НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Vanilla.Пространство любви и красоты
Рейтинг 5 V
Vanilla
сообщение 10.1.2015, 14:16
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Здравствуйте, прекрасные девушки!

hb.gif hb.gif hb.gif


Красотуля, это нечто невероятное и волшебное! Дневник мотивирует и стимулирует, помогает собраться с мыслями и посмотреть на ситуацию со стороны. Сейчас, мне это нужно, как никогда. Я снова с вами! wub.gif wub.gif wub.gif
Теперь уже в новом статусе - мамы прекрасного мальчишки! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 10.1.2015, 14:20
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милочка!!! УРА УРА УРА!!! Я тебя поздравляю!!!!!!! Сколько твоему малышу? Как назвали? Как все прошло? Есть ли молочко?
Только недавно спрашивала у Иры-Демиры не получала ли она от тебя весточки.
Я очень рада тебя видеть снова с нами! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 10.1.2015, 17:42
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Милочка, привет, я тебя помню!!! Поздравляю тебя с рождением малыша d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.1.2015, 22:45
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Настоящее рождественское Чудо ))) wub.gif
b03.png d03.png



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 10.1.2015, 23:59
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 10.1.2015, 12:20) *
Милочка!!! УРА УРА УРА!!! Я тебя поздравляю!!!!!!! Сколько твоему малышу? Как назвали? Как все прошло? Есть ли молочко?

Светик, привет! a115.gif Спасибо!
Марк, уже почти 2 месяца! wub.gif
Мы на ГВ d025.gif


Цитата(Душечка @ 10.1.2015, 15:42) *
Милочка, привет, я тебя помню!!! Поздравляю тебя с рождением малыша d040.gif d040.gif d040.gif

Приветик, Валюш! Спасибо! v1.gif

Цитата(Demira @ 10.1.2015, 20:45) *
Настоящее рождественское Чудо ))) wub.gif
b03.png d03.png

Иришка, привет! это ты чудо a115.gif Очень рада тебя видеть! wub.gif wub.gif wub.gif

Я малость тормоз! s24.gif Спать хочу омг!
Все прекрасно, но усталость еще та! Соответственно, мозг варит медленно sm02.gif
С чего бы начать...
Нас стало трое. О беременности и родах, напишу позже.
Переехали в загородный дом.
Открыли студию и магазин. Обновили мастерскую.

Привыкаю к жизни в доме. Последние несколько месяцев - нереальные! Роды, через 2 недели переезд! obm.gif
Переезд с грудничком - я зверь! Не советую aa26.gif
Перемен, конечно, намного больше, но то такое...

О красотулинском. Во время беременности, набрала 8 кг, с которыми распрощалась в роддоме. Во время переезда, потеряла еще 3кг. Вернулась в свои идеальные 52 wub.gif wub.gif wub.gif
Но, чувствую, что усталость и отсутствие моего любимого сырого питания, быстро сделают свое дело. А потому, пора брать себя в руки и отслеживать рацион. В планах, в следующем месяце, ввести йогу.
Усе, свободное время из овер... a075.gif Пошла к своим любимым мужчинам! wub.gif

Всех целую! wub.gif wub.gif wub.gif




P.S. Девуленьки, с Новым Годом и Рождеством! Счастья, любви и гармонии Вам Вашим близким! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.1.2015, 5:39
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Эмилия.

С дневничком!!! С прекрасными событиями, происходящими в твоей жизни. Поздравляю и с Новым годом!!!
Пусть этот год будет еще чудеснее.

Цитата
Спать хочу
А с малышом не спите вместе? Или он плохо спит? Расскажи как ты сейчас питаешься? Есть ли у Марка колики? Пусть все планы осуществятся



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 11.1.2015, 15:14
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Понравилось мнение:
«Ваши дети — не дети вам. Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас, И хотя они с вами, они не принадлежат вам. Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли, Ибо у них есть свои мысли.
Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам, Ибо их души обитают в доме завтрашнего дня, где вы не можете побывать даже в мечтах.
Вы можете стараться походить на них, но не стремитесь сделать их похожими на себя.
Ибо жизнь не идет вспять и не задерживается на вчерашнем дне.
Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперед.
Стрелок видит цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке стрелка станет вам радостью;
Ибо как любит Он летящую стрелу, так любит Он и лук, остающийся на месте».

Халиль Джебран

увы, интернет висит, зайду позже




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 16.1.2015, 17:00
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, у тебя такие потрясающие новости!!! Просто ооочень рада что у тебя теперь такое чудо есть))
Цитата мне тоже очень нравится....периодически себе напоминаю "Ваши дети не дети вам"

Так надеюсь, что у тебя всё хорошо сейчас aa8.gif .



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.1.2015, 20:55
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мила, с возвращением. Поздравляю с такими тёплыми и важными изменениями в жизни.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 17.1.2015, 0:07
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Привет, красавицы!
Мы с малышиком, успешно справились с моим ноутом (залили водичкой), и писать не очень удобно. Да и работать тоже! a075.gif
Простите, буду без цитат.
О консультациях в скайпе, можно забыть. Ну и ладно, как грится, всему свое время! wub.gif
Рассказывать особо нечего. Каждый день похож на предыдущий, и в то же время, уникален! d025.gif
Физическая усталость неимоверная, морально - все спокойно. Думала, будет взрыв, а нет, полный штиль. Восприятие кардинально изменилось. Я могу прыгать от радости и выражать бурный восторг, в связи с мелочами, но действительно важные моменты, принимаю спокойно.
Пока Масик спит на груди, напишу о беременности и родах.
О том, что беременна, узнала во время сдачи объекта. Это один из самых интересных и сложных этапов. Порой, приходится неделю практически жить в квартире заказчика, дабы успеть все закончить в срок. Тот, еще и отличался массой ручной работы, самым сложным, была тонировка ставней. В общем, после трудовых будней, первые месяцы провела на сохранении. Испугалась, и впервые подумала, что работа, работой, а семья и ребенок - это святое. Но, так и не смогла уйти в полноценный декрет. Хотя, в голове очень многое перевернулось.
Работала до последней недели, но без ночных и с выходными. В ночь, когда начались схватки, заканчивала заказ своему гинекологу. Она утром должна была его забрать. Забрала вместе со мной d030.gif
Родила, за пару часов. Схватки изначально были совсем слабые, а потом сразу очень сильные, с интервалами в минуту. Честно говоря, не ожидала, что это настолько больно. Но, как барышня терпеливая, от обезболивающих отказалас.
Приехала с раскрытием в 3 пальца, меня оставили, предполагая, что еще пол дня я не начну рожать. Сказали попрыгать на мячике. Попрыгала, и через час родила. Изначально, не совсем понимала, что такое потуги. Когда дошло, что нужно делать, уже родила s24.gif
Как следствие, лицо было как в веснушках! d060.gif но эт мелочи
Роды были совместные. thankful.png как же я рада, что послушалась мужа, хотя изначально была против. Никакой мед персонал, не заменит такого родного и близкого человека. Переживала, что он может испугаться моих криков или увидит что-то лишнее. Но, все прошло очень естественно, без каких либо неприятных глазу картин. Для меня это было открытием. Кричать тоже особо не хотелось, не чувствовала, что это поможет. Просто очень громко дышала, и проговаривала разные звуки.
В процессе, проявился комплекс отличницы.
Когда, во время потуг, акушерка сказала, что так дела не будет, я испугалась и на каких-то пару минут сбилась с собственного ритма, хотя до этого, все шло прекрасно. Потребовалось несколько потуг, дабы восстановить внутреннюю уверенность и вернуться на свою волну.
Естественно, в тот момент я ничего не понимала. К сожалению, не все осознают, что любое слово сказанное во время родов, попадает прямо в сердце, и затрагивает самые глубокие стрессы. В моем случае, страх сделать что-то неправильно, был очень сильным. Спасибо мужу, который перекрывал все это подбадриванием, фразами о том, что я молодец и т.д.. Плюс, моя шикарная врач. Чувствовалось, что она переживает со мной каждую секунду. Тем более она тоже рожала своих детей без анестезии, и как никто понимает, как это.
Поняла, ради чего, всю жизнь растягивалась icon_mrgreen.gif шпагат на родах, штука полезная d025.gif Уж не знаю, как приходится девушкам без растяжки, на этих Мега креслах.
Следующие роды, хочу попробовать вертикальные. Я и эти хотела, но отговорили.
Как-то так.
Касательно самой беременности - понравилось! wub.gif нашла новый стиль для себя. Джинсы бойфренды, свит шоты, майки и слиперы, либо кеды! Ни одной вещи для беременных не покупала. Как-то не впечатлили, плюс обычная одежда прекрасно сидела. Студенческие джинсы мужа, вообще на ура пошли!))
Естественно, ради этого пришлось потрудится. Практически не ела сладкого, никакого мороженого, конфет и т.д. За то, было много фруктов. От острого, соленого, жареного, впрочем, как и от вареного отказалось еще до беременности, просто поддерживала привычный режим питания. Исключением стал творог, много авокадо, иногда рыба. Но после рыбы чувствовала себя не очень, соответсвенно, кушала изредка, во 2 триместре. Последний месяц, был полностью сырой, по совету гинеколога, который совпал с моим внутренним стремлением.
Анализы были круть. Что не переставала удивлять моего врача в ЖК. Кстати, о ЖК, стояла на учете в роддоме, там было нереально круто. Аквариумы с рыбками, кожаные диваны, приятная музыка и приглушенный свет. И все это, через дорогу, за 1 тысяч грн. Все анализы включены. В общем, спасибо Вселенной, за прекрасно проведенное время. К слову, это гос учреждение. Запись, всегда делали так, чтобы в один день, было не очень много беременных. Пока сидели болтали, время пробегало очень быстро. Особенность приема, у этого врача, она, в первую очередь, принимала девушек на больших сроках, потом остальных. Умнички! Весь персонал молодой и с чувством юмора. Приходили, как к себе домой wub.gif
Маська проснулся... Перечитать не успеваю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.1.2015, 2:51
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала и как заново все пережила. А чего тебе порекомендовали последний месяц на сырой пище провести? А 1000 грн - это в месяц или за весь период? А что делают на сохранении? Ты молодец! Уже на второго настраиваешься.
Расскажи как малыш спит? С вами или в детской кроватке? Или может быть даже в детской комнате? Два месяца малышу? Это ты его в ноябре родила?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 24.1.2015, 14:16
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Мила, приветик! рада видеть твой дневничок smile.gif столько новостей, и столько перемен в жизни.. Поздравляю!!!
уверена, ты прекрасная мама..
тебя очень интересно и ... приятно читать wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Avis
сообщение 25.1.2015, 19:19
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26900



Мила, здравствуй. Как здорово, что ты вернулась на Красотулю. Я была молчаливым читателем твоего прошлого дневничка и почитателем твоего рукотворного таланта, это я в том числе и о созданной тобой когда-то темке про рождественский декор. Как же хорошо, что у меня есть возможность поблагодарить тебя за новогоднее вдохновение вдохновение!

Таня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 26.1.2015, 16:13
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161




Приветики!
Постараюсь поотвечать, пока масик спит.
Новый ноут пока мне не светит, буду печатать на планшете, хоть и не люблю это дело я

Цитата(Глазки @ 11.1.2015, 3:39) *
А с малышом не спите вместе? Или он плохо спит? Расскажи как ты сейчас питаешься?

Ночью спим вместе, днем не получается. Он любит спать на ручках, я понимаю, что это не есть хорошо, но ничего не могу поделать с собой. Когда ложу в кроватку, продолжительность сна, сокращается в разы.

Вообще, я засранка. Ничего практически не делаю. Забила на уборки, готовки и прочую чепуху. Все время уделяю малышу.
Готовлю только ужин, мужу на работу и себе суп, кашу. Уборка - по минимуму.
Вообще, в доме, оказалось с этим проще. Все вещи на своих местах, и все весьма прилично. Пропылесосил, пол помыл и готово. Плюс есть комната с коробками, мы еще не все вещи разобрали, ибо некуда! d060.gif всегда можно в нее что-то забросить icon_mrgreen.gif
Ох, как я сейчас питаюсь icon_mrgreen.gif - плохо. d025.gif
В основном, гречневый суп, очень диетический. Творог с овсянкой. Печенье Мария - радость и печаль моя icon_mrgreen.gif
Яблоки, кефир. Гречневая каша. Сушка яблочная
Наверное, есть что-то еще, но не помню. Взять бы волю в кулак, да записывать.
И вот казалось бы, как на таком меню поправится? Легко! aa25.gif кушаем Марию в неограниченном количестве. Печалька( а грызть постоянно что-то хочется, блин. А яблок много нельзя((( а на полках почти нет нормальных фруктов овощей(((


Цитата(Demira @ 16.1.2015, 15:00) *
Так надеюсь, что у тебя всё хорошо сейчас aa8.gif .

Ириш, все хорошо! d025.gif

Цитата(Taushka @ 16.1.2015, 18:55) *
Мила, с возвращением. Поздравляю с такими тёплыми и

Анют, спасибо! v1.gif


Цитата(Богиня :) @ 17.1.2015, 0:51) *
Милок, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Прочитала и как заново все пережила. А чего тебе порекомендовали последний месяц на сырой пище провести? А 1000 грн - это в месяц или за весь период? А что делают на сохранении? Ты молодец! Уже на второго настраиваешься.
Расскажи как малыш спит? С вами или в детской кроватке? Или может быть даже в детской комнате? Два месяца малышу? Это ты его в ноябре родила?

Последний месяц, рекомендуют чистить желудок, чтобы ребятенку легче было проходить, да и вес чтобы не набирал быстро. Есть там еще плюсы, но мой молочный мозг, отказывается формулировать мысли, сорри d060.gif
На сохранении, все зависит от причин. Я просто в постельное режиме была.
Детская комната есть, но без ремонта. Да и не представляю, как такого манюню, одного в комнате оставить. Я сторонник совместного сна. Хоть меня и забрасывают тапками подруги.
Да, родила в ноябре wub.gif


Цитата(krása @ 24.1.2015, 12:16) *
Мила, приветик! рада видеть твой дневничок smile.gif столько новостей, и столько перемен в жизни.. Поздравляю!!!
уверена, ты прекрасная мама..
тебя очень интересно и ... приятно читать wub.gif

Спасибочки! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Avis @ 25.1.2015, 17:19) *
Мила, здравствуй. Как здорово, что ты вернулась на Красотулю. Я была молчаливым читателем твоего прошлого дневничка и почитателем твоего рукотворного таланта, это я в том числе и о созданной тобой когда-то темке про рождественский декор. Как же хорошо, что у меня есть возможность поблагодарить тебя за
Таня.

Танюш, спасибо! wub.gif очень красивая картинка! d025.gif
К сожалению, картинки и смайлы, на планшете не особо вставишь(( но, я без красивостей, не я wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.1.2015, 8:48
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Милочка! Поздравляю!!! wub.gif
Так скучала по тебе!
Прямо тоже захотелось вернуться на форум!!!
Очень радуюсь, что ты тоже теперь мама!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 27.1.2015, 9:22
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Мила, привет.

Как интересно ты написала про ожидание малыша и роды. Хорошо, что все прошло так спокойно и удачно. Не всем так везет. Я тоже за совместные роды с мужем, за совместный сон с малышом. Это очень сближает.

Цитата
Каждый день похож на предыдущий, и в то же время, уникален! d025.gif
Физическая усталость неимоверная, морально - все спокойно. Думала, будет взрыв, а нет, полный штиль. Восприятие кардинально изменилось. Я могу прыгать от радости и выражать бурный восторг, в связи с мелочами, но действительно важные моменты, принимаю спокойно.
Вообще супер. Учитывая, что ты до родов работала, после был переезд. Другую бы накрыло послеродовой депрессией от усталости, а ты так отлично справляешься. Расскажи у тебя есть поддержка и помощь близких и мужа?

Цитата
Он любит спать на ручках, я понимаю, что это не есть хорошо, но ничего не могу поделать с собой. Когда ложу в кроватку, продолжительность сна, сокращается в разы.
Это нормально, ведь он еще очень маленький. У моей сестры малыши немного старше твоего ( октябрьские) и они только недавно стали понемногу спать в кроватках, а так тоже носили почти постоянно на ручках.

Цитата
Вообще, я засранка. Ничего практически не делаю. Забила на уборки, готовки и прочую чепуху. Все время уделяю малышу.
Читаю и удивляюсь. По мне ты замечательная. Успеваешь самое главное!!!
Цитата
И вот казалось бы, как на таком меню поправится? Легко! aa25.gif кушаем Марию в неограниченном количестве. Печалька( а грызть постоянно что-то хочется, блин. А яблок много нельзя((( а на полках почти нет нормальных фруктов овощей(((
Разве это плохо? Это почти ничего...

Всего хорошего тебе и твоей семье.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.1.2015, 4:23
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Милок, привет! wub.gif wub.gif wub.gif Все прочитала и сама вспомнила эту Марию. И сейчас ее иногда ем, когда хочется чего-то сладкого и мучного. Я ела запеченые яблоки и сыр еще.
Я тоже сплю с дочуркой. d025.gif Правда месяцев в 5 я приставила ее кроватку к нашей и она спит с нами, но не на нашей кровати. И грудь всегда можно дать. Удобно. d025.gif
Малыша газики не беспокоят? Как назвали сынулю?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алинка31
сообщение 2.2.2015, 0:19
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 21.3.2012
Из: Киев
Пользователь №: 30539



Милочка, поздравляю с рождением сынули!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пишешь просто замечательно, чувствуется уверенность. Так что ты просто молодец!
Это тебе




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 2.2.2015, 15:32
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161





Привет!
Попытка номер... d060.gif то ли я странная, то ли малыш активный, но посидеть за ноутом, особо некогда.
Напишу о жизни, а потом, постараюсь ответить.
Итак... Дни проходят молниеносно. Между кормлениями, сменами подгузника и развлечением малыша, стараюсь успевать готовить, мыть посуду и работать.
Работаю, поскольку весь контент на мне, у мужа и так дел хватает, да и не могу без этого. Хочется иметь возможность работать хотя бы несколько часов, без перерывов. На данный момент, получается в режиме 20 минуток. Есть минут 15-20, быстро сделала часть работы, сохранила. Потом собираю и редактирую. Такая же ситуация с эскизами и чертежами. Поэтапно, потом собираю, и отдаю в мастерскую. Раньше, требовалось пару часов, чтобы только настроиться icon_mrgreen.gif
Вообще, материнство, превращает девушку в супер женщину. У меня такое чувство, что появилось еще 3 руки aa26.gif
Стараюсь придумать, как бы выкроить еще время на рисование и лепку thankful.png как говорится, было бы желание! В поисках решения d025.gif
Масик нереально любознательный, и естественно, я всецело поддерживаю его стремление познавать мир. Целыми днями, ходим, все рассматриваем, трогаем. Каждый раз, когда малыш улыбается, либо делает удивленно-заинтересованный вид, в душе что-то переворачивается wub.gif wub.gif wub.gif
Еще, он очень любит "разговаривать". Очень смешно, во время моих консультаций в скайпе, он начинает гулить, как бы перебивая меня. И улыбается как только переключаюсь на него.
В общем, ищем точки соприкосновения, и пути коммуникации.
Млин, айпед садится.... Пишу, сидя на качеле на улице и колыхая коляску. Поскольку малыш любит спать, когда коляска в движении.
Завтра проверю зарядку перед выходом...
Люблю красоту. Долго выбирали коляску, остановились на белой кожаной емальюнге. Она прекрасна! Я просто без ума от её красоты и функциональности. wub.gif wub.gif wub.gif
Все, осталось 2%(((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 13.2.2015, 13:13
Сообщение #20


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Милочка, привет hb.gif
Кажется, только недавно читала твоё это сообщение, а уже две недели прошло.....куда уходит время?????? sm02.gif
Цитата(Vanilla @ 2.2.2015, 14:32) *
Попытка номер... d060.gif то ли я странная, то ли малыш активный, но посидеть за ноутом, особо некогда.

это вы нормальные)
Цитата
Вообще, материнство, превращает девушку в супер женщину. У меня такое чувство, что появилось еще 3 руки aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Масик нереально любознательный, и естественно, я всецело поддерживаю его стремление познавать мир. Целыми днями, ходим, все рассматриваем, трогаем. Каждый раз, когда малыш улыбается, либо делает удивленно-заинтересованный вид, в душе что-то переворачивается wub.gif wub.gif wub.gif
Еще, он очень любит "разговаривать". Очень смешно, во время моих консультаций в скайпе, он начинает гулить, как бы перебивая меня. И улыбается как только переключаюсь на него.

wub.gif wub.gif wub.gif представляю эту улыбочку, беззубую ещё)))
Цитата
Долго выбирали коляску, остановились на белой кожаной емальюнге. Она прекрасна! Я просто без ума от её красоты и функциональности. wub.gif wub.gif wub.gif

звучит a115.gif шикардос d025.gif

Чмоки)) появляйся!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 0:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика