НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Demira. Легче!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 17.6.2016, 14:10
Сообщение #281


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Знаете что, девочки?
хорошо, что вы у меня есть))

Правда, я всё время улыбаюсь теперь ....пишу - улыбаюсь, читаю - улыбаюсь....в промежутках улыбаюсь, от предвкушения, что щас как напишу или прочитаю чего-нибудь d060.gif

Не улыбаюсь только, когда ем, а потом пишу свои меню wub.gif

Сейчас озвучу вчерашнее (кстати, при таком питании получился отвес в 200 гр. +-)

"завтрак - кус.хлеба бездрожжевого. масло, сыр, пара сухариков, кофе-сахар-молоко
на перекус взяла яблоко, на обед свекольную бодягу ...вечером предполагается сёмга отварная"

всё так и было...только днём ещё вкрались хлебцы (доела, ура!!)

а после сёмги поняла, что есть хочу...конкретно творог...конкретно вареники.

и тут меня посетила светлая мысль о дюкановских рецептах, которые низкокаллорийные совсем.

прямо на эту диету садится не хочется, а вот рецептики можно поюзать, особенно вечером.

и что вы думаете, ведь набодяжила таки d025.gif

прошу любить и жаловать - ленивые вареники rev.gif

выглядит, конеш ... wub.gif но, что вы хотите, друзья мои, из 0%-творога, отрубей, яйца и сахарозама....полито жидким творогом+сахорозам....вполне съедобельно получилось, жажда творога была удовлетворена малыми потерями


Из физкультуры вчера - получасовая дорога пешком с работы.

Шла в духоте и надвигающейся грозе ... сбоку с неба подмигивало и подгромыхивало..

Забрала младшего из сада, начало подкапывать... и только мы с ним зашли домой, как оно хлынуло icon_eek.gif ....

Первый раз такое на моей памяти - воды было столько, что там, где у нас в городе низинка, машинки плыли по самые радиаторы, а люди шагали по лужам по колено...газоны были покрыты ровным слоем воды и не виднелись...
Ужос.

А мы с пацанами сидели дома, с выключенной техникой, в полумраке, болтали и пили чай)) уютно)


Цитата(February @ 16.6.2016, 15:24) *
Ириша, ты такая чудесная! Читать тебя - удовольствие! wub.gif wub.gif wub.gif

Кирочка hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Он мне говорил - "ты че, с ума сошла? я это не потащу!" А я ему рассказывала про гусика, и как он смотрит, и изображала его всячески icon_mrgreen.gif . Старания не пропали даром, муж притащил через всю страну огромный тяжелый подсвечник a115.gif . Так что тебе и гусику огромное спасибо за помощь wub.gif

a115.gif a115.gif с удовольствием бы посмотрела)
очень рада, что посодействовали wub.gif

Цитата(Nifa @ 16.6.2016, 22:04) *

Танюша, здравствуй!
Спасибо, что рассказала свою историю - мне очень важно понять, что и как это может быть....ибо, когда дело касается ребёнкиного здоровья, в голове сразу рисуются паникёрские апокалиптические картины.

Да, конечно, мы наблюдаемся у специалиста d025.gif
Каждый год ездим в Филатовскую больницу на консультацию и делаем допплер.

Обязательно расскажу, как всё пройдёт. Хочу совместить плановую консультацию с посещением Юдина.
На июль постараюсь записаться.
Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Душечка @ 16.6.2016, 22:33) *
Иришечка, сердечко мое, привет!! d040.gif d040.gif

Валюша, привет, друг дорогой) aa27.gif
Цитата
Как красиво сочетаются новые полотенчики с плиткой a115.gif a115.gif
Почему то так и подумала, что твое розовое d060.gif

ага...я ж у них одна девочка ))
Цитата
Спасибо за рецепт кабачков, взяла на вооружение d060.gif

котик мой wub.gif дык это ж твой рецепт)) ты пару лет назад писала, я вот и делаю с тех пор))

Цитата(Душечка @ 17.6.2016, 9:20) *
Ирочка, еще про воду хотела написать, мне понравилась твоя идея заряжать воду красивой музыкой a115.gif a115.gif a115.gif Взяла на вооружение d025.gif

это из интернета)
там ещё есть такая метода - эту воду заморозить и потом сделать маску - протереть кубиками льда лицо, а потом подтаявшей водой обильно его смочить (лицо), побарабанить по нему пальцами, опять нанести водичку и полежать минуть 5 ...я сегодня делала как раз....приятные очучения d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 18.6.2016, 10:17
Сообщение #282


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif
Вареники аппетитные a115.gif Состав, конечно, .... диетический d060.gif Но по ним не видно ж)
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 18.6.2016, 11:10
Сообщение #283


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 16.6.2016, 12:12) *
Кристи, привет, Солнце!! Спасибо! а чем начиняешь???

Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.6.2016, 17:10
Сообщение #284


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 17.6.2016, 13:10) *
Знаете что, девочки?
хорошо, что вы у меня есть))

Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif


Цитата
Правда, я всё время улыбаюсь теперь ....пишу - улыбаюсь, читаю - улыбаюсь....в промежутках улыбаюсь, от предвкушения, что щас как напишу или прочитаю чего-нибудь

a115.gif a115.gif a115.gif Улыбайся, кисуль!!!Это же здорово! a115.gif a115.gif d060.gif
Цитата
Не улыбаюсь только, когда ем, а потом пишу свои меню

Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif

Цитата
Сейчас озвучу вчерашнее (кстати, при таком питании получился отвес в 200 гр. +-)

Вот видишь какая приятная новость, отвес, есть повод улыбнуться d060.gif


Цитата
а после сёмги поняла, что есть хочу...конкретно творог...конкретно вареники.

и тут меня посетила светлая мысль о дюкановских рецептах, которые низкокаллорийные совсем.


Очень даже симпатичные, а главное вкусные и низкокалорийные d025.gif



Цитата
ага...я ж у них одна девочка ))

Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif
Цитата
котик мой дык это ж твой рецепт)) ты пару лет назад писала, я вот и делаю с тех пор))

d030.gif d030.gif Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь? d060.gif


Цитата
там ещё есть такая метода - эту воду заморозить и потом сделать маску - протереть кубиками льда лицо, а потом подтаявшей водой обильно его смочить (лицо), побарабанить по нему пальцами, опять нанести водичку и полежать минуть 5 ...я сегодня делала как раз....приятные очучения d025.gif


Правда, оч. приятные d060.gif
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2016, 14:42
Сообщение #285


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки hb.gif

Цитата(ELLONA @ 18.6.2016, 9:17) *
Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif

shy.gif пасип, Элли)))

Цитата
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?

хммм...действительно, почему мы её выключаем ...супруг так командует обычно, он у меня с электричеством непосредственно работает, я потому ему как-то верю и выключаю....но, думаю, не из-за шаровой ... просто бывают иногда во время грозы какие-то сбои, скачки наряжения по сети и может полететь техника, которая включена в розетку - как то так что ли wub.gif
Цитата
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.

вот уж точно d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.6.2016, 10:10) *
Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif

Кристи, вынашиваю этот рецепт в своей

Цитата(Душечка @ 21.6.2016, 16:10) *
Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif



a115.gif a115.gif a115.gif Улыбайся, кисуль!!!Это же здорово! a115.gif a115.gif d060.gif

Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif


Вот видишь какая приятная новость, отвес, есть повод улыбнуться d060.gif




Очень даже симпатичные, а главное вкусные и низкокалорийные d025.gif




Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif

d030.gif d030.gif Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь? d060.gif




Правда, оч. приятные d060.gif
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов
!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2016, 15:43
Сообщение #286


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки hb.gif

Ерунда какая-то получилась с сообщением - сначала куда-то тыкнула и оно ушло полусырое...потом написала много и опять тыкнула, страницу закрыла, всё потеряла sm02.gif .... по итогу два сообщения - полусырое и готовое.
Модераторы, удалите, пожалуйста, заготовку))

Цитата(ELLONA @ 18.6.2016, 9:17) *
Иришечка, таки то, что ты у нас есть - тоже не может не радовать icon_mrgreen.gif

shy.gif пасип, Элли)))

Цитата
А почему вы выключали технику в грозу? Чтобы шаровая молния не залетела?

хммм...действительно, почему мы её выключаем ...супруг так командует обычно, он у меня с электричеством непосредственно работает, я потому ему как-то верю и выключаю....но, думаю, не из-за шаровой ... просто бывают иногда во время грозы какие-то сбои, скачки наряжения по сети и может полететь техника, которая включена в розетку - как то так что ли wub.gif хотя, какие-то предохранительные устройства у нас предусмотрены ...хз в общем)
Цитата
С венами засада, конечно( Хорошо хоть, что вы не в Усть-Урюпинске живете, и вам доступны хорошие специалисты и постоянный контроль.

вот уж точно d025.gif

Цитата(La_Dark @ 18.6.2016, 10:10) *
Последний раз было с куриным филе, морковью, луком и много зелени. Сверху сыр.... Можно делать как в форме "лодочек", можно "бочонки". Вкусно и так, и так d025.gif d025.gif d025.gif

Кристи, вынашиваю этот рецепт в своей голове)

Цитата(Душечка @ 21.6.2016, 16:10) *
Однако, здравствуйте! wub.gif wub.gif
Согласна таки с Эллоной Сергеевной, счастье что у форума и у нас есть ты, наше сокровище! d025.gif

wub.gif спасибо)))
везунчики, вы однако)) d060.gif
Цитата
Ириш, неужели все так безрадостно? наговариваешь ты на себя, никакого ужаса не увидела d025.gif

есть ужас, Валюш...может и должно быть гораздо лучше...

Цитата
Даже не сопротивлялись, без боя сдались? d060.gif

им со мной нет резону воевать - я ж главная по кухне d060.gif

Цитата
Ириш, я в то время столько всего писала на форуме, разве все упомнишь?

конечно)
а оно, вишь, прижилось и вернулось к тебе)
подытожим - хорошо, что мы у нас есть )))
Цитата
Хороших тебе процедур и вкусных рецептов

спасибо, Валюш aa45.gif

Кайфую под свой плейлист....такая я вся противоречивая shy.gif
Сначала Randall Breneman "Cherry red kiss" -довольно таки разбитная вещица, прямо пробивает на различные телодвижения...даже сидя)
А потом, бац! Океан Эльзы "Холодно" - депрессивнее некуда....а между ними ещё музыка из Твин Пикс icon_mrgreen.gif
И главное, всё в тему сегодня....

Вообще, всё хорошо)

Только не худеется.....прекрасно раскрыла эту тему ЭллиСергевна в своей лирической зарисовке "Шо за нах??!!"

Ибо воду пью, раздельно питаюсь (по большому счёту), вечером не питаюсь почти...и радует только, что вес не уменьшается.
Но уже как-то поднадоело этому радоваться, нервы не выдержали, и я скатилась опять до диетки...хотя,и это громко сказано., ибо 100% не соблюдаю.

Очень сильно сократила количество углеводов. Ни макарон, ни картошки, ни хлеба.
Но, без фруктов очень тяжело, особенно в сезон. (сказала Ира, сожрамши грамм 200 орехов в шоколаде, не далее как позавчера wub.gif )

В общем, фрукты и овощи тоже ем + молочка маложирная + рыба/птица

Нарыла замечательный рецепт хлеба - отруби, яйцо, кефир - спасаюсь им

Также у умельцев интернетовских приглядела рецепт Коровки -из сухое молоко маложирное -тоже, вполне себе ничего.

Каша на завтрак из отрубей и молока+ сахоразам тоже очччень даже.....

В общем, всё, что могла заменила максимально не вредным.
И даже смирилась с сахарозамом sm02.gif

Сегодня пытаюсь провести полноценно белковый день в качестве пинка.

Если честно, подустала уже думать бесконечно об еде.....

А начинаешь не думать - такая фигня получается d060.gif

Такая вот бытовуха.

С отдыхом тоже всё непонятно ... с учётом весенней поездки, бюджет на летний отдых оказался ограничен ...и то, что я вижу за такие деньги у нас, вообще не возбуждает....

Турцию, вроде, открывают...но, друзья наши слегка опасаются на предмет терактов...тоже не мотивирует.
Засада....

Что очень хочу и сделаю - съезжу со страшим ребёнком в Питер в конце июля.
Вчера договорились со свекровью, она младшего приютит) муж тоже поедет значит, ура!

Напоследок немножко красоты (и нескромности d060.gif )
одним словом, порадую вас своим творчеством smile.gif чем богаты, как грится.




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nifa
сообщение 30.6.2016, 15:50
Сообщение #287


Я не волшебник, я еще только учусь
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1140
Регистрация: 14.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 33831



Добрый день, Ирина,
Какая красота, эти деревья, букеты?
Прелесть! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 30.6.2016, 16:29
Сообщение #288


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата
Только не худеется.....прекрасно раскрыла эту тему ЭллиСергевна в своей лирической зарисовке "Шо за нах??!!"

d030.gif d030.gif d030.gif девочки, я вас люблю.... вот честно.... эта зарисовка прекрасно подходит не только к теме похудения, а и вообщем к сложившейся ситуации d025.gif

Ириш, топиарии такие нежнейшие... Я сейчас один закончила и..... он мне не нравится sm02.gif

aa8.gif d03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 30.6.2016, 20:54
Сообщение #289


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Так-с. Щас послушаю Холодно Океанское (ибо жарко). Что-то не доходили уши пока послушать.

Не худеется тебе тоже, значит. Ну, блин, дела... Значит, и так богиня, осспади. Хотя обидно, понимаю) Я тут как-то взлезла на весы наутро после 6часовой поездки на велосипеде по жаре и отсутствия ужина, увидела все те же цифры. Слезла, сняла лифчик, чтоб веса не добавлял, энергично и не без агрессии потрясла весы (мож, сломались), взлезла снова - фиг там был. Запнула их под диван и отвалила на кухню к кабачкам, весело потряхивая тушкой под музычку))

Деревья прелестные! Кофейные - прям моя слабость) А ты их зачем стока сделала? На продажу? Или в подарок?

Питер вас ждет, готовимся. Постараемся шарахнуть жарой в качестве приветствия и поддержания репутации солнечного города))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 1.7.2016, 8:02
Сообщение #290


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Иришка, привет ! wub.gif
Цитата
везунчики, вы однако))

Ага! И я везунчик! Такой везунчитый везунчик - обнимала тебя ! wub.gif
Цитата
им со мной нет резону воевать - я ж главная по кухне d060.gif

d030.gif a115.gif Вот и я своим говорю - кто дома босс? Я дома босс d060.gif
Цитата
Турцию, вроде, открывают...но, друзья наши слегка опасаются на предмет терактов...тоже не мотивирует.
Засада....

А о Кипре вы не думали? Там очень классно! И много с детками отдыхают.
Цитата
Напоследок немножко красоты (и нескромности d060.gif )
одним словом, порадую вас своим творчеством smile.gif чем богаты, как грится.

OMG! OMG! Фантастическая красота!!!!!!!!!!

Хорошего дня, солнышко! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.7.2016, 16:30
Сообщение #291


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, милый друх, как я рада, что ты посетила свой дневник d060.gif (И мой конечно же) rev.gif
Про похудения уже все сказано, лучше Элли Сергеевны все равно не скажешь. d060.gif
Скажу про деревья, они шедевральны, особенно зелененькое, такое пушистое, из чего такое пушистое получается? (Потому как про кофейное принцип боле-менее понятен) d060.gif
Очень рада, что есть намерение осуществить поездку в Питер, пусть все случится наилучшим образом (старшенькому точно должно понравиться) d025.gif
Вы как собираетесь, к кому то в гости или сами будете покупать билеты и бронировать отель?
Хорошего дня, ягодка!!! Целюю:aa12: aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.7.2016, 15:26
Сообщение #292


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки дорогие, привет!!! aa46.gif

Пришла к Вам каяться ...

Ибо сорвалась...на диету wub.gif

Сколько уже зарекалась не начинать никаких диет, вести себе потихоньку здоровый образ жизни...

Но, запустилась уже до такой степени, что мягкие методы не работают...вернее работают не в той скорости, которую хотелось бы ....надо ж прямо сейчас icon_mrgreen.gif

В общем, когда в ленте соц. сети в очередной раз увидела рецепт правильного питания, конкретно взятый из диеты Дюкана...(или дюканщики свои рецепты тырят из ПП - не суть )) не выдеражала wub.gif

Притом вспомнила, что все разы конкретного похудения были у меня именно с этой диетой (только я ж на ней сбрасывала непосредственно перед поездками к шведскому столу, а потому набирала всё назад и (на зад d060.gif )) очень быстро.

Осознаю, всю неправильность выбранного пути d025.gif

Но, надоело грустить по увиденном в зеркале, а также сильно скучаю по ощущению лёгкости и самопривлекательности.

Притом, что чем дальше, худеется всё сложнее, а набирается быстрее sad.gif

Потому, попробую ещё разок))

Тем более, если бесконечно готовить, это получается вполне себе здоровый образ жизни....особенно, когда завтра я добавлю овощи e010.gif

Хлеб, конфеты, пироженки, сыр, рыбка малосольная -всё приготовленное собственноручно по дю-рецептам - то, что я употребляю помимо молочки маложирной,яиц, рыбы и курицы в последние дни. Голодной остаться очень сложно.
При этом, чем дальше, тем есть хочется меньше. Желудок реально уменьшается.

Много-много воды - это закон, ибо хочу быть стройной, но при этом с почками))

Собственно, не хватает только фруктов. Но, мне без них не так уж долго надо продержаться.....и похудеть уже наконец хочется больше, чем фруктов.
Жажду черешни я утолила, а к остальному дышу довольно ровно.

Как-то так...пока d060.gif
потому что никто не отменял




Остальных новостей пока нет....мечемся с отпуском...в Турцию точно не поедем, скорее всего, в Витязево - туда наши друзья поедут,они ж как приличные по раннему бронировали.. и мы где-нить рядышком притулимся))

А в Питере забронировали отель Пижама - такой мимишный))
Как раз, когда выбирали, шла программа Ревизорро, в котором про этот отель и говорили.....может, кто-то и не посчитает это прямым пинком Вселенной, но только не я d060.gif
В Пижаму, значит, в Пижаму d025.gif )


Цитата(Nifa @ 30.6.2016, 14:50) *
Добрый день, Ирина,
Какая красота, эти деревья, букеты?
Прелесть! a115.gif

Танюша, здравствуй!!
Спасибо!
Да, это деревья, топиарии.

Цитата(La_Dark @ 30.6.2016, 15:29) *
d030.gif d030.gif d030.gif девочки, я вас люблю.... вот честно.... эта зарисовка прекрасно подходит не только к теме похудения, а и вообщем к сложившейся ситуации d025.gif

Солнце, привет!! ты права абсолютно, ко многим ситуациям можно применить d060.gif


Цитата
Ириш, топиарии такие нежнейшие... Я сейчас один закончила и..... он мне не нравится sm02.gif

спасибо))
видела твой, скажу прямо - ты придираешься)) он очень милый) просто ты не в настроении была n020.gif


Элли wub.gif wub.gif
Цитата(ELLONA @ 30.6.2016, 19:54) *
Так-с. Щас послушаю Холодно Океанское (ибо жарко). Что-то не доходили уши пока послушать.

люблю их) под настроение, правда

Цитата
Значит, и так богиня, осспади.

wub.gif етить-колотить, в который раз убеждаюсь,какая ж ты мудрая Женщина....ведь не поспоришь ни разу, так и есть d025.gif d025.gif
Цитата
Я тут как-то взлезла на весы наутро после 6часовой поездки на велосипеде по жаре и отсутствия ужина, увидела все те же цифры.

ну это ваще уже наглёж sm02.gif
Цитата
Слезла, сняла лифчик, чтоб веса не добавлял, энергично и не без агрессии потрясла весы (мож, сломались),

d030.gif понимаю
я их даже пнула как-то раз wub.gif энергично и с агрессией d025.gif а когда в шкаф упихивала, дверцей ещё этак прихлопнула -типа, посидите там, подумайте об своём поведении a095.2.gif .... неа, нифига, та же фихня.....

Вообще, знаешь, думаю....может, оно вообще всё серьёзнее... может, вот оно началось - восстание машин icon_eek.gif ... зашли издалека - с весов
Ну потому что уже не знаю что думать, слишком уж нагло себя ведут...вообще бояться перестали o050.gif

Цитата
взлезла снова - фиг там был. Запнула их под диван и отвалила на кухню к кабачкам, весело потряхивая тушкой под музычку))

ну и молодчулька d025.gif Богиня ж по-любому d025.gif
потряхивая тушкой d030.gif
Цитата
Деревья прелестные! Кофейные - прям моя слабость) А ты их зачем стока сделала? На продажу? Или в подарок?

спасибо))
делаю по разным поводам ... одно из этих - ребёнку в школу на ярмарку благотворительную....сестрёнка моя оч. любит их получать))
а вообще, есть такое определение - писатель, это не тот, который может писать, а тот, который не может не писать...я вот оно, то которое не может не делать))
Цитата
Питер вас ждет, готовимся. Постараемся шарахнуть жарой в качестве приветствия и поддержания репутации солнечного города))

многообещающе)) особенно в свете соседней темы - обращения к девочкам из Питера))

очень надеюсь, что всё сложится thankful.png
попристаю ещё к тебе потом по разным вопросам - типа куда сходить, что посмотреть (помимо классического)
а может, пересечься получится на чуток wub.gif, если вдруг ты в центре будешь в эти дни, а мужики мои меня выпустят с той культурной программы, которую уже планируют - хотят сразу всё за пару дней увидеть sm02.gif


Цитата(Маришок @ 1.7.2016, 7:02) *
Иришка, привет ! wub.gif

Ага! И я везунчик! Такой везунчитый везунчик - обнимала тебя ! wub.gif

Марусенька, хаюшки))
Тут мы взаимно везунчики aa28.gif
Цитата
d030.gif a115.gif Вот и я своим говорю - кто дома босс? Я дома босс d060.gif

d060.gif
Цитата
А о Кипре вы не думали? Там очень классно! И много с детками отдыхают.

Кипр подороже гораздо получается .... и вообще, я очень Турцию люблю, как-то мне там тепло.

Там ещё под детей маленького возраста всё заточено от и до - развлекают с утра до вечера.
Цитата
OMG! OMG! Фантастическая красота!!!!!!!!!!
Хорошего дня, солнышко! hb.gif

Спасибо!!! Чмоки))

Валечка, aa8.gif
Цитата(Душечка @ 5.7.2016, 15:30) *
Скажу про деревья, они шедевральны, особенно зелененькое, такое пушистое, из чего такое пушистое получается? (Потому как про кофейное принцип боле-менее понятен) d060.gif

это креп-бумага, порезанная соломкой....оно так гораздо быстрее получается, чем делать непосредственно цветочки d025.gif
Цитата
Очень рада, что есть намерение осуществить поездку в Питер, пусть все случится наилучшим образом (старшенькому точно должно понравиться) d025.gif
Вы как собираетесь, к кому то в гости или сами будете покупать билеты и бронировать отель?

Валюш, и я надеюсь очень, ради него только и затеваем...
Едем сами - бронируем, отель покупаем и т.д.
Обнимашечки)))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.7.2016, 10:04
Сообщение #293


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.7.2016, 10:04
Сообщение #294


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.7.2016, 10:30
Сообщение #295


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Иришечка,
и тебе Прекрасной пятницы!
Прекрасной пятницы!
d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.7.2016, 10:36
Сообщение #296


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Что за беда творится с моими сообщениями sm02.gif

Дорогие мои детишечки, доброй пятницы hb.gif

Итак, сегодня 5 дю-день.

Все эти дни практически постоянно готовлю, поскольку сидеть на одних варёных яйцах и курице - это очень быстро сорваться, а чтобы было разнообразно, приходится переходить на практически полное самообеспечение и готовить, готовить...
пока мне нравится))

Тем более, уже поняла, что просто так процесс не произойдёт, не тот возраст d060.gif
Усилия по любому нужны ...либо скакание в спортзале, либо скакание у плиты.
И либо некоторое напряжение от готовки, либо постоянное недовольство своим видом...

Это в моём случае так. Вариант спорт + здоровое питание возможен....но утопичен d060.gif

Хотя, можно ещё покупать, конечно.....вчера увидела печенье в магазине в коробочке Дюкан - 500р за какое-то совсем малое кол-во грамм.....а я то уже понимаю, что там - отруби + какое-то вкусовое наполнение...себестоимость от силы рублей 20....
не поднялась рука aa26.gif

Сейчас покажу, что ем....


Это салатик - сёмга малосольная (офигенно получилось, кстати, сама от себя не ожидала)+яйца+огурец свежий
И кабачки, обжаренные на сухой практически сковородке + заправка (творог, горчица)+помидорка
Это очень вкусно, друзья мои d025.gif

А это


пирожное "картошка" ... не сказать, что прямо вот тебе как настоящая, но не далеко по вкусу.....

Ещё вчера были котлетки рыбные утром + огурец + хлеб отрубной

Вечером - супчик овощной куриный....

Чай с конфетками-леденцами Zula (их можно 4 шт)

А сегодня на завтрак такой офигенный тортик сделала ...аж мурчала, пока ела ...Женское счастье называется...если получится красиво сфоткнуть, обязательно покажу.

Питание, конеш, оч разнообразно-насыщенное....и по, ощущениям, я не особо худею при таком режиме питания d060.gif
Т.е. какие-то результаты определённо есть. Но в цифрах не скажу, не вешаюсь пока - поскольку ем рыбу солёную, жидкость задерживается, конечно, а мне так надоело уже пугаться цифр на весах....подожду, пока визуально будет явно видно, и кааак порадуюсь))

Как бы дальше ни пошло, определенно, надо брать из этой диеты в обычную жизни рецепты десертов и хлеба ....что, собственно, и делают многие группы в социалках, на сколько я вижу.

Получается, жизнь крутится вокруг еды sm02.gif
Хотя раньше, она так же крутилась ... только ещё и недовольство постоянное было, тем что ем не так и не тогда...

Очень хочется уже пройти этот путь раз и надолго, добиться результата, и потом уже упираться, просто чтобы сохранить.

Такая я вот сегодня оптимистка d060.gif

Всем хорошей пятницы и чудесных выходных, чмоки-обнимашки aa46.gif


Элли smile.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 8.7.2016, 11:08
Сообщение #297


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Перечитываю написанное.....мдя, судя по количеству уменьшительно - ласкательных в сторону еды (котлетки, супчик, конфетки, салатик, тортик) - да у меня ППЦ! какая пищевая зависимость sm02.gif icon_mrgreen.gif

И, что-то я с этой едой забыла про спорт отписаться ...явно, спортивной зависимости у меня нет biggrin.gif

Значит, попыталась опять заняться Майклс + бодифлекс.....но, от Майклс начала побаливать коленка, ударенная в прошлом году....не пойму пока, стоит продолжать через эти неприятные ощущения или таки успокоится уже, и уйти из большого спорта ... в большую кулинарию )))
Тем более, вдруг на ресурсе, где я всё время смотрела это видео, его удалили, а на другом какая-то облегчённая обрезанная версия, приходится всё время ставить на повтор, что значительно снижает интенсивность ....Вселенная, скажи прямо, это пинок? Что конкретно ты имеешь в виду? d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 8.7.2016, 11:38
Сообщение #298


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ириш, я просто тащусь от твоих постов по всей длине d030.gif
У тебя офигенное чувство юмора d030.gif Даже хз чего цитировать - все уморно d030.gif
Харч у тебя аппетитненький. Хотя диетушки я что-то как-то не очень того-этого...
(хм, я тоже как-то сюсюкаю о еде... не к добру)
По поводу встретиться - если получится и сложится, я с удовольствием!)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.7.2016, 14:39
Сообщение #299


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, привет!!! И тебе вкусной пятницы желаю d060.gif
Салат красивый, наверное такой же и вкусный?
Что за торт "Женское счастье"? Делись , рецепт в студию, как гртся d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.7.2016, 13:57
Сообщение #300


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Ирочка, как ты весело пишешь про похудение!!!

Желаю удачи во всем!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 16:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика