НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Анальгин и другие обезболивающие препараты
Starry
сообщение 8.1.2008, 3:21
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Натолкнулась на такую информацию, может кому-то окажется полезной ..
"Анальгин — знакомый с детства, дешевый, отпускается без рецепта, производится отечественной промышленностью в огромных количествах — за это анальгин в нашей стране любят и пьют при любом случае. 32 фармацевтических предприятия производят этот препарат, и препараты на его основе. Многие до сих пор считают анальгин простым и оттого безобидным лекарством при болях разной природы. Однако во многих странах мира уже много лет придерживаются абсолютно противоположного мнения. Судите сами. В 40 странах мира препараты на основе метамизола натрия законодательно запрещены, или их прием резко ограничен. Причем, запрещены давно — например, в Австралии и Великобритании — еще в 1965 году! И в списке этом не только развитые страны, как США (год запрета — 1977), Италия (1979), Германия (1987), Испания (1989) , Нидерланды (1990), Швейцария (1992), но и множество развивающихся — Филиппины, Бангладеш, Пакистан, Перу, Сингапур… (см. Приложение 1)

Причина — доказанная возможность очень серьезных побочных реакций. Одна из них — агранулоцитоз (нарушение функций кроветворения), частота которого оценивается как очень высокая. Вторым серьезным побочным эффектом метамизола является анафилактический шок (сосудистый шок). Установлено, что сосудистый шок при применении метамизола наблюдается в 10 раз чаще, чем агранулоцитоз, и бороться с ним крайне сложно, поэтому в 30-50% случаев анафилактический шок заканчивается летальным исходом. Метамизол может вызывать и другие побочные эффекты, связанные с иммунологическими нарушениями: гепатит, альвеолит, интерстициональный нефрит, пневмонию и серьезные кожные реакции. Фармакологический комитет Минздрава России еще в 1992 году принял решение об ограничении применения метамизола у детей до 18 лет. Но несмотря на это, в наших аптеках хорошо расходятся и анальгин, и такие препараты как Баралгин, Беллалгин, Беналгин, Максиган, Пенталгин, Спазган, Темпалгин – средства на основе метамизола. А анальгин как жаропонижающее средство порой рекомендуют даже врачи. И даже педиатры." blink.gif blink.gif blink.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малинка
сообщение 8.1.2008, 4:31
Сообщение #2


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Гадость, гадость и ещё раз гадость! 10 ЛЕТ ПОДРЯД я кушала анальгин и ему подобные вкусняшки по несколько таблеток в месяц! Всё это время у меня периодически болело в точности всё то, что в инструкции к применению обещало перестать болеть. У меня в сумочке всегда была упаковка таблеток, придающая мне якобы уверенности и защищённости. А когда заинтересовалась побочными эффектами, пришла в ужас, а спустя некоторое время научилась обходится без обезболивающих. Очень интересно, что боли у меня прошли, даже при ПМС, осталось только приятное напоминание в виде аллергии и посаженных почек. Спасибо Минздраву!





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
-Karmen-
сообщение 8.1.2008, 18:24
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Starry, ну не надо уж прямо панику то наводить)) Никто пока не умер, объевшись анальгина.

Анальгин советуют врачи как жаропонижающее с учетом того, что человек в среднем болеет раз в год. А это уж вреда большого не принесет.

Нестероидные противоспалительные препараты расчитаны на достаточно редкий прием, когда голова (живот, нога, рука) болит так, что сил нет терпеть. А это скажем бывает редко.

Поэтому большой опасности в нем нет.

Но предостерегаете вы вполне правильно! Так как буквально летом столкнулась с картиной, когда со мной в группе отдыхающих была женщина, у которой ужасно болел зуб! По случаю боязни стоматолога, явиться она к нему в Москве не захотела. И оказалась на 2 недели вывезенной на территорию другого гос-ва, где помочь ей увы никто не мог. В итоге эта дама, выпивала в день по 5-6 таблеток анальгина и тому подобных веществ. Увидев эту картину, у меня глаза на лоб повылезали, забрав все имеющиеся у нее лекарства, я пол часа объясняла человеку, что есть слово "нельзя".

По существу добавлю, что анальгин и ему подобные препараты меняют химический состав крови, в результате при таком частом применении это грозит раком крови.





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Starry
сообщение 8.1.2008, 18:48
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 30.12.2007
Из: Греция, Афины
Пользователь №: 16035



Karmen, паника, пожалуй, это последнее мероприятие, которое я бы хотела тут навести .. icon_mrgreen.gif
Просто знаю по себе и опыту моих подруг, что подобные препараты принимаются достаточно регулярно во время месячных, когда болит живот. aa21.gif p030.gif

И сами говорите, что
Цитата(-Karmen- @ 8.1.2008, 16:24) *
Никто пока не умер, объевшись анальгина
но тем неменее
Цитата(-Karmen- @ 8.1.2008, 16:24) *
анальгин и ему подобные препараты меняют химический состав крови, в результате при таком частом применении это грозит раком крови.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
-Karmen-
сообщение 8.1.2008, 19:15
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15877



Цитата(Starry @ 8.1.2008, 17:48) *
Просто знаю по себе и опыту моих подруг, что подобные препараты принимаются достаточно регулярно во время месячных, когда болит живот. aa21.gif p030.gif


Ну этим все балуются))) а что делать то вообщем! Лично у меня когда болит живот в первые дни месячных, я готова на стенку залезть! И в тот момент мне все равно какие побочные эффекты у анальгина! благо хоть не каждые месячные, а раз через раз!

Ну вообщем если применять 1 таблетку в месяц и если не всегда то вообщем тоже не страшно.

Кстати, по совету мамы, я поменяла таблетки на другие! Вроде не анальгетик! Не помню названия, посмотрю напишу! И помогает кстати куда больше чем анальгин.





"Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую
энциклопедию!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 9.1.2008, 15:32
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



При болях, которые из-за спазмов - лучше ношпу. Анальгин - та еще гадость. Я сейчас его вообще пить не могу - на желудок действует кошмарно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senechka
сообщение 10.1.2008, 19:49
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 1.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15270



А мне но-шпа не помогает совсем!!! Особенно во время КД!!!! Только солпадеин!!!! А у него состав как у анальгина????? А когда плохо - соглашусь с -Karmen- все равно что пить лишь бы помогло!!!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Синеглазка)))
сообщение 30.1.2008, 20:07
Сообщение #8


Лапушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 393
Регистрация: 12.1.2008
Из: екатеринбург
Пользователь №: 16181



Хорошо помогает при КД нурофен.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simona
сообщение 3.2.2008, 23:19
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 16287



Цитата(silviakristel @ 30.1.2008, 21:07) *
Хорошо помогает при КД нурофен.

Мне он тоже раньше очень здорово помогал, а теперь что пила, что нет боль все равно чувствовала. Я думаю, что у меня организм уже привык к Нурофену. Вот сегодня попробовала таблетки "Саридон", помогли, но не знаю надолго ли. Я вообще в первые дни месячных не могу без обезболивающих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Redwine
сообщение 11.2.2008, 16:40
Сообщение #10


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Уже давно перестала пользоваться Анальгином и другими обезболивающими препаратами. Спасаюсь самовнушением. Помогает практически всегда. Сила мысли может быть материальной. Все о чем мы думаем и мечтаем может сбыться, только главное на правельную волну настроиться.
Ребенку скоро 2 года будет, а я болела всего раза 3, да и то старалась сильных лекарств не пить.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sha-ki
сообщение 8.1.2011, 18:43
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 305
Регистрация: 7.6.2010
Пользователь №: 26188



Цитата(Машенька @ 9.1.2008, 16:32) *
При болях, которые из-за спазмов - лучше ношпу. Анальгин - та еще гадость. Я сейчас его вообще пить не могу - на желудок действует кошмарно.

Увы, но и от старой, доброй Ношпы тоже бывают побочные эффекты. Тем более, далеко не всем она помогает во время КД. По крайней мере мне она точно не помогает.

Что же касается анальгина, как и других лекартсв, то просто во всем нужно знать меру, тогда и грубая химия будет приносить пользу, ну или по крайней мере не вредить.)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бриллиантик
сообщение 17.1.2011, 20:28
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 35
Регистрация: 28.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18090



Читала статью, что парацетамол тоже вреден, всякие побочки от него.
Я вообще в панике.
Чем ребенку, да и взрослому, снижать температуру? Всегда считалось, что парацетамол - самое безобидное. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alena505
сообщение 21.3.2011, 12:10
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.3.2011
Пользователь №: 27845



Я вот кетанов принимаю обычно если что то болит. Благо принимать приходится не часто. Он конечно очень вреден, т.к. это сильнодействующее обезбаливающие, но ничего кроме него не помогает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 21:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика