НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Личная страничка Марсики, Я выбираю этот мир!
Марсика
сообщение 7.12.2007, 0:25
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Имя мое -"МИР". Я - огромный бесконечно прекрасный мир.Но как хрупок мой мир без гармонии. Итак цель: ГАРМОНИЯ! Гармония и внешняя и внутрення.
Завтра проснусь, улыбнусь, и за дело. Зарядка 15 минут, душ (по возможности контрастный). На завтрак солнечный апельсин 120; через часик манная кашка 240, молоко 120; обед овощной суп 150, 100гр хлеба 214, 3 кабачковых оладика 300 и чай 34; вновь порадовать себя апельсинчиком 120; и вновь манная кашка 240; перед сном стаканчик теплого молока 120. Примерное количество ккаллорий равно 1658.
Все как-будто просто. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Орешка
сообщение 7.12.2007, 0:35
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Приветики! С дневничком тебя a085.gif ! Хотелось бы про параметры узнать, возраст-рост-вес и т.п. ПыСы: а че это аватар такой нездоровый? Кофе и сигареты?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марсика
сообщение 7.12.2007, 0:55
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Милая Орешка, наверное все так запущено, потому и кофе и сигареты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 7.12.2007, 2:12
Сообщение #4


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



удачи тебе)) a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volkirivie
сообщение 7.12.2007, 16:02
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1537
Регистрация: 22.11.2006
Из: Казань
Пользователь №: 8088



Раскажи о себе больше =)) про вес понятно, а рост? план действий7 и о себе не забудь =))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senechka
сообщение 7.12.2007, 16:44
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 1.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15270



Привет-привет! С домиком тебя a115.gif ))))) Хотим о тебе побольше узнать! А еще можно фото! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 7.12.2007, 17:18
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Интригующее начало! a115.gif Мне понравилось. А авик хоть и нездоровый зато красивый и стильный d060.gif А о себе расскажешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 7.12.2007, 20:15
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Огромное спасибо за поддержку! Вы славные и добрые!
Аватор хочу поменять, на здоровый, но так же близкий по духу. А вот фото... самой страшно, а уж других пугать совсем нехорошо. При росте 1 м 58 см вешу 68 кг, и все попытки похудеть вели к еще большему набору веса. Постоянное недовольство мужа, низкая самооценка, стрессовые ситуации на работе, а потом и все мелкие неприятности - просто заедались. Сидишь, "хомячишь" и себя успокаиваешь. Ну вообщем, спокойнее не стало. Муж уехал в другую страну, осталась сама. Конечно сын, мое солнышко, остался со мной, но вы понимаете для гармонии нужен любимый. И мне очень хочется сохранить семью с тем кто был близок мне почти 10 лет. Хотя иногда сомневаюсь. Может у каждого из нас свой путь и надо ити дальше,а не хвататься за прошлое.
Какая программа. Первый шаг перестать прятаться за неприятностями, и находить в них оправдания для праздника живота. Вот я здесь.
Второй шаг здоровое питание с учетом каллорий. Шагнула...
Третий шаг заняться йогой и танцами. Этот шаг мне необходим, как воздух. Но именно на нем я спотыкаюсь. Основная проблема в ежедневном выполнении домашнего задания с сыном и это затягивается практически ежедневно до 9 часов вечера. Ищу решение.
Сегодня день в целом удался! Весь план выполнен, настроение хорошее и чувство "голодного хомячка" не мучает.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Прощай, крыша!
сообщение 8.12.2007, 23:03
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 21.7.2007
Пользователь №: 14178



Цитата
Вы славные и добрые!

Дя, мы такие d060.gif d025.gif

Цитата
здоровое питание с учетом каллорий.

Эм, все же спрошу, ты вегетарианка?

Цитата
Третий шаг заняться йогой и танцами.

Йога это отлично. Танцы... а какие? d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 9.12.2007, 0:44
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Мясные "вкусности" я не ем с октября этого года. Раньше готовила котлетки, курочку, покупала колбаски, но вот мой сын сказал - нет, я это есть не буду! Особой утраты не ошутили. Майонез и кетчупы прекратила есть с августа, а рыбу с осени прошлого года (собственными глазами видела в ней одну из особей глиста). Но есть только сырые продукты не могу. Основа питания каши, овощи и фрукты по сезону. И конечно доступные круасанчики, конфетки и прочие липкости. Они то и липнут, да еще как липнут!!!!
Танцы это самое веселое... Сын пошел на занятия хип-хопом и начал давать мне уроки.
Хотелось бы чего- то более солидного. Раньше, без малого 9 лет назад, я каждую субботу танцевала до отпада на дискотеках. Но все течет, все изменяется ... И моя Большая Любовь превратилась в Жалкое Самопожертвование. А так как это противоестественно - организм отреагировал: появились салки, жирики и его величество целлюлит расцвел. Красота (та, которая страшная сила) нашла утешение в сладостях-липкостях, утонула в горячем шоколаде. Пришло время реанимации ... e010.gif
Второй день начинаю с апельсинки 120. Обед овощной суп 150 и хлеб 214, творожок 200, сметана 130. Потом 2 яблока 100. Вечер: овсянка 512, молоко 120. перед сном теплое молочко 120. И всего 1686 ккал. Внутренний "Хомячок" просит вкусняшку типа печеньки... a045.gif
Важно осознать, что " Диета это не подвиг, а норма жизни". Тогда она не станет борьбой и не будет сводится к бесконечному подсчету каллорий. Вот такое мое мнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.12.2007, 0:54
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa19.gif aa19.gif aa19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 2:51
Сообщение #12


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Цитата
При росте 1 м 58 см вешу 68 кг

как мы в этом похожи..были...
Цитата
"голодного хомячка"

меня по тому и называют хомячком..и называли да же тогда когда я на хомячка не была похожа...
Цитата
"Хомячок" просит вкусняшку типа печеньки...

ааааа....обожаю печеньки...хочу печеньку...печеньку хочу..............я их так вкусно пеку...мм...с изюмчиком...миндальное..или с какосом..или с шоколадной крошкой..или с варенькой....мммм...ой...зачем я про них вспомнила.... aa40.gif c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 9.12.2007, 15:33
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Цитата
меня по тому и называют хомячком..и называли да же тогда когда я на хомячка не была похожа...


Я скорее похожа на динозаврика: маленькая голова и большое тело. Этакий доисторический экземпляр, который не охраняется и не заносится в Красную книгу. Сегодня встала на весы и порадовалась - 66 кг, даже не верится. Если вечером подтвердится - внесу в дневничок smile.gif. Каллории продолжаю считать, утром занималась йогой 40 мин. Зрелище не для слабонервных d060.gif . Всем удачи и уверенности в своем выборе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sonya
сообщение 9.12.2007, 18:40
Сообщение #14


*Добрая Волшебница Великой Нежности*
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 6.12.2007
Из: Рай..
Пользователь №: 15762



Марсика
сегодня я весь день..да же на паре по физической георграфии думал посоветовать тебе диету Монтиньяка..дело в том,что она диетическая,не жирная..в ней очень много приемуществ над низкоколларийными диетами...и к ней легче привыкать..у ней есть 3 стадии..похудения...закрепления..и просто обычной жизни....)))
почитай..она мне помогла очень...))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 10.12.2007, 0:11
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Спасибо, это хороший совет. И мне действительно стоило освежить в памяти подсказанную диету. Еще раз большущее тебе спасибо!
А теперь о сегодняшнем дне: утро начиналось с яблока 60, Запеканки (овсянка + творог) 500, днем - отварной картофель 240, маринованый кабачок 70, немного позже салат из огурчика 23 со сметаной 160, хлеб 214. и вечером чай с 1 ложечкой сахара 60 и бутерброд с маслом 214 + 38. Общая сумма 1579 ккал. Ко всему этому утром комплекс йоги 40 мин, а вечером 30 мин восточного танца. Конечно с профессионалами сравнить невозможно и то и другое напоминает пародию... И все равно настроение хорошее. Прелесть еще и в том, что после 6 часов вечера я не ела. И весы как и утром показали 66 кг.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 13.12.2007, 23:34
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Во время рабочей недели трудно вести дневник, вечернее время равписано по минутам. Радует что вес 66 держится и каллории учитываются, а самое главное "голодный хомячок" не требует сладостей. так что все благополучно. Вес вчера вечером был даже 65, но сегодня 65,5 так что не буду спешить отражать его на линеечке, пусть утвердится. Но есть стимул сбросить еще 2 кило: 23 декабря- корпоративный вечер. Буду стараться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Орешка
сообщение 14.12.2007, 1:14
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 15246



Поздравляю с минусом! Молодец! Так держать! Много времени уделяешь спорту, молодечик!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсика
сообщение 26.1.2008, 0:27
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.12.2007
Из: Крым
Пользователь №: 15751



Результат есть: минус 4 кг. Но как сложно удерживать достигнутое. Как только появляется усталость, приходит желание ее "заесть" . И вот тут начинается очень непростая внутреннЯЯ борьба.
Первая Я хочет быть стройной, гибкой, веселой, легкой на подъем, общительной, любить и быть любимой !!! aa10.gif
Но есть вторая Я усталая, ищущая тишины и одиночества, готовая забиться в уголок мягкого диванчика, жалеть себя, успокаивать себя сладеньким. aa43.gif
Как научиться отдыхать, не наслаждаясь поеданием 10 конфет? Знаю, что привычка жалеть себя сладеньким, так прочно укрепилась в сознании, потому бабушка с мамой утешали в детсве прибегая к сладостям. Получается, что со времен детства все обиды, огорчения заедались, "засахаривались", "зашоколадывались". И теперь я не могу найти себе другого "утешения"? НО еще 9 лет назад я не нуждалась в подобном "утешении"... Нормой для меня были еженедельные тренировки на тренажерах, танцы по субботам, походы в горы. Вес был 55 кг, мир прекрасен и полон радости. Все изменилось с рождением ребенка, которого я люблю, которого научила правильно питаться, не ставить еду в приоритет ценностей.
Но Я что-то потеряла сама?? Я не могу понять почему мне не хватает времени для себя? Прихожу с работы и снова "всю себя" отдаю ему. Нужно помочь с уроками, нужно искупать, нужно почитать, выслушать что у него произошло в течении дня .... Это бесконечно и ежедневно. Это как зыбучий песок, затягивает, так что иногда трудно дышать. И "приходит" сладкая конфетка и "затаскивает на мягкий диванчик", "утешает и жалеет" ...
Наступает утро. Надо общаться с людьми взрослыми, надо быть готовой к любым проявлениям корпоративной жизни, а уверенности нет. Лишний вес скрываю под бесформенными вещами, стараюсь держаться в тени, как можно реже выхожу из кабинета, избегаю общения. Написала и даже не вериться, что это Я. obm.gif
Девочки, Красавицы, нужна Ваша помощь. Лапочки, поделитесь: как у вас на все хватает времени? Как отдыхаете? Что является источником сил и энергии для вас? Что доставляет вам радость? Поделитесь пожалуйста!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotihka
сообщение 26.1.2008, 3:53
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2187
Регистрация: 15.12.2007
Пользователь №: 15876



Привет!
Вот зашла к тебе, уже 3 ночи, а я все тут, на красотуле! smile.gif
Я думаю и тебе нужно тут бывать не раз в 1-2 месяца, а почаще, тогда и поймешь откуда берутся силы, откуда берется энтузиазм и откуда мы получам позитифф!!!!! d060.gif
Выдели время и для начала почитай статейки http://krasotulya.ru/news/psycholog.php



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marishechka22
сообщение 26.1.2008, 14:45
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 8.1.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 16129



Приветик, зашла знакомиться.
Почитала твои мыслишки, да тут попахивает конкретным депресняком. У самой такие же проблемы. Но благодаря красотулькам. уже почти вышла из этого паганого состояния. У меня тоже была привычка заедать все проблемы сладостями, и результат на лицо, 14 кг плюс. А сейчас, если мне плохо, я или ложусь спать, даже днем, или делаю что-нибудь полезное, таким образом отвлекаюсь. И тебе советую, почащ заниматься собой любимой, а не прятаться от проблем за любимыми круасаниками и конфетками. Так что почаще посещай сайт, пиши отчетики питания и физ нагрузки. Мы тебе поможем, чем сможем, а остальное за тобой. Цемаю, удачки! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 22.5.2024, 19:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика