НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как пережить измену мужа
Юна я
сообщение 27.1.2015, 9:53
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Мне захотелось развить эту тему.. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10470 Тему измен и предательства

Очень много Женщин, переживших то, что описано в ней.. Так было и так будет, увы.. Но! Женщина способна НЕ только пережить, но и вырасти в рамках этой темы:)

Сколько похорошевших, расцвевших, наполнившихся уверенностью Женщин смело разгуливает по жизни! И Они НЕ одиноки aa26.gif Часто прежние - изменявшие Партнеры бегут за Ними в догонку, но.. безуспешно..

Женщина ВЫРОСЛА.. Выросла из пеленок измен и памперсов предательства..

Итак, эта тема для тех, кто переживает измену.. и даже НЕ представляет - КАКАЯ новая жизнь открывается перед Ней.. И какой путь предстоит.. ПУТЬ - К САМОЙ СЕБЕ hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Екатерина 2015
сообщение 27.1.2015, 17:20
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Здравствуйте, Юна!

Прежде всего хочу сказать Вам большое спасибо за то, что Вы есть, что помогаете людям, которым сейчас тяжело. В Вас столько света, доброты, оптимизма и жизнелюбия, что становится легче, читая ваши статьи (темы). Появляется уверенность в себе, в том, что все будет хорошо.

Что касаемо темы измен и предательств - у меня такой к Вам вопрос. Как быть, если принимаешь решение закончить отношения, в которых тебе плохо, но на это не хватает сил? Если прощаещь и измены, и предательства, и неуважение, и все, что казалось бы простить не можешь, лишь бы этот человек был с тобой? Или даже наверно не столько прощаещь, а просто терпишь все, потому что без него совсем никак?

Уже несколько лет нахожусь в очень тяжелых для меня морально отношениях, и ничего не могу с этим поделать, сил уже никаких нет, головой все понимаю, а как остаюсь без него - все, ничего не хочу, сердце болит, душа болит, не могу без него. Это видимо у меня та самая зависимость, наркотическая любовь?

И даже в периоды, когда у нас " все хорошо", я тоже постоянно мучаюсь от нехватки его. Это прямо одержимость какая-то, даже если мы долго были вместе, или разговаривали по телефону 5 часов подряд, или вот только что он написал мне подряд 30 сообщений с признаниями в любви - все равно мне не хватает его, хочу его видеть слышать, смотрю на телефон и жду еще, еще смс)) Вот так вот меня "приложило"). Оглядываясь назад, понимаю, что до этого все мои отношения были с точностью до наоборот - я притягивала видимо тех мужчин, которые были зависимы от меня. Теперь видимо пришла моя очередь это испытать. Причем раньше у меня никогда не возникало проблем с тем, чтобы закончить отношения, в которых мне некомфортно или что-то не нравится. У меня не было ощущения этой безысходности. Думала - значит, это не мой человек, а мой еще впереди. Что же теперь со мной происходит, понять не могу.

Извиняюсь, немного отвеклась от темы.

Так вот, как пережить измену и предательство? Меня просто поставили перед фактом, я подумала - теперь точно все. Но нет! Потом накрыло так, что я поняла, что чтобы он ни делал, мне пока без него никак... Тем более он же, по его словам, меня так любит! И без меня он не может, и думает обо мне каждую секундочку, и ничего ему не нужно, кроме меня.... Но это тоже прошло. И теперь очень хочу освободиться, устала страдать. Я стараюсь, сама с собой работаю, кажется становится легче немного...

Юночка, я хотела Вас попросить вот о чем. Где-то в Ваших темах Вы упоминали о том, что существуют практики, или методы, не знаю, как правильно назвать, как разлюбить мужчину, как избавиться от наркотической любви. Не могли бы Вы мне подсказать - КАК?)

hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 27.1.2015, 22:50
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька! hb.gif

Держитесь!

Представляю - как Вам больно..

Сегодня не смогу помочь, к сожалению. нужно бежать.. А завтра - обязательно буду здесь d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 28.1.2015, 13:20
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юночка, спасибо Вам большое!

Мне не срочно, у меня это все застарелое и долготекущее, уже так устала от всего этого, что вроде бы "освобождаюсь" сама понемногу, но буду очень благодарна, если подскажете какие-нибудь психологические приемы или методы, как облегчить расставание, когда есть большие чувства к человеку.

Долго копалась в себе и поняла, что самое главное тут - чтобы я без него могла. Не понимаю, в чем тут загвоздка, это единственный человек за мою жизнь, на которого я так реагирую. Не могу его отпустить внутренне, не могу представить свою жизнь без него, без него такое всепоглощающее одиночество меня настигает, как будто я осталась совсем одна на всей нашей планете. Причем одиночества ранее никогда не боялась, мне самой с собой не скучно и интересно. Не понимаю, что меня так держит. А он не хочет расставаться, миллионы "люблю, без тебя не смогу, не уйду ,даже если прогонять будешь" и тд. Но мне-то плохо.

А я боюсь, что это никогда не закончится. Скорее всего я сама это все провоцирую своей реакцией на него, а справится с собой не могу никак. Боюсь, что больше не смогу полюбить. А бояться нельзя.

Пойду пока почитаю Ваши темы про страхи и мечты.)

Отличного Вам дня! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 28.1.2015, 20:37
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька..

Мне очень понятны Ваши чувства.. И знакомы.. Сопереживаю Вам.. Когда мы страдаем и болеем от любви, то возникает закономерный вопрос - а любовь ли это?.. Да?..

Любовь должна приносить РАДОСТЬ.. Или нет?.. И, чтобы исцелиться от этих отношений, желательно оперативно найти причину и устранить ее.. ВЫ спрашиваете о методах и способах.. А я предлагаю в начале вывести на уровень ОСОЗНАНИЯ то, ЧТО происходит. И тогда мы с Вами, совместно, изыщем способы, которые подойдут лично Вам.. Т.к. все очень индивидуально.И то, что подходит одному Человеку, может быть абсолютно не приемлимо для другого.. Да. существуют методы, помогающие при расставании.. И их описывала в теме "Как разлюбить Мужчину". Но, если у нас с Вами выпала такая возможность, то можно поработать более глубоко d025.gif Как раз сегодня я поняла, что возьмусь за работу еще с одним Человеком на форуме и пока НЕ проведу всех до финала (если их желание НЕ иссякнетsmile.gif, больше пока браться НЕ буду, ввиду объективных обстоятельствsmile.gif

Я знаю. - КАК Вам больно.. НЕ потому что - мне положено это знать aa26.gif А потому что Ваша боль чувствуется.. И потому, что мне самой знакомы такие отношения..

Будем размышлять? И совместно изыскивать способы преодоления?.. Обязана Вас предупредить, что первой скрипкой в нашем дуэте будете ВЫ d025.gif И именно от Вас зависит результат наших стараний. Я же могу - только немного подсказать d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 29.1.2015, 3:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юна, спасибо огромное Вам еще раз!

Если честно, некоторое время надеялась справиться сама, и искала, искала я эту тему - про то, как разлюбить мужчину. И не нашла! Она где-то здесь, на этом форуме?

И еще - мне очень, очень неудобно Вас нагружать своими этими стенаниями, ведь я прекрасно понимаю, что людей, которым гораздо тяжелее, чем мне , очень много, и своих дел у Вас хватает. Возможно, у кого-то есть схожие проблемы, может быть кому-нибудь еще это сможет быть полезным, и, повторюсь, если у Вас будет возможность побеседовать со мной - очень буду благодарна.

Вот читаю, что Вы мне написали, и прямо первые строчки, и полностью соглашаюсь с Вами. Да, да, в том-то и дело, что любовь должна приносить радость. А если мне так больно, если я так мучаюсь - то что это? Я тоже об этом думаю часто. Нет, ни в коем случае не могу сказать, что эти отношения не приносят мне радость. Никогда я не была так счастлива, как с эти человеком, и никогда не была так несчастна, как без него. Неужели НЕ Любовь? Вот сейчас так больно, даже слезы покатились. Не понимаю, что со мной.

Да, я понимаю, что все в моей голове. Скорее всего стоит мне только захотеть, и все прекратится. Полюбить себя? Раньше, когда я чувствовала в себе силу, не случалось такого со мной.

Я думала, очень долго думала о том, что происходит. Почему я позволяю этому происходить. Как будто сама себя мучаю. Или наказываю за что-то, не знаю сама за что?

для чего-то все это мне видимо нужно.

Юночка, если у Вас будет время, возможность - с радостью буду размышлять и искать! Конечно понимаю, что многое зависит от меня и от моего желания разобраться во всем.

У меня это желание есть, уж очень замучилась и устала. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.1.2015, 11:56
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Понимаю Вас очень..

Вот ссылка на эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=10107

А я вечером буду и можем поговорить d025.gif

ВСЕ решабельно! И, если Вы уже вышли на путь разрешения, то обязательно достигнете результата d025.gif

До вечера! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lariska
сообщение 29.1.2015, 13:06
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 20
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 32677



Обычно после измены самооценка падает на самое дно... так вот, первым делом, считаю, ее надо поднимать! Начать заниматься собой, встречаться с друзьями. И главное понимать - что не все мужики такие!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2015, 13:14
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lariska @ 29.1.2015, 13:06) *
Обычно после измены самооценка падает на самое дно...


Почему?! Из измены делаются далеко идущие выводы?! Какие?!

Цитата
так вот, первым делом, считаю, ее надо поднимать!
Начать заниматься собой, встречаться с друзьями.


Хороший совет!! Повышать собственную привлекательность?!

Цитата
И главное понимать - что не все мужики такие!


icon_mrgreen.gif Какие такие?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 29.1.2015, 15:26
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Цитата(Lariska @ 29.1.2015, 12:06) *
Обычно после измены самооценка падает на самое дно... так вот, первым делом, считаю, ее надо поднимать! Начать заниматься собой, встречаться с друзьями. И главное понимать - что не все мужики такие!



Lariska, да нет (забавное русское выражение, так все же да или нет??) самооценка не упала у меня , и я его ни в чем не обвиняю, он мне ничего не должен, наоборот , я благодарна ему за все хорошее, что у нас было, а этого хорошего очень много было. Иначе мне бы не было так больно его терять. У меня вопрос к себе самой. Почему я так нуждаюсь в нем, что бы он ни делал? На всякий случай уточню, что ничего прямо уж ужасного он не делал мне, ну я имею ввиду не бил например. Все дело в отношении. Ведь он ну очень убедительно рассказывает мне, как он меня любит, как я ему нужна, а на деле получается не совсем так. А я все хожу и хожу по этому кругу. Как будто кто-то вселился в меня и отпускать не хочет)

А собой я сейчас занимаюсь, ага, и с большим удовольствием. Вот год назад у меня вообще какая-то глухая депрессия была, вообще ничего не хотелось, сейчас научилась радоваться жизни d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 29.1.2015, 15:36
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юночка, спасибо большое за ссылку! Читаю сейчас.

До вечера! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 29.1.2015, 20:08
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юна, прочитала, много полезного нашла. Думаю фраза-метла должна помогать, особенно если действительно разозлиться)

И то, что он - мое отражение, давно уже понятно...думаю, сопоставляю.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 29.1.2015, 20:15
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Когда принимаю решение расстаться, ухожу, то мучаюсь без него, потом смиряюсь, вроде бы, как мне кажется, отпускаю его и начинаю жить без него (но все равно что-то тянет, щемит в груди, как будто воздуха не хватает), так вот, когда принимаю для себя, что точно его не будет больше - он как будто чувствует, появляется опять и начинает рассказывать о своей огромной любви, и я опять возвращаюсь, и это ощущение - как будто воздух опять есть... И боюсь, что так никогда и не справлюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 29.1.2015, 22:10
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Екатерина 2015 @ 29.1.2015, 21:15) *
Когда принимаю решение расстаться, ухожу, то мучаюсь без него, потом смиряюсь, вроде бы, как мне кажется, отпускаю его и начинаю жить без него (но все равно что-то тянет, щемит в груди, как будто воздуха не хватает), так вот, когда принимаю для себя, что точно его не будет больше - он как будто чувствует, появляется опять и начинает рассказывать о своей огромной любви, и я опять возвращаюсь, и это ощущение - как будто воздух опять есть... И боюсь, что так никогда и не справлюсь...


Да.. Понимаю..

Предлагаю поразмышлять и посопоставлять... В ЧЕМ, как Вы думаете, Вы похожи с этим Мужчиной?.. Можете перечислить? Это важно прописать d025.gif И также очень хорошо проговорить ВСЛУХ - самой себе..

Итак.. Можно мне узнать Ваши мысли по этому поводу?..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 30.1.2015, 0:31
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Да Юночка, конечно же можно!

Мысли только путаются, тут столько всего... Мы похожи привычками, образом жизни,( например, любим засыпать поздно и спать все утро, и тп) взглядами ..но и разные одновременно. Я всегда, всегда до встречи с ним бежала от любви, от эмоций, боялась их, боялась потерять контроль чтоли, боялась боли... И он, когда мы встретились, пытался бежать от меня. Объяснял потом, что "снесло крышу" ему от чувств, и он боялся остаться без меня, боялся любить, боялся боли, пытался уйти, но не смог без меня.

Даже не знаю, главное ли я пишу. Надо подумать, как лучше объяснить. Но эта похожесть постоянно проявляется.

Но при этом мы очень разные, как из разных миров. Он считает, что недостоин меня, что я ангел, а он за что-то послан мне, чтобы мучить, не хочет портитьь мне жизнь. И сколько бы я не говорила, что мне ничего не нужно для счастья, кроме него, он так и не может поверить.

Вот такой сумбур получился...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.1.2015, 0:53
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катя..

ВСЕ, что Вы пишете - ВАЖНО d025.gif НЕ бывает мелочей aa26.gif Спасибо!

Итак, Он боялся и Вы боялись.. И ВЫ встретились.. Очень умно Вы подметили - боязнь серьезных отношений.. у Вас ОБОИХ.. Как ВЫ думаете - почему такой страх?.. ВЫ жили в семье, где Родители Не сумели построить счастливые взаимоотношения?.. Папа изменял Маме?.. Простите, но нам придется вскрыватт некотореы подробности..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 30.1.2015, 3:43
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юночка, да, конечно я понимаю, что придется "копать". Нет, папа не изменял маме (ну по крайней мере я об этом ничего не знаю, явного ничего не было). Он наоборот очень любил ее, но при этом он почему-то постоянно кричал на нее по любому поводу. Ну и на меня соответственно. Не хочется плохого говорить. его уже нет несколько лет, да и любил он меня очень и много сделал для меня, я бесконечно благодарна ему за все. Но что-то видимо не совсем так было, как ему хотелось, потому что много я этих скандалов помню в детстве. а вообще семья была благополучная, такая знаете по-советски правильная, меня все очень любили, я единственный ребенок, но при этом воспитывали в строгости очень большой, учиться-учиться-учиться, во всем должна быть лучшей, ну я и училась на одни пятерки, была оооочень послушной девочкой, причем никогда не хвалили, ну то есть меня очень любили, но тепла, душевности чтоли не давали мне. Скромность превыше всего, и все такое) Может быть это как-то повлияло?

В общем, я такая классическая "хорошая" девочка. Все мои предыдущие отношения были по принципу - я позволяю себя любить. Всегда вокруг вились сильные мужчины, очень заинтересованные во мне, привыкла к этому гипервниманию. Но мне хотелось всегда тоже просто любить, а не позволять. Вот с ним сейчас первый раз такое. Опять же, если это любовь. (?)


А он... он наоборот - ну оочееень "плохой" мальчик. Никогда не думала, что вообще смогу близко общаться с таким человеком. Когда мы познакомились, я не понимала, что говорит он, а он не понимал, что говорю я. Переводили друг другу) Он тоже из благополучной семьи, попроще немного конечно, я спрашивала, почему же так получилось, что семья вроде хорошая была, а он вот такой) он смеялся) Возможно он мне просто не говорит что-то. Он крайне закрытый человек. А любви боялся вроде как потому, что любил сильно девушку когда-то, и как-то она ему очень больно сделала, что он решил, что любить не будет больше, чтобы не страдать.

Ну вот поверхностно как-то так, не знаю, что именно может быть важным, написала, что в памяти всплывало)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.1.2015, 12:13
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катюша..

Ну, вот НЕ зря бытует мнение о том, что хорошие Девочки любят плохих Мальчиков.. Когда нас растят в "чистоте", то психике НЕобходимо познать грязь. Так уж мы устроены. И чем большего послушания, опрятности мыслей и действий требуют от нас Родители.. Чем сильнее нам нужно соотвествовать некому идеалу гипер-Девочки, тем больше притягивает то, что пахнет вседозволенностью и отсутствием каких-бы то ни было правил. Наелись мы ентих правил. Надоело!

Нет.. Сознательно, Вы, конечно же, вся та же хорошая Девочка.. А вот под корочкой Вашего сознания Вам, возможно, так хочется побыть "плохой".. Нам так часто прививают понятия о том, что плохо НЕ равно хорошо, что мы запутываемся.. И прежде всего - в своих ЖЕЛАНИЯХ..

Подумайте, НЕ потому ли Вас притягивает именно этот Мужчина, что ОН - такой же, как и ВЫ.. Но НЕпроявленная.. Такой, какой Вы быть себе НЕ позволяете?.. Потому что ярлык плохучести к Вам приставать НЕ долЖон..

И что, если я скажу Вам. что быть такой - вовсе НЕ плохо?.. Да. с точки зрения человского множества, и НЕ хорошо.. Но что -если это та данность, которую Вам можно принять?.. И тогда задача развеется сама собой?..

И что = если тянет Вас к себе НАСТОЯЩЕЙ?.. Только той, которую принять сложно?.. А приятие творит чудеса.. Быть может, этот Мужчина, возвращает Вас - СЕБЕ?.. И, когда Вы вернетесь, то.. Либо Он отвалится, за ненадобностью, т.е. Ваши чувства охладеют.. Либо - станет меняться синхронно с Вашими внутренними трансформациями?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Екатерина 2015
сообщение 30.1.2015, 14:41
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 27.1.2015
Пользователь №: 32701



Юна, интересная мысль.... Возможно, так и есть. Но тут даже больше наверное проявляется не плохо-хорошо, а то, как я сама поступала с мужчинами раньше, вот а нем как раз первый раз в жизни я и вижу себя тогда.

Знаете, у меня такое ощущение, как будто, возможно, я уже и разлюбила его... или этот процесс запущен. Что-то во мне изменилось, выключилось чтоли, появляется пустота какая-то... трудно ему сказать "люблю". и он это чувствует. Несколько раз меня даже " отпускало", так легко становилось, но при этом как-то бессмысленно. То есть почему-то меня все равно тянет к нему, мысль, что его не будет совсем все равно ранит как-то. Странно это все и непонятно для меня.

Юна, если я правильно Вас поняла, мне нужно принять себя - такой, какая я есть, возможно, причина в том, что я осуждаю , может быть даже сама не осознавая , что-то в себе, и надо перестать это делать?

А он мне кстати неоднократно говорил во время "выяснения отношений" наших -ну почему ты не можешь меня принять таким, какой я есть? А я не совсем понимаю его, что именно я должна принять. Наверно стереотипы в голове мешают чтоли... Привычка к тому, как "ДОЛЖНО" быть, и как всегда у меня и было...

Сейчас уезжаю на 2 дня, приеду в воскресенье вечером, буду думать обо всем.

Юна, спасибо большое! v1.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.1.2015, 16:59
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Катенька hb.gif

Рада Вам помочь d025.gif

Вы думаете? Чудесно! Нам с Вами только этого и надобноsmile.gif Это - начальный этап исцеления. Когда думаем, анализируем, сопоставляем и ОСОЗНАЕМ d025.gif И заметьте, главный Лекарь - это ВЫ! Нет ничего невозможного, чего бы Вы не могли сделать для себя!

Приятного пути! Возвращайтесь! буду рада продолжить нашу беседу d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 16:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика