НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неряшливые девушки, беспорядок в квартире, хаос и бардак. Ваше мнение?!
Valentin
сообщение 10.1.2015, 17:38
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот прочитал, что пишет Насю в другой теме:

Цитата
Пару лет назад я сдала пустующую комнату своей подружке с её сестрёнкой-студенткой. Сестрёнка любила прихорашиваться, симпатичная девочка со стройной фигурой, выглядела как конфетка. Но ленивая такая, не любит дела домашние, неряха, готовить не любит, ест один Ролтон, пирожки в студ.буфете (нашем же, она в том же вузе училась, что и я когда-то) и печеньки. И на моих глазах она поправлялась и дурнела, стали заметнее складки на шее, лицо одутловатилось буквально за год-полтора. Так жалко, что люди за собой не следят. Не могла с таким человеком жить, очень уж неряшлива она, они съехали. Как сейчас выглядит, не знаю, но с таким отношением к питанию сомневаюсь, что стала лучше, скорее хуже. А это преображение за год до сих пор у меня перед глазами.


и решил спросить:

Девочки, а как по вашим наблюдениям, - ваши знакомые подруги стараются следить за чистотой и порядком или им по фигу?! Понимаю, что разные есть. Интересно послушать разные истории. Я вот слышал и про таких, которые пинками обертки под кровать загоняют, и про таких, которые редко когда немытую тарелку в раковине оставят. И очень интересно спросить о ваших наблюдениях. Знаете девочек с ярко выраженным нежеланием следить за порядком и поддерживать чистоту?! И, главное, как это на их личной жизни сказывается и вообще на поведении и разных сторонах быта?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юна я
сообщение 10.1.2015, 17:54
Сообщение #2


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ой! Так это ж я! Я - такая d025.gif d025.gif d025.gif

Я могу, без зазрения совести. оставить в раковине немытую посуду на ночь! d025.gif

Я могу вывернуть всю одежу из шкафа, в поисках любимого платья, и оставить ее лежать до вечера! smile.gif)

Это под моей кроватью куча конфетных бумажек, потому что мы с Детьми решили собирать коллекцию фантов! smile.gif)

Я НЕ мою полы ежедневно aa26.gif НЕ стираю шторы в срок.. НЕ глажу постельное белье...

А знаете ЧТО я делаю - вместо этого? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аморалистка
сообщение 10.1.2015, 18:03
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата
А знаете ЧТО я делаю - вместо этого?

Юна, дай угадай - минет?)) c9.gif c9.gif c9.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 18:06
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Аморалистка @ 10.1.2015, 18:03) *
Юна, дай угадай - минет?)) c9.gif c9.gif c9.gif


Браво!

И ЕГО тоже d025.gif Но, кроме этого..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 10.1.2015, 18:09
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Ну не удержалась от шутки...
Я до рождения дочки тоже была такая. Ну, я вообще другим человеком была во многом. Я грязи на полу и беспорядка в квартире просто не замечала! Покушать, правда, готовила, но всегда старалась, что побыстрее. А когда дочка родилась, то меня муж начал чмырить за беспорядок и грязь. Ну, и я "взялась за ум". Полы каждый день мыла, убиралась, готовить стала разнообразнее(всё равно ж в декрете сижу). Плохо, конечно, что меня всё равно чмырили, окажись где-нибудь хоть какая-нибудь пылинка. Но нет худа без добра. Теперь, хоть мы и разошлись давно, я ооочень критически отношусь к порядку и чистоте в доме. Меня раздражает грязь на полу, вещи разбросанные. Но опять же - без фанатизма. То есть, раздражать-то раздражает, но уставшая после работы я не ломанусь генеральную уборку наводить. d060.gif Приходится убираться в выходные - как в той цитате:"А у вас день, когда вы убираетесь, тоже называется выходной?"))
А посуда в раковине на ночь для меня вообще табу! Я недавно вычитала, что подобные штуки привлекают каких-то злых духов в жилище. Отношусь я к этому скептически, но, если что, мотивашка хорошая)))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.1.2015, 18:10
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Название темы прочла и сразу подругу детства и юности вспомнила. Добрая, милая девочка, из хорошей семьи, очень сообразительная, неординарная, симпатичная, но всю свою жизнь с явным лишним весом. Из всех нас подружек, личная комната была только у неё, мы все ей завидовали. Но что творилось в этой комнате это словами не описать, там обертками под кроватью не обходилось, там было все. Вот реально все вперемешку, бельё, даже б/у, книги, косметика, многого косметики, остатки еды, и много пыли. В шкафу тоже самое, там даже полок почему то не было, просто свалка. Да будь у меня своя комната, я б из неё конфнтку сделала. А она спокойно с этим жила, мы часто у неё собирались, мальчиков звали, мне было стыдно за неё, а ей нормально. Потом в студенчестве в общаге была такая же ситуация,ей повезло, соседки были такими же. Личная жизнь долго не складывалась, как мне кажется из за избыточного веса, несмотря на то, что она классная девчонка, но такие формы на любителя. В этом году наконец то вышла замуж, все хорошо, но есть некие тёрки со свекровью по части порядка в доме, благо они живут отдельно.
Другие подруги мои запросто могут накопить раковину посуды, и помыть когда уже крана не видать, наверное им жить проще.
А я, я перфекционистка до мозга костей. Когда в доме не порядок, сразу плохое настроение, мысли, что я плохая хозяйка и т.п.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 10.1.2015, 18:13
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Цитата(Colibri-14 @ 10.1.2015, 17:10) *
А я, я перфекционистка до мозга костей. Когда в доме не порядок, сразу плохое настроение, мысли, что я плохая хозяйка и т.п.
А я вот вроде и не перфекционистка, но от некоторых атрибутов беспорядка так воротит, что сразу берусь исправлять d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 18:22
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я холю себя d025.gif

Да! Убираю НЕнужное:) Вычищаю грязь.. И НЕ только снаружи, а и внутри d025.gif

Понаблюдайте за Детьми.. Замечают ли Они беспорядок?..

Если же совсем раскрыть карту нашего быта.. То убирают у нас ВСЕ d025.gif Каждый - в своей комнате d025.gif Мы часто ругаем Детей за беспорядок, да?.. особенно к этому склонны те из нас, кто относится к Перфекционистам.. или просто Чистюлям.. очень уважаю и тех и других.. Но ПОЧЕМУ же Дети зачастую сопротивляются? А? И как сделать так, чтобы Они стали Участниками бытовых баталий? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 10.1.2015, 18:38
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Юна
Цитата
Понаблюдайте за Детьми.. Замечают ли Они беспорядок?..
о, вот тут точно дети копируют поведение родителей)) Моя замечает. Были однажды у подруги, у которой 2 сына, старший примерно как моя дочка. Заходят они к нему в комнату, а Алиса так деловито:"Почему же у тебя такой бардак?" Когда у неё в комнате бардак или ещё где-то, тоже замечает. В 5 лет уж точно глупо ругать за беспорядок, я просто говорю:"Давай убираться" и мы вместе убираемся. Если беспорядок не глобальный, а просто куклы/игрушки разбросаны, то прошу её убраться самой. Ругать - это вообще как-то неконструктивно aa26.gif
Ещё немножко похвалюсь) У меня дочка по собственной инициативе застилает кровати(свою и нашу) - не каждый день, конечно, но частенько.
Может поснимать книжки и киндеры свои со стеллажа и протереть там пыль. Или помыть полы(ну тут, правда, больше просто расплёскивание воды, но я всё равно хвалю).




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.1.2015, 18:45
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Странно, несмотря на то, что я чистюля или перфекционистка, что-то из этого точно)) мама моя до сих пор меня чмырит, находит грязь или вещь, которая не на своём месте и тычет носом. На что я отмахиваюсь типа "свинья везде грязь найдёт", а неприятно все таки. К счастью, муж претензий не имеет.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 18:53
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Colibri-14 @ 10.1.2015, 18:45) *
Странно, несмотря на то, что я чистюля или перфекционистка, что-то из этого точно)) мама моя до сих пор меня чмырит, находит грязь или вещь, которая не на своём месте и тычет носом. На что я отмахиваюсь типа "свинья везде грязь найдёт", а неприятно все таки. К счастью, муж претензий не имеет.


Понимаю Вас d025.gif Очень НЕприятно.. Мама же чмырит Вас, возможно, именно потому, что Вы сами себя грязнулей принять не можете.. А цглавный Адресат Ее претензий - Она сама..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2015, 20:44
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девочки, столько мнений!!

Спасибо, очень интересно. Рад, что и для вас тема животрепещущая.

Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 17:54) *
Я могу, без зазрения совести. оставить в раковине немытую посуду на ночь! d025.gif

Я могу вывернуть всю одежу из шкафа, в поисках любимого платья, и оставить ее лежать до вечера! smile.gif)

Это под моей кроватью куча конфетных бумажек, потому что мы с Детьми решили собирать коллекцию фантов! smile.gif)



О как неожиданно!! Ну, главное, что Вам и родным все нравится!!

Цитата(Аморалистка @ 10.1.2015, 18:03) *
Юна, дай угадай - минет?)) c9.gif c9.gif c9.gif


То есть, видя бардак, надо говорить:

- Соси прощения?! icon_mrgreen.gif

Цитата(Аморалистка @ 10.1.2015, 18:09) *
Я грязи на полу и беспорядка в квартире просто не замечала!


Вот это меня иногда удивляло в девочках. Я искренне говорил:

- Блин, ну ты же девочка!! Тебе нормально, что так грязно?! Мне не нормально, а девочки же более тонко чувствующие существа…




Цитата
Меня раздражает грязь на полу, вещи разбросанные.


Оксана, вот Вы знаете оба состояния. Какое Вам больше по душе и что Вы теперь думаете о том, что раньше Вам было по фигу?!




Цитата(Colibri-14 @ 10.1.2015, 18:10) *
Название темы прочла и сразу подругу детства и юности вспомнила. Добрая, милая девочка, из хорошей семьи, очень сообразительная, неординарная, симпатичная, но всю свою жизнь с явным лишним весом. Из всех нас подружек, личная комната была только у неё, мы все ей завидовали. Но что творилось в этой комнате это словами не описать, там обертками под кроватью не обходилось, там было все.


Блин, я про обертки писал, как пример. Я думал, что это я преувеличиваю. Гипербола и все такое. Оказывается, нет, такое бывает icon_mrgreen.gif

Катя, а вот для меня нестыковка, что милая девочка и свинарник. Как так?!

Цитата
Да будь у меня своя комната, я б из неё конфнтку сделала.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ей повезло, соседки были такими же.


Объясните мне!! Я еще раз скажу - это же девочки!! icon_eek.gif


Цитата
но есть некие тёрки со свекровью по части порядка в доме, благо они живут отдельно.


Неудивительно icon_mrgreen.gif

Цитата
Когда в доме не порядок, сразу плохое настроение, мысли,


У меня тоже настроение портится, если грязно дома.


Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 18:22) *
Понаблюдайте за Детьми.. Замечают ли Они беспорядок?..


Они его создают icon_mrgreen.gif Им и в хлеву будет по кайфу icon_mrgreen.gif


Цитата
Но ПОЧЕМУ же Дети зачастую сопротивляются?


Потому что свинячить проще icon_mrgreen.gif Юна, это другая тема и я сейчас ее создам, Вы интересные вопросы затронули!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Создал:





Цитата(Colibri-14 @ 10.1.2015, 18:45) *
мама моя до сих пор меня чмырит, находит грязь или вещь, которая не на своём месте и тычет носом. На что я отмахиваюсь типа "свинья везде грязь найдёт",


aa42.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А она что?!



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 18:53) *
Понимаю Вас d025.gif Очень НЕприятно.. Мама же чмырит Вас, возможно, именно потому, что Вы сами себя грязнулей принять не можете..


Вообще как-то не понял… Кто-то должен себя грязнулей принимать?! icon_eek.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2015, 20:49
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, картинка про то, что если уж девочка любит бардак, то должно быть хоть что-то, что это как-то компенсирует icon_mrgreen.gif





Блин, но на сиськи не будешь пялиться постоянно. Хочется еще, чтобы грязи было не столько, что через нее переступить не получается icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.1.2015, 21:15
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Картинка - супер!
Цитата
Катя, а вот для меня нестыковка, что милая девочка и свинарник. Как так?!

Милая, добрая, отзывчивая, открытая, интересная, но извиняюсь - СВИНЬЯ. Что тут поделать? Кстати, в ее случае это мамин пример, мама особой аккуратностью, чистоплотностью не отличалась, если судить по остальной квартире, а вот папа - полная противоположность, но видимо девочке было легче копировать маму.
Цитата
А она что?!

Молчит. Да она вообще то привыкла наверное, она у меня свинья по гороскопу и я не раз позволяла себе колкости на этот счет. И в отместку иногда ищу косячки на ее территории.

Цитата
Вообще как-то не понял… Кто-то должен себя грязнулей принимать?!

Я кстати тоже.

Недавно в компании друзей поднимали такую тему. Как показывают наши наблюдения, среди девушек свинюшек гораздо больше. Парадокс. Лично у меня нет знакомого парня, который представлял бы собой нечто подобное. Не до фанатизма как некоторые (не буду показывать пальцем c9.gif ), но все таки, вполне аккуратные.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 10.1.2015, 21:44
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 10.1.2015, 21:44) *
Вообще как-то не понял… Кто-то должен себя грязнулей принимать?! icon_eek.gif



Никто НЕ должен aa26.gif Здесь дело - в ином.. Я раскрыла этот момент полностью в теме "Муж орет и предъявляет претензии".. Там много чего о приятии и конфликтах smile.gif

И знаете.. Никого не осуждаю aa26.gif на все есть своя причина.. Есть закономерности между тем - как протекает личная жизнь Женщины и Ее отношением к чистоте smile.gif Я не ратую за грязь aa26.gif И, если уж быть совсем откровенной, то к нам приходит Женщина, которая делает генеральные уборки smile.gif..

Хочу лишь отметить, что пришла к выводу. что лучше лелеять себя и заниматься делом. которое нравится, а значит развивает и делает счастливым.. Если кому-то нравится мыть полы каждый день, то почему-бы и нет?.. Я же лучше книжку почитаю d025.gif

Недавно произошел такой случай.. Ко мне пришла Знакомая.. Не очень люблю с Ней общаться. но Она очень просила. У Нее проблемы и нужна была помощь.. Заходит Она, значит, ко мне на кухню.. А я только что покормила Детей и составила посуду в раковину.. Спешила, блин:) чтобы Ее принять.. наспех все делала..

Она же, увидев посуду в раковине, промямлила: "Оооо.. А посудка-то не мыта.." Ладно, думаю, Бог с Тобой.. Веду Ее в комнату,. Стоит мой ноутбук, Она подходит к нему.. И восклицает: " А салфеток влажных, что-ли нет?! Вон пыль.." smile.gif)

После чего Она садится в кресло и восклицает: " Помоги мне!!! Он таки от меня ушел!!!".. Причину Его ухода может определить даже мой четырехлетний Сын:) После Ее ухода Он отметил: " Мам.. Она Доставучка какая- то" smile.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.1.2015, 22:51
Сообщение #16


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 21:44) *
Если кому-то нравится мыть полы каждый день, то почему-бы и нет?.. Я же лучше книжку почитаю d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif подпишусь ))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 10.1.2015, 23:16
Сообщение #17


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



оооооо....... ну и темы Вы подняли Валентинчик! sm02.gif d060.gif

а про мужчин можно? могу ужасы про моего мужа рассказать icon_mrgreen.gif теперь уже про второго icon_mrgreen.gif

ладно, сначала о себе: я девушка творческая, хочу творю, хочу вытворяю:) - вот мое отношение к чистоте..

как творческий человек, особенно в период творения, я не замечаю ничего и могу накидать вокруг и фантиков и чай поставить в шкаф и т.д. и т.п.

еще я могу не убирать, если это мне в ущерб: то есть, я устала, заболела или спешу на чтото более важное.

а так вообще да icon_mrgreen.gif когда чисто я люблю, я бы даже уборщицу завела бы d060.gif

в общем, мое мнение такое: я люблю золотую середину в этом и без фанатизма. Вот сегодня у меня была генеральная уборка например. Люблю чтобы по максимуму не валялись вещи на полу, чтобы пол был чистым, пыль протереть и проветрить комнату - тоже приятно, постель свежую и чистую люблю.

но при этом, мне также нравится, когда гдето лежит плед и книжка.. когда стоят вещи.. духи, сувениры или что более практичное под рукой - то есть, видно что тут живут, для меня это комфорт , уют и удобство.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 10.1.2015, 23:21
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Давно были у меня подруги, не совсем любившие порядок. Для меня. Для них - то все было шикарно icon_mrgreen.gif Я могу принять, если посуда может до вечера простоять - это не так страшно. Но если всегда в квартире и в комнате хаос - это ... Они называли себя творческими натурами, они творцы. Возможно. И видя их поведение с другими людьми и ситуации, которые происходят в жизни... Творцы - это не то слово d060.gif Одна сейчас на грани сумасшествия... Другая - стерва, себя не любящая (не осуждаю, просто факт). Мое мнение - если порядок в душе, то порядок будет везде, где бы ты ни находился. Мои мысли, эмоции чутко реагируют на обстановку дома. Если грязь, я ничем конструктивным не смогу заниматься, пока она не исчезнет. Для меня создавать уют и чистоту вроде терапии d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 10.1.2015, 23:56
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Юна я @ 10.1.2015, 20:44) *
Она же, увидев посуду в раковине, промямлила: "Оооо.. А посудка-то не мыта.." Ладно, думаю, Бог с Тобой.. Веду Ее в комнату,. Стоит мой ноутбук, Она подходит к нему.. И восклицает: " А салфеток влажных, что-ли нет?! Вон пыль.." smile.gif)


obm.gif obm.gif obm.gif После такого я бы больше ее на порог не пустила...

Про себя могу сказать, что перфекционист. Если я что-то делаю, то это должно быть идеально. Стоит ли объяснять, почему я не люблю убираться? icon_mrgreen.gif Начинается с "ой, пыль на полочке...", а через час я уже сортирую книги по 4 полкам, выставляю их в определенном порядке и жалуюсь, что нет пятой полочки вооооон для стопки книг, которые не вписываются в концепцию имеющихся полочек. obm.gif
При этом на рабочем столе у меня натуральный хаос. Справа все завалено книгами по работе, слева всякими рукодельными материалами. Мама иногда ворчит из-за этого и удивляется, как я там что-то нахожу. Как-как... Моментально я там все нужное нахожу!

Была одна знакомая. На одежде ни складочек, всегда идеальная прическа и макияж, туфельки начищены до блеска! Вся из себя прям. Читает умные книги, боевой характер, на работе в числе передовиков. Не дай бог, кто-то на работе кружку плохо помоет. p030.gif Как-то совершенно случайно попала к ней в гости.... sm02.gif за компьюторным столом места хвалато только для мышки и клавиатуры. Все остальное пространство завалено фантиками, обортками, огрызками, трехлетними пряниками, чеками из магазинов, шкурками от бананов, косточками из персиков, консервными банками. Весь этот мусор был вперемешку с грязной посудой с остатками еды. Грязная посыда, не поместившаяся на стол просто хаотично стояла на полу у стола. Вся ванная была заставлена кастрюлями и сковородками грязными. На кровати все комом, там же раскрытая книга и куча фантиков. obm.gif obm.gif obm.gif Замужем, но как отношения с мужем - не знаю. Не настолько близки.

И еще знаю двух сестричек с ситуацией почти как у Насю. Дружила с девочкой, ее младшая сестра была такой свиньей и лентяйкой! icon_eek.gif Они жили вдвоем, у родителей не было возможности помогать, поэтому рассчитывали только на себя. Старшая училась, работала на постоянной работе и постоянно искала подработки, т.к нужно оплатить коммуналку, учебу и на еду, чтоб осталось. Домашние обязанности все на ней были. А младшая не училась и не работала. Точнее числилась в каком-то парикмахерском салоне на замене. Раз в 2-3 месяца ей звонили, когда кто-то из основных работников по какой-то причине не мог обслужить клиента, она шла туда и пару часов работала, получала рублей 100-300 и возвращалась домой. Вот и вся работа. Зато за день дома все переворачивала, как будто по квартире Золотая Орда проскакала!
Но это результат неправильного воспитания. У них разница в 5 лет. В итоге моя подруга - старшая сестра, которая должна заботиться о малышке. Родители абсолютно нормально реагировали на то, что младшая вообще нихрена не делает, пока старшая надрывается. Так и должно быть, ведь она же младшая, маленькая еще (ага, лосяка 19 лет от роду! А не может даже яишницу себе пожарить! p030.gif )



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 11.1.2015, 0:01
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Albinka @ 10.1.2015, 22:16) *
но при этом, мне также нравится, когда гдето лежит плед и книжка.. когда стоят вещи.. духи, сувениры или что более практичное под рукой - то есть, видно что тут живут, для меня это комфорт , уют и удобство.


Полностью согласна! Для меня тоже чашка с водой и книга возле кровати, милая кучечка вещей на стуле - символы уюта a115.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 13:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика