НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологическая тема Танюши:), Тема счастья, радости и любви..
Юна я
сообщение 16.12.2014, 23:42
Сообщение #1


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Тема открыта для поддержки Танюши, которая многое смогла преодолеть и по пути, не только не растеряла себя, а, наоборот, стала еще сильнее... Сильнее - по женски smile.gif...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Tanjuscha
сообщение 16.12.2014, 23:59
Сообщение #2


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 16.12.2014, 20:42) *
Тема открыта для поддержки Танюши, которая многое смогла преодолеть и по пути, не только не растеряла себя, а, наоборот, стала еще сильнее... Сильнее - по женски smile.gif...

Спасибо, Солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Юночка, мне теперь здесь писать про свои заморочки, или в Психологической Поддержке?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 0:06
Сообщение #3


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! hb.gif

Пиши, где хочется!:)

Если что, я буду копировать сюда d025.gif

Здесь мы, если ты не против. продолжим - уже в индивидуальном режиме..

КАК дела? Как съездила?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 17.12.2014, 1:03
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Ну, ладно, пишу здесь, не буду общую тему засорять.... d025.gif d025.gif d025.gif
Кому интересно, приходите, милости прошу! d025.gif d025.gif
Юночка, я не ездила никуда, кроме как на дачу, хотелось кое-что выяснить....
Просто в инет не заходила, нужно было время... на разговоры и обдумывания...
Ну вот, выяснила я, что эта... ну, тётка его шантажировала долгое время тем, что мне позвонит и всё расскажет...
А в последний раз она уезжала к дочери в начале сентября и вернулась к моему мужу в начале ноября...
Поэтому он и не возвращался домой....
Короче, он её просто-напросто боится, это подтвердили и некоторые люди, с которыми он там общался...
Она сделала всё, чтобы его общение с другими к минимуму свести...
Жила она в соседнем домике, там и вещи её, а приходила к нему, когда его не было там...
НО у неё ключ от домика...
Я пообщалась с ней ещё раз и сказала, что у неё 4 дня на сборы (ну, я же всё-таки цивильная девушка, не выброшу на мороз человека a075.gif a075.gif )..., а потом я приеду на выходные и проверю, и не дай Бог, обнаружу её или её вещи там, то вызову полицию, т.к. домик моего мужа, а значит и мой, а она вообще никто...
Хотя и называет себя официально его подругой...
Ну вот, она мне начала всякие подробности про деньги рассказывать и всякую ерунду про него плести...
Ну, короче, какой он козёл и что мне он не нужен, и что я сама сказала, чтобы она типа его забирала... ну и всякую ахинею в этом роде...
Я уже вроде начала кое-чему верить, а потом она произнесла одну фразу: мой муж хотел со мной развестись уже 6 лет назад, когда они, якобы познакомились, а она (какое благородство!) отговорила его от этого шага!
Вот так вот! Я должна быть ей благодарна, что вообще ещё замужем...Я сначала офигела так немного, а когда подумала, то поняла, что она врёт просто...
А про 6 лет тоже никак не совпадает, а потом она каждый день по году прибавляет....
Ну вот, конец песни тот, что в субботу она уже слиняла, оставила только рыбок в аквариуме...
И забыла оставить ключ...
Короче, я теперь спаситель своего мужа d030.gif d030.gif
Он меня благодарил, избавила от страшной тётки мальчика...
Только вот не знаю, что мне с ним делать....
Он теперь страшно домой хочет...
А я думаю, пускать мне его или нет...
Что скажете, девочки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 17.12.2014, 7:08
Сообщение #5


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Ого, ничего себе, столько событий! Танюша, ты такая молодец, так много сделала a115.gif осталось только ключи забрать (или сменить). Когда прочитала все, было ощущение, что конечно хорошо бы пустить мужа и дать ему возможность реабилитироваться. Но с другой стороны, он ведь не вырос, хватит ли у тебя сил продолжать... не знаю. Может, расслабиться, как говорить Юна, и отпустить ситуацию. Надо, чтобы он знал, что ты ждешь от него поступков взрослого, зрелого мужчины. Да уж, ситуация... и для чего только она тебе дана. Наверно, чтобы прожить все эти чувства и освободиться от боли, а не отказываться от этих чувств, не замораживать... мне почему-то так видится. Потом даже решать ничего не надо будет, ты будешь чувствовать, что тебе надо. Буду ждать продолжения, скрестив на удачу пальцы, чтобы все получилось, как ты хочешь ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катринелли
сообщение 17.12.2014, 15:03
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 288
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 32475



Это ж надо... какая мерзкая тетка... Танечка, ну ты молодец, супер-женщина просто! a115.gif Я в восхищении, поехала, все выяснила и дала под зад этой красотке)) Мадам, примите от меня цветы и обожание

Насчет мужа советовать не могу, у самой полная неразбериха)) Но верю, что все сложится наилучшим для ТЕБЯ образом! Очень хочется, чтобы ТЫ была счастлива!

Я тут вспомнила историю одну))) Есть у меня сосед, мужчина после пятидесяти,загорелый красавец, спортсмен и донжуан, я его обожаю)) Живет он один уже много лет, ну как один.. вереница двадцати и тридцатилетних красоток считается? d060.gif Так вот появилась у него Женщина, за сорок, что ему вообще не свойственно, ухоженная, интеллигентная, красавица, да... Живем мы с ним, надо сказать, с общим тамбуром, то есть общая входная дверь. Однажды ночью меня будит настойчивый стук в дверь и на пороге стоит эта ухоженная красавица, говорит, что не может к нему достучаться и не знаю ли я, есть ли он дома. Я по простоте душевной, стучу ему прямо в квартиру, он знает, что это могу быть только я и открывает... тададам... королева вплывает в квартиру и... Продолжение я узнаю на следующий день от самого соседа. У него в квартире три красотки, молоденькие писюхи, и тут заходит ОНА, спокойно оглядывает их и говорит "Курочки, у вас пять минут на сборы, этот мужчина мой". Девочки туфли в руки и на выход.d030.gif d030.gif d030.gif С каким восхищением он мне это рассказывал! Я думала, придет меня стыдить, что я его так подставила, он ко мне с радостью и благодарностью)) Все, больше девочки к нему не ходят, они ему теперь не нужны, у него есть ОНА. А обидься она тогда и убеги в слезах, королевой для него так бы и не стала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 17.12.2014, 18:13
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Незнайка @ 17.12.2014, 4:08) *
Ого, ничего себе, столько событий! Танюша, ты такая молодец, так много сделала a115.gif

Наташенька, спасибо тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже так думаю, что надо расслабиться и отпустить ситуацию...
И посмотреть, что дальше будет...
Но всё равно мне решать придётся, пускать ли его домой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 17.12.2014, 18:22
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Катринелли @ 17.12.2014, 12:03) *
[color="#0000FF"][size=4]Это ж надо... какая мерзкая тетка... Танечка, ну ты молодец, супер-женщина просто! a115.gif Я в восхищении, поехала, все выяснила и дала под зад этой красотке)) Мадам, примите от меня цветы и обожание

Катенька, спасибо!!!! a010.gif a010.gif
А за потрясающе красивые цветочки- отдельное wub.gif wub.gif
А до супер - женщины мне ещё ох как далеко....
Иногда чувствую себя дура дурой, честно... d025.gif d025.gif
Твоя история про соседа - просто супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я так посмеялась! d030.gif d030.gif Прямо представила себе эту красавицу, и этаких курочек молоденьких... d030.gif d030.gif
Спасибо тебе за позитив!!! d040.gif d040.gif Ты так классно пишешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.12.2014, 20:03
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша!

Ну Ты СМЕЛАЯ d025.gif d025.gif d025.gif И находчивая d025.gif Умница! hb.gif

Поддерживаю d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Когда отойдешь, предлагаю обсудить тему жалости И проработать ее.. Также ситуацию Спасателя, которую Ты так ловко подметила hb.gif

Очень хочется, чтобы ВСЕ разрешилось - с наилучшей пользой для Тебя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 19.12.2014, 22:55
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, девочки, привет!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Юночка, я сделала последнюю ПРактику с родителями...
Как-то опять чересчур спокойно всё... Не было ни жалости, ни гнева, как-то ничего....
Какая-то я замороженная... и заторможенная...
Ощущение такое, что надо ещё раз пройти...
У нас как раз каникулы начинаются, отосплюсь и сделаю, наверное ещё раз...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.12.2014, 12:38
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танюша! Привет! hb.gif

Да.. Мне тоже кажется, что можно пройти еще раз... Реакции такие: как-будто ты в стрессе и особо ничего не ощущаешь.. А что там Муж?...

А конфликт вспомнился сразу?.. Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 22.12.2014, 23:22
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 20.12.2014, 9:38) *
Танюша! Привет! hb.gif

Да.. Мне тоже кажется, что можно пройти еще раз... Реакции такие: как-будто ты в стрессе и особо ничего не ощущаешь.. А что там Муж?...

А конфликт вспомнился сразу?.. Спасибо!

Юночка, привет! wub.gif wub.gif
Соскучилась...
Нет, конфликт вообще сразу не вспомнился, да и потом только в общих чертах понятно было, что речь идет о младшем брате...
Муж.. когда как... На прошлой неделе работал в ночь, какой-то нервный был... А вообще решили, что он домой переезжает, т. к. денег лишних вообще нет, а за дачу платить надо... А там посмотрим...
Вчера отоспался, испек нам на ужин вафли вкусные, сегодня вроде нормально все, работает опять...
Я решила расслабиться и пока посмотреть, можем ли мы вообще вместе еще жить....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.12.2014, 23:45
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Танечка..

А что там с младшим Братом, если не секрет? Чувствую, что пока Тебя эта тема не интересует:) Кураж с Мужем дает о себе знать d025.gif еСли НЕ хочешь - не пиши..

А что, если НЕ смотреть - сможешь жить или нет? Понимаешь, Ты так напрягаешься и ток энергии перекрывается.. Тогда все события напряжены.. На чем концентрируемся, то и получаем d025.gif И еще Муж чувствует это напряжение и экзамен..

Помнишь мы говорили о компенсациях? Они дают психологическое освобождение..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.12.2014, 0:40
Сообщение #14


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Цитата(Юна я @ 22.12.2014, 20:45) *
Танечка..

А что там с младшим Братом, если не секрет? Чувствую, что пока Тебя эта тема не интересует:) Кураж с Мужем дает о себе знать d025.gif еСли НЕ хочешь - не пиши..

А что, если НЕ смотреть - сможешь жить или нет? Понимаешь, Ты так напрягаешься и ток энергии перекрывается.. Тогда все события напряжены.. На чем концентрируемся, то и получаем d025.gif И еще Муж чувствует это напряжение и экзамен..

Помнишь мы говорили о компенсациях? Они дают психологическое освобождение..

Да младший брат у нас в семье тема, мама всегда его оберегала и защищала от всего и вся... Я думаю, Ты знаешь, чем все кончилось, точнее, не кончилось, а продолжается.... для него...
А с мужем не знаю, что делать, ну не могу я его совсем выгнать...
Я вот сейчас и разбираюсь - могу или нет... Временами очень хорошо могу, а временами - нет...
Как- то так....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 15:28
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага..Предполагаю, как сложилась судьба Брата d025.gif ...

Все разрешится, вот увидишь.. Главное, чтобы Тебе было комфортно d025.gif

А ЧТО Ты сейчас делаешь для себя? Вот, самое основное - что? Можно мне узнать? Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.12.2014, 17:19
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Привет, Юночка! wub.gif
Для себя делаю то же, что и до этого....
Я себя не забыла.... Вот прямо сейчас- шью себе принцессино платье....
Бодифлекс делаю также каждый день, хожу гулять, иногда вместе с мужем, иногда одна...
Собираюсь в сауну на днях..
На каникулах еще к косметичке и на массаж схожу, надо только время с ней согласовать, у нее тоже сейчас каникулы d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.12.2014, 17:26
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



А, забыла...
Собираюсь еще с подружками встретиться...
Это ведь тоже для себя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 17:29
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Урааааааааа!

Делай! d025.gif d025.gif d025.gif

А решение придет само d025.gif

У нас впереди еще Практика.. Я напишу ее и здесь и в психопомощи.. Только делай, когда будет желание d025.gif

И еще.. очень большая просьба, когда ьудет желание и возможность, опиши самые запомнившиеся события из своего дества.. Начиная с пеленок:) Ведь бывает, что мы помним себя с очень раннего возраста.. Все, что хочется d025.gif Даже - если кажется не заслуживающим внимания, глупым и т.д. СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanjuscha
сообщение 23.12.2014, 17:46
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 489
Регистрация: 20.7.2014
Из: Германия
Пользователь №: 32363



Юночка, милая, я вот тоже думаю, что надо над собой работать, а все остальное решится...
Так что готова ко всем Практикам...
А про детство... Даже не знаю... У меня такое.. Я не знаю точно, что я сама помню, а что мне родители рассказывали... Оно ведь перемешано... А про совсем раннее детство у меня мама вела дневник и записывала основные события в форме рассказа... Эта книжка сейчас у меня и я ее, конечно, читала и перечитывала... Поэтому не знаю, что из всего из моей памяти, а что из рассказов...
Потом, крнечно, из школьной жизни, например, конечно, свое...
Вот не знаю даже, писать или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.12.2014, 18:01
Сообщение #20


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Да! Да! Да!

ВСЕ, что отложилось! даже - после прочтения дневничка! СПАСИБО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 11:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика