НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семья против молодого человека
Волшебница
сообщение 23.12.2007, 13:20
Сообщение #1


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Девочки, здравствуйте! aa38.gif
Можно задать один очень важный для меня вопрос и спросить у вас совета? wub.gif
Как бы вы вели себя, если бы ваш отец сказал вам, что ни видеть, ни знать, не слышать не хочет больше о мужчине, которого вы любите и с которым хотите связать всю свою жизнь?
Очень больная тема. Не знаю что делать.
Прорыдала вчера до середины ночи...
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Прощай, крыша!
сообщение 23.12.2007, 19:03
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Оль, даже и не знаю какая у вас ситуация с отцом... У меня такая семья, что если бы вдруг у меня такое приключилось, и я была бы уверенна в том, что действительно люблю, сделала бы выбор в пользу мч однозначно не раздумывая. Но... У тебя, видимо, хорошие отношения с семьей. Но даже это не дает права отцу решать за тебя и ставить такие ультиматумы. Это просто эгоизм! А как он мотивировал это?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Волшебница
сообщение 23.12.2007, 21:27
Сообщение #3


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Танюш, в том-то и дело, что он не ставил передо мной никакого ультиматума, ни запрета общаться с ним - у меня всегда (и сейчас) полная свобода выбора в семье.
НО! Он сказал: "сделай так, чтобы я больше его никогда не увидел. знать его и слышать о нём я больше не хочу."
Я понимаю, что это не на ровном месте - т.к. до всего, что произошло, мы все вместе прекрасно общались, он даже несколько раз жил у нас дома. Были разговоры о нашей свадьбе - и не раз. Всё было просто прекрасно!
Но недавно произошла одна ситуация, которая в корне изменила мою жизнь(о чём свидетельствует моя подпись). К сожалению, я конкретней не могу написать.
Если по сути, то мой любимый подверг большому серьёзному риску мою судьбу. Он проявил огромную безответственность и легкомыслие. Произошло Настоящее Чудо, которое спасло меня - и ситуация разрешилась. А если бы чуда не было - то всё однозначно случилось бы. Было бы очень страшно.
И после случившегося мой папа произнёс вот эти слова.
Я сама до сих пор в себя не прийду - по ночам снятся кошмары - чего со мной никогда не было прежде.
Я прекрасно понимаю его - как отца.
И в то же время...
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 23.12.2007, 21:30
Сообщение #4


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Вопрос правда очень серьёзный. Но ведь у отца должны же быть на это причины. Что его так не устраивает в этом М.Ч. Пусть он объяснит. А если не будет убедительных ответов, попробуй ты ему объяснить что ты любишь, и это твой выбор.
Удачи тебе и скорейшего разрешения проблемы. aa19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 23.12.2007, 22:12
Сообщение #5


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Он проявил огромную безответственность и легкомыслие.

Оленька, в таком случае, это и правда очень серьёзно, и возможно твой отец прав......... ты же понимаешь, мы не можем дать необходимый тебе совет, не зная ситуацию......... но мне хватило твоих слов о безответственности и легкомыслии, чтобы встать на сторону твоего отца и знаешь почему? ... потому что сама потратила 17 лет на то чтобы самой себе признаться , что моя любовь изначально была обречена практически по той же самой причине, что и у тебя............ рано или поздно случится то, на что мы получаем "сигналы", только мы не хотим принимать эти сигналы, и это понятно, любовь .........



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малинка
сообщение 24.12.2007, 1:56
Сообщение #6


dreamer
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4404
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 15833



Привет,Волшебница rolleyes.gif Я думаю время и только время поможет решить эту проблему. Сейчас всё зависит только от твоей мудрости и умения идти на компромисс. Поскольку родители в отличае от тебя не питают нежных чувств к твоему любимому, им ОЧЕНЬ трудно будет его простить(на самом деле даже пережить такое нелегко). Наверное сейчас лучше сделать так, чтобы они не встречались с твоим МЧ, то есть послушать отца . Я понимаю, сердцу не прикажешь, но возможно стоит отнестись к этой ситуации как к испытанию, через которое вы либо пройдёте вместе, либо нет... Если Он действительно тот единственный, вы будете вместе и никто и ничто не сможет воспрепятствовать этому! Ничто не происходит в жизни просто так. Не грусти h020.2.gif





Eternal life is given to those who live in the present
60! __>__> _57,5_>__>__> __> __> __> __>__50
дневник>>> картинки Малинки>>>
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.12.2007, 13:21
Сообщение #7


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Девочки! Спасибо огромное, что откликнулись и написали. hb.gif hb.gif hb.gif Потому что я действительно запуталась.
С одной стороны, я понимаю сама, разумом, что папа прав. И что если бы я думала о своей безопасности, если бы рассуждала просто холодным разумом, а не горячим сердцем, то мы бы с папой сошлись в позиции(у нас был целый долгий вечерний разговор, состоящий из нелестных, но, увы, правдивых слов). Если бы я думала только о себе самой... wub.gif
Но ведь если строить совместное будущее с мужчиной, то нельзя говорить только о нас двоих: в первую очередь нужно думать о детях aa37.gif Это прежде всего. Я начинаю представлять как это для детей - иметь такого папу... И вот тут у меня идёт сбой obm.gif
Потому что я считаю, что отец должен воплощать в себе мужские качества: в данном случае такие как умение просчитывать всё вперёд, чувство ответственности, а также обеспечивать стабильность и безопасность, чтобы я могла доверять ему решение каких-либо жизненных вопросов как мужчине. А также это важно для того, чтобы дети впитывали его положительные качества, а не отрицательные.
Всё это воплощает в себе на 100% мой папа, и я вижу, что это прекрасно aa38.gif Прекрасно и необходимо. И я не представляю, что было бы со мной, и какой бы я выросла, будь бы мой папа другим... Т.е. я на своём опыте, на своём детстве знаю, как это необходимо детям - иметь такого настоящего отца.
А вот мой любимый совершенно другой - он относится ко всему легко, порой очень безответственно, и я должна перепроверять всё, чтобы быть спокойной. По опыту знаю... -_-
А с другой стороны, я совершенно не могу представить себе жизни без него, он стал частью меня wub.gif
Рассуждаю сама с собой на тему: может быть, это просто привычка? И понимаю, что нет.
Вот на фоне общей картины ломаю себе голову. Но ведь это не помогает...
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Боня
сообщение 24.12.2007, 14:17
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 527
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15668



Оль, ты просто на будущее будь готова к тому, что в вашей будущей семье ту роль, которую сейчас выполняет твой папа, тебе придется взять на себя.
Если ты готова к этому - то все в порядке.
Люди бывают разные, и вовсе не значит, что если твой парень безответственный, то с ним никто не должен строить семью и рожать от него детей. Нет.
Просто с ним надо быть чуть сильнее, и уже не получится расслабиться, как можно было бы рядом с сильным мужчиной.
Но увы, в наше время таких мужчин ОЧЕНЬ много )) Можно и воспитывать, кстати )) Но на кардинальные перемены не рассчитывать ))



заходите ко мне в гости :)

маленький скромный веган



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.12.2007, 15:22
Сообщение #9


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Бонечка, ты прямо озвучила мои мысли... Я кожей чувствую, что если он не изменится, то роль "руководящей" придётся взять мне. А я этого не хочу. Я считаю, что это не правильно, потому что мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина, и менять роли не нужно. У каждого своё предназначение. Конечно, каждый может тянуть на себе всё что угодно - и за двух, и за десятерых, но... какая тогда семья получается?.. И разве это семья?..
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 24.12.2007, 16:27
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Оленька, действительно, очень сложный вопрос ты затронула. Прочитав твой первый пост, я поняла, что я целиком и полностью на стороне твоего папы (насколько мне известна ситуация), потому что для него твой МЧ - угроза его ребенку в какой-то мере. Можно быть безалаберным, все забывать и т.д., но это не должно граничить с потерей безопасности для себя или близких, поэтому подумай еще раз хорошенько.

Если же его безответственность не доводит до таких крайностей, то тут я согласна с Боней. Ты хочешь быть с ним - будь, но будь бдительна biggrin.gif

Удачи тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 21:55
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Если я правильно догадалась в чем дело, то да, я тоже на стороне папы! Любимый, по-моему, тот еще эгоист.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.12.2007, 22:13
Сообщение #12


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Крышуня, напиши, а о чём ты подумала?
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 22:37
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну что-то явно на детях завязано, я думаю. Беременность или еще че... Если не права - не бей больно icon_mrgreen.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 24.12.2007, 22:49
Сообщение #14


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



К счастью нет! К детям та ситуация не имела никакого отношения.
Касалось лично меня, моей судьбы...
Танюша! aa10.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 24.12.2007, 23:03
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Ну рассссскааааажиииии.... icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 25.12.2007, 12:01
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Ага, мне тоже очень любопытно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 25.12.2007, 18:19
Сообщение #17


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Для меня очень, очень важно обсуждение этой темы, ваши ответы, ваши мнения.
Пожалуйста, насколько это возможно, я прошу, чтобы высказал своё мнение каждый человек, который прочитал все сообщения данной темы... d025.gif wub.gif
Но написать причину я НЕ МОГУ -_- НЕ МОГУ очень отличается от НЕ ХОЧУ.
Я пообещала. И теперь просто не имею такого права aa38.gif
aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
WoodFairy
сообщение 27.12.2007, 16:59
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 649
Регистрация: 11.10.2007
Из: Таганрог, Ростовская область
Пользователь №: 15014



Цитата(Волшебница @ 25.12.2007, 19:19) *
НЕ МОГУ очень отличается от НЕ ХОЧУ.

d060.gif d060.gif d060.gif

Олюшка, ну раз не можешь, то и не надо. Просто трудно судить о ситуации, когда она так нечетко обрисована. Как я уже говорила, из того, что ты написала, я могу сделать выводы, что скорей всего твой папа прав насчет молодого человека. Но это очень однобокое суждение, потому может быть неверным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Волшебница
сообщение 27.12.2007, 20:06
Сообщение #19


Счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Регистрация: 24.10.2007
Пользователь №: 15145



Я стараюсь понять, осмыслить наше будущее. И так и эдак думаю... ^_^
Очень прошу написать всех вас мнение именно о том, по каким критериям (не могу найти более точного слова) вы выбираете мужчину для будущей совместной жизни wub.gif
На какие качества можно закрывать глаза, а на какие уже никак нельзя?
Какие качества/черты характера обязательны/очень важны?
Просто у меня опыта нет никакого - замужем я не была d060.gif
И конечно я хочу сделать всё правильно - чтобы потом не кусать свои локти...

aa15.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 27.12.2007, 20:12
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1891
Регистрация: 27.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Оля. я не знаю в чем проблема, но поверь, елси сомнения есть, то не стоит испытывать судьбу....
Когда-то я тоже не послушалась родителей... результат: одна с двумя детьми....

Из своего опыта могу сказать, что для меня ОЧЕНЬ важно УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ!!! гораздо важнее чем любовь....



Всё что ни делается - к лучшему.
Мой новый дом
Тут - как все начиналось...
Стучите 371-873-749 - поболтаем
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.5.2024, 1:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика