НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Башни близнецы 9 сентября 2001 года. Что здесь не так?
Miss Juli
сообщение 3.6.2015, 14:12
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Albinka @ 3.6.2015, 14:07) *
прости thankful.png я просто априори не люблю таких слов "хуже-лучше"

У вас нет войны. Поэтому лучше - по умолчанию.
Как скажешь.

Я долго думала, прежде чем задавать этот вопрос по видео.
Вот - всем известные кадры катастрофы 9 сентября 2001 года. Падение башен-близнецов.

Башни Близнецы 911 В лучшем качестве


А теперь крамольный и вообще неожиданный вопрос: что в этом видео не так? Точнее - что в самой катастрофе не так? Что неправильно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 3.6.2015, 16:05
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Ужасная, страшная трагедия! Я была в шоке от этого события.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 3.6.2015, 16:08
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(~ beauty ~ @ 3.6.2015, 16:05) *
Ужасная, страшная трагедия! Я была в шоке от этого события.

Да, это кошмарная трагедия!
Все были в таком шоке, что не заметили одной очень важной детали.
А мой папа заметил. Еще с новостного репортажа.

Вопрос на засыпку - что не так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 4.6.2015, 14:32
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Miss Juli @ 3.6.2015, 15:08) *
Вопрос на засыпку - что не так?

Смотрела это тогда в прямом эфире....больше не могу смотреть с тех пор.
Юля, ты про то, что они внутрь сложились, а не упали?? я не специалист в этом, но часто слышу о том, что они не так должны были падать ...



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 14:39
Сообщение #5


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Demira @ 4.6.2015, 14:32) *
Смотрела это тогда в прямом эфире....больше не могу смотреть с тех пор.
Юля, ты про то, что они внутрь сложились, а не упали?? я не специалист в этом, но часто слышу о том, что они не так должны были падать ...


А вот мы несколько раз просматривали.
И не только это. Если смотреть видео, явно видно, что самолеты летят с разной скоростью, масса у них тоже не килограмм в килограмм, угол и место приложения ударной силы тоже разные. Так почему они падали одинаково? Повреждения разные.
Теперь о самом падении. Это противоречит конструкции башен. Они не должны были упасть. Чтобы башни сложились так, нужны взрывы в райне фундамента, причем равной силы на каждую сваю фундамента, иначе при падении был бы крен в сторону более сильного воздействия. Теоретически, вообще теоретически, если бы башни падали из-за самолетов, они бы падали в сторону, разрушались в районе удара, но никак не от фундамента. И уж никак не одинаково.

Короче, фарс не удался.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.6.2015, 14:51
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 13:39) *
Короче, фарс не удался.

только ни чего это не изменило, только мнение отдельных личностей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 15:07
Сообщение #7


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Onishka @ 4.6.2015, 14:51) *
только ни чего это не изменило, только мнение отдельных личностей.

И этих личностей все больше!

Я тут с народом, кто больше меня шарит в физике, консультируюсь. Короче, было возможно два варианта крена - либо в сторону наибольшего воздействия (свая разрушилась бы первой и в эту сторону начало бы косить здание), либо в противоположную (взрывная волна "подбросила" бы часть здания над сваей). Раз столько возможностей, так почему они падали одинаково?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.6.2015, 21:29
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Башни сколлапсировали не от ударного механического воздействия, когда можно было бы рассуждать о физике падения и углах наклона. Они не развалились после того, как в них влетели самолеты, - именно потому что упали не от ударного механического воздействия.
Южная башная сколлапсировала через 50 минут после того, как в него врезался самолет. Она почти час простояла после терракта. Не в механике дело было потому что. Коллапс здания вовнутрь был вызван пожаром.
Северная башня и вовсе простояла почти 2 часа. И пожар в ней начался только после падения Южной башни. И опять из-за огромной площади пожара здание точно так же сколлапсировало вовнутрь.

Именно из-за того, что причина коллапса в обоих случаях была одной и той же - огонь, они и упали одинаково.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 21:34
Сообщение #9


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 21:29) *
Именно из-за того, что причина коллапса в обоих случаях была одной и той же - огонь, они и упали одинаково.

Ты считаешь? На видео четко видно, откуда начинается падение. С фундамента. Немного странный коллапс.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.6.2015, 22:11
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 22:34) *
Ты считаешь? На видео четко видно, откуда начинается падение. С фундамента. Немного странный коллапс.
Да я считаю так, и есть мнение нескольких отдельных групп, которые писали заключение. А как, по-твоему, происходит коллапс? Здание сложилось внутрь. Этого никто не ожидал, там погибло множество пожарных, которые тушили пожар.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 22:37
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 22:11) *
А как, по-твоему, происходит коллапс? Здание сложилось внутрь.


По видео - снизу. А пожар же был внутри здания. Значит, коллапс должен был выглядеть со стороны, как будто здание проседает сначала с центра (источник), а потом уже идет вниз. И хоть немного отличий в развитии коллапса обоих зданий. Много непоняток. мой отец еще тогда сказал, что не от самолетов и пожара рухнули башни. Чтобы они именно так сложились, пожар должен быть в подвале, у основания здания. Если бы это был коллапс, он бы произошел раньше, чем огонь достиг подвала, и падение здания выглядело бы сначала вовнутрь, а потом оседание.

Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 22:11) *
Этого никто не ожидал, там погибло множество пожарных, которые тушили пожар.

Ясное дело, что не ожидали. Вероятность такого события, учитывая конструктивные особенности высоток, маловероятны. Такие здания рассчитаны на пожары и имеют систему противопожарной безопасности.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 4.6.2015, 22:54
Сообщение #12


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я тут киношку нашла по этой теме, интересно!


Фаренгейт 9/11


Фильм заставляет задуматься...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.6.2015, 23:35
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 22:37) *
По видео - снизу. А пожар же был внутри здания. Значит, коллапс должен был выглядеть со стороны, как будто здание проседает сначала с центра (источник), а потом уже идет вниз.
Пожар там, если я все правильно помню, распостранился по всему зданию, горело не только вокруг места взрыва, поэтому оно и сложилось. И поэтому сложилось не с центра, а снизу - на нижние этажи нагрузка выше.
Цитата
И хоть немного отличий в развитии коллапса обоих зданий.
Пожар и там, и там был по всему зданию. Поэтому сколлапсировали они одинаково.
Есть заключение нескольких инженерных групп о том, как всё случилось, повторюсь.
Цитата
Ясное дело, что не ожидали. Вероятность такого события, учитывая конструктивные особенности высоток, маловероятны. Такие здания рассчитаны на пожары и имеют систему противопожарной безопасности.
И эта система противопожарной безопасности не подразумевает огромную дырищу в здании.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 4.6.2015, 23:47
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Miss Juli @ 4.6.2015, 14:54) *
Фильм заставляет задуматься...

А ты фильм смотрела? О чем заставил задуматься?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 10:54
Сообщение #15


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Volchonock @ 4.6.2015, 23:35) *
Пожар там, если я все правильно помню, распостранился по всему зданию, горело не только вокруг места взрыва, поэтому оно и сложилось. И поэтому сложилось не с центра, а снизу - на нижние этажи нагрузка выше. Пожар и там, и там был по всему зданию. Поэтому сколлапсировали они одинаково.
Есть заключение нескольких инженерных групп о том, как всё случилось, повторюсь.И эта система противопожарной безопасности не подразумевает огромную дырищу в здании.

В 1945 году самолеты уже врезались в небоскреб. Тогда пострадал Эмпаир стейт билдинг. С того случая инженеры предусматривали и такой вариант, помимо внутреннего возгорания, ураганного ветра и цунами.

Цитата(February @ 4.6.2015, 23:47) *
А ты фильм смотрела? О чем заставил задуматься?

Майкл Мур, по сути, показал предысторию и последствия данной трагедии. Как удобно, не так ли?
Если вспомнить последующие события, то самолеты в здания врезались ооочень кстати! Ну а помогли им упасть заряды взрывчатки у основания башен (вот он, коллапс снизу).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.6.2015, 11:44
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 10:54) *
С того случая инженеры предусматривали и такой вариант, помимо внутреннего возгорания, ураганного ветра и цунами.
Каким конкретно техническим способом предусматривали такой вариант? Описание, пожалуйста. И проекты, где это применялось с 1945 года тоже перечисли, пожалуйста.
Цитата
Если вспомнить последующие события, то самолеты в здания врезались ооочень кстати! Ну а помогли им упасть заряды взрывчатки у основания башен (вот он, коллапс снизу).
Это в фильме этом показано?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 5.6.2015, 11:50
Сообщение #17


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Volchonock @ 5.6.2015, 11:44) *
Каким конкретно техническим способом предусматривали такой вариант? Описание, пожалуйста. И проекты, где это применялось с 1945 года тоже перечисли, пожалуйста.

Гугл в помощь, здесь запрещены сторонние ссылки. Задавай запросы на английском.

Цитата(Volchonock @ 5.6.2015, 11:44) *
Это в фильме этом показано?

Посмотри фильм. Выводы - за тобой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.6.2015, 0:19
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 12:50) *
Гугл в помощь, здесь запрещены сторонние ссылки. Задавай запросы на английском.
А я не знаю, как это называется на английском. Дай, пожалуйста, пример запроса, ты же в теме.
Цитата
Посмотри фильм. Выводы - за тобой.
Значит, не показано. Я не увлекаюсь конспирологией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 6.6.2015, 0:42
Сообщение #19


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Цитата(Miss Juli @ 5.6.2015, 2:54) *
Майкл Мур, по сути, показал предысторию и последствия данной трагедии. Как удобно, не так ли?
Если вспомнить последующие события, то самолеты в здания врезались ооочень кстати! Ну а помогли им упасть заряды взрывчатки у основания башен (вот он, коллапс снизу).

Юль, ты для меня - пример современной российской журналистики. Муж иногда читает "Комсомольскую правду" и там вот так же - много слов и все шапкозакидательские, разоблачающие и ни о чём.
Во-первых, не 9 сентября, а 11 сентября.
Во-вторых, про "по сути показал предысторию и последствия". Я фильм много смотреть не смогла, мне скучно было, и Буш меня ни с какой стороны не интересует. В 2004, когда снимался фильм, я жила в Нью-Йорке, и знаю какие тут были демонстрации против Буша и как Нью-Йорк его не хотел. Но как и Путина выбрал не Питер и не Москва, так и Буша выбрал не Нью-Йорк. Их выбрала глубинка.
Я с уважением отношусь к американцам. Если они считают, что этот человек достоин двух сроков президентства - значит так и будет. Он ни с кем "не менялся" и не договаривался, как Путин с Медведевым, конституцию под себя не переписывал, подпольно срок не прибавлял. Всё по закону.
Про фильм больше почитала в википедии и поняла так, что он посвящен тому, чтобы люди ходили и выбирали и голосовали. Про 11 сентября я там как-то и не увидела. И про "предисторию" тоже.
В- третьих, "как удобно, не так ли?" Вообще не понимаю к чему фраза.
В-четвертых, с чего ты взяла, что "самолеты врезались очень кстати"? Там людей погибло - мама дорогая. Нью-йоркские пожарные - красавцы и любимчики всего города. Они когда идут на параде в день Святого Патрика, город стонет от криков поддержки и аплодисментов. Их там погибло - сейчас не помню точно - 600 с чем-то, кажется.
В-пятых, что за идеи с взрывом World Trade centre. Юль, ты чего? 2015 год, лет сколько уже прошло, расследования сколько было, город по кусочкам разбирал завалы и сохранял каждый выживший кусочек, каждую тряпочку и бумажку, чтобы идентифицировать погибших и отдать родственникам. Тут нельзя было бы скрыть взрывы. И даже на видеозаписях видно, что взрывов не было и небоскребы рухнули в тишине.

Если есть ошибки - сорри, я с телефона.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
February
сообщение 6.6.2015, 0:56
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1676
Регистрация: 22.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32759



Сейчас прочитала, что погибли 2.819 человек из 80 стран мира. Вот она вся в этом, Америка. Которая состоит из нереального национальностей. И все живут вместе и мирно.
У меня на соседней улице дом, два входа внутрь. Правая дверь - вход в синагогу, а левая дверь - вход в мечеть. И никто не ссорится. Поднимаются вместе по одной лестнице.
Еще сейчас прочитала, что стараниями пожарных и полицейских 11 сентября 2001 года было спасено более 30.000 человек.
Я знаю и тех, кто там был и погиб, и тех, кто там был и выжил.
А нью-йоркские полицейские и пожарные - это гордость и любовь города.
Даже если я вижу наряды с собаками, а полицейские вооружены до зубов и с автоматами, никогда, ни разу не возникает страха. Это люди, которые никогда не нагрубят, не обидят, на ногу не наступят, даже если подняты по тревоге. Рядом с ними спокойно.
А еще - ну это совсем не по теме этого топика - мне как-то пришлось срочно вызывать полицию в Техасе. В забытом богом городке, где на нас напали и начались разборки. И приехала полиция. Мамочки, там такоооой шериф вышел из машины и тааак себя вел, что у меня ноги подогнулись. Я была очарована абсолютно. Молодой красивый парень, в казаках и полицейской шляпе со звездой шерифа по центру. Но лицо, фигура, манеры, как он себя вел, как разбирал ситуацию - этими людьми есть за что гордиться и есть за что любить. Не знаю кто девушка того шерифа, но ей очень повезло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 14:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика