НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Планы: талия 60, бедра 90 и подружиться со спортом, Минус 6 на талии, минус 3 на бедрах без особых усилий - и это не преде
olga13c
сообщение 6.1.2008, 7:07
Сообщение #1


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Девочки, решила и я написать свою историю. Тема успехов мотивирует.

Я в детстве была пухлым ребенком, родители постоянно перекармливали. До слез над тарелкой, иногда оставляли на кухне, пока не доем. Мрак. Потом в связи с проблемами со здоровьем, мама перешла на здоровое питание: никакого жареного, жирного, соленого, копченого. Тут я похудела очень резко. Даже растяжки остались. Но зато фигурка, тонкая талия, ножки. Потом еще и раздельное питание. Я за 5-7 лет так привыкла, что питаться так мне не стоит особого труда, хотя когда готовлю для мужа и себя, позволяю жареное, но в целом здоровое питание.

Но!!! Иногда бывают (точнее надеюсь бывали) периоды, когда по каким-то причинам это нормальное питание забывается и начинается!.. Первый и второй курс были ужасны, с этими постоянными булочками и шоколадками. Набрала наверное кг 5-7 лиших. Некоторым девочкам покажется ерундой, но при росте 160 см это ужас. Больше 10% моего нормального веса. Потом я перестала эту гадость есть и нормальный вес потихоньку вернулся.

Дальше после универа уехала в северную страну учиться, через пару месяцев опять мрак. Причем в буквальном и переносном смысле. Я привыкла, когда много солнца. А тут!.. В 3-4 вечера темнеет. Я приходила с универа, обедала, в 6 ложилась, потом в 9 просыпалась, ужинала (!!!), пару часиков училась, потом в 12-1 ложилась спать. Так я набрала вес по полной программе. Не помню точно сколько, 56 или 58. Хоть и знала, что поправилась, но когда увидела цифры на весах, у меня был шок. Прекратила все поздние ужины, стала есть больше фруктов и салатов и вернулась к более-менее нормальному весу. Но пока не идеальному.

А сейчас полгода как живу с мужем, тоже был период, когда набрала вес, ужиная с ним поздно, причем переедая с ним за компанию. Сейчас исправилась и талия 64, бедра 93. До праздников и лени были 62-92.

Что я делала за последние полгода:
* перестала есть мясо (2 раза сделала исключение);
* вернулась к частым перекусам между основными (небольшими!) основными приемами пищи;
* последний месяц-полтора делаю почти каждый день зарядку с утра;
* 1-2 раза в неделю бассейн;
* 1-2 раза в неделю тренировка (делаю Т-Тапп дома или танцы);
* медовый массаж (почти 1 курс);
* обертывания (тоже почти 1 курс).

Со спортом я никогда не дружила, поэтому очень хочу подружиться - не только для фигуры, но и для здоровья!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

olga13c
сообщение 6.1.2008, 7:24
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



И еще у меня очень легко худеют/набирают вес талия и животик, чего не скажешь о бедрах. Они наоборот - ни в какую не хотят. Хотя говорят, что худеют сверху вниз... Так что может, по логике, они скоро тоже активнее начнут стройнеть.

Я после этих быстрых похудений и наборов веса сейчас стараюсь очень медленно, чтоб все шло, а то эта проблема со складочкой лишенй кожи на животе уже надоела.

Девочки, у кого были проблемы с тем, чтобы подтянуть лишнюю кожу, напишите как справились!!! eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
olga13c
сообщение 6.1.2008, 7:25
Сообщение #3


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



А еще хочется написать еще раз, уже в своей теме, СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ за этот сайт, за то, что мы здесь общаемся и за море полезной информации. Меня это подтолкнуло перестать есть мясо (хоть я его никогда и не любила и часто месяцами не ела, пока дома не заставят. Зато теперь уже все делаю правильно, ем орехи и бобовые, чтобы не было недостатка белков) и делать массаж. Пока самой, медовый или иногда массажной щеткой.

Валентин, вы супер! aa27.gif aa27.gif aa27.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.1.2008, 16:42
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 6:07) *

Я в детстве была пухлым ребенком, родители постоянно перекармливали. До слез над тарелкой, иногда оставляли на кухне, пока не доем.


o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif

Цитата
Но зато фигурка, тонкая талия, ножки.



aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Прекратила все поздние ужины, стала есть больше фруктов и салатов и вернулась к более-менее нормальному весу.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
* перестала есть мясо


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 6:25) *
А еще хочется написать еще раз, уже в своей теме, СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ за этот сайт, за то, что мы здесь общаемся и за море полезной информации.



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Меня это подтолкнуло перестать есть мясо


a095.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Валентин, вы супер! aa27.gif aa27.gif aa27.gif




СПАСИБО!! Вы тоже a075.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 6.1.2008, 21:46
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин, спасибо что зашли и похвалили aa31.gif aa18.gif aa38.gif

Девчонки, кто читает, я знаю, немного путанно написала и без данных сколько кг ушло и за какие периоды. Я и сама не знаю. У меня весов никогда не было, поэтому вставала на весы при случае, очень редко.

Но т.к. я могу быстро худеть, как только перестаю потакать плохим привычкам, то весам я не очень доверяю. Потому что похудеть на 3-5 кг жира за 2 месяца, например, нереально. Ну может, если добавить много спорта и массаж. Поэтому наверняка я больше теряла мышечную массу. А размеры показывают точно, потому что жир он легкий, но объемный. Поэтому лучше объемы измерять, мне кажется.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.1.2008, 5:41
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Нашла на старом форуме ссылку на сайт Виртуальная Фигура и решила вставить картинку. Номер 1 - это с самым большим весом, сейчас я как номер 2 (только талия поуже, скорее как в 3). А хотелось бы 3. Уж не знаю, замахиваться ли на 4. Мне обе нравятся: и 3, и 4. Все-таки 3 женственнее, но 4 тоже симпатично. Что вы думаете?..




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.1.2008, 7:31
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 7.1.2008, 4:41) *
Уж не знаю, замахиваться ли на 4.



Замахиваться, замахиваться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Нет предела совершенству!! d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 7.1.2008, 11:58
Сообщение #8


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 6:07) *
* перестала есть мясо (2 раза сделала исключение);
* вернулась к частым перекусам между основными (небольшими!) основными приемами пищи;
* последний месяц-полтора делаю почти каждый день зарядку с утра;
* 1-2 раза в неделю бассейн;
* 1-2 раза в неделю тренировка (делаю Т-Тапп дома или танцы);
* медовый массаж (почти 1 курс);
* обертывания (тоже почти 1 курс).

Обалденный план a035.gif a035.gif a035.gif a070.gif
b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
У меня тоже похожая история, в детстве откармливали, потом начали говорить, что что-то не так...
Такой долгий путь к красоте
Ты молодец, что все осознала и начала претворять в жизнь a115.gif
Такие истории очень радуют, очень мотивируют
Хорошо брать пример с тех людей, которые действительно пришли к здоровому образу жизни, а не похудели ценой БАДов, операций или диет
Умница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Продолжай в тм же духе, никогда не забывай о себе и не опускай руки даже в самой сложной ситуации (это и для себя подзарядку пишу d060.gif )
Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 6:24) *
И еще у меня очень легко худеют/набирают вес талия и животик, чего не скажешь о бедрах.

У меня тоже... d025.gif d025.gif sad.gif
По поводу кожи, вроде помогают скипидарные ванны, девчонки, кто худел более 10-20 кг, постоянно принимали, набери в поисковике

Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 6:25) *
А еще хочется написать еще раз, уже в своей теме, СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ за этот сайт, за то, что мы здесь общаемся и за море полезной информации.
Валентин, вы супер! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

И от меня тоже aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стольким людям помогаете aa10.gif


Цитата(olga13c @ 6.1.2008, 20:46) *
Девчонки, кто читает, я знаю, немного путанно написала и без данных сколько кг ушло и за какие периоды.

Нет, все очень хорошо написано a040.gif
Автарка супер, такая девочка на ней, в жизни, наверное, такая же
Я вот тоже не могу написать таких данных, но может и не надо, лучше медленно, но верно a075.gif
Главное ты поставила цель и пришла, все шли ценой проб и ошибок
И то, что в итоге - это самое главное





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.1.2008, 22:31
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Маленькая, спасибо за поддержку и ободрение. Я как раз после прочтения твоей темы решила тоже написать. Мне нравится читать, что девчонки худеют хорошими методами - через правильное питание и спорт. Сама я никогда в жизни не была на диете, не говоря уже о таблетках. Не считая, конечно, просто правильного питания - без чипсов, пончиков и т.д.

Хмм, у меня сейчас дома только душевая кабинка, ванной нет. На будущее на всякий случай запомню, спасибки hb.gif Попробую пока медовый массаж только на животик. Вообще, мне буквально пару сантиметров для полного счастья - все время боюсь слишком переусердствовать.

Самое сложное для меня - это подружиться со спортом icon_eek.gif Почти каждый раз через силу. Главное, потом уже в процессе мне нравится и я думаю, ну почему мне не хотелось делать ту разминку или на бассейн идти, ведь я себя сейчас так классно чувствую...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.1.2008, 23:06
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(маленькая @ 7.1.2008, 11:58) *
Автарка супер, такая девочка на ней, в жизни, наверное, такая же

Спасибо c9.gif определенное сходство есть. Я искала фотки прошлых времен и не нашла таких, где бы хорошо была видна разница. Выложу просто фотку как сейчас. По-моему неплохо, хотя стремиться, конечно, есть куда. Джинсы же обтягивают, а как реально ножки выглядят не совсем понятно. Поэтому, Валентин, буду стремиться!!! Эх, была бы я в Питере...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 7.1.2008, 23:23
Сообщение #11


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Привет,Олечка, Удачи тебе! d040.gif Я верю у тебя всё получится. Я тоже не очень люблю физ. упражнения, особенно силовые, но недавно открыла для себя катание на коньках, море удовольствия и задействованы большинство мышц. Обязательно найдётся вид спорта, который тебе понравится, плавание тоже отличный способ провести время и сбросить вес, а на крайний случай есть танцы дома под любимую музыку . Главное чтобы, в кайф, а насиловать себя ни-ни a045.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 7.1.2008, 23:36
Сообщение #12


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Сходство есть!!! Какая красотулька b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.1.2008, 23:45
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Малинка, спасибо! Я тоже так подумала, что плавание и танцы. Т-Тапп иногда. А вначале хотела йогу или фитнесс какой-то, но не потянула даже собраться на первое занятие. Посмотрим, в будущем может. Я раньше ходила и в тренажерный, танцы, шейпинг. Только с тренажерами надо поаккуратнее, а то если есть, сколько хочется, то караул - мышцы растут, а жир не сходит - и получается обратный эффект. По крайней мере у меня так получалось icon_eek.gif

Кататься на коньках супер! Я каталась прошлой зимой пару раз, а этой только раз. Подумаю об этом, спасибо за напоминание. hb.gif Сейчас к тебе забегу познакомиться.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 7.1.2008, 23:47
Сообщение #14


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(Малинка @ 7.1.2008, 23:36) *
Сходство есть!!! Какая красотулька b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

c9.gif wub.gif Спасибо!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.1.2008, 0:28
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(olga13c @ 7.1.2008, 22:06) *
Выложу просто фотку как сейчас.


aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Лапулечка какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ждем еще фоток!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И в темах этого раздела тоже http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=24



Цитата
Валентин, буду стремиться!!! Эх, была бы я в Питере...



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Какие наши годы!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 8.1.2008, 14:32
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



А мне больше всего по картинкам номер два нравится...
А на фотке ты очень хорошенькая! Прелесть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 8.1.2008, 18:45
Сообщение #17


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Так, лапулечкой уже назвали d060.gif
Ну, как еще назвать такое дивное, очаровательное, милое создание? wub.gif wub.gif wub.gif
b02.png b02.png b02.png
Заглядывай почаще
Такие глазки aa32.gif aa32.gif
Я действительно залюбовалась..., такая точеная женственная фигура, береги d025.gif d025.gif d025.gif
Такая естественная красота, особенно на фоне естественной красоты природы...
Ты хочешь сказать, что у тебя тип фигуры 3 <_< Где? Все отлично, дальше будет одни кости, а так...такая тонкая талия и очаровательная попка rolleyes.gif wub.gif Надеюсь, не в обиде a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 10.1.2008, 12:20
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин, Машенька, Маленькая, спасибо!!! wub.gif aa38.gif Приятно как!.. aa18.gif
Даже еще один стумул для работы над собой появляется. Форум - это сила!!! Напишу сразу как будут новые результаты. u010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irrina
сообщение 10.1.2008, 21:17
Сообщение #19


Добрая душа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3005
Регистрация: --
Пользователь №: 1077



Я, конечно, понимаю, что у нас всех свои каноны красоты, в том числе и красивой фигуры, но на фотке ты замечательно выглядишь, по-моему, ничего лишнего. Конечно, если у тебя есть еще планы по поводу фигуры, то желаю тебе только удачи. Не забудь похвастаться smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 11.1.2008, 4:48
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Цитата(Irrina @ 10.1.2008, 21:17) *
Я, конечно, понимаю, что у нас всех свои каноны красоты, в том числе и красивой фигуры, но на фотке ты замечательно выглядишь, по-моему, ничего лишнего. Конечно, если у тебя есть еще планы по поводу фигуры, то желаю тебе только удачи. Не забудь похвастаться smile.gif

Спасибо! wub.gif Обязательно напишу о результатах.

Да, на фотке не видно недостатков, джинсы все-таки. А на деле есть попины ушки и кожа не такая ровная конечно, как на кукле из программы. Есть немного целлюлита. В общем, без фанатизма, но бороться с этим буду. e010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 5:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика