НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Каким должен быть тренер, как ведет себя тренер на семинаре или тренинге
Рейтинг 5 V
Касатка
сообщение 12.9.2015, 22:33
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Вчера Валентин мне показал видео с тренерского курса Пьюселика. Работа была в группах, прорабатывали тему "Убей тренера" для получения навыков работы со сложной аудиторией.
Группу ведет помощник Пьюселика, бизнес - тренер. Как написал Валентин, у меня вот такие глаза были icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
И это правда d025.gif d025.gif
Как учит сам Пьюселик, у тренера все внимание должно быть направлено на аудиторию. Чтобы понимать что происходит, слышат ли участники все, понимают ли, находятся в процессе или давно отвлеклись и спят или в своих гаджетах сидят a070.gif
Помню, когда посмотрела видео Пьюселика, тоже Валентин показывал, начала отслеживать свои мысли во время того, как вела тренинг. Как только мысли убегают, останавливаю себя и "внимание на аудиторию". Даже считала, сколько раз отвлекалась.
Невероятно, но разница была просто колоссальной!!
Все были в процессе, никто не отвлекался, просто чудо!! Контакт с аудиторией постоянный и позитивный, так как стараешься для тех, кто пришел у тебя чему-то научиться и заплатил деньги, конечно, рассчитывая на результат. И обратная позитивная связь возвращается!!

А на видео картина следующая: участники активно отрабатывают задание и мешают хоть что-то рассказать тренеру. В это время помощник - в данном случае руководитель группы сидит в телефоне и что то там пишет и читает. На группу ему в принципе наплевать!! А как потом дать обратную связь: что было правильно, а что- требует корректировки?! Да никак! Он в принципе ничего не видел!! Жаль, что у такого мастера, как Пьюселик, такие не профессиональные помощники.

Вот нашла информацию на профильном сайте:
Профессиональный портрет бизнес-тренера:
- умеет просто и понятно дать информацию слушателям, то есть быть отличным оратором; - видела еще видео с этим тренером, впечатления не произвел
- с первых минут устанавливать контакт с аудиторией и удерживает внимание присутствующих в течение всего занятия; aa26.gif - он был сам с собой, а аудитория сама по себе sm02.gif
- быть внимательным учителем и наставником; - ни разу даже головы не поднял sm02.gif
- нести ответственность за результаты обучения; - не сможет, так как не видел результатов практического задания aa26.gif
- показывать эффективность методов на своем примере, реализуя все принципы и правила своих тренингов в личной практике - самый ужасный пример, какой можно показать для людей, планирующих работать тренерами a045.gif

А что вы ожидаете от хорошего тренера или психолога?
Что он должен делать, а чего не должен?
Чем он может вызвать агрессию или, наоборот, пассивность и активность тех, кто пришел учиться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 13.9.2015, 8:16
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Есть гениальные Тренеры..ИХ хочется слУшать.. их хочется слЫшать.. НА Них хочется равняться.. И с Ними НЕ хочется расставаться aa26.gif Я знаю таких.. Они оказали огромное влияние на мою деятельность - в частности и на мою жизнь - в общем d025.gif

Я позволю себе перечислить Их имена.. Марина Мазина, Алена Влади, Михаил Литвак, Ирина Удилова, Антон Уступалов.. От Них заряжаешься.. От Них балдеешь.. И знаете, в чем, как я думаю, секрет?.. Они живут именно так, как проповедуют d025.gif d025.gif d025.gif Чувствуется глубокий диссонанс на уровне Душ - во время тренинга d025.gif Они полны любви к себе, к Людям.. и к ДЕЛУ d025.gif d025.gif d025.gif

Когда я слушала каждого из Них, то заражалась ИНТЕРЕСОМ,спроецированным на публику d025.gif Понимаете.. Все дело в том, что Они тренировали для СЕБЯ.. Им было в кайф d025.gif А я, как завороженная, ловила каждое слово и каждый жест.. Я очень Им благодарна d025.gif И использую любую возможность, чтобы вновь прослушать ранее слышанный тренинг.. Это - наслаждение d025.gif d025.gif d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Касатка
сообщение 13.9.2015, 9:25
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 562
Регистрация: 9.10.2013
Пользователь №: 31906



Цитата(Юна я @ 13.9.2015, 8:16) *
От Них заряжаешься.. От Них балдеешь.. И знаете, в чем, как я думаю, секрет?.. Они живут именно так, как проповедуют d025.gif d025.gif d025.gif Они полны любви к себе, к Людям.. и к ДЕЛУ d025.gif d025.gif d025.gif


Юна, спасибо, я на 100 % согласна с тем, что Вы написали!! a115.gif a115.gif Именно: они сами делают то, чему учат и это очень чувствуется, тогда доверяешь, слушаешь, стараешься впитать каждое слово, потому что оно - действительно значимо!! Это удовольствие и огромная ценность!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вот я и icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif удивилась, как работают тренеры в группе, где обучают проводить тренинги. Абсурд icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.9.2015, 22:49
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кажется, я знаю, о каком видео идет речь icon_mrgreen.gif Я тоже была еще тогда, когда этот тренинг проходил, в шоке от того, как можно так непрофессионально себя вести. Учитывая такие высокие требования к участникам, к сертификации и в целом высокую планку, которая была заявлена в начале обучения. Мне даже поначалу казалось, что может, это типа проверка такая d060.gif Но со временем я поняла, что просто была более высокого мнения о некоторых тренерах, чем они есть на самом деле. И я считаю, что тренер должен отслеживать прогресс группы, искренне им интересоваться, давать настоящую, максимально приближенную к объективной обратную связь. Ну, и безусловно, своим личным примером демонстрировать те навыки, которым обучает. А описанный пример - это вообще, Тренинг Тренеров, соответственно, это должен быть прекрасный пример работы тренера в группе, а не то, что было по факту. icon_eek.gif obm.gif

Реально не весело, что люди, которые годами работают с Пьюселиком не обучились таким базовым вещам...

Профессиональный портрет бизнес-тренера - a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика