НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Соня.Через тернии к звёздам., -10 килограм..голодание...
Sonya
сообщение 7.12.2007, 1:37
Сообщение #1


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Всем привет)))
я давно читала этот сайт..и на рассылку подписалась то же давно))
сейчас дял меня важна поддержка wub.gif
через многео прошла..дя..похудела..и очень сильно..не узнают меня знакомые..)
родилась я очень худенькой..и всегда была худенькой..а потом начла поправляться..в старших классах школы))
ну и допоправлялась..))
не знаю как довела себя до этого...)))
росто мой около 158 см..и весила я колограм...90..гы..да..УжОс...

начла худеть...долго и мучительно...ела низкоколарийную пищу..много всего перепробовала..
сейчас мой рост 158 см и вешу я 58 кг..
сналч а худела по Монтиньяку..потом просто ела одни овощи..естественно занималсь спортом...
да же тогда когда я весила много килограм..я была очень спортивна...спокойно разъезжалась в прямом смысле этого слова на шпагат..и т.п...
последний месяц,два..занимаюсь голоданием...недавно мой вес был 64 кг..голодала неделю..стала весить 54...потом наелась..стала весить 58..досадно так...
вообщем цель моя 45 кг...так как расичтала где-то на сайте свой вес..и иделаьным для меня будет 46 кг...
вода..вода..и ещё раз вода....две недели..и результат будет тот которого жду..так как не впервой...
в день теряю по 1..0,5 клограма..
знаю,что вредно...
может кто-то попробует отговорить))) c9.gif

жду советов и поддержки...собсвенно сейчас я стораюсь ради своего любимого человека...токо это и даёт мне силу и волю..
кстати из-за него набрала килограмы с 54 до 58...са откормил...бе.. c9.gif

фотки как-нибудь при возможности выложу..))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sonya
сообщение 7.12.2007, 2:55
Сообщение #2


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Такая я сейчас...))


такою я была..когда похудела до миниума...и то к чему я хочу вернуться..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.12.2007, 3:04
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая девочка интересная!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 7.12.2007, 4:50
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
знаю,что вредно...

я вот считаю, что полезно))))) а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать icon_mrgreen.gif читай книги, чтобы быть уверенной в правильности своего решения)))) и удачи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 7.12.2007, 10:34
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Привет, Соня! d060.gif
Цитата
а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать

Подписываюсь. Две недели это не шутки! Все равно ведь наберешь потом... Лучше привычки пищевые менять. Что кушаешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 7.12.2007, 14:26
Сообщение #6


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Цитата
Какая девочка интересная!!

пасиба..)))

Цитата
я вот считаю, что полезно)))))

так и я считаю,что это то жу полезно..)))

Код
а с такой установкой, как у тебя конечно лучше бы не голодать

а почему?)))

Цитата
читай книги, чтобы быть уверенной в правильности своего решения))))

так я начиталась.....)))много всего..в интернете.советы всяких знакомых,книжечки всякие..))

Цитата
Две недели это не шутки!

дя..понимаю,наверно это по детски..просто я как поголодала неделю..как скинула много килограм..с 65 до 54..так подумала,что это самый верный способ что бы быстро и срочно похудеть..так мне собственно и нада...очень нада...)))

Цитата
Все равно ведь наберешь потом...

агу..научена на своём горьком опыте..весила 54..потом до 58 поправилась..за неделю..просто взяла..и есть начала...не подумав..знала ведь к чему это приведёт..но теперь я настреона до попедного конца...правильно надо было из голода выходить..)))

Лу
Цитата
чше привычки пищевые менять.

я их очень давно поменяла...
мяса я вообще не кушаю с самаого детства...уже год..может да же побольше..как отказалсь от всего сладкого,мучного..и т.п..я сидела на диете Монтиньяка..так там вообще на столькие продукты запреты..да же на многие овощи которые я очень любила..))эта диета воспитала во мне такую силу воли...что...ууу....)))
единственгое от чего было трудно отказаться..на сегоднящний момент это от моих любимых диетических хлебцоф..типа Фмн Крисп..и калбасы..зеаю,что это бяка..да и мяса в ней нету почти...отказалась...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 7.12.2007, 14:32
Сообщение #7


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Кстати..мне 19 лет..)))ой..старая....ужас... d060.gif wub.gif

сегодня 3 день голодания...блаженство..первые два это очень сложно..
а потом так приятно и легко...)))обожаю чувство голода...))странно дя..?))

думаю вот..пить или не пить воду..ведь голодания бывают разные..водое голодание и не водно..
и ещё..надо бы сделать отчищение организма...
я уже делал перд голоданием..но оно трудное..на мой взгляд,для организма в данном случае..

я беру 2 листра воды..туда столовую лошку соли...и сок 2 больших или 3 маленьких лимонов..всё это комнаттой температуры..выпивается за час..или минут 45...потом черз пол часа..сразу в туалет...ну и понимаете..выходит всё не нужное..

не знаю подходит ли данные метод в моём случае..подскажите кто знает...пожалуйста... c9.gif и может каке-нибудь ещё методы прочищения организма...

всем пасиба)))

зы: на весы ужас как страшно вставать...этак через дней 5 встану....вообще я свои весы не люблю...мне кажеться..что они глючат..и не то показывают...у меня от них стерсс и апатия наступает))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jojo
сообщение 7.12.2007, 14:41
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 15483



Соня, я конечно про голодание мало знаю, но мне кажется при длительном голодании такая депрессия начинается, или у тебя нет?





Вот и пошел процесс!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 7.12.2007, 14:59
Сообщение #9


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Цитата
я конечно про голодание мало знаю, но мне кажется при длительном голодании такая депрессия начинается, или у тебя нет?

неа..я так настроена))
меня поддерживает любимый человек,поддерживают подруги))поддерживает то как меня люди не узнают,у кого-то да же зависть в глазах..)((
поддерживают мысли о том..как я изменюсь и каков будет результат))
конечно становиться грустно..печально...меньше сил..))))но всё от силы воли зависит...от желания...я слишком сильно этого хочу добиться что бы унывать..)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 2:36
Сообщение #10


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



ню воть...поздравьте меня....4 дня прошло...похудела..на 4 килограмма...счастлива...
токо еда сниться...хоть я и не могу долго уснуть...
сниться..то макдональдс...то ростикс...в перовм была я 2 раза...подруги затащили..во вотром 1 раз...
так как я там почти ничего не успела попробовать..то сниться...что я там ем гречку..с кефиром..просыпаюсь сытая..и счастливая..что это был только сон..так как есть мне низя...))))УжОс..... obm.gif
вчера вот во сне к гречке добваилась сгущёнка с белым хлебом...которых я не ела наверно года 2.... obm.gif
пойду линеечку менять... rev.gif

осталось 9 дней..и 9 килограмм....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 2:52
Сообщение #11


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
так и я считаю,что это то жу полезно..)))

а чего тогда пишешь "знаю, что вредно"??? icon_mrgreen.gif если уверена, что полезна, тогда голодай конечно))))) просто если человек сильно сомневается, ему не стоит.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 2:57
Сообщение #12


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Цитата
а чего тогда пишешь "знаю, что вредно"???

я имела в виду..что перебарщивать низя..вовремя остановиться..и не довести себя до анарексии...)))
Цитата
просто если человек сильно сомневается, ему не стоит.

неа..я так уверена....так уверена...что врятли меня что-то остановит...или заставит сомневаться...))))
Rainbow,спасиба,что заходишь ко мне...))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 3:38
Сообщение #13


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



на мой взгляд анорексия это в первую очередь нарушение ментального характера )))) а так люди и по 49 дней голодают, только здоровее становятся)))



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 17:58
Сообщение #14


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Rainbow ,согласна с тобой...но мама..да ивсе родные..считают,что у меня это уже сумасщедствие..ню не понимают они..а объяснить им ну никак не получаеться...у нас все худые и тощие в семье...понять меня не могут...я пошла в папу...он вот был таким...строынйм,карсивым,накаченым..но как токо запускал себя..становился слоном...я собственно его не видила ни разу..токо однажды на фотографии..но мама так говорила..)))

всё врача,психолога хотят вызвать..мол я себя ло истощения доведу...до смерти..до капельницы и больнице..как они не понимают,что я до такого состояния себя не доведу..кто му же я входила в голодание постепенно...сначала сутки,потом 2 дня..потом 3 дня...когда-то мне на 3 день плохо было..сейчас пятыйююи чувствую я себя отлично...)))))как никогда хорошо..))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 9.12.2007, 18:03
Сообщение #15


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



а мама не хочет прочитать что-нибудь? того же Брегга?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 18:30
Сообщение #16


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Цитата
а мама не хочет прочитать что-нибудь? того же Брегга?

она очень такая..особа убеждённая...и т.п....истина токо её истина...но думаю всё таки дать ей почитать...а то она меня скоро скушает своими упрёками..)))
я говорю,что я себя прекрасно чувствую..и что я счастлива...а она токо издеваеться...))))Ню...ню....она просто не хочет что бы я стройнее её была..)))гы..воть...)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 18:32
Сообщение #17


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



кстати решила взвеситься ещё в пятницу или субботу...а не каждые сутки...так что бы радостнее было от результата..))
штаны мне уже велики...ууурряя..)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 9.12.2007, 22:10
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 517
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Сонечка, ну какая ж ты очаровательная девочка. А имя, ну прям мое любимое, всегда думала, если будет девочка, назову Софьей. Только родился мальчик гы.... , а имя все-равно в любимых осталось.
Удачи тебе и огромный респект, что голодаешь по стольку дней. Для меня пока что это только в мечтах. Один день и то тяжело переношу.
Пы.Сы. Сонь, а еще фотки есть? Ты такая очаровательная, что хочется любоваться и любоваться a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 22:17
Сообщение #19


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Helasha,на самом деле Соня это всего моё второе имя...в интернете..ещё меня так называю многие..привыкли..спать люблю...и просто мне это имя идёт...а настоящее имя...оно очень редкое..))))
Цитата
Для меня пока что это только в мечтах. Один день и то тяжело переношу.

у меня просто это великая цель...а я всегда добиваюсь того чего хочу..))это важно для меня...очень...так что бы внутренняя красота и внешняя..они соответствовали...хочу гармонии..)))
Цитата
Сонь, а еще фотки есть? Ты такая очаровательная, что хочется любоваться и любоваться

есть конечно...выложу..прямо сейчас..))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 22:21
Сообщение #20


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



это я в детстве...
такая маленькая худышечка...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.5.2024, 10:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика