НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Корюшка в полете, Вплываю в море вегетерианства
Корюшка
сообщение 26.12.2007, 21:58
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Всем здрям! Наконец-то решилась зарегистрироваться на Красотуле, читаю вас уже месяц, и многих успела зауважать и полюбить (и Валентина тоже d060.gif )
С вашим форумом мне таки удалось стать вегетерианкой, хотя я от себя этого не ожидала. Раньше была убежденным мясоедом, и посмеивалась над своей подругой, которая перестала есть мясо. Случайно обнаружила сайт Красотуль в Инете, когда искала как можно похудеть, не переставая есть icon_mrgreen.gif И так же ради интереса, кликнула на тему Вегетерианство - все, мозги отбило напрочь))) С 26 ноября не ем мяса, правда роллами и креветками баловалась на свой день рождения c9.gif но больше не собираюсь!!! Похудела за три недели на 6 кг (правда еще не ела после 6)
Итак завела дневник, чтобы:
- худеть дальше, до идеальной фигурки (мечтать не вредно, ведь правда?)
- переходить постепенно на здоровый образ жизни (неплохо было бы спортом заняться, или хотя б отрывать свою з...цу, чтоб с собакой гулять почаще biggrin.gif )
- искоренять поганую привычку сожрать что-нибудь вкусненькое, в тайне от самой себя (ага, бывает.... c9.gif )
- научиться любить себя любимую еще больше (куда больше не знаю, правда)
Ну в принципе и все. Ща выложу фотки своего тюленистого тела shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sova
сообщение 26.12.2007, 22:02
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ооо, в нашем полку вегетарианцев прибывает!!!!
Мечтать-то конечно не вредно о фигурке, но ты же не уже много сделала!! 6 кг это мега круто!!!!
жду фоток d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Оленька @
сообщение 26.12.2007, 22:02
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет!!! Я Оленька! Очень рада новой форумчанке a115.gif
Пиши больше о себе, как зовут, сколько лет, вес, рост, габариты. aa19.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Корюшка
сообщение 26.12.2007, 22:09
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Итак фоты. Параметры у меня ужасающие, ну да ладно)))
Мне 23 года, зовут Анна (ну лучше поздно, чем никогда представиться, ага?)
Рост - 160
Вес - около 70 кг (уже должен быть меньше, но боюсь взвешиваться, а вдруг чего-нить прибавилось? eusa_pray.gif )

Итак - я сейчас, фота от 17 декабря



А такой хочу быть d025.gif (фота в кривом зеркале в тот же день)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.12.2007, 22:12
Сообщение #5


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



вах!!! Я тоже хо такое зеркало для мотивации a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Корюшка
сообщение 26.12.2007, 22:16
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Sova, Оленька @ Привет!!! Ура у меня уже первые посетители есть, не ожидала, что так быстро a035.gif
6 кг. это конечно круто, но с моего предыдущего веса, даже не особо заметно d47.gif Вот если бы сбросить еще 6, а потом еще 6..... Все, замечталась d030.gif Но пока я сдаваться не намерена!!!
Sova да зеркало супер, меня подруга от него оторвать не могла biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.12.2007, 22:19
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



сбросишь еще и и 6 и 12, главное не сдаваться и все делать с удовольствием a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 26.12.2007, 22:20
Сообщение #8


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Корюшка @ 26.12.2007, 20:58) *
С 26 ноября не ем мяса Похудела за три недели на 6 кг (правда еще не ела после 6)

a115.gif a035.gif n020.gif e010.gif d040.2.gif d06.png
Привет, а как насчет самой корюшки? d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Корюшка
сообщение 26.12.2007, 22:31
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Sova Ой, так надеюсь, что сброшу!!! Вообще моя самая главная негативная черта - я быстро перегораю - вот возьмусь за что-нибудь с энтузиазмом, а дня через три уже и идея кажется какой-то неправильной, и ручки не поднимаются, и в пятке стреляет... d030.gif Но с вегетерианством не так, месяц для меня это уже большой срок, бум продолжать дальше!!!
маленькая
Привет! Столько смайликов веселых !Да кроме мяса, не ем еще рыбу, яйца, и молочное (над последним пока раздумываю, мож и стоит?) А корюшка мне больше нравится живая, как маленькая питерская рыбка (она у меня ассоциируется с СПб, люблю этот город!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.12.2007, 23:57
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Корюшка @ 26.12.2007, 20:58) *
Всем здрям! Наконец-то решилась зарегистрироваться на Красотуле, читаю вас уже месяц, и многих успела зауважать и полюбить (и Валентина тоже d060.gif )


icon_mrgreen.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
С вашим форумом мне таки удалось стать вегетерианкой, хотя я от себя этого не ожидала.


d060.gif

Цитата
Случайно обнаружила сайт Красотуль в Инете, когда искала как можно похудеть, не переставая есть icon_mrgreen.gif И так же ради интереса, кликнула на тему Вегетерианство - все, мозги отбило напрочь))) С 26 ноября не ем мяса,



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! hb.gif hb.gif hb.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalie
сообщение 27.12.2007, 1:19
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 15506



Привет a98.gif !
Пришла знакомиться rev.gif hb.gif !
Я тоже начинающий вегетарианец b01.png , худею помаленьку, борюсь с вредными привычками e010.gif
Удачи тебе aa19.gif !



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 27.12.2007, 1:32
Сообщение #12


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Анюта, приветик!!! С домиком тебя d035.gif
Ты молодчинка, что зарегистрировалась, вместе легче и веселей aa46.gif . Я сама здесь недавно и тоже стала вегетарианкой благодаря Красотульке. Удачи тебе aa19.gif aa19.gif aa19.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lёлик
сообщение 27.12.2007, 10:58
Сообщение #13


красотулишна
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3909
Регистрация: 23.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11144



Анюта добро пожаловать в наши дружные ряды
Желаю чтоб борьба с лишними кг была веселой и легкой



Оля я

домик № 1 :) №2 :) №3 :) фоты :)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 27.12.2007, 12:15
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Аня, привет!
Меня зовут Надя, я тоже становлючь вегетарианкой потихоньку biggrin.gif Удачи тебе biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alukera
сообщение 27.12.2007, 12:22
Сообщение #15


Худеем...
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 747
Регистрация: 13.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7339



Приветик ! С пребытием! b01.png





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Корюшка
сообщение 27.12.2007, 12:57
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Ой, Валентин пришел, похвалил!!! Ура!!! aa2.gif
Natalie, Малинка, WoodFairy, Lёлик, alukera - спасибо за поддержку девчоночки!!!! Тут точно целая банда вегетерианцев и это здорово b020.gif
Поддержка это классно! Мне всегда стыдно становится, когда заходишь в ваши дневнички - вы такие умнички - всякие процедурки делаете, массажики, оченно стимулирует вылезти из-за компа и взяться за себя!!! А когда долго не читаешь Красотулю, как-то все - то времени нет, то устала... (короч отговорки так и прут d050.gif )

Сегодня с утра, часов в 9 съела орешков, гр. 50 (миндаль, кедровый и чуток кешью)
11.00 - второй завтрак (так скоро и до пятого докачусь, млин... d030.gif ) - капустка по корейски с зел. горошком, гр. 100
Мужественно пытаюсь не пить во время и после еды - это у меня одна из поганых привычек, но так хоцца.....

Прошвырнулась по магазинам, купила всяких овощей, бурого и дикого риса, соков. Пришлось правда закрывать глаза перед полками со всякими сладостями, а то опять в тайне от себя купила бы пару шоколадок) rolleyes.gif

Подскажите, а какие специи вы используете в готовке, а? У меня осталось так много всяких приправ типа Роллтона, Магги, но они ж вроде куриные? Надо наверно переходить на что-нить более натуральное и полезное!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Корюшка
сообщение 27.12.2007, 21:18
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 26.12.2007
Пользователь №: 16012



Вот и вечер наступил.
Значит сегодня после двух завтраков icon_mrgreen.gif я съела -
тарелочку супчика с грибами и овощами (вкуснятина!!!)
2 морковки, чуток зеленого горошка.
Потом сделала морковные котлетки, и не удержалась, чтоб не попробовать c9.gif штук 5 уговорила.
Потом на ужин - в 18.00 - еще 5 котлеток и еще зеленого горошка.
Да орехов было за весь день гр. 100 наверное icon_eek.gif Но я просто не могу от них оторваться, раньше я орехов почти не ела, так раз в 2 месяца, а тут дорвалась, поняла, что они такие вкусняцкие!!! Кедровые ваще моя слабость aa32.gif


Блин, я жру как слон!!!
e010.gif Почему то без дневника это было незаметно, эх....

Из хорошего сегодня:
Гуляла с собакой часа полтора, активно, а не просто плелась с поводком, так шо думаю калорий немножко сбежало icon_mrgreen.gif
Делала сухой массаж на ножки, бедра и пузо. После ванны будет массаж с антицеллюлитным кремом. (чесслово!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 27.12.2007, 21:30
Сообщение #18


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Анечка, привет!
Я тоже поздравляю тебя с тем, что ты завела здесь свой дневничок красоты! a085.gif a085.gif a085.gif
Многие вещи действительно без дневничка незаметны... ^_^
Я верю, что всё у тебя получится! :a015:
Удачи!!! d040.2.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ptizzza
сообщение 27.12.2007, 23:30
Сообщение #19


птица говорун отличается умом и сообразительностью ;-)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9403
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 14370



Привет, Анют! Я Галина.
Про приправы - советую выбросить роллтоны и магги, так как в них кроме натуральных продуктов содержатся исскуственные ароматизаторы, красители и усилители вкуса, например - глютамат натрия, бензоат натрия. Да ты и сама поймешь, если вчитаешься в состав. Покупай лучше натуральные. Я люблю карри, хмели-сунели, корицу, развесные кавказские смеси с рынка, смеси перцев. А еще люблю покупать цельные, а не молотые пряности в зернышках, а потом самой смешивать и молоть. Ну еще яблочный уксус, горчица и соевый соус.

Ты молодчинка - у меня год назад на вегетаринстве вес пошел примерно с такой же скоростью - 2 недели/4 кг. Организм оперативненько сбросил лишние гадости и шлаки.

Удачки! a035.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 28.12.2007, 11:45
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Анечка! d040.gif

Галя, а чем ты мелишь цельные пряности?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.5.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика