту, перестать пахать, а начать зарабатывать. Сменить сферу деятельности. И нервы подлечишь, и постройнеешь, и похорошеешь.

Я именно что сменила сферу деятельности. Потому что нервная нагрузка зашкаливала. Зарплата-10 тысяч. было-16-18. Нервы дороже. Сейчас сижу тихо проверяю документы, коллектив приятный, сама полуначальник...Куда еще идти-не знаю, везде требуют "активную жизненную позицию", а я бегу от нее как от чумы...наактивничалась+нервная нагрузка была и все...больше не могу, ушла после больничного у невролога.... Без опыта еще и не хотят брать...а где я его возьму, опыт, если я новичок в офисной сфере...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 7.12.2015, 17:10
Сообщение #20


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Deidra @ 7.12.2015, 0:12) *
.Куда еще идти-не знаю, везде требуют "активную жизненную позицию", а я бегу от нее как от чумы...наактивничалась+нервная нагрузка была и все...больше не могу, ушла после больничного у невролога....

Может, фриланс?

Позвольте нескромный вопрос - 10 тысяч, это в какой валюте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 9:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика