НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тяга к сладкому из-за недостатка удовольствий. Согласны?!!
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
Тянет на сладкое потому что не хватает "сладкого" в жизни, в сексе, в любви.
А ведь правда - так и есть!! [ 32 ] ** [20.51%]
Интересная мысль. Очень может быть, что мне действительно не хватает радостей и удовольствия. [ 35 ] ** [22.44%]
Точно вижу, что это так. Когда мне всего хватает - к сладкому безразлична. Когда не хватает, жутко хочется конфет, пирожных и других сладостей. [ 43 ] ** [27.56%]
Затрудняюсь ответить. [ 10 ] ** [6.41%]
Не замечала такой взаимосвязи. [ 12 ] ** [7.69%]
Думаю, что это не так. [ 13 ] ** [8.33%]
Другое (прокомментируйте) [ 11 ] ** [7.05%]
Всего голосов: 156
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 14.1.2008, 4:05
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Недавно в одной из тем форума, форумчанка "Прощай, Крыша" процитировала мысль из одной книги о взаимосвязи некоторых пищевых пристрастий и психологических особенностей.

Вот этот текст:


Тяга к сахару - показатель того, что тебе недостает радости в жизни. ты не позволяешь себе того, что доставило бы тебе удовольствие, а если и позволишь, то потом мучаешься чувством вины.

Пристрастие к соленому указывает на критически настроенную личность, которая склонна все осуждать. По-видимому самым безжалостным твоим критиком являешься ты сам.

Пристрастие к острой пище - похоже, ты ведешь более спокойную жизнь, чем тебе хотелось бы.



Хочется сказать, что действительно по разным нашим действиям и даже словам можно многое понять о том, какие мы, чего нам не хватает, чего мы хотим.

Поэтому предлагаю проголосовать и ответить на вопрос, согласны ли вы, что вас неудержимо тянет к сладкому возможно именно потому что вам не хватает в вашей жизни каких-то удовольствий, радости, приятных эмоций и ощущений. В общем, чего-то "сладкого". Вспомните, подумайте, сопоставьте. Проголосуйте и расскажите, какие взаимосвязи вы у себя могли бы отметить.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малинка
сообщение 14.1.2008, 8:06
Сообщение #2


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Странно, но первое, что мне пришло в голову это: Очень может быть, что мне действительно не хватает радостей и удовольствия. Но, не успев нажать кнопку я вдруг вспомнила, что очень часто ем сладкое именно тогда, когда нахожусь в отличном состоянии. Причём, если сладкое есть в поле моего зрения, я его съем с вероятностью 99%, если нет - захочу купить- 70%. Перед критическими деньками сладкого хочется всегда. А вот когда на душе было тоскливо или не знла, чем себя занять - ела бутерброды, картофель, пиво.
Аж самой интересно стало wub.gif wub.gif wub.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Прощай, крыша!
сообщение 14.1.2008, 10:12
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Хи-хи, Валентин! a070.gif a075.gif icon_mrgreen.gif

Ну сладкого в принципе всегда хотелось, я как-то сейчас не могу провести четкую параллель. А вот насчет острого очень четко увидела. Был осенью момент, когда очень хотелось специй, причем я настолько много их добавляла что иногда не могла все это дело есть - слишком остро. И да, действительно, началась учеба, стало скучно безумно.

К соленому буду тягу отслеживать.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 17.1.2008, 19:10
Сообщение #4


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Я абсолютна согласна!!! a035.gif
Это именно связано с состоянием разума,
бывает, лето, солнеце, положительные эмоции и есть не хочется, или жизнь заполнена приятными моментами, радостью, весельем, любовью и не хочешь есть
А бывает депрессия, скука, что-то как-будто чешется в мозгу, накручивается и выливается в еду.
Тяжело проследить свои мысли, свои эмоции, но потом, смотришь и видишь...
А это потом еще и зависимость, мозг привыкает получать сахар, много сахара, особенно если мало любви, много негативности...
Получается как замкнутый круг
Только разобраться в себе, в своем отношении к жизни, это помогает...

Я прочитала это в Вашей тебе, Вы написали это одной нашей милой девочке, у меня как раз последние два дня какое-то мрачно что-ли состояние, вместо того, чтобы летать, цепляешься ко всему мрачному.
Бабах и видишь, что не можешь справиться и тянет на сладкое.
Хотя неделю назад и представить не могла: как можно это есть..
И вот пошла, купила изюм (хорошо хоть не шоколад или пирожное), и вспомнила слова Валентина, и осознала, что так-то оно так.
Поэтому любите себя, любите всех, просто позвольте себе расслыбиться и заняться приятным делом, получить приятные эмоции, съездить на природу, принять ванную, послушать музыку, побыть с любимыми людьми....Хотя, в нашем бешеном ритме жизни любовь, теплые отношения теряются, но человеку их все равно будет не доставать - это истина
Валентин, спасибо, открываете все новое и новое и помогаете разобраться в себе aa12.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 17.1.2008, 19:32
Сообщение #5


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Скоро буду тут Бабой Ягой, которая всегда против smile.gif))

Проголосовала за другое smile.gif
мне не хо конкретно сладкого. Просто хочеется пищи. Часто - теплой. или хрустящей. Или просто пожевать. Но сладкое я не люблю.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2008, 19:42
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 17.1.2008, 18:32) *
Скоро буду тут Бабой Ягой, которая всегда против smile.gif))


Против того, что у всех по-разному?!! d060.gif


Цитата
Проголосовала за другое smile.gif


Имеете право n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
мне не хо конкретно сладкого. Просто хочеется пищи. Часто - теплой. или хрустящей. Или просто пожевать. Но сладкое я не люблю.



Ну, у Вас свои предпочтения, - Вас вообще на еду тянет, а не конкретно на сладкое.

Вот мы и выясняем, у кого как.


Цитата(маленькая @ 17.1.2008, 18:10) *
Валентин, спасибо, открываете все новое и новое и помогаете разобраться в себе aa12.gif



И сам разбираюсь вместе с Вами. d060.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 17.1.2008, 21:50
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Меня однажды загребли в прокуратуру за ошибку, которую совершила не я, а моя коллега. Когда через два дня выпустили, я слопала две с половиной плитки шоколада. Думала - кирдык будет. А сьела шоколадки - реально полегчало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 17.1.2008, 21:53
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентинчик! мне просто кажеться, что мне форум нааастолько сильно прочистил моз по поводу сладкого, что не скоро меня на него потянет smile.gif)))))))))))))))) Я как завязавший алкоголик smile.gif))))))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.1.2008, 22:17
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 17.1.2008, 20:53) *
Валентинчик! мне просто кажеться, что мне форум нааастолько сильно прочистил моз по поводу сладкого, что не скоро меня на него потянет smile.gif)))))))))))))))) Я как завязавший алкоголик smile.gif))))))))


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nspinka
сообщение 17.1.2008, 22:30
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 379
Регистрация: 28.8.2007
Из: Минск
Пользователь №: 14519



А я без сладкогожить немогу, хоть и хочу. Бывает так хочется, что не возможно. И действительно, при стрессе, мне очень хочется сладенького, а так как очень хотелось бы похудеть, то стараюсь переходить на сухофрукты, но не всегда так получается, срываюсь и сново кушаю сладкое. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот так мне!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helga-78tob
сообщение 19.1.2008, 0:10
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1274
Регистрация: 13.12.2007
Из: тобольск
Пользователь №: 15856



я за другое, ПРОСТО КОНФЕТКИ ЭТО Ж ТАК ВКУСНО, мне кажется я в фантике родилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
liudasik
сообщение 13.3.2008, 15:52
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 4.2.2008
Пользователь №: 16521



я ответила, что это интересная мысль, и верояитно мне не хватает радости.. хотя я и сладкое, и соелное и даже остренькое чуть-чуть люблю...Хотя у меня, как и у малинки - сладкое больше и чаще ассоциируется с праздником.. а вообще-то странная вещь этот организм - никогда не понимаю, что ему надо...





Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи
дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина --- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Freedom
сообщение 13.3.2008, 18:27
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26.2.2008
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 16811



а меня лично тянет к сладкому потому что оно на меня действует как наркотик, как на других сигареты к примеру, просто какао в нем содержится, кстати доказано что жаренное тоже действует как наркотик, а в жизни мне действительно всего хватает, ну разве что денежек побольше, так это у всех головная боль, на сладкое она не влияет




Добрая и пушистая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 13.3.2008, 21:02
Сообщение #14


Рыжик )))
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5958
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Я полностью согласна с Некотяном... Особенно на тёплое тянет... Когда мне особенно грустно, всегда очень хочется тёплого растворимого сладкого кофе с молоком smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.3.2008, 21:23
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Любавка @ 13.3.2008, 20:02) *
Когда мне особенно грустно, всегда очень хочется тёплого растворимого сладкого кофе с молоком smile.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 14.3.2008, 13:16
Сообщение #16


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Ответила вариантом "думаю, что это не так" - и задумалась - А КОГДА же я ХОЧУ сладкого и почему?!?!!?! shy.gif
Такое бывает - ХОЧУ и ого-го как!! ну, отчасти это очень ярко проявляется именно в те дни, когда организм в силу особенностей своего строения и функционирования напоминает мне о том,что я - женского рода s24.gif в такие дни - хочется сладкого как-то по особенному.

Я найти взаимосвязь сладкого с отсутствием удовольствий в жизни - это мне в голову и не приходило никогда!

Иногда просто находит такое - что хочется положить в рот ложечку мёда и смаковать её до тех пор - пока он не растает во рту, пока все рецепторы не прочувствуют его присутствие ............

Бывают моменты, Р-Е-Д-К-О !!!! когда мне просто до чертиков в глазах и во всех моих конечностях хочется кусоче торта!! и не лишь бы какого - а именно - "Киевского" или "Ленинградского" c9.gif d060.gif С чем связано это желание?!?!!? абсолютно не представляю aa26.gif aa26.gif В последний раз это было очень давно - и я просто-напросто - не помню ЧЕМ ОНО было вызвано. Возможно, когда оно появится снова я смогу зафиксировать момент его появления и найти причину - его вызвавшую d025.gif тогда и поделюсь!

А как к таковому - к сладкому у меня тяги НЕТ! e010.gif и я этому РАДА!! e010.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жужа
сообщение 14.3.2008, 19:09
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7568
Регистрация: 30.8.2007
Пользователь №: 14539



Не замечала такой взаимосвязи) То, что есть тяга к еде, это да. Пытаешься заесть неудачи в личной жизни, но чтобы конкретно сладким? Во всяком случае у меня такого нет. Хотя, знаю девушек, которые при неудачах засаживаются у телевизора с коробкой шоколахдых конфет или ореховыми трубочками d025.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 28.3.2008, 16:24
Сообщение #18


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Совершенно согласна! a070.gif От недостатка ласки, внимания. У меня тяга, не очень сильная впрочем, просыпается только во время ПМС (пожалеть со всех сторон не всегда удается icon_mrgreen.gif ). А когда счастлив и есть постоянные положительные эмоции и все стабильно в этом плане, то на сладкое совсем не тянет. Нет потребности закусить тортиком, какую-нибудь карябку.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
фентиклюшка
сообщение 28.3.2008, 22:42
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 28.3.2008
Пользователь №: 17263



Если не ошибаюсь, то в сладком есть серотонин (гормон счастья). Не могу точно сказать про все виды, но в шоколаде точно. Так что вполне естественно – когда счастья не хватает, рука сама тянется с кофетке =)



Любите себя, любите этот мир и будьте счастливы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дара
сообщение 9.4.2008, 8:37
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 15.1.2008
Из: Самара
Пользователь №: 16204



а меня на сладкое тянет тогда, когда не хватает впечатлений, эмоций c9.gif
... когда расстроена или грущу - то вообще ни на что не тянет... только поразмышлять, побродить где нибудь в лесу или парке
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 19:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика