НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщины топлесс на пляже. Нравственно ли загорать топлесс на пляже?
Рейтинг 5 V
Такая история...
сообщение 3.11.2015, 23:07
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Женщины топлесс на пляже. Нравственно ли загорать топлесс на пляже?



Девочки, по следам недавнего скандала, когда Ванесса Паради появилась на пляже топлесс с сыном-подростком, я бы хотела прояснить некоторые детали. Почему у нас в основном эти фото вызвали гневные комментарии? Что такого в том, что женщина загорает н пляже так, как она считает нужным? Что аморального в обнаженной груди?

Также, я просмотрела зарубежные (в основном – европейские) ресурсы. Там данные фото не получили такого резонанса. То есть, в Европе обнаженная женская грудь в общественных местах – это норма? Что вы можете сказать о нормах морали и нравственности в Европе и Росси?

- В Европе - это нормально. Мои дети, когда первый раз увидели, как пожилая женщина загорает топлесс, были немного удивлены. Но теперь привыкли. Представляю, если бы наши женщины загорали с голой грудью, отдыхая при этом с сыном. Для меня это неприемлемо.



- Я, конечно, против оголённых частей тела мамы, при сыне, но не думаю, что из-за этого получаются извращенцы. Возьмите Бразилию, например! У них все там ходят полуголые в городе, голые на пляже, но ни маньяков, ни извращенцев ни чего-то другого выходящего за рамки.

- Подняли шумиху из ничего. В Европе почти все так загорают и неважно, с детьми они или нет, европейцы это так не воспринимают просто. Немцы вообще всей семьей голяком в баню ходят, причем и без трусов тоже, братья, сестры отцы и мамы. Извращением это становится, если это вдруг кого то из членов семьи возбудило бы, а так это просто голый родственник, которого они видели голым постоянно с рождения. Поэтому даже не придают этому никакого значения.

- ЕС деградировал окончательно. Там пляж – место скопления голых людей. Ни стыда, ни совести. Ванесса Паради на пляже появилась топлесс, у них вообще норма, когда женщины (и мамы с детьми!) голяком загорают, не стесняясь. Демонстрируют детям все свое хозяйство. Это ужасно, как по мне.

- Дело не в этом, женщина написала в целом о нравах Европы. Как по мне, то пусть загорают топлесс, кто хочет, просто на тех пляжах, где это разрешено. Нашли к чему придраться. Вечно, что ни тема о геях или обнаженке, так сразу гниющая Европа. Кто-то, может, напишет о том, как в Европе живется инвалидам? Или больным детям? Или людям со специфической внешностью? Или, может, эта всезнающая женщина знает, что в Польше, например, запрещены аборты по желанию женщины? Нет, я думаю, она этого не знает. Ведь ей по телеку показывают только геев из Европы и голые сиськи. Куда там Европе до России.






- Я не считаю, что Европа "гниющая". Против геев ничего не имею, много с ними работала ,и глубоко уважаю подавляющее их большинство. Лично я против абортов. Сколько европейцы делают для животных, сколько приютов открыли для бродячих животных, а Россия гордится дебилами, которые убивают животных, раскидывая яд. Люблю Европу. Обожаю большинство стран! России до них ещё плыть и плыть. Что касается Ванессы и её сисек, простите, то это её решение. Просто для меня это странно.

- Это говорят еще Джонни Депп с катушек слетел! А тут Ванесса Паради топлесс с сыном!

- Полностью с вами согласна. Ни одного бродячего животного тут, в ЕС, не видела, и люди очень часто берут питомцев из приюта. А трассы вдоль леса ограждены заборами, чтобы на дорогу не выбегали животные, для них есть специальные мостики. А детей можно босиком пускать в песочницу летом, потому что точно знаешь, что там нет ничего кроме песка. На днях за мной в очереди стоял мужчина с врожденными дефектами внешности, как он уверенно завел с нами разговор! Просто потому, что он приветливый, шутил и был в хорошем настроении! Вот так смотришь и думаешь, какого вообще у кого-то поворачивается язык говорить о нравственности в Европе? Какие еще общественные нормы после этого? Такие люди в России забитые с детства! Да я могу долго перечислять.

- Вы прекрасно все пишете про Европу, но про Россию так обобщаете. И люди забитые с детства уже. Люди разные. Проблемы есть везде и везде есть хорошие люди. И не все в Европе идеально, а в России не все плохо.






- Я описываю то, что видела. И люди с проблемами в основном в России забитые с детства, да. Особенно если речь о видимых дефектах. В Европе не идеально, нигде не идеально. Но, тем не менее, когда россияне рассказывают о том, как она гниет не знаешь - плакать или смеяться. Какая может быть общественная мораль в стране, где есть бродячие животные и где инвалиды уже как бы не члены общества?

- Лишь в России "забитые с детства"? А как же в стране, откуда Вы сами родом, к слову. Какое у вас отношение к таким людям? К бродячим животным?

- Мостики во Франции засажены кустарниками и травой, чтобы животное не боялось перейти - это потрясающе! Сетки-заборы везде вдоль дорог,а у нас, как всегда один ответ 'не заложено в бюджете'. Только воровать и умеют. Я сама помогаю приютам, для меня очень насущная тема. И это не значит, что фото голых женщин должны быть повсюду в сети, я лично против такого.

- А инвалиды, бедные, что только не терпят! Как можно, ведь от этого никто не застрахован! Страшно это все, когда топлесс на пляже воспринимается как преступление, а инвалид, как не человек уже.

- Я не из России и никогда там не была, но телевизор смотрю. И что я надумала? У вас голые на пляже – это преступление! Так о каких инвалидах и бродячих животных может идти речь? Семейный нудизм вообще приравнивается к нарушению всех общественных норм и правил. А вы что подумали?




- Я ничего не думала. Просто Вы описываете Россию так, будто сами родом из неё .Так можно писать лишь о своей Родине. Плохой или хорошей, и знающей о ней не по наслышке и не через голубой экран.

- Это все так. В России вас заклеймят позором если будете загорать топлесс на пляже. Хотя подростки с младых ногтей курят и употребляют спиртное. Такой вот парадокс.

- Еще одна, знающая все о России через телевизор?

- У меня родители русские и вся родня в России, и я там была миллион раз и последний раз не так давно. Имею полное право высказаться, тем более что не без оснований. И с чего бы я стала защищать Европу?

- Немки и в мусульманских странах не считают нужным загорать в лифе от купальника. В лучшем случаи его надевают, когда идут купаться. Но этот случай не всегда наступает. У них это норма. И мораль тут ни причем. А наши тут срач развели. Вот что значит, ничего не видать далече своего села.


- В мусульманских странах, как раз, общественные нормы поведения таковы, что за топлесс можно в тюрьму попасть. Так что не рассказывайте сказки.

- Кстати, ни одну русскую женщину нигде не видела пока что топлесс загорающей за рубежом.

- Меня сейчас закидают, но в Европе и на Кипре я загораю топлесс. Но у меня, как у Ванессы, прикрывать особо нечего.

- Молодец! Я вам завидую! Честно. Я уже несколько раз тоже порывалась, но мне не разрешают, да и сама как-то чувствую себя голой . Хотя мечтаю загореть ровненько и красивенько.

- В Европе семейный нудизм с детьми вообще норма. Так что это проблема только у нас в головах. Весь цивилизованный мир не считает эту тему вообще стоящей обсуждения.

- Ванесса Паради голая с сыном загорает, а я не могу решиться снять лиф на пляже. Хотелось бы тоже топлесс загорать!

- Это только по началу ощущение наготы, потом привыкаешь. Я впервые на Кипре поняла всю прелесть топлесс. Но там скорее исключением были те кто в лифчиках. Поэтому гармонично вписалась! Муж у меня не ревнивый, спокойно к этому относится,тем более, он любитель ровного загара.




- А потом идет борьба с раком груди. И да, в России такие нормы строгие!

- А я, когда спросила своего: "можно ли и мне так ? Чем я хуже немок?", мне мой сказал: " Ты чего, больная, что ли ?! Не вздумай даже ". Вот и весь мой "топлесс". Мне разрешается только лежа на животе развязать лямочки на спине, и то муж сидит, бдит меня, чтобы ничего видно не было.

- Ванесса Паради думала, раз у нее нет бидонов силиконовых, никто на нее и внимания не обратит, а оно вон как вышло!

- Мне все равно на Европу, я загораю с верхом. Для здоровья полезней.

- Бесят меня эти новоиспеченные европейцы, которые Россию засирают.

Да у нас не принято трясти сиськами и яйцами перед детьми, поэтому люди и возмущены. Почему мы должны постоянно равняться на кого-то. У нас своя культура, своя история. Вот говорите, что немцы в баню голыми семьей ходят, ну и хрен с ними, пусть ходят. А вот в некоторых странах пукают за столом (простите) и что дальше? А пляжи такие есть и в России, но специально для нудистов. Нудистский пляж – не, не слышали? Приходи и загорай голяком, тебя никто не тронет.

- Ну, европейцы же не возмущаются, что у нас не принято, и не навязывают вам свой образ жизни. Почему же они должны следовать нашим традициям и ровняться на нас? Они у себя вольны делать то, что считают нужным и плевать им на ваше возмущение и наши традиции. Ванесса Паради же не у вас на огороде оголилась

- Все чаще преследуется такая тенденция, что у наших людей Европа ассоциируется с гей парадами и извращениями. Причем говорят это люди, которые никогда там не были и ничего в жизни кроме своего Серпухова не видели. Даже жалко их, такой ограниченный кругозор. Я вот считаю что ничего стремного в том, что Ванесса без верха, нет, а у других людей это шок и непринятие. Потому что они вообще там уже в своей Европе ошалели. Боже, я недавно видела, как у нас на городском пляже в Крыму каждый день люди без трусов ходят. Это же пляж! Люди отдыхают!

- Если люди не хотят на пляже свои сиськи и письки голые показывать, значит, забитые люди? Россия была более нравственная, пока с Запада и с Европы не стали всякую мерзость нести. Подростки геи, транссексуалы, и прочее неестественное. А Ванесса хотела позагорать топлесс, это действительно её дело. Но кому-то это покоя не дало, начали её фоткать и в интернет выкладывать. Вот это, я считаю, нарушение личных свобод человека, вот тут мораль и нравственность страдают, что не дают спокойно публичному человеку с сыном позагорать.


- Кстати, в оригинальной статье написано, что поведением Ванессы были возмущены и французы, и Джони Депп.

- Ну, вот оно. Лицемерие. Французы спокойно загорают на пляже голяка, подростковый нудизм и женщины топлесс у них в порядке вещей, а возмущаются. Не это ли лицемерие? Не это ли признак загнивания?

- В вашем комментарии есть рациональное зерно. Ванесса Паради топлесс с сыном, как и тысячи француженок. Но, блин, ее нужно осудить. В стране, где каждая первая баба ходит без лифчика в местах отдыха.

- Пока с запада грязь не полилась, Россия была более нравственной. Но это было давно, во-первых, а во-вторых у всех свой менталитет. И в Финляндии, например, где не забитые люди живут, ребенка у матери могут отнять просто, что она на него голос повысила, или соседям показалось, что с ребенком плохо обращались. Вот это да, это продвинутая Европа.

- В том, что Россия стала менее нравственной обязательно кого-то нужно обвинить, только не самих себя ни в коем случае. Вы про Финляндию откуда знаете? Жили там или просто бывали?

- Пардон, СССР как раз таки был нравственнее, нежели сейчас Россия.

- А в Англии, например, ребенок может ходить в памперсах чуть не до семи лет. У меня там тетя живет. Как по мне, это хуже, чем голые сиськи в общественных местах.

- Каждый живет в том мире, который создает сам. В каком виде ходят женщины на пляже, зависит от этих женщин, а не от страны.

- Бесстыжие люди есть везде, у них нет национальности. Если это не нудистский пляж - как должны себя чувствовать другие люди? Ещё и с детьми? Не привыкли люди думать о других, вот в чем проблема. Я вижу, что некоторые пытаются привести в пример немцев в бане - они хоть закрылись в помещении их никто не видит, и не фотографирует. Я вас полностью поддерживаю в том, что Россия всегда была высокоморальной страной.

- Нужно добавить, что при СССР в России с моралью было все в порядке. Сейчас времена и нравы другие. Поверьте мне, в Европе есть нормальные люди, которые никогда бы не оголились при своих детях. Пляж для них – общественное место, где показывать голые сиськи – ниже их достоинства.

- Я часто бываю в Европе и прекрасного о ней мнения (в целом). И в России, и в Европе ,и в Азии ,и в Америке я общалась исключительно с интересными, прекрасными людьми, может потому ,что мне на них везет. Но когда огульно обвиняют в чем-то страну целиком, я выступаю против обобщений. Кстати, нудизм – это естественно, и судить по нему о морали и нравственности в стране в целом я считаю дикостью и недалекостью.


- Ну не знаю, помню в детстве как-то не любила когда мама была полностью раздета передо мной, папу ни разу раздетого полностью не видела, только на пляже в плавках, с тетей мылись вместе несколько раз и ее маленьким сыном (ей так было удобно, сразу всем вместе на корабле плавали тогда летом) до сих пор вспоминаю как-то неоднозначно. Все-таки не должны детки видеть раздетых голых взрослых, даже если это близкие родственники. Сама грешу этим иногда, летом жарко дома, могу в одних трусах, но детки пока еще очень маленькие, когда сыну будет лет 5, уже точно так делать не буду. Тем более, мальчик подросток не должен видеть голую маму.

- Загорать вредно, а тем более топлесс. Ну это дело каждого, конечно.

- А я с мамой в баню ходила и нормально все. Моя двоюродная сестра до сих пор с ней в баню ходит, все эти годы,сестре уже 34 года. Нормальная семья. Но, честно говоря, я бы при сыне тоже оголяться не стала, рада, что у меня 2 дочки.



- Жить вообще вредно. Жизнь - это болезнь с неизбежным летальным исходом. Женщины без лифчика не обязательно смертницы, вы можете не загорать, но работать на химкомбинате. И не думаю, что вы протянете дольше, чем женщины топлесс на пляже.

- Но когда двое детей уже надо больше думать о продлении своей жизни, хотя бы стараться.

- После того, как родила, топлесс ни разу не загорала.

- Стесняетесь груди или о здоровье думаете?

- О ребенке думаю. Да и не мое это – топлесс загорать.

- Я перед своей матерью с лёгкостью разденусь, как и она передо мной. Ничего постыдного и ужасного в этом не вижу. Равно как и сына с отцом. Мои любимые мальчики часто вместе душ принимают, малому нравится мыть папу. Ну а я бы, конечно, не посмела оголиться перед сыном. Перед дочерью вполне.

- Мои дети 4 и 7 лет загорают на пляже голышом. Я считаю это нормальным. А многие говорят, что это детский нудизм это постыдно, плохо, отрицательно скажется на детях в будущем.

- Зависит от людей, для каждого свой порог "раскованности". Ванеса Паради топлесс с сыном на пляже отдыхает, для кого-то и раздельный купальник – верх неприличия. Только не приплетайте сюда мораль и нравственность, не в средневековье живем.

- Видела я фото топлесс Ванессы. Дело даже не в том, хорошо это или плохо. Это не эстетично. Хоть бы бикини лифчик одела, даже грудей нет, висит все, сын рядом, дурдом.

- Мне показалось, что на фото мужик. Такая фигура, мужская, пусть дрыщеватая, но это мужик.

- Это женщина - Ванесса Паради.

- Женская грудь - это просто молочная железа. Общество придает этому слишком большое значение. Мало кто удивится, увидев толстого мужика с голым торсом, а ведь у него сиськи могут быть и поболее, чем у большинства женщин.

- Вот так всегда – вышла звезда на пляж, засветила голые сиськи, а теперь народ в интернетах разбирает, что морально, что нравственно, а что не очень. За собой следите! Хотите мораль и нравственность? Будьте сами моральны и нравственны. Не обсуждайте и не осуждайте, ибо это грех. А Ванесса Паради сама разберется, у нее своя голова на плечах.

- Золотые слова! И я считаю, автору самой нужно решить для себя, что такое мораль, что хорошо, а что плохо. И не обсуждать, а начать самой продвигать те идеи, которые она считает разумными. На собственном примере.

Где грань морали и нравственности на ваш взгляд?

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру





Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Italian4354
сообщение 4.11.2015, 10:45
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2015
Пользователь №: 33409



И я считаю, женщине самой нужно решить для себя, что такое мораль, что хорошо, а что плохо. И не обсуждать, а начать самой продвигать те идеи, которые она считает разумными. На собственном примере.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 4.11.2015, 17:50
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Italian4354 @ 4.11.2015, 10:45) *
И я считаю, женщине самой нужно решить для себя, что такое мораль, что хорошо, а что плохо. И не обсуждать, а начать самой продвигать те идеи, которые она считает разумными. На собственном примере.

А что ты для себя считаешь хорошим, а что - плохим?
И как продвигаешь свои идеи в массы?
Очень интересно узнать твой опыт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lizaliza
сообщение 4.11.2015, 18:56
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2015
Пользователь №: 33411



Загорать топлес или нет - убеждения лично каждого человека.
Ну а русском мире лучше не идти против мнения общества, тут неадекватно всё воспринимают и лицемерные большинство, для которых курить/пить при детях и наблюдать/показывать прочие "радости" считается нормально.

Думаю это просто защитная позиция психики некрасивых девушек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 14:10
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(lizaliza @ 4.11.2015, 18:56) *
Думаю это просто защитная позиция психики некрасивых девушек.

Интересный вопрос! Почему ты так думаешь? За границей я видела массу далеких от идеала женщин, свободно загорающих топлес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 5.11.2015, 15:23
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



В Испании много женщин загорают топлес, если красивая грудь, то отлично, приятно видеть красивое тело. a115.gif a115.gif
А бывают и просто женщины без комплексов, но с телом, которое лучше не открывать icon_mrgreen.gif
Ничего особенного в этом нет, но сама так не загорала на общественном пляже, не думаю, что моя фигура будет смотреться эстетично d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.11.2015, 19:55
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Загар с обнаженной грудью не сильно полезен для столь нежной части тела.
Не обнажаюсь по этой причине, а также по собственной, морально нравственной.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.11.2015, 10:00
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Опять о сиськах? d030.gif
Тема прям не теряет остроты)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.11.2015, 10:06
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lizaliza @ 4.11.2015, 18:56) *
Думаю это просто защитная позиция психики некрасивых девушек.


Или очень правильных icon_mrgreen.gif

Цитата(Касатка @ 5.11.2015, 15:23) *
В Испании много женщин загорают топлес, если красивая грудь, то отлично, приятно видеть красивое тело. a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 6.11.2015, 10:00) *
Опять о сиськах? d030.gif
Тема прям не теряет остроты)))


Тема сисек не раскрыта!! icon_mrgreen.gif

И да, сиськи актуальны всегда!! Вы ж помните:





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Касатка
сообщение 6.11.2015, 13:41
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Помню историю: отдыхали во Франции, в Ницце, там есть пляж, где женщины только топлес загорают и купаются. Мы с подругой раздеться были не готовы, поэтому ходили загорать с мужьями на соседний пляж.
Вот настал день шопинга, мы с подругой пошли по магазинам, а мужьям предложили идти на пляж, отдыхать, потом после шопинга совсем не удивились, когда нашли их именно на этом пляже: d030.gif
Всем удовольствие: девочкам - шопинг, мальчикам-красивые женщины. a115.gif a115.gif
Все остались довольны d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 15.11.2015, 14:51
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Видела фотки Ванессы, где ей лет 19. Совсем другая. Такая сытная дивчина была, с большими сисяндрами. А теперь совсем сушёная. Интересно, она специально худеет или какие-то обстоятельства жизни привели к сильному похудению?

По теме скажу, я считаю, что ходить на пляже топлес это самая нормальная норма. Я только за.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Такая история...
сообщение 17.11.2015, 6:26
Сообщение #12


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вот такое мнение оставили в комментариях к этой статье:

Согласен с теми, кто говорит, что плохо не то, что она в топлесс, а то, что с такой фигурой появилась на пляже. Я вот со своим животом светиться на пляже никогда не стану. А вообще данная тема - достаточно наглядное свидетельство того, на каком уровне варварства находится современное общество в области сексуальных отношений. По всем направлениям человечество развивается по пути прогресса, но в данной области до сих пор господствуют стереотипы и штампы, ничуть не лучше средневековых. Лишь только с той разницей, что эти стереотипы пытаются обосновать какими-то моральными рамками. Это дикарям можно бездумно следовать табу, установленным шаманам, а вот мы под свои табу хотим подвести какую-то теоретическую базу.
Михаил



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маша Локтионова
сообщение 18.11.2015, 19:45
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 33453



Меня совсем не прельщает загорать на пляже нудистов. Не знаю, я считаю, что это неприлично просто напросто. Может быть, где - нибудь на диком пляже с любимым мужчиной.... Но нужно ли это?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.11.2015, 22:53
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 15.11.2015, 14:51) *
Видела фотки Ванессы, где ей лет 19. Совсем другая. Такая сытная дивчина была, с большими сисяндрами.

Оу, а я всегда считала, что она худышка!
Цитата(~ beauty ~ @ 15.11.2015, 14:51) *
А теперь совсем сушёная. Интересно, она специально худеет или какие-то обстоятельства жизни привели к сильному похудению?

Ну, просто возраст в ее маленьком весе. А вообще - развод с Джонни Деппом.

Цитата(~ beauty ~ @ 15.11.2015, 14:51) *
По теме скажу, я считаю, что ходить на пляже топлес это самая нормальная норма. Я только за.

Я считаю, можно, но только не на палящем солнце.

Цитата(Маша Локтионова @ 18.11.2015, 19:45) *
Но нужно ли это?

А ты как считаешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика