НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Личная страничка Марсики, Я выбираю этот мир!
Марсика
сообщение 27.1.2008, 1:37
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Мариша наверное ты права. Я задумалась ... и позвонила подружкам, которых не видела почти год. Встретились с девченками в городе. Совершили "шопинг". Посидели в кафе, причем хвалю себя не съела ни кусочка пицы, прекрасно обошлась чашкой зеленого чая с курагой. Но вот сейчас отметила, что мои покупки вновь были для сына. Тогда это было естественно и обыденно. Поняла ошибку p030.gif - исправлюсь. После отправились ко мне. Накрыли стол: салат (свежие огурчики, помидорчики, семга, лук), отварной картофель, фрукты (бананы, мандаринки, киви). Тут подтянулись их мужья (причем всех нас это несколько удивило, оба довольно тяжелые на подъем) и вечер прошел весело и незаметно. Правда, нарушила два установленных правила: выпила две чашечки кофе с сахаром и не сделала зарядку. o050.gif
В остальном все отлично!! Спасибо девочки, огромное спасибо! Викуль тебе спасибо за твой позитивный и полный уверенности дневничок!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Марсика
сообщение 28.1.2008, 1:39
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Наконец- то Я наступила на светлую полосу. День был приятный и уроки с сыном выучили легко и быстро, и массу нужных дел сделала. Умница ! n020.gif
Теперь перехожу к насущной теме: лишний вес. Что я делаю для его снижения?. Питание уже ставшее нормой: утром апельсин, через часик кашка (чаше всего овсянка или манная). Чай на работе пью редко, обычно если хочу пить, то пью просто воду. При желании перекусить до обеда съедаю 2 галеты с клетчаткой. На обед, тоже простая пиша, отварной в мундирах картофель или рис и овощи (огурчики свежие или маринованные, икра из кабачков или баклажан, салат из свежей морковки или капусты, или из отварной свеклы).
До ужина съедаю хурму или яблоко. Иногда пью чай. Если очень хочется шоколадки, балую себя чашкой какао. Это бывает нечасто и только если очень хочется.
А вот вечером дома сложнее сдержаться. Почти неделю повечерам съедала булочку с корицей или круасан запивая молоком. Это после ужина творожком или запеканкой и даже после блинчиков. Знаю что плохо. Старалась остановить поглащение мучного, заставляла себя жевать медленно, прочувствовать вкус теста. Булочки и прочие мучные изделия не такие уж вкусные когда их не проглатываешь как удав. Но все равно каждый вечер топала в булочную. Вечерами ужасно хотелось конфет, один раз сорвалась зв вечер съела коробку "Вечернего Киева". Сама испугалась неужели опять вернусь к 66 кг... Не хочу!!!
К сожалению не складывается с физической нагрузкой. Начинаю и ... через неделю заканчиваю. Сегодня начала опять свой комплекс из 8 упражнений: 12 повторов по 3 подхода с гантелями по 2 кг, плюс 2 упражнения для пресса и 2 упражнения из йоги. Хочу делать его 3 раза в неделю в обязательном порядке и отчет об этом писать здесь. А сейчас пора отдыхать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 28.1.2008, 1:46
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Марсика @ 28.1.2008, 0:39) *
Теперь перехожу к насущной теме: лишний вес. Что я делаю для его снижения?. Питание уже ставшее нормой:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Старалась остановить поглащение мучного, заставляла себя жевать медленно, прочувствовать вкус теста. Булочки и прочие мучные изделия не такие уж вкусные когда их не проглатываешь как удав.



Все слышали?!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 29.1.2008, 1:01
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет по питанию за 28 января: Утро: апельсин, овсянка с клетчаткой, чай и 2 ложечки меда (это послабление связано с простудой); День: 2 отварных картофелены, тушеная капуста с грибочками; хурма; Вечер: отварной рис с салатом из морковки, чай и 2 ложечки меда, банан.
Отчет по физнагрузке: вчерашняя зарядка не прошла не замеченной побаливают некоторые группы мышц, как не странно - это радует!
Сегодня нагрузка уменьшена все упражнения в 1 подход по 12 раз. e010.gif e010.gif e010.gif Активнее надо, буду стараться.
Валентин, большое спасибо за поддержку! К сожалению, рефлекс (как у собачки Павлова) иногда оказывается сильнее разума. И все-таки победа будет за обворажительными и умными Красотульками!!!!!! o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.1.2008, 1:15
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Марсика @ 29.1.2008, 0:01) *
Валентин, большое спасибо за поддержку! К сожалению, рефлекс (как у собачки Павлова) иногда оказывается сильнее разума. И все-таки победа будет за обворажительными и умными Красотульками!!!!!! o025.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 29.1.2008, 1:30
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Ты умничка!!!! n020.gif
У тебя все получится!!!! aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 30.1.2008, 0:01
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет по питанию за 29 января: Утро: апельсин, манная кашка, банан, чай и 2 ложечки меда; День: 150г творожка жирность 5%, 2 ложки сметаны жирность 15%, 100г какао, 5 галетных печенек; Вечер: овсяная с отрубями кашка, бутерброд с сыром, чай и 2 ложечки меда. Вес не падает, рада что удается удержать.
Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.
Кроме того сделала маску из овсянки с медом, массаж лица с оливковым маслом. a070.gif Приятно, даж мурлыкать хочется.
У меня все получится!!!!
Викуль, спасибо тебе, большое. Подсмотрела в твоем дневничке и хочу записать свои параметры и объемы (впрочем это многие девченки делают), как то стеснялась раньше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 30.1.2008, 0:42
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



День хороший у тебя был!!!! n020.gif
А объемы - обязательно замерь, и раз в неделю ну или раз в 10 дней снова замеряй, чтоб наглядно видеть результаты, за одно и стимул a04.gif (Я взвешиваюсь и измеряюсь каждую неделю утром натощак)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 31.1.2008, 0:25
Сообщение #29


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет по питанию за 30 января: Утро: апельсин, творог, банан, чай с лимоном, 5 галетных печенек; День: картошечка тушеная с брюсельской капустой, чай, 2 яблока; Вечер: яйцо, рис, бутерброд с сыром, чай с лимоном и 1 ч. сахара. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.
В субботу утром сделаю замеры и запишу. Сегодня устала и завтра на работе напряженный день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 31.1.2008, 23:54
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет по питанию за 31 января: Утро: апельсин, овсянка с отрубями, какао; День: картофельное пюре, кабачковый оладик, капуста брокколи, чай, 1 зефир; Вечер: капустный салат, гречка, чай с лимоном и 2 ч. меда , ломтик хлеба. Отчет по физнагрузке: утром 4 упражнения по 8 раз. Вечером все упражнения в 1 подход по 12 раз.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 1.2.2008, 16:12
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Здорово, у тебя все тут отлично n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе d025.gif a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 2.2.2008, 12:22
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Цитата(kotihka @ 1.2.2008, 16:12) *
Здорово, у тебя все тут отлично n020.gif n020.gif n020.gif
Продолжай в том же духе d025.gif a075.gif

Викочка, солнышко, Я стараюсь!! Спасибо за твое внимание и поддержку!
Утро начала с зарядки, которая продолжалась 1час 35 мин. Все упражнения по 12 раз в 3 подхода, между подходами перерыв 2- 3 мин. После душ. В душе растерла тело кофейной гущей с ложкой меда. После чего хорошо помассировала с оливковым маслом. Взвесилась и измерила свои объемы. Сравнила с прежними.
в декабре 2007
Вес 69
Рост 158
Грудь 98
Талия 86
Живот 102
Попа 106
2 февраля 2008
Вес 66
Рост 158
Грудь 94
Талия 78
Живот 99
Попа 101 rev.gif
obm.gif И это уже после того как сброшено 3 кг, но есть очень большое позитивное настроение. К тому же вчера на семинаре чувствовала себя довольно уверенно. Обратила внимание, что была там самая пухлая, но это не помешало мне сидеть расправив плечи и активно участвовать в общем обсуждении. Еще месяц назад забилась бы в угол и старалась быть менее заметной.
Отчет по питанию напишу вечером.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 2.2.2008, 20:50
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет по питанию: Утро: 250г творожка, 2 ложки сметаны, 250 минеральной воды без газа; День: апельсин, отварной рис, капуста брокколи, чай бутерброд с сыром; Вечер: банан, чай с лимоном и 2 ч. меда , ломтик хлеба.
Кроме того, сегодня сходила в салон подстриглась, покрасилась, сделала массаж лица. biggrin.gif все очень приятно и радостно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пушистая
сообщение 3.2.2008, 11:09
Сообщение #34


Распушаюсь..
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2025
Регистрация: 13.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16195



Цитата(Марсика @ 2.2.2008, 11:22) *
К тому же вчера на семенаре чувствовала себя довольно уверенно. Обратила внимание, что была там самая пухлая, но это не помешало мне сидеть расправив плечи и активно участвовать в общем обсуждении.


Вот он и стимул, которого раньше в твоем дневнике заметно не было)

Привет, я - Соня. Удачи тебе, у тебя все получится))
Хотела тебе предложить выкинуть все печенья и мучное из дома)Глядешь, процесс быстрее пойдет)



Новая норка
Мой пушистый домик № 1
Моя пушистая мордашка


Поступайте так, как если бы вы были уже счастливы, и это приведет вас к счастью.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishechka22
сообщение 3.2.2008, 15:30
Сообщение #35


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 8.1.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 16129



Приветик дорогая! Смотрю ты ведешь себя хорошо. n020.gif n020.gif n020.gif Умничка. С минусиком тебя.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 3.2.2008, 22:31
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Оличные результаты a035.gif Поздравляю hb.gif Продолжай в том же духе smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 3.2.2008, 22:56
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Цитата(Пушистая @ 3.2.2008, 11:09) *
Хотела тебе предложить выкинуть все печенья и мучное из дома)Глядешь, процесс быстрее пойдет)

Я и сама хочу отказаться от мучного. Начала принимать витамины группы В. Надеюсь поможет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 3.2.2008, 23:12
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Отчет за 3 февраля по питанию: Утро: апельсин, грибной суп, зеленый чай; День: отварная морковка, брюссельская капуста, отварной картофель; Вечер: 3 яблока, чай с лимоном и 2 ч. меда.
Отчет по физнагрузке: утром 10 упражнения по 8 раз. Вечером позанималась (под фильм) танцем живота, обернувшись пленкой.
А еще провела джинсо терапию. Страх и ужас... Сын все это заснял. Буду примерять еженедельно, пробуждая воспоминания о стройности, и держа курс в том же направлении.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 3.2.2008, 23:59
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Я очень счастлива, что нашла этот форум!!!! Все красотульки славные, и целеустремленные! n020.gif n020.gif n020.gif Мы лучшие!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 4.2.2008, 22:23
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Приветик!
Джинсотерапия a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Молодчинка, отчетик хороший a075.gif
А нам фотки покажешь? d05.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.6.2024, 3:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика