НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Медовый массаж
Ирчик
сообщение 22.4.2008, 0:13
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 851
Регистрация: 19.4.2008
Из: Крым
Пользователь №: 17561



pyshistik84 , ЛИСА, рассказываю про свой массажик. На чистое влажное тело, а именно на ноги конечно d060.gif наношу мед, даже желательно засахаренный, размазываю массажными движениями. Затем беру стакан, такой как для питья сока, можно банку массажную, но мне больше нравиться стаканчик. И начинаю водить им круговыми движениями по ноге, снизу вверх. На более мягких частях тела, часть кожи как бы попадает в горлышко стаканчика и получается как бы вакуум. Вот так будет идеальный массаж, типа вакуумный. Водить надо осторожно и сильно на кожу не давить, а то появяться синяки. До легкого покраснения. я делаю на каждую ногу по 5-7 минут. Ощущения приятные. Сразу после этого кожа становиться гладенькой. И еще такой массаж не так болезненен как на сухую кожу. Не знаю понятно ли объяснила, но если будут вопросы, пишите, постарюсь рассазать подробно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alisa-lisa
сообщение 23.4.2008, 10:31
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2360
Регистрация: 8.9.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6680



Уже сделала 9 сеансов медового массажа на внутреннию и внешнюю часть бедер. Результят великолепный! Целлюлитик практически не заметен, если не надавливать на кожу. Сегодня перейду на заднюю часть бедер, а так уж к попе. Так что к лету, я думаю, с ножками все будет тип-топ sm01.gif







Мой дневник

Стремлюсь к звездам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучик солнца
сообщение 24.4.2008, 12:46
Сообщение #23


радуюсь каждому дню!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6041
Регистрация: 17.8.2006
Из: на берегу Волги
Пользователь №: 6200



Я снова возобновила медовый массаж!!!
делала пол часика на живот-ноги-попу!!!
ну и в глину добавила на лицо и грудь!!!
планирую делать через день может через 2 дня, я чередую с баночным, он у меня практические ежедневно, плюс после медовового я еще и баночный делаю по маслу, а животик так мну!!! думаю результат не заставит себя ждать, хотя целлюлит так практически не виден, только при нажатии!!! a115.gif
Масаж-это сила!!!!!! sm01.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
minx
сообщение 1.5.2008, 15:22
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17712



так как, кстати, можно этот массаж на живот делать? я попробывала и такое ощущение странное, да ведь и там всякие органы важные..
что думаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
veryka
сообщение 25.5.2008, 12:27
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Регистрация: 28.4.2008
Из: Украина,Донецкая обл
Пользователь №: 17681



Медовый массаж(с грейпфрутовым маслом) делаю уже почти месяц.Результат супер!!!!недели 2 животик почему-то не массировала,а зря!Сейчас вот начала,жирок,который там был уже почти весь ушел!Класс!
minx,я когда массирую животик,то я напрягаю пресс и получается,что массируется как бы одна кожа с жировыми отложениями.К органам не достает smile.gif Попробуй аккуратно и поймешь smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanchik-)
сообщение 27.6.2008, 0:41
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.6.2008
Из: Израиль
Пользователь №: 18424



Я тоже была в шоке,когда увидела все это. Массажистка сказала,что это из меня выходит все то,что я накопила годами icon_eek.gif c9.gif
Но у меня было с каждым разом больше такой массы.Объясняется тем,что поры с каждым разом становятся элостичней и лучше открываются.Вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кешью
сообщение 1.7.2008, 12:02
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18471



Девочки я к вам присоединюсь?
Делала массажистка 5 раз мне этой весной массаж простой и 5 раз с медом (на спину), я думала не вытерплю.. уж очень больно, когда хлопает и вытягивает всяку бяку (которой к счастью я не много накопила).. Делали животик еще, но без похлопываний... это терпимо... Пошла изучать вашу старую темку... Готовить вопросы smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 1.7.2008, 16:22
Сообщение #28


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Кешью, у нас тут ооочень много раз писали, что больно - это не значит хорошо!!!!! Даже как раз наоборот. Когда больно. могут травмироваться сосудики. А именно они выводят всякую какау, а не кожа.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кешью
сообщение 1.7.2008, 23:15
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18471



Феечка,
видимо еще имеет значение мед и где делают.. Сегодня все опробовала сама (мед был другой), оч довольна... Все розовенькое было, кожа - супер! Больно не было, местами бывало оч тепло, но на садо-мазо не похоже... Послезавтра повторю... Единственное, кое-где на пузе, непосредственно только на самих растяжках точки красные... Утром еще раз изучу.. а вообще a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кешью
сообщение 2.7.2008, 10:08
Сообщение #30


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 30.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18471



Посмотрела видео про массаж, возник вопрос, ктонибудь делает контрастные компрессы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julietta
сообщение 29.7.2008, 23:38
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.7.2008
Из: г.Сергиев Посад
Пользователь №: 18756



делала вчера медовый массаж-было не больно,синяков никаких,слава Богу,не осталось,можт я,конечно,что-то не так делаю...кожа после него шикарная-мягкая,шелковистая-прям ах!вобщем буду продолжать и ждать результатов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
diossa
сообщение 4.9.2008, 14:53
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.3.2008
Пользователь №: 17090



а где можно прочитать ,что белая масса, которая выделяется - токсины и прочая гадость?
второй вопросик, как долго можно делать массаж на попе? А на боках можно? Там же внутренние органы...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маникюрша
сообщение 6.11.2008, 14:54
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 6.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19924



Цитата(diossa @ 4.9.2008, 13:53) *
а где можно прочитать ,что белая масса, которая выделяется - токсины и прочая гадость?
второй вопросик, как долго можно делать массаж на попе? А на боках можно? Там же внутренние органы...

в интернете почитайте про медовый массаж,там везде пишется,чо белая жижа,это как раз наш жир вперемешку с с мёдом выходит...



Делаю женщин идеальными до кончиков ногтей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 6.11.2008, 15:47
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Медовый массаж в сочетании с сауной это конечно отличная процедура. И если есть кто хорошо это сделает, и по спинке нежно и не оченьd060.gif похлопает aa15.gif ...кожа потом мягкая и бархатистая, и опять же натуральное средство a070.gif ng14.png



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лакшми
сообщение 17.11.2008, 21:16
Сообщение #35


влюблена в Индию
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 474
Регистрация: 15.11.2008
Из: Спб
Пользователь №: 19990



А если раз в неделю делать, будет лечебный эффект?
Хочу на муже попробовать :-D БОюсь он на 15-ть дней подряд не согласится d030.gif



81----76------------------55
Считаю калории
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galeao
сообщение 12.12.2008, 0:29
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 20236



Что это за "белая масса" про которую столько написано на первых страницах этой темы???? масса которая появляется от массажа с медом, это жир? целлюлит? грязь?
И хотела спросить, тут приведено столько методик провидения медового массажа, а у меня появился вопрос можно ли делать массаж на попе, бедрах и животе, типа нанести мед на кожу ( может с кремом а можно без) и после нанесения растирать массажером ( типа как от Эйвон или Орифлейм) типа пластиковый ручной с такими пластиковыми пальчиками???? будет ли эффект, и вообще не вредно ли это для кожи? потому как читая я увидела что все жалуются на раздражения после этого массажа и тд...
И кстати кроме медового массажа я слышала про кофейный, там вроде как надо использовать массу кофейную после варки кофе, пока она ещё горячая и нанести на проблемные зоны и делать массаж с растираниями усиленными, кофейная масса вроде как должна тонизировать, кто нибудь пробовал?

wub.gif



Всё что существует на свете когда-то было мечтой
http://krasotulya.ru/smiles/004/164.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Римма
сообщение 27.1.2009, 13:12
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.1.2009
Пользователь №: 20905



Здравствуйте девочки!Поскажите пожалуста как делать медовый массаж после душа или на сухую кожу?С чем его смешивать?Нужно делать хлопок или просто прилеплять и отрывать ладошку?Я делаю массаж банками целюлит стал еще заметнее это нормально или нет? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
naduxa
сообщение 28.7.2009, 10:53
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 23302



Девоньки, милые, а бурые вкропления после массажа медового точно проходят? Или они на всю жизнь остануться?
и еще один вопросик: Вчера сделала массаж медовый, появились эти злосчастные бурые вкропления. Массаж же делается через день....мне делать завтра? или ждать пока пройдут вкропления? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 29.7.2009, 12:59
Сообщение #39


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(Лакшми @ 17.11.2008, 21:16) *
А если раз в неделю делать, будет лечебный эффект?

Будет! a075.gif
Цитата(Galeao @ 12.12.2008, 0:29) *
Что это за "белая масса" про которую столько написано на первых страницах этой темы???? вроде как надо использовать массу кофейную после варки кофе, пока она ещё горячая и нанести на проблемные зоны и делать массаж с растираниями усиленными, кофейная масса вроде как должна тонизировать, кто нибудь пробовал?

Массаж кофейной массой тоже отличная штука a070.gif
Насчет белой массы-я считаю, что это отслоенная кожа, волоски, взбитый мед и все такое. Может, что-то и выходит из кожи, но никак не жир d060.gif
Цитата(Римма @ 27.1.2009, 13:12) *
Здравствуйте девочки!Поскажите пожалуста как делать медовый массаж после душа или на сухую кожу?С чем его смешивать?Нужно делать хлопок или просто прилеплять и отрывать ладошку?Я делаю массаж банками целюлит стал еще заметнее это нормально или нет? smile.gif

Массаж нужно делать на сухую кожу, хлопать нельзя! Прлосто прижимать и отрывать. Мед слегка подогреть на водяной бане. Вначале целлюлит всегда заметнее(крупные бугорки разбиваются на более мелкие).
Цитата(naduxa @ 28.7.2009, 10:53) *
Девоньки, милые, а бурые вкропления после массажа медового точно проходят? Или они на всю жизнь остануться?
и еще один вопросик: Вчера сделала массаж медовый, появились эти злосчастные бурые вкропления. Массаж же делается через день....мне делать завтра? или ждать пока пройдут вкропления? icon_eek.gif

Это полопавшиеся капилляры, должны пройти. a075.gif
Но если у вас капилляры сильно близко к коже, то медовый массаж вообще противопоказан eusa.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
naduxa
сообщение 29.7.2009, 13:27
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28.7.2009
Пользователь №: 23302



Цитата(Оличка @ 29.7.2009, 12:59) *
Будет! a075.gif
Это полопавшиеся капилляры, должны пройти. a075.gif
Но если у вас капилляры сильно близко к коже, то медовый массаж вообще противопоказан eusa.gif



Спасибо.....а как мне узнать близко или не близко? Через кожу не просвечиваются aa26.gif а так......как узнать-то?)))))))
Причина редактирования: Большая цитата!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика