НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эмиграция, Плюсы и минусы эмиграции, опыт проживания за границей, эмиграция в Европу, эмиграция в США, эмиграция в Канаду, Как живется нашим за границей
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 11:30
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Обсуждения в некоторых темах побудило меня к созданию отдельной темы. О том, как живется заграницей. Нам, людям, бывавшим в странах Европы, в США, в Канаде и прочих странах исключительно в туристических поездках, интересно узнать о том, как живут на самом деле за границей.
Навскидку - задам несколько вопросов:

1) Почему вы решились на эмиграцию?
2) С какими трудностями вы столкнулись при оформлении документов, переезде, обживании нового места?
3) Каковы лично для вас плюсы и минусы эмиграции? Вы довольны тем, что приняли такое решение?
4) Расскажите, пожалуйста, об опыте проживания за границей. Как вы устроились на работу, каков ваш доход, каковы налоги, штрафы, страховки? Итого - вы довольны финансовой составляющей эмиграции?
4) Очень интересно узнать о быте и нравах местного населения, отношения местного населения к мигрантам.
5) Каковы ваши впечатления? Эмиграция в США, Европу, Канаду и прочие страны оправдала ваши ожидания? Вы получили то, что желали?
6) Как живется нашим за границей? Очень интересно узнать!
7) Очень интересно узнать о социальных гарантиях. льготах, особенностях образования и медицинского обслуживания за границей. Что вам нравится, а что не нравится.
8)С какими вы столкнулись проблемами при эмиграции в США, Канаду, Европу?
9) Насколько ваши знания и представления о стране, куда вы мигрировали, отличаются от реальности?
10) Каково отношение за границей к мигрантам из СНГ?

Мне лично очень интересно узнать. как там, из первых уст. Телек я не смотрю, предпочитаю получать информацию с мест. В том числе - и про быт и нравы зарубежья. Я понимаю. что мои туристические впечатления от посещения стран Европы отличаются от тех, которые получают люди, постоянно там проживающие. Так что девочки, расскажите, пожалуйста1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришок
сообщение 5.6.2015, 20:26
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Здравствуйте!
Я живу в Канаде много больше , чем 10 лет.
Люблю Канаду всей душой и сердцем. И очень больно ,когда пишут невероятные глупости.
Но , мне кажется, нет смысла рассказывать свой опыт, свои мысли .
Каждый видит то ,что хочет видеть.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 5.6.2015, 20:35
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Марина icon_eek.gif Как это нет смысла?!

А для тех, кто живет в России, на Украине, в других странах?!

Я вот, знаете, в одном видео рассказал про вьетнамские круглые головные уборы, так и то два человека уже писали с просьбой их привезти из Вьетнама. Людям очень интересно читать о других странах. Я вот каждый день сейчас в Тайланде что-то новое узнаю. Интересно. А до этого читал много...

Так что, пишите!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 21:22
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Маришок @ 5.6.2015, 20:26) *
Здравствуйте!
Я живу в Канаде много больше , чем 10 лет.
Люблю Канаду всей душой и сердцем. И очень больно ,когда пишут невероятные глупости.
Но , мне кажется, нет смысла рассказывать свой опыт, свои мысли .
Каждый видит то ,что хочет видеть.

Привет! Так для этого и сделана тема, чтобы каждый человек рассказал именно о своем опыте, поделился именно своими мыслями и взглядами.
Чтобы прочитать, что видит каждый человек, а не нечто усредненное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 5.6.2015, 21:23
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Маришок @ 5.6.2015, 12:26) *
Здравствуйте!
Я живу в Канаде много больше , чем 10 лет.
Люблю Канаду всей душой и сердцем. И очень больно ,когда пишут невероятные глупости.
Но , мне кажется, нет смысла рассказывать свой опыт, свои мысли .
Каждый видит то ,что хочет видеть.

Очень понимаю тебя, Марин. Я много раз была в Канаде, в очень разных местах. Проехала ее всю насквозь от правого побережья до левого. В том числе была и в Ванкувере. Чудесном светлом городе, похожем на Сиэтл и на Торонто. Когда я тут прочитала про клиники для наркоманов и что в Ванкувере наркоманы валяются и колятся прямо рядом с клиникой - очень удивилась. Не знаю, ты потом рассказывала, что это не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 5.6.2015, 21:38
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кирочка! wub.gif
Я пока мало где была и не могу сказать ,что была от побережья до побережья)))
Мы были в Ванкувере, Калгари, Реджайне, Кеноре и Торонто. Мы на машине путешествуем с друзьями в летнее время.
А мне очень, вот очень-очень полюбился Калгари. Напомнил мне Москву)))) Тебе нет? Такой светлый и красивый город.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.6.2015, 21:39
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(February @ 5.6.2015, 21:23) *
Очень понимаю тебя, Марин. Я много раз была в Канаде, в очень разных местах. Проехала ее всю насквозь от правого побережья до левого. В том числе была и в Ванкувере. Чудесном светлом городе, похожем на Сиэтл и на Торонто. Когда я тут прочитала про клиники для наркоманов и что в Ванкувере наркоманы валяются и колятся прямо рядом с клиникой - очень удивилась. Не знаю, ты потом рассказывала, что это не так?
OMG, это здесь такое писали? На Красотуле? icon_eek.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 22:19
Сообщение #8


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Маришок, расскажи подробней о городах Канады!
А на заливе Фанди ты была?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 6.6.2015, 8:01
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



February! да...правда... наркоманы и алкоголики есть везде. Люди-такие люди, не меняются ни во времени, ни в пространстве. Повсюду есть и хорошие ...и плохие. Канада же не на другой планете))))
Каждый сам делает выбор. И что мне очень нравится здесь , я не знаю каким образом, но криминальные районы как бы живут своей жизнью, не выходя за пределы . Я не появляюсь там, только если на автобусе еду по этой улице, а любом другом районе в любое время суток я чувствую себя в безопасности.

Моя доча жила в Ванкувере больше двух лет(по работе). Влюблена в BC, и по окончании учебы планирует переехать туда жить. Правда, жизнь там дорогая.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 6.6.2015, 8:12
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! Ну одно дело про шапочки разговаривать, а тут вопросы такие.....
Кто-то видит только мусор в Париже , а кто-то красоту людей.
Могу сказать только прописные истины. Действительно, перед вновь прибывшими стоит бочка с дегтем. Перед каждым! Я не беру в расчет тех, у кого ооочень много денег и высокий уровень языка.
И только от тебя лично зависит , как долго будешь хлебать это: маленькими ложечками и долго , или поварешкой и быстро. Сложный период адаптации...язык....деньги...опыт работы(без него никак и никуда).... Кто-то работает на двух работах и ходит в школу язык учит....все это в сумашедшем ритме, без выходных и праздников. И встает на ноги за 2-4 года. Кто-то живет на пособие по 20 лет и остается на 3 уровне языковом. И , кстати говоря, именно такие и недовольны всем. Я очень много таких видела людей....из разных точек мира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 6.6.2015, 8:20
Сообщение #11


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



На мой взгляд в Канаде очень -очень развита помощь вновь прибывшим. Главный момент, конечно, возможность учить язык бесплатно. Я приехала с уровнем ноль. Конечно, лист ожидания....но на этот период можно ходить в церкви учить язык. Я именно так и начинала. Причем , я была на рабочей визе! А не в статусе резидента! Предлагают на выбор и время обучения и место.Так как тебе удобно. Только учи)))Начиная с 4 уровня можно идти учить язык в университет или колледж. Очень много языковых курсов по улучшению чего-то одного: говорить, читать, писать, понимать. Только запишись и ходи! Причем в процессе учебы и дарят много тетрадей, ручек,папок с логотипом уч. заведения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 6.6.2015, 8:26
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Большая помощь от государства , если нуждаешься: с жильем...питанием...если нужны переводчики в госпиталь...к юристу...в банк....Все бесплатно.
Ну и самое главное! Это совершенно потрясающие люди! Об этом можно отдельно писать и писать.
Еще раз подчеркну: есть и подлые...и наглые...и всякие-всякие. Как и везде. НО! Вот я лично, не могу общаться с беспардонными, наглыми людьми, при общении с хамами мне физически плохо становиться, так я просто не общаюсь с такими и все! Нет в моем окружении таких)))
Поэтому , каждый видит , то что хочет видеть. И каждый живет так , как хочет жить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.6.2015, 10:01
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришок @ 6.6.2015, 8:12) *
Могу сказать только прописные истины. Действительно, перед вновь прибывшими стоит бочка с дегтем. Перед каждым! Я не беру в расчет тех, у кого ооочень много денег и высокий уровень языка.


И об этом надо говорить. Чтобы человек готов был. Все это интересно!! Спасибо, что написали, Марина!! a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 6.6.2015, 11:20
Сообщение #14


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Маришок, напиши, что видела и как живется. Естественно, история у каждого будет своя.
Ко мне на связь вышла троюродная сестра из Нью-Йорка, пишет, работает 3 дня через 4, по 12 и более часов (таков график), устраивает все, но хотелось бы работать привычные 8-9 часов. Офигевает от изобилия в супермаркетах и жалуется на головные боли из-за капризной погоды (то жара, то прохладно). Молится на местных подружек - обалденные девченки и не понимает своего нового парня.

Так что пишите - это же интересно!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 6.6.2015, 18:26
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Маришок @ 5.6.2015, 12:26) *
Здравствуйте!
Я живу в Канаде много больше , чем 10 лет.
Люблю Канаду всей душой и сердцем. И очень больно ,когда пишут невероятные глупости.
Но , мне кажется, нет смысла рассказывать свой опыт, свои мысли .
Каждый видит то ,что хочет видеть.

Мариш, почитай внизу тему "Башни близнецы 9 сентября".

Калгари - да, мне понравился. Мне вообще Канада очень понравилась.
Чистая, светлая, спокойная. Как-будто умытая родниковой или минеральной водой.
Очень понравился Ванкувер, очень.
Торонто - несколько раз в нём была и мне всё мало. Оттава. У меня есть чудесные ночные фотографии Оттавы, она получилась на них как эльфийский город. Меньше всех - Монреаль, он мне показался безликим и никаким. Квебек красавчик.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.6.2015, 8:04
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Miss Juli! В заливе Фанди я не была. Пока у нас в планах стоит поехать в Churchill.Очень хочется посмотреть на белых медведей и китов. Но там экскурсии в определенные месяцы, вот думаем об этом.
Но в это лето наши планы изменились из-за финансов: мой кот приболел и в апреле делали первую операцию, в июле предстоит вторая. А это очень дорого. Так что планы поменялись. Выбираем то , что важнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.6.2015, 8:12
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Про NYC сказать ничего не могу-там не была. Но очень близкий и дорогой мне человек там живет. Пока на студенческой визе, в ожидании документов на ПМЖ. И когда я предлагала помощь , что бы получить ПМЖ в Канаде , девочка отказалась:" люблю NYC, это МОЙ город, хочу жить здесь".
Изобилием в супермаркетах , мне кажется , уже никого не удивишь.
Погода и у нас переменчива, просто надо время для привыкания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.6.2015, 8:14
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Валентин! rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.6.2015, 8:27
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Кирочка! Наверное , ты была на Ниагарском водопаде? Это же такое чудо! Такая мощь, не передать словами, правда?
Я прочитала ту тему .И многие другие.....но комментировать не буду. Я не хочу говорить ни о политике, ни о других неприятных вещах.
Могу только сказать , что когда в прошлом году к нас приезжал российский консул , и оказывал помощь в здании русской школы для детей, появились .....хм....некто....( я не знаю как это назвать) в количестве нескольких штук , и принесли большой торт с надписью " путин х....ло".... Я видела это лично своими глазами, в этот момент я была там. Вот что? Вот как это?
Или на обожаемой всеми фольклораме в павильоне " Украина-Львов"( есть еще Украина -Киев), на стенде мы увидели фашистские карбованцы времен ВОВ, это что? это как ?
Где разум у людей? Мне очень-очень жаль простых людей , которые страдают из-за больших политических игр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 7.6.2015, 8:40
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Miss Juli! я не знаю , что рассказать. Живется хорошо хорошим людям)))) Работаем, учимся, отдыхаем, радуемся жизни. Жизнь стабильная, безопасная.
Конечно, есть и сложности, и проблемы.
Мои близкие друзья из Киева. Переживаем вместе. Следим за новостями.
Собирали деньги в помощь людям в Украине.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 14:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика